Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 83 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1644, показано з 21 по 40.

Тема: Помогите накормить животное!

  1. #21
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    вообще нифига не полезный
    кормлю шейками или желудками)) но летом становится дефицитом, все идет на баварские колбаски)))) сейчас опять полно в продаже)
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  2. #22
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    вообще нифига не полезный
    Ты это собакам расскажи ))

  3. #23
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    кормлю шейками или желудками))
    тоже шейками кормилась собака, а при стерилизации ветеринар объяснила, что лучше ими не кормить и почему.
    теперь желудки, печень в рационе.

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Ты это собакам расскажи ))
    они конфетам шоколадным рады, но не кормим же)
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  4. #24
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    они конфетам шоколадным рады, но не кормим же)
    Жлобы
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  5. #25
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    От чёрной икорки, поди, тоже не отказались бы, и?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  6. #26
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Жлобы
    400г шоколада практически смертельная доза для них. Низя им конфеты

  7. #27
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    При случае гляну обязательно, но по памяти вроде как дешевле 18 грн. сосисок там нема.
    А как насчёт паштета Добров Венский в качестве заменителя (высший сорт)? Моя кошка ест его иногда, понимаю, что вредно ей - уж очень они его приправляют всякими кардамонами-кориандрами... Кардамоны эти все портят) Но не знаю, чем её уже и кормить, она привиредливая стала, Боже мой)
    Вчера своему котику Шаману решил побаловать кишечник, бычки в томате, с проглотом сьел пол-банки. Не зря "бычки в томате" мужицка пища при ожидании новоявленной тёщи... С кастрацией придётся повременить, кажется будет новый УКРКОТ.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20160528_194625.jpg
Переглядів: 220
Розмір:  85,7 КБ
ID:	2015311
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  8. #28
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 237

    Типово

    Он у вас ещё и курит???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  9. #29
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    дымарит.

  10. #30
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ДЫМАРИ Переглянути допис
    Вчера своему котику Шаману решил побаловать кишечник, бычки в томате, с проглотом сьел пол-банки. Не зря "бычки в томате" мужицка пища при ожидании новоявленной тёщи... С кастрацией придётся повременить, кажется будет новый УКРКОТ.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20160528_194625.jpg
Переглядів: 220
Розмір:  85,7 КБ
ID:	2015311
    У меня в гаражном кооперативе цобакен трескает аж за ушами трещит тараньку,шашлыки и в миске хлыщет пиффко )))))

  11. #31
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 237

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    У меня в гаражном кооперативе цобакен трескает аж за ушами трещит тараньку,шашлыки и в миске хлыщет пиффко )))))
    Это все могут, а вот за сидром по утру не каждый сможет сгонять

    З.Ы. пьяные собаки и коты ещё то зрелище
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  12. #32
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від ДЫМАРИ Переглянути допис
    Вчера своему котику Шаману решил побаловать кишечник, бычки в томате, с проглотом сьел пол-банки. Не зря "бычки в томате" мужицка пища при ожидании новоявленной тёщи... С кастрацией придётся повременить, кажется будет новый УКРКОТ.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20160528_194625.jpg
Переглядів: 220
Розмір:  85,7 КБ
ID:	2015311
    Моя кошка тоже их любит, но ей потом от них хреново Так что уже давно не даем.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  13. #33
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    У меня в гаражном кооперативе цобакен трескает аж за ушами трещит тараньку,шашлыки и в миске хлыщет пиффко )))))
    А потом с цыгаркой в пасти забивает с мужиками козла?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  14. #34
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Он у вас ещё и курит???
    Эт тёти кошатницы определяли размер кота, попросили для масштаба положить стандартное. Пачка укрэинмальборо и ушные палочки с серой их удовлетворили. Двух кошечек приводили с форума, одна потом выпрыгнула с балкона (жива), вторая кинулась на кавказца.
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  15. #35
    Аватар для Aлёна
    Реєстрація
    28 липень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від ДЫМАРИ Переглянути допис
    Вчера своему котику Шаману решил побаловать кишечник, бычки в томате, с проглотом сьел пол-банки.
    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Моя кошка тоже их любит, но ей потом от них хреново Так что уже давно не даем.
    Нельзя котам и кошкам томат, лук, читала в интернете.

  16. #36
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 237

    Типово

    Цитата Допис від Aлёна Переглянути допис
    Нельзя котам и кошкам томат, лук, читала в интернете.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #37
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від ДЫМАРИ Переглянути допис
    Вчера своему котику Шаману решил побаловать кишечник, бычки в томате, с проглотом сьел пол-банки. Не зря "бычки в томате" мужицка пища при ожидании новоявленной тёщи... С кастрацией придётся повременить, кажется будет новый УКРКОТ.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20160528_194625.jpg
Переглядів: 220
Розмір:  85,7 КБ
ID:	2015311
    Шикарный кот, кормите его вкусненьким и полезным)))

    Отчитываюсь по дешевым сосискам в АТБ для котов: есть Мини 200 грамм по 13.65 (переполовиненные такие недососиски ), Молодёжные ( типа, молодой организм справится) 330 грамм 15.95 и акционные Кировоградские 300 грамм 16.45 (а было 18.95). Все ТМ Колбасный ряд. Никаких Нежных и Аппетитных нету. Что там с качеством - не знаю, и может, с копейками где-то неправильно запомнила - извините, я не в теме совсем, сосиски вообще никакие не беру.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  18. #38
    Аватар для Aлёна
    Реєстрація
    28 липень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Отчитываюсь по дешевым сосискам в АТБ для котов: есть Мини 200 грамм по 13.65 (переполовиненные такие недососиски ), Молодёжные ( типа, молодой организм справится) 330 грамм 15.95 и акционные Кировоградские 300 грамм 16.45 (а было 18.95). Все ТМ Колбасный ряд. Никаких Нежных и Аппетитных нету. Что там с качеством - не знаю, и может, с копейками где-то неправильно запомнила - извините, я не в теме совсем, сосиски вообще никакие не беру.
    Я не понимаю. Видела даже картинку где-то, мол, купи бездомной собачке, кошечке сосиску! Почему сосиску? Можно купить желудков куриных, например, 30 гривен кг, или сердец, печени.

  19. #39
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Aлёна Переглянути допис
    Я не понимаю. Видела даже картинку где-то, мол, купи бездомной собачке, кошечке сосиску! Почему сосиску? Можно купить желудков куриных, например, 30 гривен кг, или сердец, печени.
    Желудки и сердца жёсткие, там сильные мышцы, даже если проварить - не каждая кошка осилит. Печень помягче, но с сосиской все равно не сравнить. Может, поэтому.... А что касается полезности - сосиска неизвестно из чего, особенно дешевая, так и печень - это фильтр со всеми вытекающими, мясо выращено на гормонах... К тому же заморачиваться с мясом (вымораживать от паразитов, перекручивать в фарш или варить) не все согласны, вот и покупают сосиски...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  20. #40
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Желудки и сердца жёсткие, там сильные мышцы, даже если проварить - не каждая кошка осилит. Печень помягче, но с сосиской все равно не сравнить. Может, поэтому.... А что касается полезности - сосиска неизвестно из чего, особенно дешевая, так и печень - это фильтр со всеми вытекающими, мясо выращено на гормонах... К тому же заморачиваться с мясом (вымораживать от паразитов, перекручивать в фарш или варить) не все согласны, вот и покупают сосиски...
    а мышей когда они жрут - они котам не жесткие почему то )))

Сторінка 2 з 83 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті