Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 198 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3944, показано з 141 по 160.

Тема: Удлиненная куртка на тинсулейте. Халаты в наличии по 200 грн. Том 2

  1. #141

    Типово

    Демисезонные куртки / парки (осень / весна)

    10. 11. 12. 14. 15.

    10. Парка на осень / весну. Коттон, эко-кожа. Капюшон отстегивается. Утеплена тонким силиконом. 540 грн
    Цвет: бирюза/синий, бирюза/беж, оранжевый/синий, беж /синий, беж / зеленый, хаки/синий.
    Размер: 44, 46, 48, 50, 52, 54.

    11. Парка на осень / весну. Коттон, эко-кожа. Утеплена силиконом. 620 грн
    Цвет: синий, беж, коричневый. Размер: 44, 46, 48, 50, 52, 54.

    12. Парка на осень / весну. Коттон, эко-кожа. Утеплена силиконом. 460 грн
    Цвет: оранжевый / коричневый, синий / молоко, трава / молоко. Размер: 46, 48, 50, 52, 54.

    14. Демисезонная куртка "парка". Цена 650 грн
    Коттон. Цвет: горчица, хаки, электрик. Размеры: 44, 46, 48, 50.

    15. Демисезонная куртка. Красивая, практичная и оригинальная. Цена 460 грн
    Капюшон отстегивается, карманы "книжка". Плащевка лаке, утеплитель силикон (100).
    Цвет: красный, оранжевый, терракотовый, бежевый, синий, светло-серый. Размер:44, 46, 48, 50, 52.




    Зимние куртки / парки

    21. 22. 23. 24. 25.

    27. 28. 29. 30. 31.

    21. Зимняя парка. Коттон, двойной утеплитель (слимтекс и силикон), дополнительно утеплена выше талии и в капюшоне иск мехом. Опушка отстёгивается (иск енот). 945 грн
    Цвет: красный, темно-синий, шоколад, электрик, горчица, беж, хаки, бутылочный, морская волна, кирпичный.
    Размер: 44, 46, 48, 50, 52, 54.

    22. Зимняя парка. Коттон, двойной утеплитель (слимтекс и силикон). Опушка отстёгивается (иск енот). 895 грн
    Цвет: красный, темно-синий, шоколадный, беж, морская волна, бутылочный, кирпичный, хаки, электрик, горчица.
    Размер: 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52.

    23. Зимняя куртка. Полиэстр, двойной утеплитель (силикон). Опушка отстёгивается (иск енот). 775 грн
    Цвет: синий, красный, желтый, горчица, беж, хаки. Размер: 46, 48, 50, 52, 54.

    24. Зимняя парка. Коттон, двойной утеплитель (слимтекс и силикон), дополнительно утеплена выше талии и в капюшоне иск мехом. Стильный козырек на капюшоне. 895 грн
    Цвет: красный, темно-синий, морская волна, электрик, горчица, светло-коричневый, бордо, кирпичный, бутылочный, хаки.
    Размер: 44, 46, 48, 50, 52, 52.

    25. Зимняя куртка. Полиэстр, двойной утеплитель (силикон). Опушка отстёгивается (иск енот). 695 грн
    Неровный оригинальный низ куртки - стильно и модно.
    Цвет: черный / красный, синий / красный, красный / серый, красный / синий, хаки / беж, горчица / синий.
    Размер: 46, 48, 50, 52, 54, 56.

    27. Зимняя куртка с модным "не ровным" низом куртки. Стильная и современная. 660 грн
    Куртка стеганая, по талии утягивается на кулиску изнутри.
    Плащевка лаке, утеплитель силикон (200). Опушка на капюшоне(искусственный енот), отстегивается.
    Цвет: красный, беж, оранжевый, синий, электрик, голубая бирюза, горчица. Размер: 44, 46, 48, 50, 52, 54.

    28. Зимняя куртка. Остатки, может уже не быть. 600 грн
    Плащевка лаке, утеплитель силикон (200). Цвет: терракотовый, зеленый, бежевый.

    29. Зимняя куртка "парка". Цена 750 грн
    Коттон, отделка эко - кожей, утеплитель слимтекс, силикон. Внутренняя отделка капюшона и куртки: мех иск. овчина.
    Оригинальный расстегивающийся капюшон-воротник. Цвет: хаки, морская волна,бутылочный, темно-коричневый. Размеры: 44, 46, 48, 50, 52, 54.

    30. Зимняя куртка. 715 грн
    Верх плащевка, утеплитель: двойной силикон (100+100).
    Молодежная современная модель: спортивная, элегантная, удобная и теплая. Силуэт, зауженный к низу и свободный на уровне талии - дает возможность утеплиться в самые сильные морозы. Карманы с декоративным клапаном на кнопках.
    Цвет: красный/синий, синий/красный, горчица/синий, синий/бежевый, синий/лимон, синий/электрик. Размер: 46, 48, 50, 52, 54, 56.

    31. Зимняя куртка. 675 грн
    Молодежная модель: сочетание спортивного стиля и элегантности. Высокий вортник /капюшон, имитация двойной куртки/кофты, приталенный силуэт.
    Верх - плащевка, утеплитель: двойной силикон (100+100). Декорирована тесьмой с надписью.
    Цвета: красный/синий, синий/красный, черный/красный, хаки/беж, синий/горчица. Размер: 44, 46, 48, 50.

    .....

    50. 51. 52.

    50. Дубленка (лаковый дубляж). Под замш. Внутренний мех - каракуль. Яркая и элегантная. Молодежный крой, традиционная длина, немного приталена, прорезные карманы, капюшон-ворот с декоративной застежкой. Застегивается на молнию. Размеры до 54. Цена 650 грн

    51. Дубленка (замшевый дубляж). Внутренний мех - черный мутон. Воротник - коза (натуральная). Отделка - "замша". Молодежный крой, приталенная, с прорезными карманами и декоративными пуговицами. Практичная и удобная. Цена 550 грн.

    52. Шуба свободного кроя, хорошо сочитается с любой обувью. Можно носить и на выход, и на работу.
    Мех - искусственный мутон, вставки - замша и плащевка-лаке. Застегивается на молнию.
    Размеры: 46, 48, 50, 52, 54. Цена 530 грн.



    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


    Для заказа указывайте: № фото, название цвета из описания, размер, свой № мобильного.
    Склад оптовый, очень большая оборачиваемость, оплату просят в день заказа. Если в день заказа не оплатим - на следующий день уже может чего-то не быть((
    Поэтому: собираем минималку, договариваемся на какой-то определенный день, чтоб все смогли оплатить, я утром уточняю наличие, все в течение дня оплачивают, чтоб я успела до конца рабочего дня оплатить наш заказ. Не оплаченные заказы - не выкупаю.
    Обмена и возврата нет, но если что-то не понравится или не подойдет - всегда помогу продать, выставив в теме!

    Внимание! Можно выкупить без сбора минималки! Дороже, чем в СП, но дешевле, чем в магазине. Цены и наличие уточняю в день вашей оплаты.
    В тот день, в который сможете оплатить - пишите точный заказ (№ модели, размер, цвет и цвет на замену) и данные для получения на НП.


    Пока - не получала куртки этого поставщика, но отзывы - очень хорошие!!
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  2. #142

  3. #143

    Типово

    Махровые халаты. 195 грн Собираем следующее СП.

    Внимание! Халаты - в остатке. Больше отшиваться не будут (((( Т.е. допродаются те, что в наличии на складе и всё.
    Поторопитесь, кому нужен халатик или подарок!



    Данные поставщика: Отшиваются у нас на Украине из турецкой натуральной махры (100 % хлопок)
    Красиво садятся по фигуре, хорошо носятся, приятные к телу.
    Махра не толстая, хорошо впитывает влагу (что немаловажно для использования после душа/ванны, в бассейне, бане)
    В таком халатике можно ходить по квартире, можно для бассейна/сауны, можно только для душа/ванны, кто как привык.
    Огромным плюсом является то, что халат "на запах"! (идеально садится на любую фигуру, т.к. ширина регулируется запахом)
    Отличный подарок на любой праздник и без повода! Будет долго носиться и напоминать о дарителе.

    Размеры: подростковые, но отлично садятся на взрослых (не батал!); есть замеры, смотрите под спойлером; фото - выложу попозже)
    Расцветки: кремовый, розовый, синий, фиолетовый, желтый, персиковый, белый.
    Кремовый - почти белый. Внимание! Фотографии сделаны "мыльницей" при плохом освещении! Возможно, оттенок будет не соответствовать фото. К тому же, в разных партиях отшива - обычно меняется и оттенок цвета, обратите на это внимание при заказе. На некоторых халатиках возможна вышивка.

    Мои личные фото с первого заказа:


    1 - фото поставщика, 2 и 3 - мои личные фото с первого заказа:



    Spoiler Spoiler: Замеры 

    размер 12-14: длина 114, плечи 43, рукав 50 - кремовый, розовый, синий, фиолетовый, желтый, персиковый, белый.
    размер 14-16: длина 118, плечи 47, рукав 51 - белый и кремовый, возможно еще и фиолет, но вряд ли

    Внимание! Замеры сделаны поставщиком. Ответственность за замеры в см не несу! Принимаю заказ на размер! Даже если будет несоответствие в замерах - обмена и возврата нет! Кто с этим не согласен - прошу не делать заказ!

    - на взрослой женщине


    Условия СП: для заказа пишите в теме: цвет и размер, обязательно цвет на замену, в лс - № мобильного.
    Предоплата на карту банка. Общая Раздача в Центре в выходной, пересылка УП (+ 10 грн вместе с оплатой халата), пересылка НП (18 грн при получении халата, быстро и надёжно, советую!)
    Кто заказывает - прошу быть готовым к оплате!
    Востаннє редагував Vi6enka: 02.10.2016 о 09:51
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  4. #144

  5. #145

    Типово

    Поступили на склад !!! Собираем ростовку!

    Зимние куртки ТМ Columbia 500 грн



    Данные поставщика (пока не получала в этом году, не видела их, собираем первую ростовку)
    Зимняя куртка для мужчин. ТМ Columbia. Цвет: тёмно-синий и черный. Есть несколько похожих моделей, идут в ассортименте (т.е. ложим те, которые есть на складе). Выбираете только цвет: синий или черный. Размеры: M, L, XL, XXl, XXXL.

    Замеров поставщик не делает, говорит что их можно примерять в спортивных магазинах и там определиться с размером.

    Внимание! Допускаю, что это не оригинал! В прошлые года сравнивала полученные модели с моделями из Спортмастера - одинаковые. Какие будут приходить в будущем - не знаю. Возвратов по причине "а это не оригинал, не настоящая Коламбия и пр - не принимаю".
    Кому нужны гарантии - идите в магазин и щупайте перед покупкой! В покупке под заказ, не видя/не щупая - риск всегда есть.


    Собираем:
    M - бронь
    L
    XL
    XXl
    XXXL



    В прошлом году выкупали такие, в этом году - будут другие модели.
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  6. #146

  7. #147

    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Дописів
    321

    Типово

    Добрый вечер!Хочу заказать халат,цвет розовый или фиолетовый или синий.тел.0663652549.

  8. #148

    Типово

    Цитата Допис від wadyxa Переглянути допис
    Добрый вечер!Хочу заказать халат,цвет розовый или фиолетовый или синий.тел.0663652549.
    Здравствуйте!
    В каком размере?
    Под спойлером указаны замеры, определяйтесь и потом напишите точный заказ!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post33707361
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  9. #149

    Типово

    В наличии! Туфли / мокасины на удобной подошве! 190 грн

    Очень удобные, легкие, красивые. Полнота регулируется шнуровкой. Перед покупкой можно примерить и точно определиться подходит или нет!

    Остались:размер 38. (стелька не вынимается, точно замерить трудно, около 23,5-24 см, на ногу 24,5 см малы)



    Внимание! Стелька не вынимается, поэтому замерить до милиметра не получится. При заказе учитывайте возможную погрешность плюс-минус 5-10 милиметров.
    Перед покупкой можно примерить и точно определиться подходит или нет!





    Свободные размеры занимаем или по полной предоплате (если уверены, что покупаете)
    или бронь до встречи (можно сначала пощупать, посмотреть и только потом определиться: покупать или нет), но с условием: если модель никто не оплатит до нашей встречи!
    Можно ежедневно смотреть, щупать, забирать - с Тополя. Могу переслать по городу Новой почтой за ваш счет, на следующий же день забираете в удобном месте, в удобное время.
    Обмена и возврата нет, задавайте все интересующие вопросы и определяйтесь до оплаты. Спасибо за понимание!
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  10. #150

    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Дописів
    321

    Типово

    Добрый день!Я бы конечно хотела в размере 14-16,но я так поняла что в моих цветах нет,поэтому давайте в размере 12-14.

  11. #151

    Типово

    Цитата Допис від wadyxa Переглянути допис
    Добрый день!Я бы конечно хотела в размере 14-16,но я так поняла что в моих цветах нет,поэтому давайте в размере 12-14.
    Цитата Допис від wadyxa Переглянути допис
    Добрый вечер!Хочу заказать халат,цвет розовый или фиолетовый или синий.тел.0663652549.
    ок, заказ принят
    размер 12-14, цвет: розовый или фиолетовый или синий
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  12. #152

    Типово

    Сумка. Новая. Остаток от выкупа. 100 грн



    Замеры:

    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  13. #153

  14. #154
    Аватар для ТАТА81
    Реєстрація
    03 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа-6
    Дописів
    159

    Типово

    Здравствуйте! Мне понравилась эта модель Зимние куртки ТМ Columbia 500 грн (ХХХL), Нам нужен 54-56 размер, подскажите, нам подойдёт, она не маломерет??? Нет возможности ходить мерять в магазине (муж не любит этого). Кто производитель этой модели. Заранее спасибо

  15. #155

    Типово

    Цитата Допис від ТАТА81 Переглянути допис
    Здравствуйте! Мне понравилась эта модель Зимние куртки ТМ Columbia 500 грн (ХХХL), Нам нужен 54-56 размер, подскажите, нам подойдёт, она не маломерет??? Нет возможности ходить мерять в магазине (муж не любит этого). Кто производитель этой модели. Заранее спасибо
    Здравствуйте
    по размеру - все-таки лучше примерять в магазине перед заказом
    Эту модель не получала еще, когда получу - сделаю фото всех этикеток и бирочек, сниму замеры ...
    пока - у меня только та информация, которую написала
    Поставщик продает оптом, замеров и доп.фото не делает(
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  16. #156
    Аватар для ТАТА81
    Реєстрація
    03 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа-6
    Дописів
    159

    Типово

    Вы советуете сходить померять в спортмастере, это так? Там есть такие модели?

  17. #157

    Типово

    Цитата Допис від ТАТА81 Переглянути допис
    Вы советуете сходить померять в спортмастере, это так? Там есть такие модели?
    Я не ходила в Спорт Мастер. Я написала ответ поставщика по размерам: "их можно примерить в спортивных магазинах" (в т..ч. и СпортМастере могут быть, но можно поискать и в других магазинах)
    Я не знаю где они продаются. Я могу выкупить со склада под заказ ростовкой.
    Если решитесь - определяйтесь с размером и записывайтесь на какой-то размер!
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  18. #158
    Аватар для ТАТА81
    Реєстрація
    03 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа-6
    Дописів
    159

    Типово

    Хорошо, поставте меня на самый большой размер в ростовку. Постараюся в течении недели сходить в магазин и посмотреть размер). Если размер не подойдёт, я могу отказатся? Можно ваш моб.телефон. Спасибо
    Востаннє редагував ТАТА81: 03.10.2016 о 10:05

  19. #159

    Типово

    Срочный сбор Женское пальто на холодную осень. Всего 200 грн

    Пальтишко на синтепоне. Поставщик заверяет, что можно носить до морозов (примерно до 0)
    Цвет: как на фото. Должны поступить еще более фиолетового оттенка и черные. Выкуп ростовкой одного цвета.
    Размеры: 44, 46, 48, 50, 52, 54. Замеров - нет(



    Выкуп ростовкой одного цвета. Предлагайте расцветку на сбор.
    44 -
    46 -
    48 -
    50 -
    52 -
    54 -

    .
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  20. #160

    Типово

    Цитата Допис від ТАТА81 Переглянути допис
    Хорошо, поставте меня на самый большой размер в ростовку. Постараюся в течении недели сходить в магазин и посмотреть размер). Если размер не подойдёт, я могу отказатся? Можно ваш моб.телефон. Спасибо
    Как точно определитесь - напишите точный заказ в теме!
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


Сторінка 8 з 198 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті