Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 122 з 143 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2842, показано з 2 421 по 2 440.

Тема: Дети подростки (от 10 и старше)...говорим обо всем - переходный возраст, первая любовь (том 3)

  1. #2421

    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Дописів
    1 496

    Типово

    Добрый вечер!
    посоветуйте,что подарить на НГ 10-летнему мальчишке?
    интерес-футбол,форм куча))

  2. #2422
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    Наверное, будете ещё больше смеяться, но мало ли... Я за Поттера, если не читали. Причём помимо Гермионы, там и другие персонажи девчачьи хороши, Лавгуд, например. Да и сама история Роулинг, которой много раз отказывали издательства, на моего сына, например, произвела сильное впечатление.
    И я плюсуюсь, дочка тоже читает и ей очень нравится!

  3. #2423
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від NaStroEEnie Переглянути допис
    Добрый вечер!
    посоветуйте,что подарить на НГ 10-летнему мальчишке?
    интерес-футбол,форм куча))
    Мяч?

  4. #2424

    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Дописів
    1 496

    Типово

    И мячи, и пазлы футбольные есть)даже игры настольные на тему футбола есть.
    Не хватает фантазии.

  5. #2425

    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від NaStroEEnie Переглянути допис
    И мячи, и пазлы футбольные есть)даже игры настольные на тему футбола есть.
    Не хватает фантазии.
    В 12-м Игроке много всякой атрибутики, нас спасало)

  6. #2426
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Народ,а какие бы вы посоветовали дать почитать книжки-мотиваторы 10-летней девочке????
    Ну типа ,я сделала это!!! Я этого сама добилась!!!

    ЗЫ Я вот в 11 лет прочитал Повесть о настоящем человеке... И еще книжку хорошую-Поединок с самим собой.(Б.Раевский)
    Но это для пацана как бы....
    А я в этом возрасте читала рассказы О`Генри, Сомерсета Моэма, Стефана Цвейга. Но я такая... романтичная была и мама вот это подсунула. У нас была большая библиотека и я много чего читала подряд. Чуть позже прочла "Чалыкушу" (это после просмотра сериала турецкого ) и "Унесенные ветром". Мне кажется, что как раз это про "бойца" и "стойкость к жизненным трудностям" "Унесенные ветром" до сих пор моя настольная книга. Перечитываю отдельные моменты когда трудно.

  7. #2427
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    А я в этом возрасте читала рассказы О`Генри, Сомерсета Моэма, Стефана Цвейга. Но я такая... романтичная была и мама вот это подсунула. У нас была большая библиотека и я много чего читала подряд. Чуть позже прочла "Чалыкушу" (это после просмотра сериала турецкого ) и "Унесенные ветром". Мне кажется, что как раз это про "бойца" и "стойкость к жизненным трудностям" "Унесенные ветром" до сих пор моя настольная книга. Перечитываю отдельные моменты когда трудно.

    Точно!!!

    Начнем с О Генри...)
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  8. #2428
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    А я в этом возрасте читала рассказы О`Генри, Сомерсета Моэма, Стефана Цвейга. Но я такая... романтичная была и мама вот это подсунула. У нас была большая библиотека и я много чего читала подряд. Чуть позже прочла "Чалыкушу" (это после просмотра сериала турецкого ) и "Унесенные ветром". Мне кажется, что как раз это про "бойца" и "стойкость к жизненным трудностям" "Унесенные ветром" до сих пор моя настольная книга. Перечитываю отдельные моменты когда трудно.
    и у меня!

  9. #2429
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    А я в этом возрасте читала рассказы О`Генри, Сомерсета Моэма, Стефана Цвейга. Но я такая... романтичная была и мама вот это подсунула. У нас была большая библиотека и я много чего читала подряд. Чуть позже прочла "Чалыкушу" (это после просмотра сериала турецкого ) и "Унесенные ветром". Мне кажется, что как раз это про "бойца" и "стойкость к жизненным трудностям" "Унесенные ветром" до сих пор моя настольная книга. Перечитываю отдельные моменты когда трудно.
    Точно!!! "Унесённые ветром" о борьбе с трудностями, но всё-таки для девушек постарше, чем 10 лет. Имхо.

  10. #2430
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Точно!!! "Унесённые ветром" о борьбе с трудностями, но всё-таки для девушек постарше, чем 10 лет. Имхо.
    то ты нынешних барышень плохо знаешь!Это тебе не мальчик!

  11. #2431
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    то ты нынешних барышень плохо знаешь!Это тебе не мальчик!
    Та да... Но всё-таки там сцены с родами, и когда Бонни убилась - не знаю, может, я сильно впечатлительная.

  12. #2432
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Та да... Но всё-таки там сцены с родами, и когда Бонни убилась - не знаю, может, я сильно впечатлительная.

  13. #2433
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Девочки, поделитесь идеями как отмечали день рождения большим деткам. Скоро 11, что-то не соображу, что бы ещё придумать и желательно не потратить бюджет маленькой свадьбы. Пару лет подряд делали квесты, всякие аниматоры уже не по возрасту, сами себя ещё развлекать не сумеют, просто походом в кино /кафе не удивишь...
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  14. #2434
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Девочки, поделитесь идеями как отмечали день рождения большим деткам. Скоро 11, что-то не соображу, что бы ещё придумать и желательно не потратить бюджет маленькой свадьбы. Пару лет подряд делали квесты, всякие аниматоры уже не по возрасту, сами себя ещё развлекать не сумеют, просто походом в кино /кафе не удивишь...
    В Авроре очень интересно - но по цене не подскажу (пару лет назад было по 100 грн с человека)

  15. #2435
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    В Авроре очень интересно - но по цене не подскажу (пару лет назад было по 100 грн с человека)
    У них сейчас от 2500 грн. и это без особого вау наполнения, мастер классы и всякие шоу это дополнительно. Поэтому хочу ещё идеи, чтоб хоть выбирать
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  16. #2436
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Девочки, поделитесь идеями как отмечали день рождения большим деткам. Скоро 11, что-то не соображу, что бы ещё придумать и желательно не потратить бюджет маленькой свадьбы. Пару лет подряд делали квесты, всякие аниматоры уже не по возрасту, сами себя ещё развлекать не сумеют, просто походом в кино /кафе не удивишь...
    весной 10.подумываю про боулинг

  17. #2437
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Боулинг, лазер-таг, шоколадный мастер-класс, на катке в мост-сити, в киношку сходить, а потом в кафе. Фокусника пригласить. Или научные эксперименты. Роллердром, на батутах попрыгать. Гончарная мастерская.
    Вариантов масса. Моей вот 20 будет и я думаю, как ее удивить. Вот это проблемка.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  18. #2438

    Реєстрація
    18 липень 2007
    Дописів
    1 432

    Типово

    Добрый день! Поделитесь пожалуйста контактами фокусника.

  19. #2439
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    У них сейчас от 2500 грн. и это без особого вау наполнения, мастер классы и всякие шоу это дополнительно. Поэтому хочу ещё идеи, чтоб хоть выбирать
    ого
    Еще посмотрите телестудию Вместе - у них тоже неплохие идеи вечеринок для ДР.

  20. #2440
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Если дети творческие, то можно флип-флоп картину подарить https://www.artpodarok.com/article/Flip-Flop.
    Дарили пару раз. Одариваемые были в полном восторге.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

Сторінка 122 з 143 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті