Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 123 з 143 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2842, показано з 2 441 по 2 460.

Тема: Дети подростки (от 10 и старше)...говорим обо всем - переходный возраст, первая любовь (том 3)

  1. #2441
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Боулинг, лазер-таг, шоколадный мастер-класс, на катке в мост-сити, в киношку сходить, а потом в кафе. Фокусника пригласить. Или научные эксперименты. Роллердром, на батутах попрыгать. Гончарная мастерская.
    Вариантов масса. Моей вот 20 будет и я думаю, как ее удивить. Вот это проблемка.
    Фокусник будет стоить, как раз, как небольшая свадьба) Я в прошлом году узнавала. Цены - космос.

  2. #2442
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    ого
    Еще посмотрите телестудию Вместе - у них тоже неплохие идеи вечеринок для ДР.
    У нас тоже не дешево) Я могу узнать, сколько в этом году. В студии, имею в виду.

  3. #2443
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    У нас тоже не дешево) Я могу узнать, сколько в этом году. В студии, имею в виду.
    Водили детей классом на Новый год туда -100 грн с человека. Может, конечно, ДР у них дороже, не знаю...

  4. #2444
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Водили детей классом на Новый год туда -100 грн с человека. Может, конечно, ДР у них дороже, не знаю...
    Смотря какая программа, наверное. Мы ни разу там свой ДР не отмечали. Надо подумать) Но цены каждый год поднимают, так что сколько уже - надо узнавать.

  5. #2445

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Если дети творческие, то можно флип-флоп картину подарить https://www.artpodarok.com/article/Flip-Flop.
    Дарили пару раз. Одариваемые были в полном восторге.
    Супер, давно такое искала!

  6. #2446
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    Супер, давно такое искала!
    Кому дарить будем?

  7. #2447

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Кому дарить будем?
    Свекру планирую на юбилей

  8. #2448
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Девочки, поделитесь идеями как отмечали день рождения большим деткам. Скоро 11, что-то не соображу, что бы ещё придумать и желательно не потратить бюджет маленькой свадьбы. Пару лет подряд делали квесты, всякие аниматоры уже не по возрасту, сами себя ещё развлекать не сумеют, просто походом в кино /кафе не удивишь...
    И я послушаю. На носу 10 лет. Пока хочет квест-комнату. Посоветуйте хорошую, плиз. Детей будет много

  9. #2449
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    И я послушаю. На носу 10 лет. Пока хочет квест-комнату. Посоветуйте хорошую, плиз. Детей будет много
    Только отметили 10-летие дочки в Ошоу. По стоимости нормально обошлось.
    Spoiler Spoiler: Детали 
    За столом свободно поместилось 5 детей и 5 взрослых, думаю еще человека 4 влезло бы спокойно.
    У них отдельная комната, где ставится стол, там мы сидели со взрослыми и кормили детей. В центре есть вода и сделали чай, к нему был сахар, нам постелили скатерть по договоренности. Это все входит в стоимость. Остальную все еду и посуду брали с собой.
    Сначала детей увели почти на 1 час на квест Дети шпионов, дети у нас были 9-10 лет, им понравилось. Потом пришли уставшие, поели пиццу и выпили сок, вынесли торт, поздравили и поели торт. Это около 20-25 минут заняло. Потом на 45 минут их увели на выбранное шоу, я выбрала программу "Шоу в темноте". Там было очень интересные опыты типа горящих колб, тесла молния и прочее. Потом доели все и допили, домой.
    Я довольна т.к. заняло все около 3 часов, дети почти все время были заняты. Первая часть программы была больше на мышление и командную работу, вторая развлекательная.
    Помещение там закрыто, одну гостью привезли на начало и забрали в конце, дети не потеряются)))

    Еще нам очень хвалили гончарную мастерскую на Миронова, там даже дешевле обошлось.

    Если вам совсем квест сложный хочется, то могу посоветовать Гарри Поттер в 6 чувстве на Короленко, там на 5-6 человек рассчитано, задания сложные. Мы там с мужем дочкой его проходили. Точно нужен взрослый или кто-то постарше.

  10. #2450
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Спросила у дочки, сказала квест интересный был и думать заставлял. С ними была 14-летняя девочка, так что им проще было. Она сказала, что для такого возраста это интересно.

  11. #2451
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Только отметили 10-летие дочки в Ошоу. По стоимости нормально обошлось.
    Spoiler Spoiler: Детали 
    За столом свободно поместилось 5 детей и 5 взрослых, думаю еще человека 4 влезло бы спокойно.
    У них отдельная комната, где ставится стол, там мы сидели со взрослыми и кормили детей. В центре есть вода и сделали чай, к нему был сахар, нам постелили скатерть по договоренности. Это все входит в стоимость. Остальную все еду и посуду брали с собой.
    Сначала детей увели почти на 1 час на квест Дети шпионов, дети у нас были 9-10 лет, им понравилось. Потом пришли уставшие, поели пиццу и выпили сок, вынесли торт, поздравили и поели торт. Это около 20-25 минут заняло. Потом на 45 минут их увели на выбранное шоу, я выбрала программу "Шоу в темноте". Там было очень интересные опыты типа горящих колб, тесла молния и прочее. Потом доели все и допили, домой.
    Я довольна т.к. заняло все около 3 часов, дети почти все время были заняты. Первая часть программы была больше на мышление и командную работу, вторая развлекательная.
    Помещение там закрыто, одну гостью привезли на начало и забрали в конце, дети не потеряются)))

    Еще нам очень хвалили гончарную мастерскую на Миронова, там даже дешевле обошлось.

    Если вам совсем квест сложный хочется, то могу посоветовать Гарри Поттер в 6 чувстве на Короленко, там на 5-6 человек рассчитано, задания сложные. Мы там с мужем дочкой его проходили. Точно нужен взрослый или кто-то постарше.
    Спасибо за отзывы)
    В Ошоу недавно были на ДР в качестве гостей. Спрошу у дочки на его счёт. Но вообще научные шоу уже дважды на ДР к ней приглашали.
    Квест сложный не хочу. Наоборот - чтобы дети 8-10 лет сами могли пройти. Я просто в квест комнатах не бывала, поэтому и спрашиваю, где хорошо

  12. #2452
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Спасибо за отзывы)
    В Ошоу недавно были на ДР в качестве гостей. Спрошу у дочки на его счёт. Но вообще научные шоу уже дважды на ДР к ней приглашали.
    Квест сложный не хочу. Наоборот - чтобы дети 8-10 лет сами могли пройти. Я просто в квест комнатах не бывала, поэтому и спрашиваю, где хорошо
    В ошоу мы искали покемонов в 9 лет, нормально, всё как описали ниже. В прошлом году были в хочу слона, квест перевернутая кухня, я отзыв по свежим впечатлениям писала, но тоже норм. Реально лучше посмотреть вживую, так как в инсте у них нет своих фото квеста, а картинка ничего общего не имеет, по факту гораздо проще. Аниматор понравился, я так понимаю он с ними постоянно, молодой парень, десятилеткам как раз отлично подошёл.
    В этом году забронировали в Авроре, совсем не дёшево у них к сожалению, но визуально понравилось больше предыдущих, там не квест.
    Ещё хвалят квест Легион на пр. Слобожанский, там делят на команды, моя там была в гостях на дне рождения, понравилось.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  13. #2453
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    В ошоу мы искали покемонов в 9 лет, нормально, всё как описали ниже. В прошлом году были в хочу слона, квест перевернутая кухня, я отзыв по свежим впечатлениям писала, но тоже норм. Реально лучше посмотреть вживую, так как в инсте у них нет своих фото квеста, а картинка ничего общего не имеет, по факту гораздо проще. Аниматор понравился, я так понимаю он с ними постоянно, молодой парень, десятилеткам как раз отлично подошёл.
    В этом году забронировали в Авроре, совсем не дёшево у них к сожалению, но визуально понравилось больше предыдущих, там не квест.
    Ещё хвалят квест Легион на пр. Слобожанский, там делят на команды, моя там была в гостях на дне рождения, понравилось.
    Мы были в Авроре неоднократно в качестве гостей. Дочке там вроде бы нравится, но свой ДР не хочет там. Хочу слона - это где? И в квест-комнатах есть помещение, где можно накрыто стол?

  14. #2454
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Ещё хвалят квест Легион на пр. Слобожанский, там делят на команды, моя там была в гостях на дне рождения, понравилось.
    Мы в прошлом году там отмечали ДР - 13 лет. Очень понравилось детям. Причем были разных возрастов - от 8 до 14 лет. Есть комната для праздничного стола. Можно пригласить аниматоров или принести свою музыку. В общем, рекомендую)

  15. #2455
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Мы были в Авроре неоднократно в качестве гостей. Дочке там вроде бы нравится, но свой ДР не хочет там. Хочу слона - это где? И в квест-комнатах есть помещение, где можно накрыто стол?
    https://instagram.com/kvest_master?u...d=50jte6rp76u0
    Помещение небольшое, но места в общем-то хватило.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  16. #2456
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    https://instagram.com/kvest_master?u...d=50jte6rp76u0
    Помещение небольшое, но места в общем-то хватило.
    Спасибо. Посмотрим с дочкой)

    Возник вопрос - если у меня гостей 15-20 человек, для них можно организовать квест? Или надо что- о другое искать?

  17. #2457
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Девочки, поделитесь идеями как отмечали день рождения большим деткам. Скоро 11, что-то не соображу, что бы ещё придумать и желательно не потратить бюджет маленькой свадьбы. Пару лет подряд делали квесты, всякие аниматоры уже не по возрасту, сами себя ещё развлекать не сумеют, просто походом в кино /кафе не удивишь...
    Замок Дракона на Победе не хотите?
    Дети ,как правило, всегда в восторге оттуда уходят.

  18. #2458

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Девочки, поделитесь идеями как отмечали день рождения большим деткам. Скоро 11, что-то не соображу, что бы ещё придумать и желательно не потратить бюджет маленькой свадьбы. Пару лет подряд делали квесты, всякие аниматоры уже не по возрасту, сами себя ещё развлекать не сумеют, просто походом в кино /кафе не удивишь...
    Экскурсия в кузню есть у нас, мой 7-летка был на Дне рождения, рановато ему еще, а вот старшим понравилось.

  19. #2459
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Замок Дракона на Победе не хотите?
    Дети ,как правило, всегда в восторге оттуда уходят.
    Только вот на выходных была там на ДР. Не хочет(

  20. #2460
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Спасибо. Посмотрим с дочкой)

    Возник вопрос - если у меня гостей 15-20 человек, для них можно организовать квест? Или надо что- о другое искать?
    В хочу слона будет точно мало места, да и в ошоу. Может корабль призрак, погуглите, к ним можно хоть всем классом. Я не была если что.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

Сторінка 123 з 143 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті