Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 143 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2842, показано з 81 по 100.

Тема: Дети подростки (от 10 и старше)...говорим обо всем - переходный возраст, первая любовь (том 3)

  1. #81
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Julia2808 Переглянути допис
    Спасибо! А при прохождении кто-то помогает, если самим не получается?
    Им выдают рацию и подсказывают. Все получается))

  2. #82
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    У нас подружка пошла в какую-то комнату, что-то про маньяка. Так там лежал трупак и со рта надо было ключ достать. Дете потом неделю спать боялось само в комнате. Потому уточняйте тематику обязательно

  3. #83
    Аватар для Julia2808
    Реєстрація
    26 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ну...Это такое дело. Но координатор помогает, если уж совсем не могут справиться. Но слышу по отзывам, что редко такое бывает. Главное - позвонить и спросить про возраст, на который рассчитан квест, чтобы не было сложно для 13 лет.
    Спасибо,успокоили

  4. #84
    Аватар для Julia2808
    Реєстрація
    26 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    У нас подружка пошла в какую-то комнату, что-то про маньяка. Так там лежал трупак и со рта надо было ключ достать. Дете потом неделю спать боялось само в комнате. Потому уточняйте тематику обязательно
    Ужас... Про маньяков, трупаки и прочую жуть я не рассматриваю. На покупоне нашла Хранитель времени - сижу читаю-смотрю

  5. #85
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    У нас подружка пошла в какую-то комнату, что-то про маньяка. Так там лежал трупак и со рта надо было ключ достать. Дете потом неделю спать боялось само в комнате. Потому уточняйте тематику обязательно
    а что за трупак? манекен или дядька изображал?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  6. #86
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    а что за трупак? манекен или дядька изображал?
    Не знаю...но девки сильно перепугались.. Если оно еще и дядька...то там вообще родить можно..

  7. #87
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Не знаю...но девки сильно перепугались.. Если оно еще и дядька...то там вообще родить можно..
    я к манекену в рот - легко, а вот к дядьке...... ну за бааальшие деньги


    не, детям - не дело трупы подбрасывать
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  8. #88
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Julia2808 Переглянути допис
    Девченки, приветик! Старшенькой в декабре 13 лет будет, хочу на ДР ее с друзьями-подружками в квест-комнату запустить. Но сомневаюсь: я там не была, что и как не знаю. Может кто-то где-то был.... Поделитесь, что там и как.... Не хочется ДР испортить, если что-то не получится...
    Сколько вас человек будет? Почти все квест-комнаты рассчитаны на 4-5чел. Есть только несколько на большее количество.

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Моему 12 -вот недавно ходил. Море эмоций и все положительные. Главное выбирайте, чтоб не страшная была. Т.к. и такие встречаются. Наши были в "Ограбление банка"
    да, лучше не страшную выбирать. Но лучше не слушать как девочка по телефону уверяет вас о том, что это не страшная комната. Мы как-то попали так. Хорошо хоть в процессе отказались от актера, а то вообще бы умерли со страха.

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Я так понимаю что на покупоне можно. там классная скидка на них бывает. Мы в качестве гостей были потому не подсккжу, щас кто-то подтянется -объяснит. Но штука классная))
    Вот тут мы были https://xroom.com.ua/quest/ograblenie_banka
    На Покупон ничего стоящего нет, поверь

  9. #89
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Заходим в гугл)) Ищем квест комнаты в городе Днепр, вуаля:
    http://questfinder.com.ua/

    Читаем и выбираем подходящую)) Мы ж не знаем чем увлекается ваш ребенок))
    Лучше тут смотреть, а не на рекламных сайтах https://vk.com/quests_dp

  10. #90
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Если кому интересны квесты для деток 12 лет, могу поделиться опытом. Мы уже штук 8 посетили.

  11. #91
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    У нас подружка пошла в какую-то комнату, что-то про маньяка. Так там лежал трупак и со рта надо было ключ достать. Дете потом неделю спать боялось само в комнате. Потому уточняйте тематику обязательно
    мы (взрослые) тоже были в квест комнате на Жуковского и там лежал труп типа забинтованный. он дышал как натуральный и в какой то момент еще стал тихо говорить какие слова,типа хелп и тд. выглядело жутковато.

  12. #92
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Сколько вас человек будет? Почти все квест-комнаты рассчитаны на 4-5чел. Есть только несколько на большее количество.

    правильно, поэтому для большей компании надо выбирать место ггде рядом две или три квест комнаты, чтоб поделиться на 4-5 человек и одновременно всем зайти.

    на жуковского там было три или 4 квест комнаты в одном помещении, одна про больничку (жутковатая) вторая тоже страшная, там стоял гроб с мертвецом.

  13. #93
    Аватар для Julia2808
    Реєстрація
    26 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Если кому интересны квесты для деток 12 лет, могу поделиться опытом. Мы уже штук 8 посетили.
    Очень интересно. Я вообще не представляю, что в этих комнатах происходит и как Планируем 4-5 чел

  14. #94
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    правильно, поэтому для большей компании надо выбирать место ггде рядом две или три квест комнаты, чтоб поделиться на 4-5 человек и одновременно всем зайти.

    на жуковского там было три или 4 квест комнаты в одном помещении, одна про больничку (жутковатая) вторая тоже страшная, там стоял гроб с мертвецом.
    Как вариант. А можно пойти в большую комнату на 10 чел. Например "Точка доступа" http://ingm.com.ua/quest-hall-tochka-dostupa

    Цитата Допис від Julia2808 Переглянути допис
    Очень интересно. Я вообще не представляю, что в этих комнатах происходит и как Планируем 4-5 чел
    Перед входом в комнату рассказывают легенду и дают инструкции. Во время игры всегда можно взять подсказку.
    Из тех в которых мы были, могу порекомендовать "Затерянный город", "Точка доступа". "НЛО" еще хвалят, но мы там не были.
    В любом случае должно понравится, тем более вы в первый раз.

  15. #95
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Julia2808 Переглянути допис
    И как все прошло?
    Хорошо прошло. Поначалу девочки не сориентировались и процессом руководить пришлось мне. Потом они втянулись и сами отлично справлялись с загадками.

  16. #96
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    409

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Как вариант. А можно пойти в большую комнату на 10 чел. Например "Точка доступа" http://ingm.com.ua/quest-hall-tochka-dostupa


    Перед входом в комнату рассказывают легенду и дают инструкции. Во время игры всегда можно взять подсказку.
    Из тех в которых мы были, могу порекомендовать "Затерянный город", "Точка доступа". "НЛО" еще хвалят, но мы там не были.
    В любом случае должно понравится, тем более вы в первый раз.
    Девочки, доброй ночи)
    Посоветуйте квест комнату на 13-15 человек.. возраст деток 13 лет..
    Заранее спасибо))
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  17. #97
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    мы в прошлом году на ДР ходили на квест взаперти, про кролика. Дети 13-14 лет все понравилось. В этом году тоже куда-то хочется - так что делитесь впечатлениями по комнатам - нам точно не страшная нужна

  18. #98
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Девочки, очень актуальная тема про квесты. Ребенку 9 лет, подскажите , куда можно сходить , когда -то писали ,что водили мальчишек этого возраста ,но не могу найти сейчас

  19. #99
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Девочки, очень актуальная тема про квесты. Ребенку 9 лет, подскажите , куда можно сходить , когда -то писали ,что водили мальчишек этого возраста ,но не могу найти сейчас
    мы 9летие отмечали тут http://funtasktic.com.ua/
    квесты интересные, но детвора без подсказок не справилась)) но все остались очень довольны, это главное))

  20. #100
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від olla2007 Переглянути допис
    мы 9летие отмечали тут http://funtasktic.com.ua/
    квесты интересные, но детвора без подсказок не справилась)) но все остались очень довольны, это главное))
    Спасибо Вам большое за ответ, и нам будет 9 лет. А в какой вы были комнате? И как решали вопрос с угощениями ?
    Ребенок очень хочет на Гарри Поттера. Наша вот такую комнату http://www.potter.com.ua/. Кто-нибудь был здесь ?

Сторінка 5 з 143 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті