Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 143 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2842, показано з 41 по 60.

Тема: Дети подростки (от 10 и старше)...говорим обо всем - переходный возраст, первая любовь (том 3)

  1. #41
    Аватар для Edifier
    Реєстрація
    05 квітень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 544

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    а у нас в 8.50
    Аааааа)))

  2. #42
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    6 класс - 3 дня в неделю по 4 ленты -до 15.30. Начало занятий в 8.30.
    Начиная с этого года рейтинговая система. Вчера малая приходит и объявляет радостно - мама, я по истории 2 бала заработала. Мама в шоци. Она смеется - у нас же началась рейтинговая, я уже 2 бала заработала - это здорово, осталось еще 10!

  3. #43
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    ну как у всех собрания прошли?))
    у нас отлично.
    Учительница у нас мечта!
    Очень понравилась.
    Молодая, веселая, интересная.

    Придется покупать новую плазму в класс, т.к. из начальных классов забирать не хотят. мол, стыдно.
    Фонд школы 15 грн
    Фонд класса пока обсуждается.

    Из нового узнала, что оказывается, если ребенок гуляет в школьное время (старшеклассник), то полиция если его увидит, может привезти в школу..мол, у них такое было..семиклассницу так привезли...родители думали что она в школе, а она гуляла.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  4. #44
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    ну как у всех собрания прошли?))
    у нас отлично.
    Учительница у нас мечта!
    Очень понравилась.
    Молодая, веселая, интересная.

    Придется покупать новую плазму в класс, т.к. из начальных классов забирать не хотят. мол, стыдно.
    Фонд школы 15 грн
    Фонд класса пока обсуждается.

    Из нового узнала, что оказывается, если ребенок гуляет в школьное время (старшеклассник), то полиция если его увидит, может привезти в школу..мол, у них такое было..семиклассницу так привезли...родители думали что она в школе, а она гуляла.
    Тю,что значит стыдно?? У нас все классы позабирали или продали следующим классам.

  5. #45
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Тю,что значит стыдно?? У нас все классы позабирали или продали следующим классам.
    А у нас такой ор поднялся..Одна мамка громче всех возмущалась, что это неприлично. Как мы можем так обидеть прошлую учительницу.
    Только не понятно чем обидеть то.. это ж не ей подарили.. новый класс так же бы купил и все..
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  6. #46
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    А у нас такой ор поднялся..Одна мамка громче всех возмущалась, что это неприлично. Как мы можем так обидеть прошлую учительницу.
    Только не понятно чем обидеть то.. это ж не ей подарили.. новый класс так же бы купил и все..
    Все забирают, это не личный подарок учителю....а на выпуск мы покупали учительнице подарок, при чем с удовольствием и без принуждения ))))) мамашку эту- в сад !))))

  7. #47
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Мы тоже все оставили в классе, но не потому что стыдно забирать, а потому что так принято у нас в школе - нам предыдущий класс тоже оставил медиа-проектор, принтер, компьютер, парты обновленные... Телевизор был, но его за время летнего лагеря ухайдокали, мы покупали интерактивную доску (тоже оставили).

  8. #48
    Аватар для Ната_ли
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подгороднее
    Дописів
    518

    Типово

    Тоже было собрание(общешкольное). Фонд школы - 25 грн. Фонд класса тоже пока уточняется (в прошлом году собирали почти каждый месяц по 200 грн). В прошлом году из масштабного - поменяли доску и столешницы на партах. А остальное - по мелочам: водичка, охрана, праздники.

  9. #49
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Мы тоже все оставили в классе, но не потому что стыдно забирать, а потому что так принято у нас в школе - нам предыдущий класс тоже оставил медиа-проектор, принтер, компьютер, парты обновленные... Телевизор был, но его за время летнего лагеря ухайдокали, мы покупали интерактивную доску (тоже оставили).
    Мы,кстати , тоже оставили,но потому что в нашем классе телевизор был,выпускной класс оставил, думаю,что если бы не было,то забрали бы.

  10. #50
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Мы,кстати , тоже оставили,но потому что в нашем классе телевизор был,выпускной класс оставил, думаю,что если бы не было,то забрали бы.
    Когда я писала что нам оставили я имела ввиду предыдущий 4 класс оставил нам, первоклашкам. Мы сейчас в 6-м и в любом случае ничего не забирали бы, т.к. доска в нашем классном нынешнем кабинете просто не поместилась бы + начальным классам она гораздо нужнее чем старшим и + как я уже писала - это политика школы, классы не носят за собой имущество нажитое в процессе учебы, а оставляют другим.

  11. #51
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Когда я писала что нам оставили я имела ввиду предыдущий 4 класс оставил нам, первоклашкам. Мы сейчас в 6-м и в любом случае ничего не забирали бы, т.к. доска в нашем классном нынешнем кабинете просто не поместилась бы + начальным классам она гораздо нужнее чем старшим и + как я уже писала - это политика школы, классы не носят за собой имущество нажитое в процессе учебы, а оставляют другим.
    Да это не принципиально.Были варианты,что класс доставался без телевизора,тогда в начальной школе купили и здесь покупать? А за 4 года мы и ремонт хороший сделали и окна поставили,и доску новую купили-все это осталось в классе,естественно.

  12. #52
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Мы тоже ничего не забирали из младшей школы. И честно говоря, вот эта тенденция забирать мне кажется дикой. Почему тогда парты с собой не тащат, шкафы, учительский стол? Или со следующего класса деньги на это не сбивают, раз унести с собой нет возможности?))) И интересно, как делят телевизор родители выпускных классов?)))

  13. #53
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Мы тоже все оставили в классе, но не потому что стыдно забирать, а потому что так принято у нас в школе - нам предыдущий класс тоже оставил медиа-проектор, принтер, компьютер, парты обновленные... Телевизор был, но его за время летнего лагеря ухайдокали, мы покупали интерактивную доску (тоже оставили).
    У нас тоже так было принято в школе. И каждый год мы дарили школе что-нибудь новое...
    Зато дочка когда ездила на олимпиады в другие школы, приезжала и говорила,какая у нас школа "типа крутая", и как плохо с материальной базой в других школах.
    Хотя сдавали мы на все новшества достаточно не много (150грн максимум - это когда плазму в класс покупали)

  14. #54
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Мы тоже ничего не забирали из младшей школы. И честно говоря, вот эта тенденция забирать мне кажется дикой. Почему тогда парты с собой не тащат, шкафы, учительский стол? Или со следующего класса деньги на это не сбивают, раз унести с собой нет возможности?))) И интересно, как делят телевизор родители выпускных классов?)))
    Нам ёлка досталась А окна повыколупывать

  15. #55
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Мы тоже ничего не забирали из младшей школы. И честно говоря, вот эта тенденция забирать мне кажется дикой. Почему тогда парты с собой не тащат, шкафы, учительский стол? Или со следующего класса деньги на это не сбивают, раз унести с собой нет возможности?))) И интересно, как делят телевизор родители выпускных классов?)))
    НУ а покупать в каждый класс телевизор вам странным не кажется? Мы покупали телек для своих детей,для их обучения. Логично, что куда дети туда с ними и телек. Вы сейчас купите телек в кабинет , к примеру , математики, а в следующем году вам поменяют класс. руководителя и вашим кабинетом станет кабинет химии - и что опять покупать будете??

  16. #56
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    А у нас такой ор поднялся..Одна мамка громче всех возмущалась, что это неприлично. Как мы можем так обидеть прошлую учительницу.
    Только не понятно чем обидеть то.. это ж не ей подарили.. новый класс так же бы купил и все..
    От пусть бы мамашка новый телек и покупала , оаз такая граммотная.

    8

  17. #57
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    НУ а покупать в каждый класс телевизор вам странным не кажется? Мы покупали телек для своих детей,для их обучения. Логично, что куда дети туда с ними и телек. Вы сейчас купите телек в кабинет , к примеру , математики, а в следующем году вам поменяют класс. руководителя и вашим кабинетом станет кабинет химии - и что опять покупать будете??
    Так а смысл покупать? Все ж уроки в разных комнатах, верно?

  18. #58
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Так а смысл покупать? Все ж уроки в разных комнатах, верно?
    Ну его ж требуют??Телек то! Без него ж капец- учебный процесс не осуществится!!)

  19. #59
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ну его ж требуют??Телек то! Без него ж капец- учебный процесс не осуществится!!)
    А расскажите про старшую школу подводные камни ( мой в 4-м только, а я училась в школе, где каждый класс был в своём кабинете, ходили только в физ и хим классы, когда были лабораторные, в остальное время в своём кабинете, куда приходили учителя. Школа маленькая). Ваш телек сколько кабинетов объездил уже?

  20. #60
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Так а смысл покупать? Все ж уроки в разных комнатах, верно?
    У нас во всех классах плазма. Многие уроки ведутся с применением видео-материалов.

Сторінка 3 з 143 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті