Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 124 з 143 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2842, показано з 2 461 по 2 480.

Тема: Дети подростки (от 10 и старше)...говорим обо всем - переходный возраст, первая любовь (том 3)

  1. #2461
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    В хочу слона будет точно мало места, да и в ошоу. Может корабль призрак, погуглите, к ним можно хоть всем классом. Я не была если что.
    Корабль призраков и Замок Дракона- это одна и та же организация, игровые карточки действуют и там , и там. Это типа филиал. Мы были на ДР, малому не понравилось, мне как родителю тоже. Холодина у них ужасная , да и весь антураж так себе.

  2. #2462
    Аватар для Ирушулька
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 124

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Спасибо. Посмотрим с дочкой)

    Возник вопрос - если у меня гостей 15-20 человек, для них можно организовать квест? Или надо что- о другое искать?
    Ленусь в прошлом году были в Легионе, который на Правде, гостей столько же было. их поделили на команды и все ок. Есть комната где накрыть стол, правда для такого кол-ва маловата, но все равно поместились. и после квеста ведущие еще с ними играли в прятки в темноте и еще что-то. Всем понравилось

  3. #2463

    Реєстрація
    17 червень 2008
    Дописів
    215

    Типово

    Подскажите, где девочкам подросткам можно отметить день рождения и попеть в караоке?

  4. #2464

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від det_sad Переглянути допис
    Подскажите, где девочкам подросткам можно отметить день рождения и попеть в караоке?
    Дочь в этом году 15 лет отмечала, их было 5 человек. Сначала квест, потом в Кубометре есть Кинобокс, там можно попеть. Но комната маленькая

  5. #2465
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Ирушулька Переглянути допис
    Ленусь в прошлом году были в Легионе, который на Правде, гостей столько же было. их поделили на команды и все ок. Есть комната где накрыть стол, правда для такого кол-ва маловата, но все равно поместились. и после квеста ведущие еще с ними играли в прятки в темноте и еще что-то. Всем понравилось
    Спасибо! Посмотрим)

  6. #2466

    Реєстрація
    17 червень 2008
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    Дочь в этом году 15 лет отмечала, их было 5 человек. Сначала квест, потом в Кубометре есть Кинобокс, там можно попеть. Но комната маленькая
    Спасибо!
    на сколько маленькая комната? на 5 человек маленькая? планировали 6 чел
    там арендуется комната, где можно посидеть (принести с собой еду и напитки) и там же попеть в караоке?

    вашей дочери понравилось?
    Востаннє редагував det_sad: 16.01.2019 о 15:20

  7. #2467

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від det_sad Переглянути допис
    Спасибо!
    на сколько маленькая комната? на 5 человек маленькая? планировали 6 чел
    там арендуется комната, где можно посидеть (принести с собой еду и напитки) и там же попеть в караоке?

    вашей дочери понравилось?
    Дочери понравилось. Я не была. На 5 нормально. Там большой экран, им включают фильм. Но, я так понимаю, что петь тоже можно. Да, приносили пиццу и суши

  8. #2468
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від det_sad Переглянути допис
    Подскажите, где девочкам подросткам можно отметить день рождения и попеть в караоке?
    Может это https://discobus.dp.ua/

  9. #2469

    Реєстрація
    17 червень 2008
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Может это https://discobus.dp.ua/
    дороговато ((

  10. #2470

    Реєстрація
    17 червень 2008
    Дописів
    215

    Типово

    может кто-то еще подскажет варианты с караоке?

  11. #2471
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    девочки, а чем умываются ваши мальчишки (с девочками мне кажется легче). Нам 12 начали появляться первые прыщики. Питание, вредности и т д - это все понятно. но хочется добавить какую то умывалку (сейчас просто размазывает грязь по лицу водой)))

  12. #2472
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    девочки, а чем умываются ваши мальчишки (с девочками мне кажется легче). Нам 12 начали появляться первые прыщики. Питание, вредности и т д - это все понятно. но хочется добавить какую то умывалку (сейчас просто размазывает грязь по лицу водой)))
    Сходите в тему к Насте Палестре, косметика на разлив, она подберет уход, если регулярно использовать, неплохо помогает))) Проверено на девочке правда, но встречала там и мам мальчиков)))

  13. #2473
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Сходите в тему к Насте Палестре, косметика на разлив, она подберет уход, если регулярно использовать, неплохо помогает))) Проверено на девочке правда, но встречала там и мам мальчиков)))
    спасибо.

  14. #2474
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    девочки, а чем умываются ваши мальчишки (с девочками мне кажется легче). Нам 12 начали появляться первые прыщики. Питание, вредности и т д - это все понятно. но хочется добавить какую то умывалку (сейчас просто размазывает грязь по лицу водой)))
    гляньте в Еве гель для умывания гарньер,хорошо очищает и запах более мужской) не девчачий точно)))

  15. #2475
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від таняс Переглянути допис
    гляньте в Еве гель для умывания гарньер,хорошо очищает и запах более мужской) не девчачий точно)))
    + к Гаренье. У нас умывалка-гель с углем, тоник для очищения с салициловой кислотой и цинком, скраб (3 раза в неделю). Все из серии «Чистая кожа».
    Если не ленится и регулярно использует, то эффект есть. По сравнению с прошлым годом, прыщей стало меньше.

  16. #2476
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    + к Гаренье. У нас умывалка-гель с углем, тоник для очищения с салициловой кислотой и цинком, скраб (3 раза в неделю). Все из серии «Чистая кожа».
    Если не ленится и регулярно использует, то эффект есть. По сравнению с прошлым годом, прыщей стало меньше.
    девочки, спасибо! Не лениться это самая большая проблема..

  17. #2477
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Умываться без напоминаний это было бы великолепно. Я каждое утро должна проконтролировать. Нам почти 11)) зато заявила, что ей нужны хайлайтер, консилер или хотя бы тушь и блеск
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  18. #2478
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    девочки, а чем умываются ваши мальчишки (с девочками мне кажется легче). Нам 12 начали появляться первые прыщики. Питание, вредности и т д - это все понятно. но хочется добавить какую то умывалку (сейчас просто размазывает грязь по лицу водой)))
    раз в две недели ходит к косметологу, дома дегтярное мыло в экстренных случаях и регулярно белорусская косметика "витэкс".
    ну, и да, вредности исключить из рациона...

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  19. #2479
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    раз в две недели ходит к косметологу, дома дегтярное мыло в экстренных случаях и регулярно белорусская косметика "витэкс".
    ну, и да, вредности исключить из рациона...
    А что именно из Витэкса используете?

  20. #2480
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А что именно из Витэкса используете?
    там серия F-control специально для подростков
    нравится пенка для умывания (еще б не забывать ею пользоваться регулярно )
    гель ночной локального действия (это, пожалуй, фаворит, т.к. в экстренных случаях отлично спасает и не требует регулярного применения)
    тоник хорош, но опять же, надо не забывать им пользоваться...

    еще раньше брала гель-скраб от черных точек и микропилинг очищающий. но после того, как начал регулярно ходить к косметологу, надобность в них отпала, больше не покупаем.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

Сторінка 124 з 143 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті