Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 503 з 850 ПершаПерша ... 3403453493494495496497498499500501502503504505506507508509510511512513553603 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16997, показано з 10 041 по 10 060.

Тема: Ремонт Нового моста (2016-2021)

  1. #10041

    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Ужгород - Дніпро
    Дописів
    623

    Типово

    Частина приміських буде мати кінцеву навпроти "нашої правди".

  2. #10042

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    А где там головы?
    На фига нужен будет маршрут 57 с центра. Единственная маршрутка с левого по Кирова на Рабочую.
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  3. #10043
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..почему всем так хочется без пересадки? .. ножки болят?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #10044

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..почему всем так хочется без пересадки? .. ножки болят?
    стоимость проезда?

  5. #10045
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    стоимость проезда?
    ..троллейбус + трамвай (или троллейбус же) = выходит дешевле ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #10046
    Аватар для Sti
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    59

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..почему всем так хочется без пересадки? .. ножки болят?
    Нет, от Сухомлинского до центра делать три пересадки- это супер. Особенно с детьми если ездить. В три раза платить больше. А так норм

  7. #10047
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..троллейбус + трамвай (или троллейбус же) = выходит дешевле ...
    Вот Вы такой умный, языков много знаете и тыды и тыпы, просчитайте мне плиз дешевле маршрут (с пересадкой на Новой правде): живу в Погородном, работаю на А.Поля.
    Сейчас у меня 12грн до центра +1,5грн(троллейбусом на Поля, если успела) или + 7 грн (марш.№113), т.е. 13,5 грн или 19 грн. в один конец. А с августа как дешевле с еще одной пересадкой?

  8. #10048

    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Ужгород - Дніпро
    Дописів
    623

    Типово

    А де ви до центра зібралися пересадку робити, якщо міст буде перекритий? Чи кругом? Як на мене, то пішки багато хто буде ходити в центр (якщо не заборонять).

  9. #10049
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    Вот Вы такой умный, языков много знаете и тыды и тыпы, просчитайте мне плиз дешевле маршрут (с пересадкой на Новой правде): живу в Погородном, работаю на А.Поля.
    Сейчас у меня 12грн до центра +1,5грн(троллейбусом на Поля, если успела) или + 7 грн (марш.№113), т.е. 13,5 грн или 19 грн. в один конец. А с августа как дешевле с еще одной пересадкой?
    .. так на Новой же правде ходят троллейбусы через старый мост .. И по-крайней мере до 9 утра вполне часто ... я на Рабочую успеваю с пересадкой ... Да дольше по времени, и пройтись надо, но пусть маршрутки с жопами из ветрового стекла подавятся ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #10050
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..почему всем так хочется без пересадки? .. ножки болят?
    Разве у кого-то могут болеть ножки? Или еще что?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  11. #10051
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Разве у кого-то могут болеть ножки? Или еще что?
    "шо ж ты с больными руками замуж то выходила"
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  12. #10052
    Аватар для КуркулЬ
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    694

    Типово

    Вчерашняя статья с огорода:
    В пресс-службе Патрульной полиции нам сообщили, что о запуске реверсивного движения они информацию не получали:

    «С 6 июня по Центральному мосту организованно движение таким образом: две полосы на Правый берег и одна на Левый, круглосуточно», — сообщил начальник отдела по связям с общественностью патрульной полиции Павел Карманов.
    Тем не менее, 12 июня реверсивное движение на мосту заработало в заявленное время. Движение при смене направления регулировали коммунальщики. В установленное время, они останавливают поток машин и переносят дорожные конусы. Информатор советует автомобилистам быть осторожными, чтобы не поймать «встречку». По словам Михаила Лысенка, специальные светофоры реверсивного движения должны установить на Центральном мосту до 1 июля.

    Я правильно понимаю, что по мнению полиции сейчас я и половина города является нарушителями и ездит по встречке на мосту? Когда работники КП "включают реверс".

  13. #10053
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Пару временных светофоров установить - проблема Как в других странах дорожники эти светофоры с собой таскают? Где сегодня работают, там и устанавливают.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  14. #10054
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 138

    Типово

    Полиция заранее сняла с себя все обвинения , т.к. движение в три ряда очень опасно в данный момент, и не все водятлы это понимают, когда несутся не сбавляя скорости почти цепляясь зепкалами... А раздолбанные маршрутки, которых кидает со стороны в сторону....
    Так шо в случае чего отвечать будут Бопя с Мишей и отот дядька в первой каптерке, которая вся в меблях, а он в костюмчике за компом сидит...точно табельщицу поперли...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  15. #10055
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Полиция заранее сняла с себя все обвинения , т.к. движение в три ряда очень опасно в данный момент, и не все водятлы это понимают, когда несутся не сбавляя скорости почти цепляясь зепкалами... А раздолбанные маршрутки, которых кидает со стороны в сторону....
    Так шо в случае чего отвечать будут Бопя с Мишей и отот дядька в первой каптерке, которая вся в меблях, а он в костюмчике за компом сидит...точно табельщицу поперли...
    Узбагойся, никто ни за что отвечать не будет.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  16. #10056
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Ехала сегодня по мосту. Смотрю на новой полосе уже сняли новый асфальт.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2018-06-13_185835.jpg
Переглядів: 99
Розмір:  36,4 КБ
ID:	2188017  
    Востаннє редагував Caxar2011: 13.06.2018 о 19:23

  17. #10057
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    Вот Вы такой умный, языков много знаете и тыды и тыпы, просчитайте мне плиз дешевле маршрут (с пересадкой на Новой правде): живу в Погородном, работаю на А.Поля.
    Сейчас у меня 12грн до центра +1,5грн(троллейбусом на Поля, если успела) или + 7 грн (марш.№113), т.е. 13,5 грн или 19 грн. в один конец. А с августа как дешевле с еще одной пересадкой?
    А нефиг работать за стопицот км от дома.
    Ваще нада закон принять,живешь в Подгаре-там и работай,тоже сделать с привязкой к районам - берегам.
    А то как в Москве,два часа до работы,на 3 транспортах,работа за сьемную квартиру и пачку мивины
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  18. #10058
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    А нефиг работать за стопицот км от дома.
    Ваще нада закон принять,живешь в Подгаре-там и работай,тоже сделать с привязкой к районам - берегам.
    А то как в Москве,два часа до работы,на 3 транспортах,работа за сьемную квартиру и пачку мивины
    Тогда и жрать то, что н улице выросло. На проспекте вырастил то и съел

  19. #10059
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Тогда и жрать то, что н улице выросло. На проспекте вырастил то и съел
    Тут внесем поправку)
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  20. #10060
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    А нефиг работать за стопицот км от дома.
    Ваще нада закон принять,живешь в Подгаре-там и работай,тоже сделать с привязкой к районам - берегам.
    А то как в Москве,два часа до работы,на 3 транспортах,работа за сьемную квартиру и пачку мивины
    в мацкве уже давно за съемную хату и пачку мивины никто не работает, даже гастеры

Сторінка 503 з 850 ПершаПерша ... 3403453493494495496497498499500501502503504505506507508509510511512513553603 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті