Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 65, показано з 21 по 40.

Тема: ОБУВЬ "GEOX"

  1. #21
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    С пршлого сезона начались проблемы с GEOX - протёрлась подошва в одной паре, в другой паре отклеилась. Это все случилось при носке обуви менее сезона! Та на которой подошва отклеилась носила моя мама, она её сдала обратно. Мы решили воздержаться от покупок этой марки на сезончик другой, пока не наладят производство на нормальный уровень, до прошлого сезона никаких проблем с обувью этой марки не было.

    У меня чувствительная кожа ног - и вся обувь трёт! GEOX не стало исключением, как и ECCO и прочие, но альтернативы не вижу, вот и покупаю дальше ECCO. С GEOX пока подожду - протёртая подошва за несколько месяцев - это уж слишком!

  2. #22
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Daizy,
    У меня чувствительная кожа ног - и вся обувь трёт!
    Правильно подобранная модель не трет.

  3. #23
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Лука, значит я не правильно подбираю обувь уже много лет... При чем ношу только кожанную обувь, каждый день меняю модель (два дня подряд в одной паре ходить не могу из-за натёртостей), каблук не ношу, узкую обувь не ношу, новую обувь разнашиваю дома и т.д. С кроссовками таких проблем нет, но в них не на работу ходить... Ну ноги у меня такие! Правда при использовании всяких там АНТИ СЛИПОВ и прочих приспособлений из ИНТЕРТОПА мои ноги чувствуют себя лучше. Если фабрики выпускают товар для людей с моими проблемами, значит я не одна такая! А обувь может и подбираю не правильную, но выбор-то тоже не очень велик!

  4. #24
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Daizy, ну это тогда особенность Ваших ног. Обувь и Экко и Джеокс рассчитана на обычные ноги . Мне не трет.
    Может Вам пригодится, в Баччо видела всякие удобные штучки типа подследников - на разные части с тупни, под обувью не видно и натирать не должно.

  5. #25
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Лука, спасибо, посмотрю

  6. #26

    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Дописів
    56

    Типово

    Купил себе кроссовки Geox в прошлом году. Недоволен.
    Сделано качественно, кожа хорошая - без вопросов.
    Но, во-первых, колодка неудобная. В магазине походил - вроде все нормально. А по улице когда, да еще довольно долго - неудобно, и неусточиво как-то...
    И ноги как потели так и потеют, ага. Где там то проветривание...

    А, и еще забыл сказать - похоже, что через эту мембрану вовнутрь пыль набивается.

  7. #27

    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 357

    Типово

    Купила в прошлом году замечательные летние мокасины. Носились прекрасно до тех пор, пока не попали под дождь. С тех пор враз перестали "дышать", а, наоборот, стали "ароматизировать" все вокруг. Больше ничего там не куплю.

  8. #28

    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 357

    Типово

    Daizy, Не волнуйтесь, не одна Вы такая. У меня та же проблема - даже кроссовки натирают.

  9. #29
    Аватар для Anita
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    1 166

    Типово

    Спасибо всем за отзывы!
    Тему создавала, собственно, по поводу качества. Я давняя поклонница обуви ECCO.
    Прошлым летом решила попробовать GEOX: купила летние кроссовки с текстильным верхом. Обувь действительно дышащая, в жару в ней комфортно. Но через 2 недели носки текстильный верх попросту "полез". Отнесла на возврат.
    Этим летом опять купила в GEOX аналогичные кроссовки, уж очень понравились: нежно-розовые, легкие, и модель новая. И что? Через месяц отнесла на возврат по той же причине, хотя одевала их в основном "за рулем". Конечно, сервис отличный, деньги вернули сразу же в обоих случаях. Видно, не судьба мне с обувью GEOX....
    Муж шутит, что неплохо устроилась: уже пару раз по месяцу относила фирменную обувь, сдала, деньги получила и - за новой парой!
    Но ясно, что в тот магазин больше ни ногой, все-таки для меня ECCO-forever!
    На день надо смотреть как на маленькую жизнь.

  10. #30
    Аватар для Люся Пряная
    Реєстрація
    17 квітень 2004
    Звідки Ви
    Из помещения, где есть комп с Тырнетом
    Дописів
    9 632

    Типово

    anita,
    Кто покупал, поделитесь впечатлениями, плиз!
    Просто СУПЕР! Обувь которая дышит, к тому же ОЧЕНЬ удобная, стильная и что немаловажно ноская.
    Собсна, +1...
    Приобрела почти "спортивную" пару (мокасины-не мокасины, босоножки-не босоножки, но носить одно удовольствие), удобные, дышащие, супер! Только в уходе немного "капризны", т.к. на светлую кожу (или что там за материал, не знаю - но удобный очень!) пылюка наша дорожная садится легко, а вот избавиться от нее вовсе не так легко, как бывало при юзании более простой обуви. Но это вряд ли можно считать минусом...
    И, кста, нашлась понравившаяся мне модель на мой 35-й размер! Что с хорошей обувью случается весьма нечасто (обычно на маленькие размеры выставляют что-то совершенно, ИМХО, неприличное, жуткое и неудобное)!
    Счастлива на малой Родине и в российском гражданстве!
    Жду на грибы, рыбалку и уборку снега

  11. #31
    Аватар для Alex's Mama
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Дописів
    1 004

    Типово

    Последнее сообщение в этой теме написано в 2007 году, мнения, в основном, положительные.
    Может, с тех пор завод по производству мембранной обуви Geox был перемещен в Китай, не знаю... Знаю только, что обувь, которую я купила своему ребенку месяц назад, промокает даже в сухую погоду. Стоит только походить в ней по сырой траве. Сначала заметила, что поверхность под стелькой слегка влажная. С каждым днем ношения эта поверхность становилась все влажнее и влажнее, теперь она просто мокрая, и ноги у ребенка тоже мокрые, это при том, что по лужам он не ходит, но ходит по траве. http://sibarov.com/geox/ ноги у ребенка были примерно, как по этой ссылке
    Обувь просушивала после каждого использования (не возле батареи, а просто вынув стельку).
    Вчера решила проверить, а что же пишут в интернете об этой обуви? Оказывается, эта проблема не только у меня. Большинство покупателей недовольны. Обувь промокает буквально сразу после покупки, более того, через эти дырки в подошве в середину обуви проникает песок из песочницы в частности и грязь с улицы вообще. Одна из ссылок на отзывы http://www.predupredi.ru/blog/cccc/1798.php
    Что же будет дальше, если ноги уже мокрые? В сухую-то погоду.
    Самое противное, что не могу найти чек дома. Всегда сохраняю все чеки, а этот как сквозь землю провалился.
    А, вот еще! У моего мужа тоже зимняя обувь Geox, но никогда не промокала ни со стороны подошвы, ни со стороны кожанного верха... Странно.
    Никого не призываю не покупать обувь Geox, просто информация к размышлению, для тех, кто еще не купил зимние сапоги.
    Востаннє редагував Alex's Mama: 11.11.2009 о 00:40

  12. #32

    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Дописів
    50

    Типово

    Мой муж весной тоже купил это "счастье": два раза ему обменивали на другие, а на третий просто предложили выбрать обувь на ту же сумму другой фирмы.

  13. #33
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Ну не знаю, я вот в лёгких демисезонных туфлях хожу уже два года и нормально...и я люблю качественную обувь...

  14. #34

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    И как это людям удается? По-хорошему завидую Я любую обувь убиваю за полгода-год
    плюс много.
    У меня тоже ничего дольше полугода не живет, вне зависимости от марки
    И бабочки, в солнечном свете играя,
    Садятся на лысое темя Сократа.

  15. #35
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Ну у меня модельные туфли любых производителей тоже быстро убиваются за два сезона... А вот именно мягко типа туфли держаться дольше, наверное из-за эластичности...

  16. #36
    Аватар для Kassiopeya
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 896

    Типово

    У GEOX подошва очень мягкая и стирается в машине каблук за 2 месяца. Экко не очень удобная. Туфли на каблуке- ноги устают через 2 часа в офисе, хотя в Камперах могу в более высоком каблуке с утра до ночи ходить. Зимние ботинки вездеходы- теплые, но там где шнуровка, как бы "поддувает". Пока что для меня лучше Кампера и Кларкса нету ничего. Хотя друзья говорят что есть магазин с хорошей качественной обувью на Гопнер, ООбувь называется.

  17. #37
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Цитата Допис від John Smith Переглянути допис
    Купил себе кроссовки Geox в прошлом году. Недоволен.
    Сделано качественно, кожа хорошая - без вопросов.
    А, и еще забыл сказать - похоже, что через эту мембрану вовнутрь пыль набивается.
    +1 пару лет назад покупали мужу кроссовки...
    у кого ноги потеют - потеют и в Джеоксе....
    а мембрана через сезон носки начала работать так сказать в обратную сторону, при ходьбе пыль засасывается вовнутрь (подошва целая) - носки потом просто капец, да и ноги... - вот и стоят теперь без дела, практически новые.

    А я мокасины таскаю, пока полет нормальный )

  18. #38
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    И как это людям удается? По-хорошему завидую Я любую обувь убиваю за полгода-год
    Аналогично было. Пока не купил ботинки Timberland. (третий год ношу зимой, а осенние-второй)
    А Джеокс-колодки у них не по моей ноге. В одном месте свободно, в другом давит.

  19. #39
    Аватар для Bira
    Реєстрація
    15 лютий 2006
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    710

    Типово

    У меня ботинки теплые Коламбия пятый сезон, снаружи как новые, внутри ткань на задниках порвалась. Туфли Габор 4 года прослужили.

  20. #40
    Аватар для Alex's Mama
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Дописів
    1 004

    Типово

    А собственно про обувь Geox (которой посвящена данная тема) кто-то может что-то еще сказать?

Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті