Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 660 з 796 ПершаПерша ... 160560610650651652653654655656657658659660661662663664665666667668669670710760 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 13 181 по 13 200.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #13181
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 977

    Типово

    пушистость зимняя)))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  2. #13182
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Забежала сказать, что все котики красотуны и красавицы! ) А кость и должна к зиме расширяться!
    Пожалуйста, постите еще фоточки! )

  3. #13183
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    У нас 4
    старшие шотландки
    потом муж пообещал на др дочке котика, она хотела мейн кунано к брату подбросили 2 котят и муж разрешил их оставить
    блохастики такие были , бабушки в один голос, они такие страшные и как облезлые, не красивые
    но любовь и уход творят чудеса
    Арчи и Лаки младшие
    и Жизель и Фиона старшие





















    Востаннє редагував Anytka: 11.11.2020 о 16:19

  4. #13184

    Реєстрація
    03 червень 2016
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    606

    Типово

    Надо срочно мою маму в нашу тему. Меня пилить по поводу моих котиков перестала где то месяца 3 как. а то постоянно вынос мозга, зачем такая куча котов. а тут смотрю я не одна многодетная котомать

  5. #13185

    Реєстрація
    27 серпень 2011
    Дописів
    4 015

    Типово

    После смерти своей любимой кошечки Муси взяла сначала одну невскую малышку, а потом и вторую. Разница у них 2 месяца
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20201030_143935.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  61,9 КБ
ID:	2268848  
    Востаннє редагував ленусиккк: 11.11.2020 о 16:55

  6. #13186
    Аватар для K99
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    829

    Типово

    Цитата Допис від Айвори Переглянути допис
    Надо срочно мою маму в нашу тему. Меня пилить по поводу моих котиков перестала где то месяца 3 как. а то постоянно вынос мозга, зачем такая куча котов. а тут смотрю я не одна многодетная котомать
    Куча - це скільки?
    Я свою думку вже висловлювала - котів багато не буває. Вони самодостатні, розсіюються по території так, що їх ще звідкись виколупати потрібно, що пожмакати й почухати )))

    Anytka всі класні. Некрасивих котів теж не буває - є недолюблені. У вас сама краса ))

  7. #13187
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від ленусиккк Переглянути допис
    После смерти своей любимой кошечки Муси взяла сначала одну невскую малышку, а потом и вторую. Разница у них 2 месяца
    Какие класнючие!!!
    Очень мне нравится эта порода

  8. #13188
    Аватар для Поветруля
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    Правда\Калиновая
    Дописів
    623

    Типово

    А как ладят между собой котодети? У меня две девочки, старшей 8 лет и младшей 1.4. Старшая кошечка моя очень интеллигентная, спокойная, и младшая ее постоянно достает. До пуха с перьями они не дерутся, но и особо любви не испытывают. Мелкая постоянно ее тролит, сгоняет со всех любимых мест, короче занимается буллингом. Просто у меня есть еще любимка уличная, и у меня естественно периодически возникает желание забрать ее домой. При этом уличная кошка ооочень боевая, боюсь загонит мою старшую за синий лес... И наверное котам , привыкшим к свободе , в квартире тесно...

  9. #13189

    Реєстрація
    27 серпень 2011
    Дописів
    4 015

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Какие класнючие!!!
    Очень мне нравится эта порода
    Да, порода Невская маскарадная - это котособаки, ласковые и переданные, к тому же красивенные с голубыми глазами, ходят хвостиком везде. Умершую кошку мы забрали у людей, которые ее пытались кормить речной рыбой, она прижилась у нас, но наверное, сказалось предыдущая ее жизнь - у нее диагностировали лимфому, я боролась за нее почти 3 месяца ..но безуспешно...Поэтому решилась снова только на эту породу....

  10. #13190
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 646

    Типово

    Анютка, какие грациозные у вас багиры. Черные красавицы.
    А как "старички"-шотландцы к ним? Смотрят очень серьезно. Такие царственные особы)).
    Как вообще ваши шотландцы по характеру?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  11. #13191
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 646

    Типово

    Цитата Допис від K99 Переглянути допис
    Куча - це скільки?
    Я свою думку вже висловлювала - котів багато не буває.
    вы в частном доме))).....
    В квартире это не так все.
    Цитата Допис від Поветруля Переглянути допис
    Просто у меня есть еще любимка уличная, и у меня естественно периодически возникает желание забрать ее домой. При этом уличная кошка ооочень боевая, боюсь загонит мою старшую за синий лес... И наверное котам , привыкшим к свободе , в квартире тесно...
    это не им тесно, это всем остальным может быть тесно))).
    Если уличная кошка не нуждается в экстренной помощи, я бы ее не затаскивала в квартиру.
    У меня две девочки, старшей 8 лет и младшей 1.4. Старшая кошечка моя очень интеллигентная, спокойная, и младшая ее постоянно достает. До пуха с перьями они не дерутся, но и особо любви не испытывают. Мелкая постоянно ее тролит, сгоняет со всех любимых мест, короче занимается буллингом.
    А вы как-то влияете на взаимоотношения старшей и младшей? На буллинг этот)))) и тп?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  12. #13192
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від K99 Переглянути допис
    Куча - це скільки?
    Я свою думку вже висловлювала - котів багато не буває. Вони самодостатні, розсіюються по території так, що їх ще звідкись виколупати потрібно, що пожмакати й почухати )))

    Anytka всі класні. Некрасивих котів теж не буває - є недолюблені. У вас сама краса ))
    спасибо

    не, у нас двухкомнатная, 4 уже тесно, бывает пересекается траектория младших и старших, могут пошипеть друг на друга или дать лапой
    по очереди подходят , чтоб их погладили

    старшие спокойные, младшие их задирают
    Жизели уже 12, Фионе 10
    младшим 1,5

    вообще шотландки разные, Жизель тихая, раз в день подходит гладится, Фиона громкая и разговорчивая, если сел или лег, идет обниматься, настойчиво, даже если кто то против
    Востаннє редагував Anytka: 11.11.2020 о 23:11

  13. #13193

    Реєстрація
    03 червень 2016
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    606

    Типово

    Цитата Допис від K99 Переглянути допис
    Куча - це скільки?
    Я свою думку вже висловлювала - котів багато не буває. Вони самодостатні, розсіюються по території так, що їх ще звідкись виколупати потрібно, що пожмакати й почухати )))

    Anytka всі класні. Некрасивих котів теж не буває - є недолюблені. У вас сама краса ))
    6 шт, один кот и 5 кошек, и еще есть собака Роза. Добавлю , что это в 3 х комнатной квартире. Частенько спасаю больных котов.Раздаю потом, 4 шт это те, которых никто не забрал, из-за некрасивости

  14. #13194

    Реєстрація
    03 лютий 2008
    Звідки Ви
    парус
    Дописів
    461

    Типово

    Цитата Допис від Поветруля Переглянути допис
    А как ладят между собой котодети? При этом уличная кошка ооочень боевая, боюсь загонит мою старшую за синий лес... И наверное котам , привыкшим к свободе , в квартире тесно...
    свою старшую взяли с улицы уже взрослую примерно 1,5 года ей было, 10 лет она жила/ходила на улицу, потом появилась вторая кошка и старшую "закрыли" дома, в начале пару раз сбегала, 6 лет сидит дома и особо не страдает. На улице охраняла территорию и свою маленькую хозяйку от котов и собак, а дома самая ласковая и любимая кошка. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP5096.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  83,2 КБ
ID:	2268862, Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  лева.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  69,9 КБ
ID:	2268863, Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0845.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  123,1 КБ
ID:	2268861 все дети приемыши, фото Леона когда его пристраивали, коту было 6 лет и муж не устоял, прижился очень хорошо. Старшая черная примерно 16+, британке Масе 8 лет (когда пристраивали ей было 1,5 года) и шотландцу Левушке 9 лет.
    Востаннє редагував Savonyk: 12.11.2020 о 11:06

  15. #13195
    Аватар для K99
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    829

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    вы в частном доме))).....
    В квартире это не так все.
    )))
    Зараз четверо котів і дві собаки. Багато, але норм.
    Влітку підібрала загублену таксу, господарі швидко знайшлися, але в той день я зрозуміла, що троє собак - це багато )))
    Четверта кішка додалась півтора місяці тому, наче нічого, якось коти компактніше розташовуються ))
    Більш-менш вони уживатись почали зараз. Спочатку в одному приміщенні знаходитись не могли. Старшим розказувала, що я їх люблю і вони найкращі. Вони малу не чіпали, а їй все цікаво, вона до них сунеться, всі гарчать, шиплять

  16. #13196
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    котики прекрасны )

    чувствую себя очень скромной с всего двумя кошками) у нас жила третья кош, но она торбила моих, очень уж активная и беспокойная. сейчас у моей бабушки живет, из дедушки веревки вьет, выпрашивает еду каждый раз, когда он мимо кухни проходит)))) а они жалуются, что котенька как-то плохо ест))))) такая пушистая красотень выросла, невозможная) но сфотать ее не сложно, на месте не сидит ни секундочки))

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9990.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  89,8 КБ
ID:	2268864

  17. #13197
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Рыжики и их сестрёнка были подкинуты под ветклинику, пролечены в приюте, ищут семьи для укотовления!
    +380973103805
    https://www.facebook.com/alesya.leon...20257651436164


  18. #13198
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 271

    Типово

    красотища какая.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  19. #13199
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 646

    Типово

    Оооооо, усы какие, усы-усищи!
    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    красотища какая.
    так это они малые еще. А какие вырастут? Ух!
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  20. #13200
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Ребята, у кого коты с ХПН, подскажите, что вы делаете, чем лечите, и вообще как диагноз поставили, что это именно оно? Юрий Алексеевич болеет, я пошла в Анималию, и мне не очень понравились объяснения врача. Может быть, она просто всегда так общается, но я человек занудный, мне надо понимать что происходит и чтобы мне все разъяснили-разжевали. Короче, у врача после предположения ХПН было только одно предложение - капаться, хотя бы дня три, но нужно капаться.
    Диагноза еще нет, если что.

Сторінка 660 з 796 ПершаПерша ... 160560610650651652653654655656657658659660661662663664665666667668669670710760 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті