Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 578 з 795 ПершаПерша ... 78478528568569570571572573574575576577578579580581582583584585586587588628678 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15900, показано з 11 541 по 11 560.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #11541
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 834

    Типово

    Та в 10 этажке стоко ссыкунов и стирунов, что за день сливается 3 куба воды. От жмени песка ниче той каналье не будет

  2. #11542
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 226

    Типово

    Если б я этого не видел, не щупал и не нюхал я б не говорил.
    Када уклоны выдержаны то мож и проскочит...а када нет...я б те показал но уже переделали слив.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  3. #11543
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 834

    Типово

    Так у тебя там контруклон был.

  4. #11544
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Растворяется ,как побелка в воде ,вот когда ремонт делаешь .
    Объяснила ,называется
    Реально классный наполнитель !
    У меня бы в жизни ума не хватило ,выбросить Барса или Мурку в унитаз ,там совсем другое .( это я о наполнитель ,а не о котах )
    Востаннє редагував юлия ден: 14.10.2019 о 14:00

  5. #11545
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 226

    Типово

    Так шо он может быть токо у меня?
    И трабла была не токо там
    Все норм когда все норм.
    Если реально растворяется то и фиг с ним.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  6. #11546
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190918_211038.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  65,3 КБ
ID:	2246025Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20191013_201603.jpg
Переглядів: 91
Розмір:  74,6 КБ
ID:	2246026Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190920_145413.jpg
Переглядів: 90
Розмір:  64,8 КБ
ID:	2246027девочки вместе отдыхают ,блин до сих не осазнаю ,что Мурочки уже нет ,ходили всей семьёй до нее ,сын показал, где похоронил ,почему так рано ? Почему ? Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190620_101855.jpg
Переглядів: 101
Розмір:  58,4 КБ
ID:	2246028

  7. #11547
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Ох ,ка мне это сейчас знакомо .Никогда не думала ,что может быть так сложно приучить к лотку кошку .Ведь с первой никаких проблем ,поставили лоток ,насыпали ,что сами захотели и все ,порядок .Со второй это был квест
    Стружка пресованная ,лоток с сеткой и без сетки ,бумажки ,пелёнка ,силикон ,Мурки ,Барсы,приучалки ,все не то ,два лотка ,лоток на место ,где любит ходить ,все мимо .
    По большому ещё как то,а писять только рядом с лотком ,как его не двигай и не меняй наполнение .Заметила ,что хоть как то пытается рыть в комкующемся ( меняли гранулы от мелких к крупным ),через раз, уже хорошо .Но качество этих Мурок и Барсов ,это полный пипец (мне, после стружки больше четырех лет ,где нет никаких проблем ,насыпал и забыл на неделю ,только раз в день убрал серьезные дела ) эти так называемые комкующееся ,просто ужас .Где комки ,какие комки ?Все прилипает к лотку ,размазывается и нифига не комкуеться,запах от них ужас ,вид ещё хуже ,ещё и с кулечками бегать .Как поняла ,девочка попалась очень чистоплотная и сходив раз ,второй раз уже в грязный лоток не пойдет ,а убрать чисто комок ,это просто не реально ,его просто нет и всё ,нужно пересыпать весь лоток ,мыть его, сушить и опять все насыпать ,и так несколько раз в день .
    Начала читать ,искать ,чем можно это безобразие заменить и случайно зашла в новый магазин, и по совету продавца купила комкующиймя наполнитель ( шла за другим ,но уж очень он дорог оказался ,уже не помню какой хотела пробовать ) и о чудо ! Так это совсем другое дело !Кошка сразу пошла в него ,без промахов .Вид его и качество ,просто супер ,беленькие мелкие гранулки .Получается сразу же такой комочек ,который очень легко убирается лопаткой ,запаха нет совсем ,никуда не залипает ,легко отделяется ,как отдельный кусок .Хватает на месяц и больше .И да , выбрасываю в унитаз и смываю,можно .
    Главное кошка начала именно в него ходить без промахов , сейчас все убираю раз в день ,комки достала ,выбросила и все .
    Они с разными запахами ,беру именно такой без запаха.Долучення 2246018
    Да ,сравнивая со стружкой он не бюджетный ,но как оказалось не все коты ходят на стружку, к сожелению.Но если посчитать ужасный Барс и и Мурку по цене около 50 грн ,если правильно помню, и таскала я его раз в неделю ,на больше не хватало, то за месяц по деньгам получается больше 200 грн( я славо богу всего три недели с ним мучалась ) ,а этот я беру раз в месяц ( хватает его мне на больше ,просто уже мало в лотке остаётся ,чтобы досыпать беру ) в магазинчике в своем доме за 130 грн .
    Но это мой опыт ,а у всех он разный .
    Юлия, у меня на третьей кошке та же проблема нарисовалась. Писчть вроде ходит на бумажку в лотке ( мне неудобно, у нее лапы мокрые остаются) , а по большому на ковер
    При чем изначально несколько дней ходила как положено, но в доме еще кот и кошка и они ходят в общие туалеты....
    Собственно в чем вопрос : этот наполнитель на лапах сильно разносится из горшка ? Попробую без сетки насыпать...

  8. #11548
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Доброго дня. Подскажите пожалуста. Сложилась следующая ситуация. Кота на ночь выселяем в корридор и двери в комнаты закрыты, тк он мешает спать. Ночью он начинает выбивать двери и орать. Я уже просто изнемогаю он реально прыгает на ручку, пытаясь ее открыть - грохот стоит нереальный, хотя из всего семейства "балдею" только я! Пыталась пустить, а он шкребет все и не дает спать. Что делать с этим бегемотом?

  9. #11549
    Аватар для Tamiona
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Кр.Камень
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    до сих не осазнаю ,что Мурочки уже нет ,ходили всей семьёй до нее ,сын показал, где похоронил ,почему так рано ? Почему ?
    искренне соболезную вам. со временем боль станет грустью, и Мурочка всегда будет жива в вашей памяти. лучшее, что можно сделать - дать любовь и домашнее тепло другому животному. не для того, чтобы заменить, конечно, а чтобы сделать счастливым еще одно маленькое сердечко

  10. #11550
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Ох ,ка мне это сейчас знакомо .Никогда не думала ,что может быть так сложно приучить к лотку кошку .Ведь с первой никаких проблем ,поставили лоток ,насыпали ,что сами захотели и все ,порядок .Со второй это был квест
    Стружка пресованная ,лоток с сеткой и без сетки ,бумажки ,пелёнка ,силикон ,Мурки ,Барсы,приучалки ,все не то ,два лотка ,лоток на место ,где любит ходить ,все мимо .
    По большому ещё как то,а писять только рядом с лотком ,как его не двигай и не меняй наполнение .Заметила ,что хоть как то пытается рыть в комкующемся ( меняли гранулы от мелких к крупным ),через раз, уже хорошо .Но качество этих Мурок и Барсов ,это полный пипец (мне, после стружки больше четырех лет ,где нет никаких проблем ,насыпал и забыл на неделю ,только раз в день убрал серьезные дела ) эти так называемые комкующееся ,просто ужас .Где комки ,какие комки ?Все прилипает к лотку ,размазывается и нифига не комкуеться,запах от них ужас ,вид ещё хуже ,ещё и с кулечками бегать .Как поняла ,девочка попалась очень чистоплотная и сходив раз ,второй раз уже в грязный лоток не пойдет ,а убрать чисто комок ,это просто не реально ,его просто нет и всё ,нужно пересыпать весь лоток ,мыть его, сушить и опять все насыпать ,и так несколько раз в день .
    Начала читать ,искать ,чем можно это безобразие заменить и случайно зашла в новый магазин, и по совету продавца купила комкующиймя наполнитель ( шла за другим ,но уж очень он дорог оказался ,уже не помню какой хотела пробовать ) и о чудо ! Так это совсем другое дело !Кошка сразу пошла в него ,без промахов .Вид его и качество ,просто супер ,беленькие мелкие гранулки .Получается сразу же такой комочек ,который очень легко убирается лопаткой ,запаха нет совсем ,никуда не залипает ,легко отделяется ,как отдельный кусок .Хватает на месяц и больше .И да , выбрасываю в унитаз и смываю,можно .
    Главное кошка начала именно в него ходить без промахов , сейчас все убираю раз в день ,комки достала ,выбросила и все .
    Они с разными запахами ,беру именно такой без запаха.Долучення 2246018
    Да ,сравнивая со стружкой он не бюджетный ,но как оказалось не все коты ходят на стружку, к сожелению.Но если посчитать ужасный Барс и и Мурку по цене около 50 грн ,если правильно помню, и таскала я его раз в неделю ,на больше не хватало, то за месяц по деньгам получается больше 200 грн( я славо богу всего три недели с ним мучалась ) ,а этот я беру раз в месяц ( хватает его мне на больше ,просто уже мало в лотке остаётся ,чтобы досыпать беру ) в магазинчике в своем доме за 130 грн .
    Но это мой опыт ,а у всех он разный .
    спасибо. Звонила маме. Вроде начали справляться. Дрессировка рулит. За каждый успех получает вкусняшку - дело пошло )))) Конечно родители осознали, что уличная пацанка - это не моя интеллегенция от породистых родителей)))) Девочка дерзкая и смелая. но я даже рада. Есть чем родителям пенсионерам заняться)))

  11. #11551
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Юлия, у меня на третьей кошке та же проблема нарисовалась. Писчть вроде ходит на бумажку в лотке ( мне неудобно, у нее лапы мокрые остаются) , а по большому на ковер
    При чем изначально несколько дней ходила как положено, но в доме еще кот и кошка и они ходят в общие туалеты....
    Собственно в чем вопрос : этот наполнитель на лапах сильно разносится из горшка ? Попробую без сетки насыпать...
    На лапах нет ,у нас не разносится ,но когда сильно гребёт ,бывает немного на кафель падает ,хоть лоток и высокий.Не критично ,раз в день все равно пол в ванной протираю.У нас ванная большая ,лоток в стороне ,не мешает .

  12. #11552
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    На лапах нет ,у нас не разносится ,но когда сильно гребёт ,бывает немного на кафель падает ,хоть лоток и высокий.Не критично ,раз в день все равно пол в ванной протираю.У нас ванная большая ,лоток в стороне ,не мешает .
    У меня один лоток,для новенькой,стоит на кухне( в ванной ей он не нравился) и поэтому мне актуально будет ли он разноситься. Супер кет древесный разносится,конечно.
    Спасибо !

  13. #11553
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    У меня один лоток,для новенькой,стоит на кухне( в ванной ей он не нравился) и поэтому мне актуально будет ли он разноситься. Супер кет древесный разносится,конечно.
    Спасибо !
    Мне это знакомо ,лоток на кухне ,в коридоре ,вспомню вздрогну .
    Нет ,на лапах точно не разносится ,за пределами ванной крупинок не было замечено ,а они беленькие и хорошо были бы видны на темном полу. Рядом с лотком иногда немного есть ,но кошка гребучка попалась ,роет так конкретно .Главное высокий лоток .
    Держитесь ,даже самые казалось бы неприучаемые и привередливые ,со временем приучаются ,главное найти что то свое .Это я уже точно знаю .
    Кстати Супер кет не любила ,он конечно выглядит хорошо и запах нормальный ,но распадается в труху мгновенно и несётся .Чистые лапки хоть и повонючее и вид не очень ,зато не так распадаются гранулы ,такой трухи нет от них .

  14. #11554
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Мне это знакомо ,лоток на кухне ,в коридоре ,вспомню вздрогну .
    Нет ,на лапах точно не разносится ,за пределами ванной крупинок не было замечено ,а они беленькие и хорошо были бы видны на темном полу. Рядом с лотком иногда немного есть ,но кошка гребучка попалась ,роет так конкретно .Главное высокий лоток .
    Держитесь ,даже самые казалось бы неприучаемые и привередливые ,со временем приучаются ,главное найти что то свое .Это я уже точно знаю .
    Кстати Супер кет не любила ,он конечно выглядит хорошо и запах нормальный ,но распадается в труху мгновенно и несётся .Чистые лапки хоть и повонючее и вид не очень ,зато не так распадаются гранулы ,такой трухи нет от них .
    Спасибо !Суперкет оставлю в другом лотке,он под сеткой. А младшей кошке буду искать такой как у Вас наполнитель. Проблема еще в том,что старшему коту незапретишь ведь в лоток малой ходить ))) а ей видимо это не нравится.... Одна моя Нюша ,средняя,золотая девочка,нет проблем !!! Тьфу,тьфу,тьфу !!!

  15. #11555
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Доброго дня. Подскажите пожалуста. Сложилась следующая ситуация. Кота на ночь выселяем в корридор и двери в комнаты закрыты, тк он мешает спать. Ночью он начинает выбивать двери и орать. Я уже просто изнемогаю он реально прыгает на ручку, пытаясь ее открыть - грохот стоит нереальный, хотя из всего семейства "балдею" только я! Пыталась пустить, а он шкребет все и не дает спать.
    Закрытые двери и кот - это из разряда фантастики...

    Что делать с этим бегемотом?
    Понять, простить, пустить в кровать, гладить в течении ночи, прятать ноги, вставать кормить в 5 утра и в 6 и в 4:30, пустить спать на голову, на живот, на ноги, не шевелиться, прятать руки, поцеловать ночью этот вредный подсунутый нюх, не дергаться когда он решил потыгдымить по лежащим и спящим телам...совсем не дергаться и успевать сгруппироваться если котику приспичило залезть на шкаф и оттуда прыгнуть вниз на любимого спящего хозяина )))))))))))))

  16. #11556
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 226

    Типово

    Откудова такие познания?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #11557
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Откудова такие познания?
    Нуненасвоемжежопыте)))))

    У мну котики воспитанные они на хозяйку токмо поспать и помуркаться приходют... шо они делают с остальным человечеством отдельно взятой семьи - проблемы человечества

  18. #11558
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Закрытые двери и кот - это из разряда фантастики...


    Понять, простить, пустить в кровать, гладить в течении ночи, прятать ноги, вставать кормить в 5 утра и в 6 и в 4:30, пустить спать на голову, на живот, на ноги, не шевелиться, прятать руки, поцеловать ночью этот вредный подсунутый нюх, не дергаться когда он решил потыгдымить по лежащим и спящим телам...совсем не дергаться и успевать сгруппироваться если котику приспичило залезть на шкаф и оттуда прыгнуть вниз на любимого спящего хозяина )))))))))))))
    Не-а, он не из тех, кто будет спать с хозяйкой ) перепробовали все, что можно, но он тупо бесится. Кормить - да, помагает через раз.

  19. #11559
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 226

    Типово

    ...
    Востаннє редагував VitЁk: 16.10.2019 о 08:52 Причина: бе-бе-бе
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #11560
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Не-а, он не из тех, кто будет спать с хозяйкой ) перепробовали все, что можно, но он тупо бесится. Кормить - да, помагает через раз.
    Гы)))значит котик заводил себе хозяйку что бы играться ею и ее нервами по ночам ))))

    Он еще молодой котик?
    Из просмотренного по дискавери в свое время в"Адской кошке" котов надо устать играми перед сном ( шоб аж запыхались так гонялись за игрушкой) потом покормить ( но не наоборот иначе от беготни кормом вырвет) - после того как набегается и поест должен спасть отбросив лапы )))

Сторінка 578 з 795 ПершаПерша ... 78478528568569570571572573574575576577578579580581582583584585586587588628678 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті