Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 691 з 795 ПершаПерша ... 191591641681682683684685686687688689690691692693694695696697698699700701741791 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15900, показано з 13 801 по 13 820.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #13801
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    вот сразу видно, кто в Доме лидер

    все хороши!

  2. #13802
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 198

    Типово

    Цитата Допис від Savonyk Переглянути допис
    Доброе утро, мои котики на роял канине для британцев и для стерилизованных, 1 раз в неделю даю мокрый, мяско, рыбка как лакомство, когда просят.
    Счастливые люди. Моя относится к сухому корму как мы к чипсам или орешкам, ну типа: "перекусить - сойдет, а кушать когда будем?". При этом два раза подряд одно и то-же - гарантия что будет ходит и нудить "дайте жрать изверги, кошка голодная" а мы будем подкармливать соседских котов ибо из пакетика будет съедено максимум треть.

  3. #13803
    Аватар для Angi
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Петрівна Переглянути допис
    Точно

  4. #13804
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Ok13 Переглянути допис
    Всем доброе утро. У нас в доме первая кошка. Подскажите кто чем кормит своих хвостиков. У нас кот не породистый. Я даю немного корма Роял, а так кашу овсянку и подмешиваю рыбу отварную или идюка или филе куриное. Но она кашу с мясом не очень хочет. Сидит и выжидает то кусочек красной рыбки, то сардельку. Вот вопрос, как правильно кормить? А то я поначитывалась всякого. Если что, то кошка стерелизована. И ей 8 месяцев
    я роял канином кормлю. разным, им не весь нравится. кошки здоровые, активные, шерстка блестящая, стул регулярный ) на каше с курицей были проблемы и со стулом, и с животиком, и с шерсткой.
    8 месяцев - это ребенок активно растет. мои в этом возрасте как раз ко мне попали, ели двойную порцию в день, набрали за месяц +100% веса, корм не ограничивала.
    я больше за корм. но есть и те, кто на обычном питании. везде свои нюансы. говорят, что не стоит смешивать корм и натуралку, т.к. могут быть проблемы с пищеварением. если корм, то он должен быть хорошим. и ни в коем случае не вискас-фрискас и тому подобное из атб.

  5. #13805

    Реєстрація
    03 лютий 2008
    Звідки Ви
    парус
    Дописів
    461

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Счастливые люди. Моя относится к сухому корму как мы к чипсам или орешкам, ну типа: "перекусить - сойдет, а кушать когда будем?". При этом два раза подряд одно и то-же - гарантия что будет ходит и нудить "дайте жрать изверги, кошка голодная" а мы будем подкармливать соседских котов ибо из пакетика будет съедено максимум треть.
    балованная, у меня трое взяты у разных людей и в разном возрасте. у каждого были свои вкусы и пристрастия - это я ем, это я не ем, поэтому был выбран один для всех вариант, который всех устроил. Я старшую пару лет назад пыталась перевести и на уринари, и для похудения, и на 12+, не получилось, ей только для британцев нравится, оставила в покое (ей уже 16+). Тут уже подстраиваешься под своих любимцев, что едят, то и даешь и радуешься - дитятко покушало.

  6. #13806
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    какая теплая ламповая фоточка
    Даа.... мы такое любим. Огоньки, приглушенный свет. Уютненько

    Цитата Допис від Ok13 Переглянути допис
    Всем доброе утро. У нас в доме первая кошка. Подскажите кто чем кормит своих хвостиков. У нас кот не породистый. Я даю немного корма Роял, а так кашу овсянку и подмешиваю рыбу отварную или идюка или филе куриное. Но она кашу с мясом не очень хочет. Сидит и выжидает то кусочек красной рыбки, то сардельку. Вот вопрос, как правильно кормить? А то я поначитывалась всякого. Если что, то кошка стерелизована. И ей 8 месяцев
    Это ужас, а не питание для кошки. И тем более, для растущего организма. Нельзя смешивать сухой корм и натуралку - это раз. Если вы решили кормить натуралкой, делайте это правильно и сбалансированно - это два. Спросите здесь у Гапки, как она кормит своих котов. Или переводите на детский суперпремиум корм, к примеру, Роял канин или Санабелль

    Цитата Допис від Angi Переглянути допис
    Кошки на окошке на фото такая дружная идиллия. Это же у вас все мальчики?
    вислоушка - девочка 16-ти лет. Остальные - уличные мальчики-дворяне
    Цитата Допис від Петрівна Переглянути допис
    Филя, наверное, в курсе, что он КРАСОТУН.


    Навеяло
    Да-да! Он точно Д'Артаньян! Никакого рода-племени, воспитания ноль. Но лезет везде, еще и замашки лидера.

    Цитата Допис від Котиса Переглянути допис
    все хороши!
    Спасибо!

  7. #13807

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    276

    Типово

    Гапка, проконсультируйте плиз!!!!

  8. #13808
    Аватар для Петрівна
    Реєстрація
    13 серпень 2015
    Дописів
    1 393

    Типово

    Цитата Допис від Ok13 Переглянути допис
    Гапка, проконсультируйте плиз!!!!
    Почитайте, Гапка рассказывает про кормление
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...92466&page=648
    https://www.catnutrition.ru/blog

  9. #13809
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 529

    Типово

    Цитата Допис від Петрівна Переглянути допис
    Почитайте, Гапка рассказывает про кормление
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...92466&page=648
    https://www.catnutrition.ru/blog
    не пойму где читать...

  10. #13810
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 315

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    не пойму где читать...
    воть и воть

  11. #13811
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 529

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ага, спасибо. Молодец Гапка!
    Но эта сложная история не для меня.

  12. #13812
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ага, спасибо. Молодец Гапка!
    Но эта сложная история не для меня.
    а прикинь мне с четырьмя "ресторацию" устраивать? С ума сойти! Если честно, я и с одним не делала бы этого. Для чего искать себе сложности, если есть сбалансированный корм?

  13. #13813
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    а прикинь мне с четырьмя "ресторацию" устраивать? С ума сойти! Если честно, я и с одним не делала бы этого. Для чего искать себе сложности, если есть сбалансированный корм?
    тем более что корм они могут подъедать когда им хочется, а не когда хозяин решит (мои ночью любят подгрызть), и не беспокоишься, что он испортится.
    Katze, чудесная компания у вас и все лапочки)

  14. #13814
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    тем более что корм они могут подъедать когда им хочется, а не когда хозяин решит (мои ночью любят подгрызть), и не беспокоишься, что он испортится.
    Katze, чудесная компания у вас и все лапочки)
    Спасибо большое! Лапочки - не то слово! Отдушина, радость невероятная. Уютно очень с ними
    К моим котам "жорик" приходит ночью. Каждый ест из свой мисочки свой корм - я долго приучала, мисочки находятся в разных частях дома. И только Филя обносит все миски, кроме своей! Бережет на утро, когда наступает "жорик-2" и коты устраивают ор под дверьми моей спальни. Надеюсь, что и его скоро попустит.
    Сейчас вот отучаю его от наполнителя в туалете. Ходит или на сетку в пустой или "на пару горошин опилок". Но в только свой. В остальных четырёх туалетах может уснуть Что интересно, и в его горшок никто не ходит
    Забавно конечно с несколькими котами в доме. Шоу "за стеклом" практически

  15. #13815
    Аватар для Петрівна
    Реєстрація
    13 серпень 2015
    Дописів
    1 393

    Типово

    Какие разные все. Сима у меня ест мало. И утром она просит не еду, а обнимашки и играть с палочкой. Вечером тоже. И к сухому корму относится, как и у Александра, похрустеть малость можем, если дали. Ест почки два раза в неделю, основная еда говядина, курица, шейки перепелов, она из обожает. Любит молоко, сметану, варёную картошку в мундире, батон из пекарни Варуса. И Шебу даю для смены блюд.

  16. #13816
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від Петрівна Переглянути допис
    Какие разные все. Сима у меня ест мало. И утром она просит не еду, а обнимашки и играть с палочкой. Вечером тоже. И к сухому корму относится, как и у Александра, похрустеть малость можем, если дали. Ест почки два раза в неделю, основная еда говядина, курица, шейки перепелов, она из обожает. Любит молоко, сметану, варёную картошку в мундире, батон из пекарни Варуса. И Шебу даю для смены блюд.
    ой, батон не нужно (
    Мои подобрашки может быть тоже продолжали бы есть все подряд - уличные всё таки, но я сразу начала им давать роял (сухой и консервы). И лакомства трикси. Нужно было время, чтобы они перестали хватать корм, чтобы организм набрал нужные ему витамины и микроэлементы. В этот промежуток коты ели бы всё подряд, если бы я давала. Сейчас только Филя еще просит перепелиное яйцо и твердый сыр

  17. #13817
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 529

    Типово

    Коты иногда любят лакомиться странными вещами. Моя Люсенька ела темные оливки и пила из них воду.
    Прошенька мог съесть тортик. Маааленький кусочек.
    У кумы кот трясся за капустой. Только начинаешь резать в борщ - несется тушка, и давай вымогать.Съедал конечно немножко, но сам факт.

    Думаю, что эту потребность нужно удовлетворять. Они же не от голода это. Значит нужно им.

  18. #13818

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Коты иногда любят лакомиться странными вещами. Моя Люсенька ела темные оливки и пила из них воду.
    Прошенька мог съесть тортик. Маааленький кусочек.
    У кумы кот трясся за капустой. Только начинаешь резать в борщ - несется тушка, и давай вымогать.Съедал конечно немножко, но сам факт.

    Думаю, что эту потребность нужно удовлетворять. Они же не от голода это. Значит нужно им.
    Наш кот любил варёный желток, чуть чуть, но выпрашивал.
    Бонька тоже выпрашивала что-то вкусненькое иногда со стола. Но это было совсем чуть чуть. Хотя всю жизнь ела только сухой корм.
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  19. #13819
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 315

    Типово

    а лапкой в кофе и облизать ее тщательно? )))

  20. #13820
    Аватар для K99
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    829

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    У кумы кот трясся за капустой. Только начинаешь резать в борщ - несется тушка, и давай вымогать.Съедал конечно немножко, но сам факт.

    Думаю, что эту потребность нужно удовлетворять. Они же не от голода это. Значит нужно им.
    У нас так Мурка за капустою )))
    Ріжу на салат, прибігає, застрибує на стілець - очі вирячені, кричить, наче її ріжуть. Просто капусту не їстиме, а готового салату (з олією, без заправок) півложки схрумає і все, тиша й спокій

Сторінка 691 з 795 ПершаПерша ... 191591641681682683684685686687688689690691692693694695696697698699700701741791 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті