Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 564 з 796 ПершаПерша ... 64464514554555556557558559560561562563564565566567568569570571572573574614664 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 11 261 по 11 280.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #11261
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Колибри, около 750 кошка получилось
    Подписываюсь за Колибри (там же мне нравиться сдавать анализы хвостам, люблю лабораторию с которой они работают)

  2. #11262
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Подскажите, где почитать о кормлении котят (чем кормить, сколько раз в день, сухой корм давать или нет, если да - то какой ТМ лучше (но не за безумные деньги...).
    Тоже думаем о котенке

  3. #11263

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Колибри, около 750 кошка получилось
    А Киев клиники рядом - от 1300

  4. #11264

    Реєстрація
    03 червень 2016
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    606

    Типово

    Цитата Допис від Olgasm Переглянути допис
    Добрый доктор. Набережная Победы, 100
    Стерилизовала своих кошку и собаку, и около пяти кошек моих знакомых. Всё замечательно, по немецкой методике, шов маленький, аккуратный, заживает быстро, швы снимать не надо. Даже попона не нужна была. При этом ещё и недорого, но рекомендую не из-за цены, а из-за качества.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Тоже подпишусь за эту клинику , называется Добрый доктор, всех своих там стерилизовала, куча знакомых там стерилизовали своих, у всех все хорошо и цена нормальная, стерилизую всех там по акции, у них весной и осенью обычно эти акции верность проводит, весной было кошку простерилизовать 350, если память не изменяет. вот жду акцию, есть уже кошечка на стерилизацию

  5. #11265
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від Olgasm Переглянути допис
    Добрый доктор. Набережная Победы, 100
    Стерилизовала своих кошку и собаку, и около пяти кошек моих знакомых. Всё замечательно, по немецкой методике, шов маленький, аккуратный, заживает быстро, швы снимать не надо. Даже попона не нужна была. При этом ещё и недорого, но рекомендую не из-за цены, а из-за качества.
    Тоже рекомендую. Всех подобрашек там стерилизую по акции. И у знакомых кошек и котов также там стерилизовали. Отличный наркоз и очень маленький шов. Антибиотик пролонгированный. Попона не нужна. Швы снимать не нужно

  6. #11266
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    всем большое спасибо! в ближайшие пару дней решу, куда именно, бо чудище второй раз надуло огромную лужу на видном месте(((( отакие у нас хочуны(((
    а вообще киса умная, игручая, длинноволосая (щас скорее обсмотктанная, чем пушистая). но вот так вот метит(((

  7. #11267
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Вы нас помните? Благодаря Вашей помощи, Купер живёт. Не совсем здоров, но живёт. И радует меня своей любовью. Самый ласковый из всех моих котов.
    Обращаюсь ко всем форумчанам и тем, кто просто читает наш Форум: дарите Дом и Любовь бездомным животным. Не спонсируйте разведенцев.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_3894.jpg
Переглядів: 152
Розмір:  124,1 КБ
ID:	2241289

  8. #11268
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    конечно, помним) Купер лапочка)

  9. #11269
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    конечно, помним) Купер лапочка)
    невероятно ласковый кот! Он ищет момент, чтобы просто прикоснуться ко мне. Забирается на стул, стол, чтобы дотянуться до руки и прижать ее к своей мордашке.
    МКБ конечно беспокоит.. Он на пожизненной диете и препаратах (

  10. #11270
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Сегодня всемирный день бездомных животных. «О душе человека можно судить по его отношению к животным» Иммануил Кант.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  FB_IMG_1566324617051.jpg
Переглядів: 48
Розмір:  47,9 КБ
ID:	2241298

  11. #11271
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Купер-красавчик !!! Такой благодарный мальчик !

  12. #11272

    Реєстрація
    03 червень 2016
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    606

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Вы нас помните? Благодаря Вашей помощи, Купер живёт. Не совсем здоров, но живёт. И радует меня своей любовью. Самый ласковый из всех моих котов.
    Обращаюсь ко всем форумчанам и тем, кто просто читает наш Форум: дарите Дом и Любовь бездомным животным. Не спонсируйте разведенцев.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_3894.jpg
Переглядів: 152
Розмір:  124,1 КБ
ID:	2241289
    Какой красавец!!!
    И добавлю от себя, мои личные наблюдения, подобранные животные обычно более ласковые и умные. Мозгов что-ли у них добавляется, после страданий и страха. Отдали второго спасенного котенка новым хозяевам, хотели именно кошечку, так они так ее хвалят, и нежная и послушная и аккуратная. и это котенок 3- 4 месяца.

  13. #11273
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 273

    Типово

    Куууууп! Красава.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  14. #11274
    Аватар для М@ришка
    Реєстрація
    11 серпень 2012
    Дописів
    360

    Типово

    Дорогие форумчане! Проконсультируйте: любимый котик стал совсем по несколько дней отказываться от еды, очень много пьет воды, воспалены десна с приличным "жутким" запахом (знаю сама, дотянули). Поехали к ветеринару на анализы (приложу), сказали всё плохо (подозрение на хпн, лейкоцитоз, мононуклеоз), нужны капельницы и експресс тест на ВИЧ и лейкоз. Сегодня первый день сделали капельницу, забирая котика домой на ночь взяла и тест (положительный ). Залезла в интернет, ознакомиться по лейкозу, как с ним жить дальше и т.д. и чего-то стала сомневаться точно ли положительный, хочется верить в чудо.


    Востаннє редагував М@ришка: 21.08.2019 о 19:58
    Так приятно, когда любят просто за то, что ты есть

  15. #11275
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Победа, дети унесли месячного рыжего котенка от мамки...ориентировочно Победа-4. (Район Китайки и пр.героев4).вдруг кто видел во дворе 097 526 88 70
    Востаннє редагував Natali-na: 21.08.2019 о 21:24

  16. #11276
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    М@ришка , котик молодой? Увы, наш малыш погиб от этой заразы, до сих пор сложно об этом вспоминать. Перечитала тогда в сети все что только можно, но мы потеряли время, обращались в вет клинику на левом берегу, там 10 дней было назначено неправильное лечение и 10 дней не могли поставить диагноз, мы им доверились, а они вот так наплевательски, в листе назначений понаписывали всего подряд , поставили кучу вопросительных знаков и так ничего не смогли подтвердить. Я видела как ему становится хуже , мы поехали в Анималию на Березинке, там заведующий Владимир очень толковый доктор , на Калиновой супер врач Денис Альбертович, увы, диагноз там подвердили и сказали что то лечение что было, было просто ничтожным, т.е. дозировки несоблюдены. Там конечно все откорректировали, выписали более широкий спектр, в том числе и иммуностимуляторы, те что в человеческой аптеке.
    У котика есть вода около легких? Если есть , ни в коем случае не соглашайтесь на прокол и выкачку.
    Сейчас даже ветеринары говорят, что городских котов косит лейкоз, поэтому тесты нужно делать обязательно.

    Держись! Главное и не падай духом! и слушай что говорят врачи.

  17. #11277
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Форумчане, подскажите, как лучше разрулить ситуацию.

    На одной крытой парковке живет кошка, ее выбросили из машины прям на дорогу, за ней там смотрят плюс мы кормим ее уже больше года, покупаем корм, капали стронхолд, мы пытались ее забрать к нам жить, но она настолько привыкла жить на открытой территории, что в квартите вообще не уживается, брали два раза, даже наша собака ее полюбила, но она ни в какую) Делали ей два раза тесты на ВИЧ и Лейкоз, они отрицательны, в целом кошка здорова. В апреле у нее родились первые котяты , мы ее малыша забрали себе и очень ее любим.
    Узнала контакты волонтеров для стерилизации, но не успела , я уезжала на пару месяцев, а по приезду - кошка снова беременная , в общем решили дождаться котят. Во пару дней назад котята родились, двое, сегодня я к ней поехала, у них блохи, купила спрей Фронтлайн так как только он может использоваться для кормящей кошки. Но вот в чем проблема и вопрос.

    Первый, кошка второй день выносит одного котенка из ящика, не кормит его, как бы избавляется, со вторым ведет себя хорошо.

    И второе, сотрудники парковки говорят, что на ее начали жаловаться, кому-то поцарапала дорогую машину и в общем-то опасаюсь уже за нее.

    Возможно, кто-то хотел бы в частный дом кошку с котенком, потому что сама она жить не станет, а если с ребенком, то думаю останется. Кошка с характером, но по вечерам очень ласковая, мурчит, топчет одеяла))) Просто не могу придумать оптимальный вариант, как и куда ее пристроить, что бы и ей хорошо, и что бы ей не навредили.
    Второго котенка мы согласны даже забрать в семью.


    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Вы нас помните? Благодаря Вашей помощи, Купер живёт. Не совсем здоров, но живёт. И радует меня своей любовью. Самый ласковый из всех моих котов.
    Обращаюсь ко всем форумчанам и тем, кто просто читает наш Форум: дарите Дом и Любовь бездомным животным. Не спонсируйте разведенцев.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_3894.jpg
Переглядів: 152
Розмір:  124,1 КБ
ID:	2241289
    +1 ! Сколько котиков которые будут благодарны за новый дом и помощь!

  18. #11278
    Аватар для М@ришка
    Реєстрація
    11 серпень 2012
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    М@ришка , котик молодой? Увы, наш малыш погиб от этой заразы, до сих пор сложно об этом вспоминать. Перечитала тогда в сети все что только можно, но мы потеряли время, обращались в вет клинику на левом берегу, там 10 дней было назначено неправильное лечение и 10 дней не могли поставить диагноз, мы им доверились, а они вот так наплевательски, в листе назначений понаписывали всего подряд , поставили кучу вопросительных знаков и так ничего не смогли подтвердить. Я видела как ему становится хуже , мы поехали в Анималию на Березинке, там заведующий Владимир очень толковый доктор , на Калиновой супер врач Денис Альбертович, увы, диагноз там подвердили и сказали что то лечение что было, было просто ничтожным, т.е. дозировки несоблюдены. Там конечно все откорректировали, выписали более широкий спектр, в том числе и иммуностимуляторы, те что в человеческой аптеке.
    У котика есть вода около легких? Если есть , ни в коем случае не соглашайтесь на прокол и выкачку.
    Сейчас даже ветеринары говорят, что городских котов косит лейкоз, поэтому тесты нужно делать обязательно.

    Держись! Главное и не падай духом! и слушай что говорят врачи.
    MudrayaPudra, котику нашему 7 лет, можно сказать молодой еще. К назначениям врача пока, вроде как, вопросов нет. Мы обратились в Анималию на Солнечном, нам недавно помогли там с собакой, вытянули, дорого конечно, но успешно. Поэтому сейчас тоже туда и обратились. Большие вопросы к состоянию почек (очень высокий креатинин). Кстати сегодня после второй уже капельницы у кота состояние получше стало - на стационаре покушал, вот вечером тоже чуть-чуть дома, водичку так и пьет, но и сам поактивнее стал, да и глазки "живые" уже. Завтра еще одну капельницу и можно контрольно анализы сдавать как проходит лечение-помогло/нет. По лейкозу вычитала в интернете, что через 12 недель пересдать тест нужно для контроля, может показать другой результат. Сделаем, посмотрим, что покажет. Кстати, по воде в легких - не знаю, вам УЗИ назначали по показаниям? нам не назначили, завтра спрошу - может нужно тоже пройти .
    Ален, спасибо за поддержку. Я стараюсь держаться, сначала очень тяжело было, т.к. началось все на ровном месте. Сейчас уже хоть направление понятно, что и куда и как (хотя бы приблизительно). Да и все-таки до последнего надеюсь, что еще пронесет и лейкоз не подтвердиться, т.к. кот у нас домашний и на улице не выгуливается, только на закрытой территории, вирусу вроде и не откуда было взяться, но врач говорит могло и от матери перейти, и еще много других способов... В общем будем держать кулачки за Масеныша, дай Бог обойдет беда нас
    Так приятно, когда любят просто за то, что ты есть

  19. #11279
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від М@ришка Переглянути допис
    MudrayaPudra, котику нашему 7 лет, можно сказать молодой еще. К назначениям врача пока, вроде как, вопросов нет. Мы обратились в Анималию на Солнечном, нам недавно помогли там с собакой, вытянули, дорого конечно, но успешно. Поэтому сейчас тоже туда и обратились. Большие вопросы к состоянию почек (очень высокий креатинин). Кстати сегодня после второй уже капельницы у кота состояние получше стало - на стационаре покушал, вот вечером тоже чуть-чуть дома, водичку так и пьет, но и сам поактивнее стал, да и глазки "живые" уже. Завтра еще одну капельницу и можно контрольно анализы сдавать как проходит лечение-помогло/нет. По лейкозу вычитала в интернете, что через 12 недель пересдать тест нужно для контроля, может показать другой результат. Сделаем, посмотрим, что покажет. Кстати, по воде в легких - не знаю, вам УЗИ назначали по показаниям? нам не назначили, завтра спрошу - может нужно тоже пройти .
    Ален, спасибо за поддержку. Я стараюсь держаться, сначала очень тяжело было, т.к. началось все на ровном месте. Сейчас уже хоть направление понятно, что и куда и как (хотя бы приблизительно). Да и все-таки до последнего надеюсь, что еще пронесет и лейкоз не подтвердиться, т.к. кот у нас домашний и на улице не выгуливается, только на закрытой территории, вирусу вроде и не откуда было взяться, но врач говорит могло и от матери перейти, и еще много других способов... В общем будем держать кулачки за Масеныша, дай Бог обойдет беда нас
    Вот уже второй год держу Левочку на капсулах РеналВет + таблетки Леспедол + корм Ренал РК . У Левы ХПН и первые показатели были высокими креатинин за 500 был мочевина соответсвенно тоже высокая.
    У вашего Максика еще и не совсем хорошие показатели крови, обычно таким котам добавляют еще препараты железа

    Почитайте первые сообщения темы, там насколько я помню более подробно писала ( мне именно рекомендации Луки по реналВету и леспедолу попогли вычухать кота , на момент заболевания ему тоже было 7 лет

  20. #11280
    Аватар для М@ришка
    Реєстрація
    11 серпень 2012
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Вот уже второй год держу Левочку на капсулах РеналВет + таблетки Леспедол + корм Ренал РК . У Левы ХПН и первые показатели были высокими креатинин за 500 был мочевина соответсвенно тоже высокая.
    У вашего Максика еще и не совсем хорошие показатели крови, обычно таким котам добавляют еще препараты железа

    Почитайте первые сообщения темы, там насколько я помню более подробно писала ( мне именно рекомендации Луки по реналВету и леспедолу попогли вычухать кота , на момент заболевания ему тоже было 7 лет
    Спасибо, поищу по теме, почитаю
    Так приятно, когда любят просто за то, что ты есть

Сторінка 564 з 796 ПершаПерша ... 64464514554555556557558559560561562563564565566567568569570571572573574614664 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті