Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 671 з 795 ПершаПерша ... 171571621661662663664665666667668669670671672673674675676677678679680681721771 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15900, показано з 13 401 по 13 420.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #13401
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від Olgasm Переглянути допис
    Может есть разные коты, но у меня как-то кошка лечила мою дочь. Лежала на ней с обеда и до вечера, вечером сползла, пошла попить воды. Так вот - кошку шатало от слабости, а дочка забыла, что чувствовала себя плохо. Не очень похоже на подпитку...
    это да. когда у меня были коты я всегда подпитывалась мурчаньем. вот дети вырастут заведу через пару лет себе сфинкса.

  2. #13402
    Аватар для t1_atropa
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Дописів
    1 773

    Типово

    Коты все таки лечат. У мужа была почечная колика, сильнейшая: выходил камень. Кот до этого никогда на него не ложился. А тут лег на больное место и пролежал часа три. И, да, было видно, что он устал, когда уходил.

  3. #13403
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від t1_atropa Переглянути допис
    Коты все таки лечат. У мужа была почечная колика, сильнейшая: выходил камень. Кот до этого никогда на него не ложился. А тут лег на больное место и пролежал часа три. И, да, было видно, что он устал, когда уходил.
    если собака радует хозяина своим вилянием каждый день, то коты расплачиваются за комфортное проживание, редко, но метко.

  4. #13404
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    мои не лечат) так же само топчутся по мне, когда мне плохо, как и всегда. а когда мне было прям очень плохо, занимались своими кошачьими делами, и даже поцеловать не пришли( они хорошие, но не врачи(

  5. #13405
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від t1_atropa Переглянути допис
    Коты все таки лечат. У мужа была почечная колика, сильнейшая: выходил камень. Кот до этого никогда на него не ложился. А тут лег на больное место и пролежал часа три. И, да, было видно, что он устал, когда уходил.
    Лечат. У меня был страшный бронфит. Кашель, аж до искр в глазах. Мамина кошка (причем очень недоступная для меня, не подпускала к себе) пришла ночью ко мне и легла на грудь. Утром мне стало прям очень хорошо. А маме на груди лежала тоже последние лет 7.... онкология. То что они чуствуют врспалительные процессы - это точно.

  6. #13406
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Я здесь вместе с Хаусом, который доктор. В одной из серий Хаус столкнулся с вопросом как кошка живущая в доме престарелых предсказывает кто умрет следующим. Ответ был прост: тех, кому становилось хуже, накрывали электрическим одеялом, а кошка, как и все котики, выбирала место потеплее Когда я заболела с повышением температуры пару месяцев назад, мой Рыжик определил это даже раньше чем я - я-то спала - а ему понадобилось срочно на меня улечься, и невзирая на мои протесты держаться на мне изо всех когтей сил

  7. #13407
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Девушки, почему мой кот прется от водопроводной воды - это трэш...

  8. #13408
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Я здесь вместе с Хаусом, который доктор. В одной из серий Хаус столкнулся с вопросом как кошка живущая в доме престарелых предсказывает кто умрет следующим. Ответ был прост: тех, кому становилось хуже, накрывали электрическим одеялом, а кошка, как и все котики, выбирала место потеплее Когда я заболела с повышением температуры пару месяцев назад, мой Рыжик определил это даже раньше чем я - я-то спала - а ему понадобилось срочно на меня улечься, и невзирая на мои протесты держаться на мне изо всех когтей сил
    Да, ятоже помню эту серию... все оказалось очень обьяснимо.

  9. #13409
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Я здесь вместе с Хаусом, который доктор. В одной из серий Хаус столкнулся с вопросом как кошка живущая в доме престарелых предсказывает кто умрет следующим. Ответ был прост: тех, кому становилось хуже, накрывали электрическим одеялом, а кошка, как и все котики, выбирала место потеплее Когда я заболела с повышением температуры пару месяцев назад, мой Рыжик определил это даже раньше чем я - я-то спала - а ему понадобилось срочно на меня улечься, и невзирая на мои протесты держаться на мне изо всех когтей сил
    вот кстати да. на тепленькое прийти - эт мы могем. а лечить - не, эт вы как-то сами

  10. #13410
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Девушки, почему мой кот прется от водопроводной воды - это трэш...
    это норма) также очень вкусная вода с шампунем на дне ванны. или со средством для мытья посуды, особенно если в раковину залезть и там хлебать с остатками еды и мылом. из аквариума тоже очень неплохо, и чем дольше не менялась вода, тем вкуснее. а вот чистая фильтрованная из своей огромной поилки, налитая с горкой - эт не, это фу, мы это пить не будем!

  11. #13411
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    слушайте, ну если отставить в сторону эти разговоры о лечении, то не много ли мы от них хотим?)) хорошее настроение, мимимишность, утималенькийкотенька, еще и лечи их (нас тоисть) в придачу. не перебор ли? для серьезных хищных животных снисходительно терпящих нас на своей территории

  12. #13412
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    Алиса, я с вами полностью согласна)))

  13. #13413
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    слушайте, ну если отставить в сторону эти разговоры о лечении, то не много ли мы от них хотим?)) хорошее настроение, мимимишность, утималенькийкотенька, еще и лечи их (нас тоисть) в придачу. не перебор ли? для серьезных хищных животных снисходительно терпящих нас на своей территории
    мне коты нравятся своей независимостью и гибкостью

  14. #13414
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Девушки, почему мой кот прется от водопроводной воды - это трэш...
    А мы из аквариума любим....мочит лапу и облизывает. Научился сам открывать окошко в крышке аквариума и вперёд))) морда не влазит, так мы лапкой сербаем

  15. #13415
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від Natali-na Переглянути допис
    А мы из аквариума любим....мочит лапу и облизывает. Научился сам открывать окошко в крышке аквариума и вперёд))) морда не влазит, так мы лапкой сербаем
    молодец, не пропадет если что)))

  16. #13416
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 083

    Типово

    Цитата Допис від Natali-na Переглянути допис
    А мы из аквариума любим....мочит лапу и облизывает. Научился сам открывать окошко в крышке аквариума и вперёд))) морда не влазит, так мы лапкой сербаем
    моя так из миски пьет. и супы варит - это лапой закидывает сухой корм в миску с водой.
    каждый день лужи вытираю вокруг мисок.
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  17. #13417
    Аватар для K99
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    829

    Типово

    Грілка на чайник

  18. #13418
    Аватар для Петрівна
    Реєстрація
    13 серпень 2015
    Дописів
    1 393

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    моя так из миски пьет. и супы варит - это лапой закидывает сухой корм в миску с водой.
    каждый день лужи вытираю вокруг мисок.
    Я думала. что это у моей такой стиль (просто никогда раньше не видела такого). Как енот-полоскун, все в воду, потом полощет и лужи по всей кухне. Я вчера ей лоточек поставила в душевую кабину для этого дела. Баловство сплошное, одним словом.

  19. #13419
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 083

    Типово

    Цитата Допис від Петрівна Переглянути допис
    Я думала. что это у моей такой стиль (просто никогда раньше не видела такого). Как енот-полоскун, все в воду, потом полощет и лужи по всей кухне. Я вчера ей лоточек поставила в душевую кабину для этого дела. Баловство сплошное, одним словом.
    и шторку приходится закрывать в ванной
    потому что гремит ночью затычкой и оставляет мокрые следы по всей квартире)))

    принимаю душ и Мальта за шторкой сидит, контролирует.
    а купаться не хочет)))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  20. #13420
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    молодец, не пропадет если что)))
    Однозначно)))) вчера надыбал в кладовке новый пакет с наполнителем, разодрал каким-то образом и устроил себе туалет по всей кладовке...хорошо муж обнаружил его схованку, а то не отучили бы потом.

Сторінка 671 з 795 ПершаПерша ... 171571621661662663664665666667668669670671672673674675676677678679680681721771 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті