Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 461 з 796 ПершаПерша ... 361411451452453454455456457458459460461462463464465466467468469470471511561 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 9 201 по 9 220.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #9201
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Есть угловые когтедралки,вешаются прямо на углы стен
    я знаю, но вешать когтедралку прямо на входе на арочном проеме как-то не очень хочется....
    к тому же когтедралка отдельная есть и она ее активно использует...

  2. #9202
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    я же ниже вам отвечала и ссылку давала)




    Девочки - повторюсь - кошка дерет обои в одном и том же месте, пока они старые не очень и жалко) сейчас планирую ремонт и надо с этим что-то делать....

    ?
    Думаю, что таблетки и подушечки -это немного разные лакомства. ) Ссылку видела) Спасибо) таблетки в нас не впихнешь, а подушечку надо будет попробовать дать.
    По поводу ремонта: кошка после ремонта вернулась на то же место точить когти на стене. Пришлось просто не пускать ее в комнату.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  3. #9203
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Думаю, что таблетки и подушечки -это немного разные лакомства. ) Ссылку видела) Спасибо) таблетки в нас не впихнешь, а подушечку надо будет попробовать дать.
    По поводу ремонта: кошка после ремонта вернулась на то же место точить когти на стене. Пришлось просто не пускать ее в комнату.
    да, нет одно и то же) если кошка есть витамины, то эти (они в форме губок сделаны и надо их всего 4 шт в день), пахнут также и моя ест с удовольствием, можно в зоомагазине несколько штук на пробу купить, чтоб не прогадать с целой упаковкой.
    или могу несколько штучек вам отсыпать)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  gimcat-malt-kiss-lakomstvo-dlya-vyvedeniya-sherstijpg.5719b349.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  30,4 КБ
ID:	2192202

  4. #9204
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    да, нет одно и то же) если кошка есть витамины, то эти (они в форме губок сделаны и надо их всего 4 шт в день), пахнут также и моя ест с удовольствием, можно в зоомагазине несколько штук на пробу купить, чтоб не прогадать с целой упаковкой.
    или могу несколько штучек вам отсыпать)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  gimcat-malt-kiss-lakomstvo-dlya-vyvedeniya-sherstijpg.5719b349.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  30,4 КБ
ID:	2192202
    Возьму на пробу несколько штук в магазине)
    С удовольствием наши едят только мясо
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  5. #9205
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    ой! моя за подобные витаминки этой фирмы (их масса разных) готова меня продать
    постоянно ей беру поштучно разные-разные.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  6. #9206
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    ой.чуть слезу не пустила)))
    а правда такие тайцы???
    Правда. У нас таец хоть и не таких размеров, был всего 3,5 кг, но по молодости постоянно "охотился" на мужа в коридоре, причем нападал исключительно сзади. Мужнины ноги по колени все в шрамах, руки до локтей тоже, он его как-то укусил за глаз-бровь, хотели даже на Космичку вечером ехать.
    Я все время мужу говорила, что не надо Мурзику давать смотреть телек с Анимал планет, там показывают, как львы и пумы охотятся на бизонов, догоняют и подсечкой валят. "Смотри, Вова, завалит тебя Мурзавец в коридоре темном как буйвола и в горло вцепится, не спасу")))

  7. #9207
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Цитата Допис від t1_atropa Переглянути допис
    Мой хвост только их и признает. А до этого я в него пасту силой запихивала... выплевывал. Потом просто стала ему лапу ей мазать. Сядет вылизываться заодно и пасту съест. Но не долго я радовалась своему ноу-хау))) он научился лапу об ковер вытирать... Хорошо, что нашла эти подушечки, а то до сих пор бы мучились и я и кот)
    Нам тоже на лапу посоветовали мазать, якобы коты чистоплотные, вылижут, ага, куда там, сначала струсит, а потом уже, что осталось вылизывал.
    Как начну заново давать буду пробовать и в рот пихать, и в еду, может, так лучше зайдет. Ну, или на подушечки перейдем))


    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk

  8. #9208
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Правда. У нас таец хоть и не таких размеров, был всего 3,5 кг, но по молодости постоянно "охотился" на мужа в коридоре, причем нападал исключительно сзади. Мужнины ноги по колени все в шрамах, руки до локтей тоже, он его как-то укусил за глаз-бровь, хотели даже на Космичку вечером ехать.
    Я все время мужу говорила, что не надо Мурзику давать смотреть телек с Анимал планет, там показывают, как львы и пумы охотятся на бизонов, догоняют и подсечкой валят. "Смотри, Вова, завалит тебя Мурзавец в коридоре темном как буйвола и в горло вцепится, не спасу")))
    Это капец,))))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  9. #9209
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Это капец,))))
    Вот он, капец, уже показывала.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20180319_124444.jpg
Переглядів: 134
Розмір:  65,5 КБ
ID:	2192210
    Это он сейчас старый и больной, а раньше огого!

  10. #9210
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Вот он, капец, уже показывала.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20180319_124444.jpg
Переглядів: 134
Розмір:  65,5 КБ
ID:	2192210
    Это он сейчас старый и больной, а раньше огого!
    Да)))) я помню эту фотку)))
    Тут одним взглядом все сказано))) но вас же он обожает и не обижает?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  11. #9211
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Да)))) я помню эту фотку)))
    Тут одним взглядом все сказано))) но вас же он обожает и не обижает?
    Да,, меня он любит. Если и пытается укусить, то только несильно бьет зубами без отметин, а мужа до крови кусает. Но сейчас это уже редко бывает, старость и болезнь делают свое дело. Но за кончик носа он меня все же слегка прикусывает, видно от избытка чуйств, и после долгих раздумий. Осторожно поставит зубы на мой нос и ждет, потом может уйти или чуть прикусить. Гад.

    Пару лет назад, сейчас сильно выцвел, а в молодости был очень красив
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170813_133941.jpg
Переглядів: 138
Розмір:  43,0 КБ
ID:	2192212

  12. #9212
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Нда.....интересные наши скотики всё-таки)))) и такие разные)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  13. #9213
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 273

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Да,, меня он любит. Если и пытается укусить, то только несильно бьет зубами без отметин, а мужа до крови кусает. Но сейчас это уже редко бывает, старость и болезнь делают свое дело. Но за кончик носа он меня все же слегка прикусывает, видно от избытка чуйств, и после долгих раздумий. Осторожно поставит зубы на мой нос и ждет, потом может уйти или чуть прикусить. Гад.

    Пару лет назад, сейчас сильно выцвел, а в молодости был очень красив
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170813_133941.jpg
Переглядів: 138
Розмір:  43,0 КБ
ID:	2192212
    харАктерный.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  14. #9214
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Да,, меня он любит. Если и пытается укусить, то только несильно бьет зубами без отметин, а мужа до крови кусает. Но сейчас это уже редко бывает, старость и болезнь делают свое дело. Но за кончик носа он меня все же слегка прикусывает, видно от избытка чуйств, и после долгих раздумий. Осторожно поставит зубы на мой нос и ждет, потом может уйти или чуть прикусить. Гад.

    Пару лет назад, сейчас сильно выцвел, а в молодости был очень красив
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170813_133941.jpg
Переглядів: 138
Розмір:  43,0 КБ
ID:	2192212
    как мне нравится эта порода..это ж типа сиамского? я? честно говоря? не сильно разбираюсь. самые красивые коты))
    всю жизнь мечтала о сиамском, но в детстве родители не разрешали, а в старости муж) потому что у них был в детстве сиамский и всех кусал-нападал.
    но спустя надцать лет мне повезло и придумали почти такого же окраса шотландского, но доброго и целовательного)))
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  15. #9215
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    как мне нравится эта порода..это ж типа сиамского? я? честно говоря? не сильно разбираюсь. самые красивые коты))
    всю жизнь мечтала о сиамском, но в детстве родители не разрешали, а в старости муж) потому что у них был в детстве сиамский и всех кусал-нападал.
    но спустя надцать лет мне повезло и придумали почти такого же окраса шотландского, но доброго и целовательного)))
    Да, ранее эту породу называли сиамской, но если по классификации пород кошек то это тайская порода. Сиамская очень похожа окрасом, но отличается скелетом - выше на ногах, поджарая, тонкий длинный хвост, более короткошерстная, ушастая, вытянутая морда...

  16. #9216
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    ужас какой, кусачие коты...

    у моих вчера кровь брали (дома), до визита говорили - нее, вы одна, так не получится, нам надо, чтоб двое домашних держали, а врач кровь возьмет.
    я говорю, нормально все возьмем, приезжайте. и таки нормально взяли. Соня, конечно, трусилась немножко, а Деме неаккуратно вытащили иглу и залили диван кровью ( но справились.
    у Сони цистит.
    назначили но-шпу, преднизолон и канефрон.

    насколько это эффективно? может, еще что-то посоветуете? у кого у кошек был цистит?

  17. #9217
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Мне с Мышей повезло в этом отношении) Особо не нападает) ну, игрища бывают с дикими скачками и прыжками, но не целенаправленно) Хотя грозный вид делает)))) Чужих пугает))))) Злобно смотрит, но на почтительном расстоянии, бо трусло)))) А у вета вообще в ступлре полнейшем. Верти как хошь, делай с ней шо хошь)
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  18. #9218
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    как мне нравится эта порода..это ж типа сиамского? я? честно говоря? не сильно разбираюсь. самые красивые коты))
    всю жизнь мечтала о сиамском, но в детстве родители не разрешали, а в старости муж) потому что у них был в детстве сиамский и всех кусал-нападал.
    но спустя надцать лет мне повезло и придумали почти такого же окраса шотландского, но доброго и целовательного)))
    Ленусь, котеек у тебя шикарнейший. но если вот так вот будешь выгуливать - одень на него ошейник с адресником и вашими
    телефонами , плииииз. От греха подальше.

    Просто как вспомню как VitЁk зимой принес вот такого же шикарного и целовательного но промокшего насквозь и напуганного потеряшку из под шотланцев.
    Хозяев мы так и не нашли (а ребенок похоже был очень любим и хозяином у него видимо мужчина был), пристроили его в любящие ветеринарные руки после кастрации ( кстати вполне возможно что он удрал от своих хозяев из машины ведомый любопытством и гормонами ибо только в жениховый возраст входит начал)

    Это сейчас ваш тихий, но прогулки дело очень рискованное на испуг/побег/прятки-потеряшки

  19. #9219
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Ошейник есть, но шея до него никак не дорастет)))
    Гулять не ходим. Это для примерки-рекламы вышли)
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  20. #9220
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 273

    Типово

    Классный котяка)))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Сторінка 461 з 796 ПершаПерша ... 361411451452453454455456457458459460461462463464465466467468469470471511561 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті