Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 725 з 796 ПершаПерша ... 225625675715716717718719720721722723724725726727728729730731732733734735775 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 14 481 по 14 500.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #14481
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    По поводу ночи.
    Как оказалось, самый добрый у нас таки VitЁк.
    Сейчас он у нас в постоянных разъездах и потому график кормления котов на мне.
    И если они раньше начинали пинать доброго папу с 5 утра... то сейчас у них дома есть "Мать-ехидна" и ейная "Дочь-амнепофиг", и потому котики четко терпят до четвертого звонка моего будильника и только потом засылают Леву ткнуть в меня лапой ( а то вдруг померла и не накормит)

  2. #14482

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    ТаньТань, круто описали!)))

  3. #14483

    Реєстрація
    03 червень 2016
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    606

    Типово

    а я открываю утром глаза, а они сидят и ждут, на меня смотрят, кто на стуле, парочка на подоконнике, кто на трюмо, попробуй тут дальше усни

  4. #14484
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Айвори Переглянути допис
    а я открываю утром глаза, а они сидят и ждут, на меня смотрят, кто на стуле, парочка на подоконнике, кто на трюмо, попробуй тут дальше усни
    гы))) я на ночь очки снимаю и делаю вид что слеееепааааяяя....совсем ну вот темно в глазах котов не вижу)))))
    Хотя, да, они вокруг сидят, как возле отой "Наташа-вствай"

  5. #14485
    Аватар для Pro1004el
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 274

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    она же у вас еще не возрастная девочка Может быть ребенок и есть причина ее повышенной разговорчивости?) она появилась раньше чем он, и сейчас пытается перетянуть на себя ваше внимание.
    Возможно
    Она очень хочет спать с нами в комнате, но мы пока не не пускаем к нам на ночной сон
    Вот возможно она и выливает все свое недовольствие в разговорах

  6. #14486
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Доброе утро! Я снова с вопросом))) посоветуйте передержку для уличного ребенка. Подбросили во двор котенка, месяца 3-4, наши гоняют его, совсем не приняли. Видно что домашний, совсем не приспособлен к улице, пропадет. Будем попутно пристраивать, но с улицы забрать надо

    Муррляндия возьмёт, только анализы завтра сдадим.
    Востаннє редагував Natali-na: 12.11.2021 о 15:15

  7. #14487
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Наш подкидыш, девочка как выяснилось! Ищем для девчульки семью, ласковая очень! Постоянно к людям шла во дворе, а такое доверие очень опасно.

  8. #14488
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 673

    Типово

    Вах, какая красавица).
    Черная, да?
    Расскажите о ней, пожалуйста.

    Она пока еще не стерилизорвана, не привита, не обработана от паразитов , так?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  9. #14489
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    ага красивая)
    взгляд как у моей)

  10. #14490
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Доброе утро! Ой, девочки, она такая славная, не знаю по какой причине выкинули, но ласковей кошки я не встречала. Между тарелкой и почесушками, всегда выбирает почесушки. И потом смотрит вслед, пока уже в подъезд не зайду. Днём постоянно ищет где бы к людям прибиться, а это очень опасно((

    Она темно-серая, вернее даже серо-голубая, как британцы, с белым пятнышком, назвали пока Ясей. От глистов и блох мы ее вчера перед заселением обработали стронгхолдом, сдали анализ на лейкоз- дякувати Богу отрицательный.. В Муррляндии сделают прививки, а я через две недели стерилизую. Девочки фото сделают, я потом выложу. Вот как-то так.

    Наши местные коты все стерильные, но летом мальчик привел себе подругу для души откуда-то и вот она всех девочек со двора разогнала. Близко к нему подойти никому не даёт. Вот и э
    Яся не пришлась ко двору. А сама прятаться не знает куда, сидела между гаражами в листьях.
    Востаннє редагував Natali-na: 14.11.2021 о 10:13

  11. #14491
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Тоже в этом году много подопечных
    может кому то нужны красавицы и красавец

    это Лаки, нашла скрученную калачиком, на ногах почти не стояла, кожа и кости, на голове гнойная рана и опарыши... уже отъелась ласковая , но пугливая. в вет.клиники уже месяц


    этих подбросили во двор. 1 девочку забрали, заболела, ее выходили и забрали, эти двое остались, бежали всегда до лифта жалко очень, холодно. договорилась с Котхостел
    очень красивые, явно с британскими корнями, крупные очень

  12. #14492
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Тоже в этом году много подопечных
    может кому то нужны красавицы и красавец

    это Лаки, нашла скрученную калачиком, на ногах почти не стояла, кожа и кости, на голове гнойная рана и опарыши... уже отъелась ласковая , но пугливая. в вет.клиники уже месяц


    этих подбросили во двор. 1 девочку забрали, заболела, ее выходили и забрали, эти двое остались, бежали всегда до лифта жалко очень, холодно. договорилась с Котхостел
    очень красивые, явно с британскими корнями, крупные очень
    Таие лапки крепкие!!! Красавцы!! Всем побыстрее найти семью!!
    Стерилизовать для этих недолюдей грех, а взять выкинуть на верную смерть-норм! И ведь знают где места кормлений, туда и подбрасывают.

  13. #14493
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Девчуля уже освоилась в гостинице, но это не дом. Потому ищем семью, очень активный товарищ. Первые дни была проблема с туалетом, думаю что на фоне стресса, сейчас все хорошо.

  14. #14494
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Большая любительница помурчать и поваляться))сегодня никак не хотела возвращаться в вольер, на ручках спала и периодически терялась об мои щеки..любовная бовь))) ОЧЕНЬ ИЩЕМ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА!!!

  15. #14495

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    1 704

    Типово

    И у меня вопрос по бездомышам, какие какие анализы и требования нужны, чтобы определить на передержку? Хочу прибросить хотя бы приблизительно по финансам

  16. #14496
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Natali-na Переглянути допис
    Наш подкидыш, девочка как выяснилось! Ищем для девчульки семью, ласковая очень! Постоянно к людям шла во дворе, а такое доверие очень опасно.
    а какой возраст у неё?

  17. #14497
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а какой возраст у неё?
    Около 5-6 месяцев

  18. #14498
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від De_lana Переглянути допис
    И у меня вопрос по бездомышам, какие какие анализы и требования нужны, чтобы определить на передержку? Хочу прибросить хотя бы приблизительно по финансам
    я отнесла в ветклинику, там посмотрели визуально
    сказали все ок
    на передержке обработали от блох и глистов
    45-50 грн день
    + прививки около 300грн 2шт и стерилизация около 300-500

  19. #14499
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від De_lana Переглянути допис
    И у меня вопрос по бездомышам, какие какие анализы и требования нужны, чтобы определить на передержку? Хочу прибросить хотя бы приблизительно по финансам
    У нас просили анализ на лейкоз- и обработку от блох/ глистов. Это около 600 грн было. Плюс передержка, но тут цены разные и затянуться может пристройство. За Ясю сейчас 40/день. Прививки и стерилизация, стерилизация от 300. У нас стерилизация будет дороже, хороший наркоз всегда беру.

  20. #14500

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    1 704

    Типово

    Спасибо за информацию, через пару недель может быть актуально. Одну кошку вчера стерилизовала, пару недель будет в клинике, анализ на лейкоз и обработку в течение этого времени сделают, прививки не успею.
    Ещё бы мамашку и сестру-кусючку поймать)
    На работе кошачья Санта Барбара длиною почти в два года, хотелось бы ее благополучно завершить

Сторінка 725 з 796 ПершаПерша ... 225625675715716717718719720721722723724725726727728729730731732733734735775 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті