Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 395 з 795 ПершаПерша ... 295345385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405445495 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15900, показано з 7 881 по 7 900.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #7881
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від ksanka Переглянути допис
    Пошла я искать мышеловки. Много.
    жили б вы рядом - я бы вам одолжила. У нас 3 штуки стоят без дела.

  2. #7882
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Отбирать обязательно, потому что мыши - промежуточные хозяева многих гельминтов. Ну или глистогонить потом внепланово.
    Ну и травить, да, нельзя, чтобы кошка не траванулась. Может приманку глотнуть, а может - уже потравленную мышь. Результат примерно одинаковый....
    Та да, возможно так и есть. Но что делать нам с кошью в свободном полете? Чтоб моя Гадюкина не охотилась, ее только на цепи держать надо Глистогоню по плану, зимой балдею -- мышей мало, в спячке они

  3. #7883
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Ну, только глистогонить по плану и следить за состоянием, при малейших признаках интоксикации - принимать меры.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  4. #7884
    Аватар для K99
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    829

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    У свёкров Рудик тоже мышей ловит в огороде (тоже частный сектор). Но не ест. Один раз попробовал съесть, когда еще подростком был, тут же вырвал этой мышью ))) больше не рискует. Ему и корма хватает )) А мыши так, поиграться ))
    та і у нас їх ловлять не для наїдку, а так ... як хоббі/спорт ))) Коти й собаки домашні, нагодовані й залюблені. Ото й носяться всі з мишами, як з живими іграшками

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Та да, возможно так и есть. Но что делать нам с кошью в свободном полете? Чтоб моя Гадюкина не охотилась, ее только на цепи держать надо Глистогоню по плану, зимой балдею -- мышей мало, в спячке они
    як я вас розумію)))))

  5. #7885
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Коллеги,может быть кто-то в курсе : в Днепродзержинске к кому лучше обратиться со стерилизацией? В идеале левый берег,но не принципиально,главное,чтобы хорошо и безопасно.
    Повторюсь

  6. #7886
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Повторюсь
    Сейчас на Долматова акция. На левом в государственной на Харьковской, 13.
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  7. #7887
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від K99 Переглянути допис
    та і у нас їх ловлять не для наїдку, а так ... як хоббі/спорт ))) Коти й собаки домашні, нагодовані й залюблені. Ото й носяться всі з мишами, як з живими іграшками
    Мыши в себе несут много опасного для кошек и собак,коль такие тоже охотники у Вас.Самое простое ,от чего можно заразится от мыши это стригущий лишай ,а потом уже всякое токсоплазмоз,лептоспироз,глисты и тд.

  8. #7888
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Девочки, подскажите как проглистогонить кота, если он реально невменяемый и таблетки впихивать опасно для жизни?
    (кот не мой - попросили помочь, но мы втроем так и не справились... как быть?)

  9. #7889
    Аватар для *elenka*
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    1 571

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Девочки, подскажите как проглистогонить кота, если он реально невменяемый и таблетки впихивать опасно для жизни?
    (кот не мой - попросили помочь, но мы втроем так и не справились... как быть?)
    я тогда покупаю капли на холку Профендер и они отлично справляются!

  10. #7890
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Девочки, подскажите как проглистогонить кота, если он реально невменяемый и таблетки впихивать опасно для жизни?
    (кот не мой - попросили помочь, но мы втроем так и не справились... как быть?)
    Я делаю шарики из отварной рыбы (моя родину за неё продаст) делю таблетку на четверти и в шарики. Сметает мсама за секунду.

  11. #7891
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від ksanka Переглянути допис
    Я делаю шарики из отварной рыбы (моя родину за неё продаст) делю таблетку на четверти и в шарики. Сметает мсама за секунду.
    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    я тогда покупаю капли на холку Профендер и они отлично справляются!
    спасибочки!
    ksanka, он не ест рыбу - только говядину. в неё я запихивала - не жрёт, зараза)

  12. #7892
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 516

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    спасибочки!
    ksanka, он не ест рыбу - только говядину. в неё я запихивала - не жрёт, зараза)
    Когда наша Шварца еще не окончательно смирилась с моим беспределом и таки драла меня как тузик тряпку, мы хватали ее в охапку и везли к ветеринару - вот просто для того что бы впихнуть в нее глистогонку.
    У них получалось впихнуть в первого на третий раз - эта двухкилогрммовая морда и там яростно отстаивала право на своих личных глистов

  13. #7893
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Девочки, подскажите как проглистогонить кота, если он реально невменяемый и таблетки впихивать опасно для жизни?
    (кот не мой - попросили помочь, но мы втроем так и не справились... как быть?)
    Я давно бенгалам не даю таблетки,устала от прокусанных пальцев,капаю на холку ,мне нравится Bayer Profender Spot-On

  14. #7894
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Я давно бенгалам не даю таблетки,устала от прокусанных пальцев,капаю на холку ,мне нравится Bayer Profender Spot-On
    спасибо большое!!!

  15. #7895
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 125

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Когда наша Шварца еще не окончательно смирилась с моим беспределом и таки драла меня как тузик тряпку, мы хватали ее в охапку и везли к ветеринару - вот просто для того что бы впихнуть в нее глистогонку.
    У них получалось впихнуть в первого на третий раз - эта двухкилогрммовая морда и там яростно отстаивала право на своих личных глистов
    И не два а килосимсотпиисят! Наговариваешь на стройняшку.
    От если б те говорили шо весишь центнер...а на самом деле 97.5...не обидно б было?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  16. #7896
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    И не два а килосимсотпиисят! Наговариваешь на стройняшку.
    От если б те говорили шо весишь центнер...а на самом деле 97.5...не обидно б было?
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  17. #7897
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Мальчики и евочки, присоединяйтесь к конкурсу и проголосуйте за моих
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  18. #7898
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Девочки, подскажите как проглистогонить кота, если он реально невменяемый и таблетки впихивать опасно для жизни?
    (кот не мой - попросили помочь, но мы втроем так и не справились... как быть?)
    когда я не могла накормить кота таблетками, а было очень надо, а он весом 6 кг и зубы как у тигра - тащила к ветеринарам, у них есть такой длинный пинцет, сестричка держала котика за шкирку и за лапы, ротик открывался, таблетка вкладывалась чуть не в желудок. Сама б не справилась
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  19. #7899

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    [QUOTE=Кыця-Кыцюня;35701690]Я давно бенгалам не даю таблетки,устала от прокусанных пальцев,капаю на холку ,мне нравится Bayer Profender Spot-On[/
    После первой процедуры нужно ли повтороно обрабатывать?

    Ссори, хочу сделать подсчет количества для заказа (у меня трое 3кг и 2 по 6 кг)

  20. #7900
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Аааа!!!!! Шо щаз было!!!!! Я пришла с работы-дивульки меня встретили в коридоре(само собой на расстоянии), а потом Мыша подошла к кончику хвоста Шуньи понюхать его, а Шуняша не стала шипеть по своему обыкновению!!!!!
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

Сторінка 395 з 795 ПершаПерша ... 295345385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405445495 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті