Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 577 з 795 ПершаПерша ... 77477527567568569570571572573574575576577578579580581582583584585586587627677 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15900, показано з 11 521 по 11 540.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #11521
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Студенточка Переглянути допис
    стали хвостики к маме попкой тулиться, обнимашек требуют. А если из человеков нет никого на кровати, то прайд как в мультике - "жмёмся мы друг к дружке, чтоб теплее стало"))
    Если бы... мои жопы не дружат...зззззаразы... Сплю как в усмирительной рубашке - коты со всех сторон собою пригвоздили ко мне одеяло.. а кублом не спят

  2. #11522

  3. #11523

  4. #11524
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Та да...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  5. #11525
    Аватар для tanau
    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Дописів
    513

    Типово

    Девочки, добрый день!
    Дайте пожалуйста контакты Юрия Алексеевича.
    Нужно срочно, нет времени в группе искать...
    Заранее спасибо.

  6. #11526
    Аватар для tanau
    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Дописів
    513

    Типово

    Девочки, добрый день!
    Дайте пожалуйста контакты Юрия Алексеевича.
    Нужно срочно, нет времени в группе искать...
    Заранее спасибо.

  7. #11527
    Аватар для Olgasm
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    372

    Типово

    Цитата Допис від tanau Переглянути допис
    Девочки, добрый день!
    Дайте пожалуйста контакты Юрия Алексеевича.
    Нужно срочно, нет времени в группе искать...
    Заранее спасибо.
    0667413598

  8. #11528
    Аватар для tanau
    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Дописів
    513

    Типово

    Спасибо. Пока не отвечает.

  9. #11529
    Аватар для Olgasm
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    372

    Типово

    Всем доброго дня! Может кто в курсе, поделитесь информацией. Моя знакомая делала своей кошке иммуноферментный анализ крови на носительство коронавируса. Пришел ответ - обнаружены низкие титры. У меня возник вопрос - а разве не должны были указать количество? Если хозяйка захочет отследить динамику? Но в лаборатории ответили, что они могут написать только " отсутствие", "низкие титры", "средние" или "высокие". Других вариантов нет. Может я ошибаюсь, но по мне, так учитывая цену, это результат ни о чем.
    Кровь на анализ отправляли в ветлабораторию Бальд (vetlab.com.ua)
    Где ещё можно сделать такой анализ? Чтобы не усредняли результат, а писали точное количество?

  10. #11530
    Аватар для tanau
    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Дописів
    513

    Типово

    Посоветуйте пожалуйста ещё кого то хорошего из опыта. Моей котеечке диагностировали вчера асцит. Протекает очень стремительно, не встаём на лапки Хочу ещё консультацию.

  11. #11531
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від tanau Переглянути допис
    Девочки, добрый день!
    Дайте пожалуйста контакты Юрия Алексеевича.
    Нужно срочно, нет времени в группе искать...
    Заранее спасибо.
    Его номер есть в первом сообщении темы и искать не надо.

  12. #11532
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Olgasm Переглянути допис
    Всем доброго дня! Может кто в курсе, поделитесь информацией. Моя знакомая делала своей кошке иммуноферментный анализ крови на носительство коронавируса. Пришел ответ - обнаружены низкие титры. У меня возник вопрос - а разве не должны были указать количество? Если хозяйка захочет отследить динамику? Но в лаборатории ответили, что они могут написать только " отсутствие", "низкие титры", "средние" или "высокие". Других вариантов нет. Может я ошибаюсь, но по мне, так учитывая цену, это результат ни о чем.
    Кровь на анализ отправляли в ветлабораторию Бальд (vetlab.com.ua)
    Где ещё можно сделать такой анализ? Чтобы не усредняли результат, а писали точное количество?
    это зависит от метода диагностики. Качественный (да-нет), полуколичественный (как у Вас) или количественный (цифра). Уточняйте каким методом делают (количественный метод самый дорогой). Разница в реактивах и оборудовании

  13. #11533
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    в тему предыдущих сообщений. Роители подобрали кошечку подростка. лето провела на улице. Сейчас тоже вопрос с туалетом. по-большому они успевают заподозрить и спровадить девушку в туалет (все норм в лоток). А вот по-маленькому - выбрала себе угол и ни в какую. пробовали и просто на сетку и с наполнителем (прессованные брикеты привели ее в восторг - отлично подходят для игры, но не для дела..)
    БУмажки смоченные и т д пробовали. приучалки всякие тоже. Лоток перенесенный в выбранное место - игнорит. Может есть еще какая то хитрость.
    Они то ее точно на уи
    лицу не выгонят, но и такое решение с туалетом - не вариант..

  14. #11534

    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    799

    Типово

    Пусть попробуют бентонитовый наполнитель средней фракции. Он как песок, очень привлекательный для кошек.
    Питомник бенгальских кошек calvadorsa.jimdo.com

  15. #11535
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від ОляОлечка Переглянути допис
    Пусть попробуют бентонитовый наполнитель средней фракции. Он как песок, очень привлекательный для кошек.
    А где его можно купить?

  16. #11536
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    в тему предыдущих сообщений. Роители подобрали кошечку подростка. лето провела на улице. Сейчас тоже вопрос с туалетом. по-большому они успевают заподозрить и спровадить девушку в туалет (все норм в лоток). А вот по-маленькому - выбрала себе угол и ни в какую. пробовали и просто на сетку и с наполнителем (прессованные брикеты привели ее в восторг - отлично подходят для игры, но не для дела..)
    БУмажки смоченные и т д пробовали. приучалки всякие тоже. Лоток перенесенный в выбранное место - игнорит. Может есть еще какая то хитрость.
    Они то ее точно на уи
    лицу не выгонят, но и такое решение с туалетом - не вариант..
    Ох ,ка мне это сейчас знакомо .Никогда не думала ,что может быть так сложно приучить к лотку кошку .Ведь с первой никаких проблем ,поставили лоток ,насыпали ,что сами захотели и все ,порядок .Со второй это был квест
    Стружка пресованная ,лоток с сеткой и без сетки ,бумажки ,пелёнка ,силикон ,Мурки ,Барсы,приучалки ,все не то ,два лотка ,лоток на место ,где любит ходить ,все мимо .
    По большому ещё как то,а писять только рядом с лотком ,как его не двигай и не меняй наполнение .Заметила ,что хоть как то пытается рыть в комкующемся ( меняли гранулы от мелких к крупным ),через раз, уже хорошо .Но качество этих Мурок и Барсов ,это полный пипец (мне, после стружки больше четырех лет ,где нет никаких проблем ,насыпал и забыл на неделю ,только раз в день убрал серьезные дела ) эти так называемые комкующееся ,просто ужас .Где комки ,какие комки ?Все прилипает к лотку ,размазывается и нифига не комкуеться,запах от них ужас ,вид ещё хуже ,ещё и с кулечками бегать .Как поняла ,девочка попалась очень чистоплотная и сходив раз ,второй раз уже в грязный лоток не пойдет ,а убрать чисто комок ,это просто не реально ,его просто нет и всё ,нужно пересыпать весь лоток ,мыть его, сушить и опять все насыпать ,и так несколько раз в день .
    Начала читать ,искать ,чем можно это безобразие заменить и случайно зашла в новый магазин, и по совету продавца купила комкующиймя наполнитель ( шла за другим ,но уж очень он дорог оказался ,уже не помню какой хотела пробовать ) и о чудо ! Так это совсем другое дело !Кошка сразу пошла в него ,без промахов .Вид его и качество ,просто супер ,беленькие мелкие гранулки .Получается сразу же такой комочек ,который очень легко убирается лопаткой ,запаха нет совсем ,никуда не залипает ,легко отделяется ,как отдельный кусок .Хватает на месяц и больше .И да , выбрасываю в унитаз и смываю,можно .
    Главное кошка начала именно в него ходить без промахов , сейчас все убираю раз в день ,комки достала ,выбросила и все .
    Они с разными запахами ,беру именно такой без запаха.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2019-10-12-22-06-55-060.jpg
Переглядів: 103
Розмір:  57,6 КБ
ID:	2246018
    Да ,сравнивая со стружкой он не бюджетный ,но как оказалось не все коты ходят на стружку, к сожелению.Но если посчитать ужасный Барс и и Мурку по цене около 50 грн ,если правильно помню, и таскала я его раз в неделю ,на больше не хватало, то за месяц по деньгам получается больше 200 грн( я славо богу всего три недели с ним мучалась ) ,а этот я беру раз в месяц ( хватает его мне на больше ,просто уже мало в лотке остаётся ,чтобы досыпать беру ) в магазинчике в своем доме за 130 грн .
    Но это мой опыт ,а у всех он разный .
    Востаннє редагував юлия ден: 14.10.2019 о 12:37

  17. #11537
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    И да , выбрасываю в унитаз и смываю,можно .
    Думаю от сантехников вы о себе узнаете много нового.
    производителю главное продать. его канализация в вашем доме не волнует.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #11538
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Думаю от сантехников вы о себе узнаете много нового.
    производителю главное продать. его канализация в вашем доме не волнует.
    Канализация в нашей квартире волнует моего мужа ,потому что в случаи чего ,именно ему с этим разбираться,а не сантехнику .Поэтому здесь спокойна .
    Вы же понимаете ,что я не сразу, как прочитала побежала все комки выбрасывать в унитаз .Не знаю из чего наполнитель сделан ,но в большом количестве воды он растворяется .Берешь маленький комочек бросаешь в воду ,чуть перемешал и все его нет ,вода становиться слегка бело- мутного цвета .
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20191013_201603.jpg
Переглядів: 66
Розмір:  74,7 КБ
ID:	2246021  

  19. #11539
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Не могу загрузить фото ,хотела показаться ,позже попробую .
    Загуляла наша девочка ,да так сильно .Не ждала я так рано ,все морально себя настраивала на стерилизацию и вот тебе .
    Через какое время, как кошка отгуляет можно стерилизовать ?

  20. #11540
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Ну мож и так.
    Просто в квартире(на коротком участке) оно все проскочит...а в подвале на длинной горизонтальной трубе осядет...раз...два...три и привет.
    Ну если растворяется...тады мож и норм.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Сторінка 577 з 795 ПершаПерша ... 77477527567568569570571572573574575576577578579580581582583584585586587627677 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті