Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 396 з 795 ПершаПерша ... 296346386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406446496 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15900, показано з 7 901 по 7 920.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #7901
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Аааа!!!!! Шо щаз было!!!!! Я пришла с работы-дивульки меня встретили в коридоре(само собой на расстоянии), а потом Мыша подошла к кончику хвоста Шуньи понюхать его, а Шуняша не стала шипеть по своему обыкновению!!!!!
    ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

  2. #7902
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
    Ну, это ненадолго)) Опять пошипели, но прогресс есть))))

    З. Ы. Шунька облюбовала для пописов Мышанин лоток. Мыша теперь не хочет в него идти... Теприт до последнего... Вчера только ночью сходила. Но Шунька опять сделала свое мокрое дело... Мыша сегодня не ходила еще... Ну, или где-то сходилла, но не в лоток. Следов пока не обнаружено
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  3. #7903
    Джанака
    Guest

    Типово

    Ишвари



  4. #7904
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Девочки, подскажите как проглистогонить кота, если он реально невменяемый и таблетки впихивать опасно для жизни?
    (кот не мой - попросили помочь, но мы втроем так и не справились... как быть?)
    я тоже или в кусочек колбаски или маленький шарик фарша) пролетает пулей) только разламываю когда на четверти когда меньше, а недавно британцу своему не могла с фаршем растолкла в порошок и со сметаной, вылизал все)

  5. #7905

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    Уважаемые котолюбители! Обаращаюсь к вам с просьбой поддержать петицию по защите бездомных кошек нашего города! Я думаю всем известно, что это катастрофическая проблема, особенно в холодную пору года. 1 минута вашего времени поможет изменить их жизнь в лучшую сторону!

    Подробная информация здесь: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=403122

    Спасибо всем, кто откликнулся!

  6. #7906
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 837

    Типово

    Цитата Допис від Lyeyla Переглянути допис
    Уважаемые котолюбители! Обаращаюсь к вам с просьбой поддержать петицию по защите бездомных кошек нашего города! Я думаю всем известно, что это катастрофическая проблема, особенно в холодную пору года. 1 минута вашего времени поможет изменить их жизнь в лучшую сторону!

    Подробная информация здесь: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=403122

    Спасибо всем, кто откликнулся!
    +

  7. #7907
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 516

    Типово

    Цитата Допис від Lyeyla Переглянути допис
    Уважаемые котолюбители! Обаращаюсь к вам с просьбой поддержать петицию по защите бездомных кошек нашего города! Я думаю всем известно, что это катастрофическая проблема, особенно в холодную пору года. 1 минута вашего времени поможет изменить их жизнь в лучшую сторону!

    Подробная информация здесь: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=403122

    Спасибо всем, кто откликнулся!
    Я понимаю почему мало подписей и ниодна из предложенный петиций не набрала нужного количества голосов вообще - в ЦРУ легче зайти чем подписаться под петицией в нашу мэрию этож охренеть можно...... что бы подписаться надо заходить через банковскую идентификацию ..... странно что не нужен номер ячейки в банковском сейфе да и требовали бы уже сразу ключи от квартиры

    Да..., президентские петиции легче подписывать

  8. #7908
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Я понимаю почему мало подписей и ниодна из предложенный петиций не набрала нужного количества голосов вообще - в ЦРУ легче зайти чем подписаться под петицией в нашу мэрию этож охренеть можно...... что бы подписаться надо заходить через банковскую идентификацию ..... странно что не нужен номер ячейки в банковском сейфе да и требовали бы уже сразу ключи от квартиры

    Да..., президентские петиции легче подписывать
    но тем не менее. изначально- малое кол-во голосов..и те мы не можем собрать((( это просто ужас. насколько..то ли равнодушный..то ли инертный..толи ..народ.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  9. #7909
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 837

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    но тем не менее. изначально- малое кол-во голосов..и те мы не можем собрать((( это просто ужас. насколько..то ли равнодушный..то ли инертный..толи ..народ.
    По отмене маршруток по-моему в тот же день нашлись голоса ... так что да, как это не печально...

  10. #7910
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    По отмене маршруток по-моему в тот же день нашлись голоса ... так что да, как это не печально...
    вот-вот.

    я уже придумала-спамить в ФБ во всяких собачьих-кошачьих темах. вроде немножко собираются голоса. но очень медленно

    на сейчас нам нужно 294 подписи. всего-то((((
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  11. #7911
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 516

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Ну, это ненадолго)) Опять пошипели, но прогресс есть))))

    З. Ы. Шунька облюбовала для пописов Мышанин лоток. Мыша теперь не хочет в него идти... Теприт до последнего... Вчера только ночью сходила. Но Шунька опять сделала свое мокрое дело... Мыша сегодня не ходила еще... Ну, или где-то сходилла, но не в лоток. Следов пока не обнаружено
    Добавьте третий лоток и они помирятся ))) (У нас 5 лотков на 4 хвоста и то бывают выяснения отношений за любимый лоток)

  12. #7912
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 516

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    вот-вот.

    я уже придумала-спамить в ФБ во всяких собачьих-кошачьих темах. вроде немножко собираются голоса. но очень медленно

    на сейчас нам нужно 294 подписи. всего-то((((
    А у меня реально не получается ее подписать , в системе зарегистрирована, через банк захожу они мне вечно на почту отправляют что вы там уже есть, ищу свою фамилию - нет... и так уже последние пару часов...(счетчик тоже не меняется)
    Дочь тоже не может пописать, она уже две петиции подписывала ранее и ей система не дает возможности подписать третью.

    ЗЫ.... не прошло и трех часов...обновились
    Востаннє редагував ТаньТань: 13.01.2018 о 13:43

  13. #7913

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    но тем не менее. изначально- малое кол-во голосов..и те мы не можем собрать((( это просто ужас. насколько..то ли равнодушный..то ли инертный..толи ..народ.
    Мне кажется автор петиции выбрала неудачное время перед затяжными праздниками, когда людям совсем не до этого ((((

  14. #7914

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Добавьте третий лоток и они помирятся ))) (У нас 5 лотков на 4 хвоста и то бывают выяснения отношений за любимый лоток)
    О, Слава Богу: у меня облюбован один лоток 3я мордами. Могу застать 4е кучки

  15. #7915
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 516

    Типово

    Цитата Допис від Lyeyla Переглянути допис
    Мне кажется автор петиции выбрала неудачное время перед затяжными праздниками, когда людям совсем не до этого ((((
    Ну и потом маршрутки (их отмена) это то что приносит неудобство в привычном и материальном плане здесь и сейчас и конкретно почти каждому... а котики..- за них сердце болит только у тех кто "кошатник-волонтер & сочувствующие".
    Не все понимают выгоду и пользу для котов при признании их частью экосистемы города, а вот возможный распил горбюджета под этот момент многие подозревают.

    Это как со ср**чем по поводу принятого Закона о содержании домашних животных... Толку то от его принятия...

  16. #7916
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    но тем не менее. изначально- малое кол-во голосов..и те мы не можем собрать((( это просто ужас. насколько..то ли равнодушный..то ли инертный..толи ..народ.
    Да не в равнодущии дело! Я с утра попыталась подписать с телефона, и зависла на уровне регистрации ((( позднее попробую ещё с ноута подписать
    Но реально вот такие сложности не способствуют продвижению идеи

  17. #7917
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 516

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Да не в равнодущии дело! Я с утра попыталась подписать с телефона, и зависла на уровне регистрации ((( позднее попробую ещё с ноута подписать
    Но реально вот такие сложности не способствуют продвижению идеи
    СИстра! у меня на это дело три часа ушло

  18. #7918
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Не знаю что со мной- у меня не было проблем. На другом ресурсе вчера регилась, чтоб харьковскую петицию подписать. Тоже с первой попытки получилось. Время потратила немного и все.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #7919

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    Сделала пост в фан-группе главной котолюбительницы страны - Анны Жижи ( новый канал). У нее 7,5 тыс подписчиков (Фейсбук), надеюсь кто-то откликнится

  20. #7920
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Lyeyla Переглянути допис
    Сделала пост в фан-группе главной котолюбительницы страны - Анны Жижи ( новый канал). У нее 7,5 тыс подписчиков (Фейсбук), надеюсь кто-то откликнится
    О!класс
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 396 з 795 ПершаПерша ... 296346386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406446496 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті