Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 670 з 796 ПершаПерша ... 170570620660661662663664665666667668669670671672673674675676677678679680720770 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 13 381 по 13 400.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #13381
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 136

    Типово

    Джейн, сочувствую
    Держись!
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  2. #13382

    Реєстрація
    03 червень 2016
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    606

    Типово

    Цитата Допис від unation Переглянути допис
    Добрый день, подскажите кот 1,5 года, питание :сухой корм проплан + мокрый как лакомство гурме. Иногда молоко и мясо ,не смешиваю с приемом сухого корма. Сегодня впервые у него послабление стула с ночи сходил уже 5 раз, где-то раз в 3 часа). Что предпринять? Пока в ветклинику обратится не могу. Спасибо всем кто откликнется
    У моих от молока и куриной печени тоже стул жидкий становиться, стараюсь не давать. смотрите на самочувствие, если что смекту можно подавать. но обычно все само собой нормализуется

  3. #13383
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від unation Переглянути допис
    Добрый день, подскажите кот 1,5 года, питание :сухой корм проплан + мокрый как лакомство гурме. Иногда молоко и мясо ,не смешиваю с приемом сухого корма. Сегодня впервые у него послабление стула с ночи сходил уже 5 раз, где-то раз в 3 часа). Что предпринять? Пока в ветклинику обратится не могу. Спасибо всем кто откликнется
    Пакетик смекты разделить на 4 части, развести с водой и выпаивать со шприца без иголки 3-4 раза в день.
    Про молоко уже написали, нужно исключить

  4. #13384
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Как котяка?
    Папаша, слава Богу, обошелся без операции. Челюсти срастаются. ЖрётЬ паштеты Гурмэ с перепелиным яйцом. Запивает кефирчиком детским. И рвётся на улицу. Отъел пузико )))
    Благодаря помощи кошатников, я обеспечила его паштетами Гурмэ (ему еще весь декабрь их есть), обработку купила Стронгхолд, мультивитамины Трикси. И вискас его друзьям по улице. 5-6 декабря контрольный осмотр у Мехеды.



    Филя растёт. Наглеет. Купер всё так же ему за маму, всё моет и моет его, а потом воспитывает )))

    Это Счастье, несколько котов в Доме



    Востаннє редагував Katze: 30.11.2020 о 16:07

  5. #13385
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від unation Переглянути допис
    Добрый день, подскажите кот 1,5 года, питание :сухой корм проплан + мокрый как лакомство гурме. Иногда молоко и мясо ,не смешиваю с приемом сухого корма. Сегодня впервые у него послабление стула с ночи сходил уже 5 раз, где-то раз в 3 часа). Что предпринять? Пока в ветклинику обратится не могу. Спасибо всем кто откликнется
    не испытывайте поджелудочную у кота. Все ок до поры.
    Бифитрилак купите. Или Бифидумбактерин человеческий.
    Если диарея безудержного характера, срочно к вету

  6. #13386
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Филя растёт. Наглеет. Купер всё так же ему за маму, всё моет и моет его, а потом воспитывает )))

    Это Счастье, несколько котов в Доме



    Невозможно смотреть без улыбки Сладкая парочка, Фил невероятный красотун стал!
    А у меня взаимные вылизывания заканчиваются как правило маханием лап. Поэтому приходится котичкам соблюдать социальную дистанцию

    И мульён раз плюсану, один кот и не один кот в доме - это две большие разницы. 2-й вариант однозначно красочнее и интереснее))

  7. #13387
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Невозможно смотреть без улыбки Сладкая парочка, Фил невероятный красотун стал!
    А у меня взаимные вылизывания заканчиваются как правило маханием лап. Поэтому приходится котичкам соблюдать социальную дистанцию

    И мульён раз плюсану, один кот и не один кот в доме - это две большие разницы. 2-й вариант однозначно красочнее и интереснее))
    Спасибо большое! Филя расцветает ))) Еще диковат, но мы работаем над этим.
    Мне вот кажется, Куперу не хватало младшего брата. Или сестры. Он хоть отстал от старичков со своей любовью. С Филом теперь неразлучная парочка! Зато теперь чисто в доме, нет выдранных клоков шерсти от старшего кота. Может теперь хоть воротник отрастет - Купер у Таити вырывал его все время (((

    У Купера великолепный характер. Он очень дружелюбный. Может быть поэтому сразу пошел дружить с Филей. Конечно же, свою роль сыграло то, что Фил был две недели в боксе. Коты имели возможность с ним познакомиться.

    Ну и, кошатники, котов должно быть в Доме несколько. Это точно

  8. #13388
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 697

    Типово

    Угу.
    А я боюсь, что принесу в дом второго, а первый его ам и съест.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  9. #13389
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Угу.
    А я боюсь, что принесу в дом второго, а первый его ам и съест.
    а ты не бойся )))
    Гошик, кст, на улице дружить пытался с котами. А от него все драпали (((

  10. #13390
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 697

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    а ты не бойся )))
    Гошик, кст, на улице дружить пытался с котами. А от него все драпали (((
    ))))
    возможно они уже были в курсе, что у Гошика своеобразное понимание дружбы)).

    Недавно дочь пришла со школы, поела как чайка (наглоталась) , заболел живот.
    Выколупала я кота из шкапа, положила поперек на ребёнкин живот как пояс, кот....лежал. Терпеливо. Минуты две). Потом встал и ушел, а живот перестал болеть.
    Кототерапия))).
    Жаль не сфоткала. Кот шире ребенка, очень занятное зрелище))).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  11. #13391
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ))))
    возможно они уже были в курсе, что у Гошика своеобразное понимание дружбы)).

    Недавно дочь пришла со школы, поела как чайка (наглоталась) , заболел живот.
    Выколупала я кота из шкапа, положила поперек на ребёнкин живот как пояс, кот....лежал. Терпеливо. Минуты две). Потом встал и ушел, а живот перестал болеть.
    Кототерапия))).
    Жаль не сфоткала. Кот шире ребенка, очень занятное зрелище))).
    Не знаю все ли коты лечебные? У меня один 100% такой, сам приходит, ложится, боль уходит))

  12. #13392
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 697

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Не знаю все ли коты лечебные? У меня один 100% такой, сам приходит, ложится, боль уходит))
    И я не знаю.

    Мне рассказывали любители всяких волшебных знаний, что кот ложится на больное место не из-за желания облегчить боль. А по той причине, что ему там ....хорошо. Энергетически подпитывается или типа того).
    Я не очень в этом разбираюсь, но то что кошки - живность не от мира сего, практически уверена).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  13. #13393
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    И я не знаю.

    Мне рассказывали любители всяких волшебных знаний, что кот ложится на больное место не из-за желания облегчить боль. А по той причине, что ему там ....хорошо. Энергетически подпитывается или типа того).
    Я не очень в этом разбираюсь, но то что кошки - живность не от мира сего, практически уверена).
    Я прошлой осенью вывихнула колено и наш мейкун почти 10кг постоянно ложился на колено(которое вымощенно на подушке и котяра сверху),а потом он заболел(((Все дома считают что он мою болезнь себе забрал...
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  14. #13394
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    еще они по условно-больному месту топчутся, теряя осмысленность лица и впадая в своеобразный транс

  15. #13395
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Я прошлой осенью вывихнула колено и наш мейкун почти 10кг постоянно ложился на колено(которое вымощенно на подушке и котяра сверху),а потом он заболел(((Все дома считают что он мою болезнь себе забрал...
    Угу, есть такое мнение, что забирают негативную энергию на себя ...

  16. #13396
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 697

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    еще они по условно-больному месту топчутся, теряя осмысленность лица и впадая в своеобразный транс
    ага, месят. Периодически впуская когти. Иглоукалывание и массаж в одном флаконе)).
    Вот ногу мою Го так ночами "лечил". Видимо вылечил - больше не месит))).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  17. #13397
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ага, месят. Периодически впуская когти. Иглоукалывание и массаж в одном флаконе)).
    ага. с оттягом когтями месят

  18. #13398
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 274

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Папаша, слава Богу, обошелся без операции...

    Эт прям хорошо...прям радовает

    Спасибо, добрый Человек!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  19. #13399
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Не знаю все ли коты лечебные? У меня один 100% такой, сам приходит, ложится, боль уходит))
    Кошки как-то сами чувствуют проблемные места хозяина, ложаться туда, трутся о них, как будто вылечить хотят. Большинство кошек - хорошие антистрессы))

  20. #13400
    Аватар для Olgasm
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    372

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    И я не знаю.

    Мне рассказывали любители всяких волшебных знаний, что кот ложится на больное место не из-за желания облегчить боль. А по той причине, что ему там ....хорошо. Энергетически подпитывается или типа того).
    Я не очень в этом разбираюсь, но то что кошки - живность не от мира сего, практически уверена).
    Может есть разные коты, но у меня как-то кошка лечила мою дочь. Лежала на ней с обеда и до вечера, вечером сползла, пошла попить воды. Так вот - кошку шатало от слабости, а дочка забыла, что чувствовала себя плохо. Не очень похоже на подпитку...

Сторінка 670 з 796 ПершаПерша ... 170570620660661662663664665666667668669670671672673674675676677678679680720770 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті