Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 579 з 795 ПершаПерша ... 79479529569570571572573574575576577578579580581582583584585586587588589629679 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15900, показано з 11 561 по 11 580.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #11561
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Мы переехали в спальню и кошку туда не пускаем, а рвётся в закрытую дверь так, как будто заначка валерьянки под батареей там дето. Если мяукает получает тапком. Муж зудит "Вот опустишь её - навалит под кроватью точно", тут на днях сжалился... и что?! навалила кучу точно рядом с кроватью я тихо прибрала, иначе бы кошка уже из окна летела задорно. Злобная шерстяная корова)
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  2. #11562
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 442

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Он еще молодой котик?
    Из просмотренного по дискавери в свое время в"Адской кошке" котов надо устать играми перед сном ( шоб аж запыхались так гонялись за игрушкой) потом покормить ( но не наоборот иначе от беготни кормом вырвет) - после того как набегается и поест должен спасть отбросив лапы )))
    Способ не работает от слова вообще. Мой первый кот лет до 7-8 устраивал ночами гонки по вертикалям и ничего, абсолютно ничего его не "уставало". Как гасал до отбоя, так и продолжал ночью. Особенно умиляло прыжок-падение со шкафа вниз на спящих хозяев тушки весом в 6 кг!Успокаивался где-то после 3 ночи, а в 5 утра уже стучал лапкой по лицу, жратушки просил, и шоб непременно с включенным светом и сидя рядом!

  3. #11563
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Не-а, он не из тех, кто будет спать с хозяйкой ) перепробовали все, что можно, но он тупо бесится. Кормить - да, помагает через раз.
    беруши вам в помощь.
    Востаннє редагував Лука: 16.10.2019 о 10:21

  4. #11564
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Они помогут от кототушки летящей со шкафа на пузо?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  5. #11565
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Они помогут от кототушки летящей со шкафа на пузо?
    неть, но смирится с неизбежным в них легче.

  6. #11566
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Хотя...
    Если заткнуть уши то не услышишь как хтось рядом материццо
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #11567
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Всем здрасть
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  8. #11568
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від shel Переглянути допис
    Всем здрасть
    вау

  9. #11569

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    946

    Типово

    Форумчане, подскажите, ветврача ( район тополя) для кошки. Сходила сегодня пописять с кровью..
    Везем вечером на Сокол в ветклинику... Может у кого-то была такая проблема, где помогли?
    Giulia-Giulietta! Колготки , леггинсы-коллекции классика,зима,фантазия!Без % СП!Все в наличии!

  10. #11570

    Реєстрація
    21 січень 2011
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Они помогут от кототушки летящей со шкафа на пузо?
    За шиворот и в таз с водой. Часа 3, 4 будет себя вылизывать (рабы могут поспать). Это у меня товарищ так кошку перевоспитал. Почитал несколько страниц, так мой котяра просто золото. Ходит в лоток с сеткой без всяких наполнителей. Ночью спит или тихо на балконе дежурит. А я его ещё иногда тапком ...

  11. #11571
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 442

    Типово

    Цитата Допис від Olejik= Переглянути допис
    мой котяра просто золото. Ходит в лоток с сеткой без всяких наполнителей. Ночью спит или тихо на балконе дежурит. А я его ещё иногда тапком ...
    Вот слово в слово наш теперешний Мурзик Владимирович! Жаль, что старенький очень и больной очень, скоро на радугу(((((((((

  12. #11572
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 442

    Типово

    Цитата Допис від Зинаида Петрована Переглянути допис
    Форумчане, подскажите, ветврача ( район тополя) для кошки. Сходила сегодня пописять с кровью..
    Везем вечером на Сокол в ветклинику... Может у кого-то была такая проблема, где помогли?
    На Тополе почти напротив Варуса есть Триовет, работают до 7 вечера. Мы туда часто ходим с котом.

  13. #11573
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від shel Переглянути допис
    Всем здрасть
    Привет, привет!!!!

  14. #11574
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Способ не работает от слова вообще. Мой первый кот лет до 7-8 устраивал ночами гонки по вертикалям и ничего, абсолютно ничего его не "уставало". Как гасал до отбоя, так и продолжал ночью. Особенно умиляло прыжок-падение со шкафа вниз на спящих хозяев тушки весом в 6 кг!Успокаивался где-то после 3 ночи, а в 5 утра уже стучал лапкой по лицу, жратушки просил, и шоб непременно с включенным светом и сидя рядом!
    Вот!!!! всего то перетерпеть первые лет 10 )))))

  15. #11575
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Olejik= Переглянути допис
    За шиворот и в таз с водой. Часа 3, 4 будет себя вылизывать (рабы могут поспать). Это у меня товарищ так кошку перевоспитал. Почитал несколько страниц, так мой котяра просто золото. Ходит в лоток с сеткой без всяких наполнителей. Ночью спит или тихо на балконе дежурит. А я его ещё иногда тапком ...
    Блин... почему то задергались руки в поисках биты покрепче.... и не для котика.. совсем не для котика....

  16. #11576

    Реєстрація
    03 червень 2016
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    606

    Типово

    Вечер добрый. что-то одна из моих кошечек рвет, я вначале подумала может шесть выходит, но вижу что-то не то. отравиться едой не могла, ест сушку, роял для чувствительного пищевода. у меня есть только вариант отравленного таракана или цветком закусила,Рвота водой и белой пеной. нечасто. раз в пару часов. чем можно облегчить до утра ? есть нифуроксазид суспензия, что можно кошке дать чтобы рвотный рефлекс ушел. На инфекцию пока не похоже, утром если продолжит рвать в больницу повезу

  17. #11577

    Реєстрація
    21 січень 2011
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Блин... почему то задергались руки в поисках биты покрепче.... и не для котика.. совсем не для котика....
    Не выбрасывайте "рецепт". 2 - 3 ночи не поспите... ещё друзьям советовать будете!

  18. #11578
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Olejik= Переглянути допис
    Не выбрасывайте "рецепт". 2 - 3 ночи не поспите... ещё друзьям советовать будете!
    Это вы мне и моим 4 хвостам говорите?

  19. #11579
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Айвори Переглянути допис
    Вечер добрый. что-то одна из моих кошечек рвет, я вначале подумала может шесть выходит, но вижу что-то не то. отравиться едой не могла, ест сушку, роял для чувствительного пищевода. у меня есть только вариант отравленного таракана или цветком закусила,Рвота водой и белой пеной. нечасто. раз в пару часов. чем можно облегчить до утра ? есть нифуроксазид суспензия, что можно кошке дать чтобы рвотный рефлекс ушел. На инфекцию пока не похоже, утром если продолжит рвать в больницу повезу
    1 страница 1 пост : Для котов с диагнозом ХПН (Хроническая Почечная Недостаточность)
    Spoiler Spoiler: Полезная информация
    ССЫЛКА с детальным описанием от ТаньТань
    Если кота тошнит, рвота - Омепрозол20 мг - 1/5 капсулы ( если капсулу вскрыть, то там видны мелкие шарики, 20 таких шариков и есть 1/5.
    Я обычно покупаю йогурт в капсулах, содержимое выпиваем сами а капсулы используем для лечения котов( у меня их 4 хвоста) .
    Пинцетом 20 крупинок в капсулу , капсулу закрываем, смачиваем в воде и впихиваем в пасть коту+ немного водички из шприца запить
    Опять же рвота бывает по разной причине потому завтра лучше всего сдать биохимию крови + ОАК

  20. #11580
    Аватар для Nairma
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    527

    Типово

    Мама Ваньки, у меня дома такой же зверь(
    С разгона двери открывает. Салфеточку подкладываем, закрывая, чтобы поплотнее было. Спит до 3-5 с нами, потом они есть хотят и будят исключительно меня. Все остальные его не интересуют. Я ихнее величество кормлю и сама иду в кровать. А они поели и им игр хочется Под закрытой дверью стоны начинаются кошачьи. Но я опытным путём нашла решение. Я выхожу и этой самой салфеточкой по жопе и укоризненно "дай поспать, зараза". Работает! До тех пор, пока он не услышит какие-то звуки проснувшихся людей через закрытую дверь. Тогда уже нужно впускать. А он приходит, ложится на кровать и засыпает. Хороша жизнь кота!
    Если шо, то бью не сильно У нас в доме кот в любимчиках не смотря ни на что.
    Востаннє редагував Nairma: 17.10.2019 о 11:24

Сторінка 579 з 795 ПершаПерша ... 79479529569570571572573574575576577578579580581582583584585586587588589629679 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті