Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 623 з 795 ПершаПерша ... 123523573613614615616617618619620621622623624625626627628629630631632633673723 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15900, показано з 12 441 по 12 460.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #12441
    Аватар для Nikolavna
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Дописів
    3 838

    Типово

    Как же больно их терять(((( Сил Вам и мужу, мягкой травки котику на Радуге, он действительно прожил долгую жизнь, но это не уменьшает боль.
    Моей было 17,5 и уже 5 лет нет ее, но в памяти все время со мной. Слезы ручьем. Крепитесь.

  2. #12442
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 882

    Типово

    Настя, сил вам! Яркой Радуги котику!
    Он прожил долгую счастливую жизнь с вами, и вы сделали всё, что могли.

  3. #12443
    Аватар для Angi
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    AntiStress сочувствую вашему горю

  4. #12444
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Настя, сочувствую , это очень тяжело.

  5. #12445
    Аватар для Маричка-к
    Реєстрація
    05 травень 2011
    Дописів
    38

    Типово

    Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести НАСТОЯЩИЕ ВЕТЕРИНАРНЫЕ препараты фирмы Хель? Очень нужен Эуфорбиум композитум. Спасибо!!!

  6. #12446
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Спасибо, дорогие кошатницы, как же хреново то без него, невозможно представить, что его не обнять и невычмакать во все пушистые места, такой умняшка и нежный прижимашка...

    берегите хвостатых и друг друга, не теряйте ни минуты, чтобы выразить свою любовь, заботу...

  7. #12447
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    AntiStress, сочувствую

  8. #12448
    Аватар для Fruttini
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    376

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Кошатники, с новым днём, для нас он не добрым стал...Утром у нас умер кот. 21 с половиной год, отказали лапы вчера, неделю назад перестал есть, вызвали вета на дом, почистили камень, некоторые с зубками ушли, чуток начал есть, а потом снова перестал, кормили со шприца, начались проблемы с туалетом, консультировались с врачом ежедневно, приезжал на осмотры, в целом и общем, очевидно, на фоне стресса запустилось обострение ХПН. Доктор был осторожен, сегодня ждали его на девять, позвонили утром, что не надо к нам ехать, он пожелал нам сил и чтобы у всех котов была такая жизнь достойная, говорит, что ничего нельзя было сделать, пошли необратимые процессы...


    Очень больно, муж его любил 21,5 лет, а я всего лишь только 7 лет знала его, умнее кота я не встречала, как жаль, что нам с ним так мало счастья отпустила жизнь и как здорово что он был...

    Берегите своих хвостов, всем здоровых и пушистых хвостатых детей.
    Настенька, очень-очень Вам сочувствую, я знаю, как же это больно, только время поможет... Самое главное, что ему очень повезло, он прожил долгую и счастливую жизнь и дарил вам свою любовь и счастье, держитесь!

  9. #12449
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    AntiStress, сочувствую
    Большое спасибо!

    Цитата Допис від Fruttini Переглянути допис
    Настенька, очень-очень Вам сочувствую, я знаю, как же это больно, только время поможет... Самое главное, что ему очень повезло, он прожил долгую и счастливую жизнь и дарил вам свою любовь и счастье, держитесь!
    Леночка, большое спасибо, будем стараться, пока очень плохо получается держаться...

  10. #12450
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Подскажите а кто нибудь встречал котят британцев бесплатно отдают?или такого не бывает?

  11. #12451
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    Подскажите а кто нибудь встречал котят британцев бесплатно отдают?или такого не бывает?
    я б наверно тоже не удержалась и взяла

  12. #12452
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    Подскажите а кто нибудь встречал котят британцев бесплатно отдают?или такого не бывает?
    на olx.ua продают за символические деньги переводняк британца, или же котят чистопородных, но без документов можно найти...а чтобы совсем даром, это можно порыться в группах фейсбука, там где приюты для животных: верность, друг, ковчег, но там преимущественно взрослые спасенные с улицы котики, котят меньше...

    муж мне рассказывал, что в 99-м году его бывшая жена купила котёнка сиамского за небольшие деньги на "птичьем рынке" возле троицкого рынка на аллейке, сейчас я не знаю где можно купить котят кроме зоорынка который за автовокзалом.
    Весной в 2013-м году, когда мама похоронила любимую кошку и очень тяжело переживала её уход, я поехала на зоорынок и спрашивала там, таких как надо (персидских) в продаже не было в тот день, я приехала в обед буднего дня, а там по выходным вся активность, мне одна женщина торгующая на зоорынке товарами для животных дала телефон одной заводчицы, которая от именитых родителей чистокровных персов продавала за умеренные деньги, здоровенькие котятки любимой породы моей мамы за символические несколько сотен гривен, когда с документами они были несколько тысяч гривен, когда я приехала на левобережный-2 (перекресток пр.Мира и Донецкого шоссе) и поднялась в квартиру меня познакомили с персидским красавцем папой, мамой и котятками у женщины этой были проблемы со здоровьем и она после операции не могла ездить по выставкам и не делала документы на котяток, а я когда на меня выбежал пучок котят растерялась, как сейчас помню этот момент, выбежали и кто водичку пить, кто куда-то непонятно карапкаются, а одна стала подошла ко мне и внимательно меня рассматривала, я поздоровалась, спросила её хочет ли она поехать к одной хорошей тёте и жить принцессой персидской с личной парой слуг )) на что заводчица смеялась, сказала, что да, у неё такие аристократические замашки наблюдаются )) но так как я тогда только была слегка знакома с будущем мужем и еще не знакома с его взрослым котом, жила на съемной квартире и особой тяги к котам не испытывала, я попросила эту кошечку придержать до следующего вечера, а я перед поездом её заберу и сразу же на вокзал, в следующий вечер я увезла кошечку за 250 км. от Днепра, к маме, в Кировоградскую область и кошечка там живет, принцессой любимой и разбалованной уже семь лет, пушистая и счастливая

    А летом 2013-го мне муж доверил самое ценное, что у него было - своего кота и мы с котом нереально просто ладили, местами лучше чем с мужем, ведь мужу что-то в башку занести еще слова найти нужно правильные, а кот, он чувствует всё и мысли читает, по крайней мере мои кот читал, это было заметно по его поведению и взгляду, наша взаимная любовь продлилась семь счастливых лет...теперь вот как придем в себя - думаю, что нужно искать сиамского котика, может наш котик нам даст знак, с радуги, в каком из пушистых хвостов его душа и мы продолжим счастливую жизнь...будем надеяться и ждать...

    простите за много букв и поток сознания...ни о чём кроме котика думать пока не получается...

  13. #12453
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Спасибо, дорогие кошатницы, как же хреново то без него, невозможно представить, что его не обнять и невычмакать во все пушистые места, такой умняшка и нежный прижимашка...

    берегите хвостатых и друг друга, не теряйте ни минуты, чтобы выразить свою любовь, заботу...
    Очень Вам сочувствую, это так тяжело, душевных сил ...

    Посмотрите в приютах и у волонтёров, может там найдёте своего котика, а лучше берите сразу двоих, не пожалеете ...

  14. #12454
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Очень Вам сочувствую, это так тяжело, душевных сил ...

    Посмотрите в приютах и у волонтёров, может там найдёте своего котика, а лучше берите сразу двоих, не пожалеете ...
    Спасибо за сочувствие, да, будем чуть позже искать, как придем хоть чу-чуть в себя, сейчас я хоть как-то держусь, а мужа что называется в хлам разрывает, предлагали нам соседи по даче котенка, муж ни в какую, говорит: дайте пережить горе, клин клином здесь не вышибают... так что чуть позже будем искать...
    в фейсбуке подписана на парочку волонтеров и парочку кошачих приютов, будем посматривать...спасибо!!!

  15. #12455
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    Подскажите а кто нибудь встречал котят британцев бесплатно отдают?или такого не бывает?
    продают за чисто символическую цену иногда , около 500 грн. НО нужно каждый день мониторить новые объявления.

  16. #12456

    Реєстрація
    03 лютий 2008
    Звідки Ви
    парус
    Дописів
    461

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    Подскажите а кто нибудь встречал котят британцев бесплатно отдают?или такого не бывает?
    доброе утро, вот только 4 пристраивали, бесплатно, и вислоушка был. еще пристраивали кошечку в хорошие руки около года вислоушка, стерилизованную, с очень хорошим характером. могу спросить, есть ли она.

  17. #12457
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Savonyk Переглянути допис
    доброе утро, вот только 4 пристраивали, бесплатно, и вислоушка был. еще пристраивали кошечку в хорошие руки около года вислоушка, стерилизованную, с очень хорошим характером. могу спросить, есть ли она.
    Спросите пожалуйста.

  18. #12458
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    на olx.ua продают за символические деньги переводняк британца, или же котят чистопородных, но без документов можно найти...а чтобы совсем даром, это можно порыться в группах фейсбука, там где приюты для животных: верность, друг, ковчег, но там преимущественно взрослые спасенные с улицы котики, котят меньше...

    муж мне рассказывал, что в 99-м году его бывшая жена купила котёнка сиамского за небольшие деньги на "птичьем рынке" возле троицкого рынка на аллейке, сейчас я не знаю где можно купить котят кроме зоорынка который за автовокзалом.
    Весной в 2013-м году, когда мама похоронила любимую кошку и очень тяжело переживала её уход, я поехала на зоорынок и спрашивала там, таких как надо (персидских) в продаже не было в тот день, я приехала в обед буднего дня, а там по выходным вся активность, мне одна женщина торгующая на зоорынке товарами для животных дала телефон одной заводчицы, которая от именитых родителей чистокровных персов продавала за умеренные деньги, здоровенькие котятки любимой породы моей мамы за символические несколько сотен гривен, когда с документами они были несколько тысяч гривен, когда я приехала на левобережный-2 (перекресток пр.Мира и Донецкого шоссе) и поднялась в квартиру меня познакомили с персидским красавцем папой, мамой и котятками у женщины этой были проблемы со здоровьем и она после операции не могла ездить по выставкам и не делала документы на котяток, а я когда на меня выбежал пучок котят растерялась, как сейчас помню этот момент, выбежали и кто водичку пить, кто куда-то непонятно карапкаются, а одна стала подошла ко мне и внимательно меня рассматривала, я поздоровалась, спросила её хочет ли она поехать к одной хорошей тёте и жить принцессой персидской с личной парой слуг )) на что заводчица смеялась, сказала, что да, у неё такие аристократические замашки наблюдаются )) но так как я тогда только была слегка знакома с будущем мужем и еще не знакома с его взрослым котом, жила на съемной квартире и особой тяги к котам не испытывала, я попросила эту кошечку придержать до следующего вечера, а я перед поездом её заберу и сразу же на вокзал, в следующий вечер я увезла кошечку за 250 км. от Днепра, к маме, в Кировоградскую область и кошечка там живет, принцессой любимой и разбалованной уже семь лет, пушистая и счастливая

    А летом 2013-го мне муж доверил самое ценное, что у него было - своего кота и мы с котом нереально просто ладили, местами лучше чем с мужем, ведь мужу что-то в башку занести еще слова найти нужно правильные, а кот, он чувствует всё и мысли читает, по крайней мере мои кот читал, это было заметно по его поведению и взгляду, наша взаимная любовь продлилась семь счастливых лет...теперь вот как придем в себя - думаю, что нужно искать сиамского котика, может наш котик нам даст знак, с радуги, в каком из пушистых хвостов его душа и мы продолжим счастливую жизнь...будем надеяться и ждать...

    простите за много букв и поток сознания...ни о чём кроме котика думать пока не получается...
    Да котов терять знаю как тяжело у меня было два кота,один ушел два месяца уже нет,и наш любимый Пушок,британец девочка подарила три года назад и вот его уже 10 дней как нет,или украли или отравили не знаю что даже думать(

  19. #12459
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    Подскажите а кто нибудь встречал котят британцев бесплатно отдают?или такого не бывает?
    Зайдите на сайт верности (vernost.dp.ua), там всякие есть - и породніе, и беспородніе. Своего вислоухого Оскара там и нашла
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  20. #12460
    Аватар для Angi
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Спасибо за сочувствие, да, будем чуть позже искать, как придем хоть чу-чуть в себя, сейчас я хоть как-то держусь, а мужа что называется в хлам разрывает, предлагали нам соседи по даче котенка, муж ни в какую, говорит: дайте пережить горе, клин клином здесь не вышибают... так что чуть позже будем искать...
    в фейсбуке подписана на парочку волонтеров и парочку кошачих приютов, будем посматривать...спасибо!!!
    Да, я только через 4 года решилась на другого котика. Увидела фото в группе приюта и поняла, что это мой кот. Это наверно смешно звучит, но как же он своим поведением и характером похож на прошлого. Внешность абсолютно разная, у нас был шотландец, а этот сибирский. Но глаза, взгляд прям мой мой.

Сторінка 623 з 795 ПершаПерша ... 123523573613614615616617618619620621622623624625626627628629630631632633673723 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті