Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 587 з 587 ПершаПерша ... 87487537577578579580581582583584585586587
Всього знайдено 11739, показано з 11 721 по 11 739.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    769

Типово

Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Для Вас идея, чтоб все видели Вашу красавишну
    Где заказать?

Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 546

Типово

Добрый вечер, есть необходимость в визите в ветклинику. Как то кошку стоит готовить? Например, не кормить... Может анализы придётся сдавать.. Сужу, естессно, по себе

Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    17 019

Типово

Цитата Допис від swesla Переглянути допис
    Добрый вечер, есть необходимость в визите в ветклинику. Как то кошку стоит готовить? Например, не кормить... Может анализы придётся сдавать.. Сужу, естессно, по себе
    Что за проблема?
    Если планируете сдавать анализы, то - не кормить.
    Что за клиника? Лучше уточнить у них заранее цену на анализы ( что бы быть готовыми к тратам) и записаться на утренний прием. Кровь лучше сдавать утром.
    Разговорный английский по Skype тел 098 234 38 63 Владислава

Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 546

Типово

Проблема в том, что расчесала под шеей в кровь. И только в этом месте чешет. Периодами подсыхает, а потом опять. Домашнее лечение в виде мазей не помогает. Это около 2 месяцев. Все это время на сухом корме для чуствительного пищеварения. В остальном все норм. Но с этой проплешиной с сукровицей я сама не справляюсь. Пойдём к нам в Анималию на Солнечном. Это ближайшее, но стресс кошке будет по любому ((

Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    17 019

Типово

Цитата Допис від swesla Переглянути допис
    Проблема в том, что расчесала под шеей в кровь. И только в этом месте чешет. Периодами подсыхает, а потом опять. Домашнее лечение в виде мазей не помогает. Это около 2 месяцев. Все это время на сухом корме для чуствительного пищеварения. В остальном все норм. Но с этой проплешиной с сукровицей я сама не справляюсь. Пойдём к нам в Анималию на Солнечном. Это ближайшее, но стресс кошке будет по любому ((
    Вряд ли у хвостика возьмут кровь.
    Тут надо проверять на блох, клещей, светить/делать соскоб на грибок.
    Возможно это пищевая или, что сложнее найти, не пищевая аллергия(будем держать кулаки что это не атопия), или же стресс.

Возможно придется сменить корм ( если это пищевая аллергия) у Рояла это Sensitivity Control https://www.royal-canin.ru/catalog/p...rol-sc27-utka/ и Hypoallergenic https://www.royal-canin.ru/catalog/p...lergenic-dr25/
    Или же по любому до снятия симптомов поможет при очень чувствительной коже Skin Young Female. https://www.royal-canin.ru/catalog/p...-young-female/
    Разговорный английский по Skype тел 098 234 38 63 Владислава

Дописів
    2 950

Типово

Лет 7 назад заказывали у мастера обычную когтедралку. Столбик на диске. Но высокую и диск большого диаметра. Вобщем самую большую из предложенных на его страничке (или сайте). Забирали на перекрестке правды и калиновой. Несколько раз возили ему на восстановление. Потом восстанавливали сами. Уже сама основа (труба) столбика подрана когтями глубоко. Никаких данных мастера не осталось. По моему звали его Владимир...

Может кто-нибудь делает когтедралки и есть контакты. Буду благодарна за помощь.

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    769

Типово

Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Лет 7 назад заказывали у мастера обычную когтедралку. Столбик на диске. Но высокую и диск большого диаметра. Вобщем самую большую из предложенных на его страничке (или сайте). Забирали на перекрестке правды и калиновой. Несколько раз возили ему на восстановление. Потом восстанавливали сами. Уже сама основа (труба) столбика подрана когтями глубоко. Никаких данных мастера не осталось. По моему звали его Владимир...

Может кто-нибудь делает когтедралки и есть контакты. Буду благодарна за помощь.
    https://www.olx.ua/obyavlenie/kogtet...y-IDxZf4o.html

Вот тут заказывал для своей.
    Хорошо и не дорого делает

Дописів
    2 950

Типово

Спасибо. Буду звонить.
    Мне бы просто столбик повыше и на диске пошире. Сизаля побольше. Украшений поменьше. Все украшения сдираются в течение недели. Восстанавливать сизаль приходится часто. Это еще маникюр-педикюр систематически делаем...
    Востаннє редагував jaza: 09.11.2019 о 19:07

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    769

Типово

Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Спасибо. Буду звонить.
    Мне бы просто столбик повыше и на диске пошире. Сизаля побольше. Украшений поменьше. Все украшения сдираются в течение недели. Восстанавливать сизаль приходится часто. Это еще маникюр-педикюр систематически делаем...
    У меня уже больше года столбик, все ещё как новый
    Хотя каждый день дряпает его

Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    5 995

Типово

Цитата Допис від Pro1004el Переглянути допис
    https://www.olx.ua/obyavlenie/kogtet...y-IDxZf4o.html

Вот тут заказывал для своей.
    Хорошо и не дорого делает
    Это , наверное, Яна Ушпик ? У нее классные изделия. Она есть и в вк и в инсте. Все никак не соберусь у нее заказать (((

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    769

Типово

Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Это , наверное, Яна Ушпик ? У нее классные изделия. Она есть и в вк и в инсте. Все никак не соберусь у нее заказать (((
    Да, она самая

Дописів
    3 854

Типово

Цитата Допис від Pro1004el Переглянути допис
    у вас нет фоток кошки?

у меня весь телефон забит фотками красавишны Моих фоток и жены и то меньше чем кошки
    У меня накрылся телефон с фото....

Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    5 995

Типово

Стерилизовали мы сегодня нашу Сонечку. Делал Лосев в Добром Докторе. Много звонят записываются на акцию. мы делали с "легким" наркозом за 600 грн. Акция 300 грн. Через час начала приходить в себя и ходить заваливаясь. Еще через час ходила уже хорошо , покушала. Антибиотик сказали не надо,5 дней мазать левомиколем ,швы саморассасывающиеся.

Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    337

Типово

Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Стерилизовали мы сегодня нашу Сонечку. Делал Лосев в Добром Докторе. Много звонят записываются на акцию. мы делали с "легким" наркозом за 600 грн. Акция 300 грн. Через час начала приходить в себя и ходить заваливаясь. Еще через час ходила уже хорошо , покушала. Антибиотик сказали не надо,5 дней мазать левомиколем ,швы саморассасывающиеся.
    Молодцы, большое дело сделали, свою запишу на след неделю, а то покрикивает иногда уже

Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    337

Типово

Всем добрый вечер, прошу помощи в поиске дома для котенка, породистый и покладистый,месяца три думаю, кошечка, отдается в надежные и добрые руки. Может у кого-то знакомые хотели, предложите. стоящий котенок. Фото из инета, потому как у меня выходит черное пятно и 2 совиных глаза
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  14-Черный кот породы экзот.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  123,0 КБ
ID:	2248917

Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    39 940

Типово

Ачуметь.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    18 043

Типово

Какая классная мордааа
    - Сережа, мы только что проехали на красный.
    - ... так шо, вертаємся?

Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    337

Типово

Красивая, мне нравиться что спокойная, любит руки и чтобы ее гладили. Принесла знакомая мне ее. На озерке ктото выбросил 5 шт таких котят.я вначале думала что ей нос отрезали, вместо носа была сплошная рана. Оказался кальцивироз. Пролечена уже и здорова, носик зажил. кушает хорошо. ходит в горшок. Если бы у меня было бы не 5 шт оставила бы себе. Очень положительная кошечка. Поэтому хочется ей надежные руки

Сторінка 587 з 587 ПершаПерша ... 87487537577578579580581582583584585586587

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі