Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 580 з 795 ПершаПерша ... 80480530570571572573574575576577578579580581582583584585586587588589590630680 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15900, показано з 11 581 по 11 600.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #11581
    Аватар для Olgasm
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    372

    Типово

    Цитата Допис від Айвори Переглянути допис
    Вечер добрый. что-то одна из моих кошечек рвет, я вначале подумала может шесть выходит, но вижу что-то не то. отравиться едой не могла, ест сушку, роял для чувствительного пищевода. у меня есть только вариант отравленного таракана или цветком закусила,Рвота водой и белой пеной. нечасто. раз в пару часов. чем можно облегчить до утра ? есть нифуроксазид суспензия, что можно кошке дать чтобы рвотный рефлекс ушел. На инфекцию пока не похоже, утром если продолжит рвать в больницу повезу
    Недавно такая же картина была, и такие же подозрения - либо букашку неправильную сожрала, либо растюху несъедобную погрызла.
    По итогу оказалось - инородный предмет в желудке (никогда ещё так не радовалась тому, что кошка ночью наблевала мне в постель)

  2. #11582
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Olgasm Переглянути допис
    Недавно такая же картина была, и такие же подозрения - либо букашку неправильную сожрала, либо растюху несъедобную погрызла.
    По итогу оказалось - инородный предмет в желудке (никогда ещё так не радовалась тому, что кошка ночью наблевала мне в постель)
    а что за предмет?

  3. #11583
    Аватар для Olgasm
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    372

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    а что за предмет?
    Круглая резинка, в нитяной оплётке, такая как к игрушкам бывает пришита. Я долго думала, но так и не придумала, откуда оно взялось в доме - то что с игрушками было, все на месте.

  4. #11584
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Айвори, от рвоты нам кололи Серению подкожно, но тут понимать надо причину. У нас инфекционного происхождения

  5. #11585
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Кот молодой - примерно год и четыре. Подобрала на улице. Нв руки идет иолько сам. Лащится под ногами, но когда беру на руки - оттопыревает лапы и глаза пучит - типа, мать, ты ЧЕ?! Спит в постеле толькт в ногах. Пробовали с ним, но он выдерается. Если я сплю у себя - выламывает дверь зала. Если вырублюсь у детей - в детскую. Скотыняка! Не спалось мне спокойно... пожалела кыцю...Сегодня муж первый раз услышал это мракобесие. Говорит - я думал дом складывается.
    Девочки, это не кот, а будильник! Последние 2 дня будит в 5.45 - четко как нужно мне вставать может не зря все это?

  6. #11586
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Кот молодой - примерно год и четыре. Подобрала на улице. Нв руки идет иолько сам. Лащится под ногами, но когда беру на руки - оттопыревает лапы и глаза пучит - типа, мать, ты ЧЕ?! Спит в постеле толькт в ногах. Пробовали с ним, но он выдерается. Если я сплю у себя - выламывает дверь зала. Если вырублюсь у детей - в детскую. Скотыняка! Не спалось мне спокойно... пожалела кыцю...Сегодня муж первый раз услышал это мракобесие. Говорит - я думал дом складывается.
    Девочки, это не кот, а будильник! Последние 2 дня будит в 5.45 - четко как нужно мне вставать может не зря все это?
    Ой))) ну прям *индийский брат* нашей Яськи)))
    VitЁk (поглаживая пострадавший от прыжков с верхотуры живот) периодически кричит - давай ее обратно в ту ямку из которой достали успокаиваю - не получиться : сейчас придется сильно глубокую ямку копать.... а это доооолго и лень

  7. #11587
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Nairma Переглянути допис
    Мама Ваньки, у меня дома такой же зверь(
    С разгона двери открывает. Салфеточку подкладываем, закрывая, чтобы поплотнее было. Спит до 3-5 с нами, потом они есть хотят и будят исключительно меня. Все остальные его не интересуют. Я ихнее величество кормлю и сама иду в кровать. А они поели и им игр хочется Под закрытой дверью стоны начинаются кошачьи. Но я опытным путём нашла решение. Я выхожу и этой самой салфеточкой по жопе и укоризненно "дай поспать, зараза". Работает! До тех пор, пока он не услышит какие-то звуки проснувшихся людей через закрытую дверь. Тогда уже нужно впускать. А он приходит, ложится на кровать и засыпает. Хороша жизнь кота!
    Если шо, то бью не сильно У нас в доме кот в любимчиках не смотря ни на что.
    Вот каждое утро об этом думаю...Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  photo_2019-10-17_21-06-18.jpg
Переглядів: 139
Розмір:  46,3 КБ
ID:	2246495Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  photo_2019-10-17_21-06-19 (2).jpg
Переглядів: 139
Розмір:  54,3 КБ
ID:	2246496Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  photo_2019-10-17_21-06-19.jpg
Переглядів: 128
Розмір:  58,9 КБ
ID:	2246497

  8. #11588
    Аватар для Nairma
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    527

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Вот каждое утро об этом думаю...Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  photo_2019-10-17_21-06-18.jpg
Переглядів: 139
Розмір:  46,3 КБ
ID:	2246495Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  photo_2019-10-17_21-06-19 (2).jpg
Переглядів: 139
Розмір:  54,3 КБ
ID:	2246496Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  photo_2019-10-17_21-06-19.jpg
Переглядів: 128
Розмір:  58,9 КБ
ID:	2246497
    Ох уж эти глазки)

  9. #11589
    Аватар для Петрівна
    Реєстрація
    13 серпень 2015
    Дописів
    1 393

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Кот молодой - примерно год и четыре. Подобрала на улице. Нв руки идет иолько сам. Лащится под ногами, но когда беру на руки - оттопыревает лапы и глаза пучит - типа, мать, ты ЧЕ?! Спит в постеле толькт в ногах. Пробовали с ним, но он выдерается. Если я сплю у себя - выламывает дверь зала. Если вырублюсь у детей - в детскую. Скотыняка! Не спалось мне спокойно... пожалела кыцю...Сегодня муж первый раз услышал это мракобесие. Говорит - я думал дом складывается.
    Девочки, это не кот, а будильник! Последние 2 дня будит в 5.45 - четко как нужно мне вставать может не зря все это?
    И наш таким был. Вырос - стал степенный толстый кот с характером и привычками, которые ни за что не хотел менять. Пришлось "плясать под дудку" кота. И так 17 лет. В старости куча болячек, но характер остался "стойкий".
    В пятницу наш любимчик ушел на радугу. В квартире сразу стало пусто и сумно. Это наш единственный кот, который с нами жил. Надо жить как-то без него, пока плохо получается (вчера родственница сказала, что это немножко "неестественно" убиваться за котом). А для нас он был всем и был везде (был ).
    Берегите хвостатых, дарите им свою любовь, наберитесь терпения, они в долгу не останутся. Потом будете жить с теплыми воспоминаниями.

  10. #11590
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 442

    Типово

    Цитата Допис від Петрівна Переглянути допис
    И наш таким был. Вырос - стал степенный толстый кот с характером и привычками, которые ни за что не хотел менять. Пришлось "плясать под дудку" кота. И так 17 лет. В старости куча болячек, но характер остался "стойкий".
    В пятницу наш любимчик ушел на радугу. В квартире сразу стало пусто и сумно. Это наш единственный кот, который с нами жил. Надо жить как-то без него, пока плохо получается (вчера родственница сказала, что это немножко "неестественно" убиваться за котом). А для нас он был всем и был везде (был ).
    Берегите хвостатых, дарите им свою любовь, наберитесь терпения, они в долгу не останутся. Потом будете жить с теплыми воспоминаниями.
    Очень Вам сочувствую. У самой кот 17 лет, очень больной, тянем его уже 3,5 года. С болью думаем о том, что скоро он уйдет на радугу... он член семьи, без него дом опустеет...

  11. #11591
    Аватар для Мечтательница
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    974

    Типово

    Добрый день! Пришла пора кастрировать нашего третьего кота, но т.к. уши у нас нестандартные и есть подозрение на родственников-шотландцев или других мелкоухих пород, то хочу перед этим сделать УЗИ сердца. Посоветуйте, пожалуйста, где у нас делают такое УЗИ, желательно левый берег.

  12. #11592
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Петрівна Переглянути допис
    И наш таким был. Вырос - стал степенный толстый кот с характером и привычками, которые ни за что не хотел менять. Пришлось "плясать под дудку" кота. И так 17 лет. В старости куча болячек, но характер остался "стойкий".
    В пятницу наш любимчик ушел на радугу. В квартире сразу стало пусто и сумно. Это наш единственный кот, который с нами жил. Надо жить как-то без него, пока плохо получается (вчера родственница сказала, что это немножко "неестественно" убиваться за котом). А для нас он был всем и был везде (был ).
    Берегите хвостатых, дарите им свою любовь, наберитесь терпения, они в долгу не останутся. Потом будете жить с теплыми воспоминаниями.
    более чем естественно! они члены семьи. сколько надо, столько и горюйте. еще вопрос, есть у нее самой душа
    очень вам сочувствую ((((

  13. #11593
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Мечтательница Переглянути допис
    Добрый день! Пришла пора кастрировать нашего третьего кота, но т.к. уши у нас нестандартные и есть подозрение на родственников-шотландцев или других мелкоухих пород, то хочу перед этим сделать УЗИ сердца. Посоветуйте, пожалуйста, где у нас делают такое УЗИ, желательно левый берег.
    Оль, мы делали обычное узи Шарику на Березинке за Сильпо в клинике - тебе рядом, зайди спроси делают сердце или нет?

  14. #11594
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    важно не в каком состоянии сердце, а сколько "снотворного" вам вкатит "добрый доктор". выбирайте лучше с умом доктора, а не узи. но узи тоже нужно, для умного доктора.
    ***

  15. #11595
    Аватар для Мечтательница
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    974

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Оль, мы делали обычное узи Шарику на Березинке за Сильпо в клинике - тебе рядом, зайди спроси делают сердце или нет?
    Акела? Мне сказали, что они не делают((

  16. #11596
    Аватар для Tamiona
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Кр.Камень
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від Мечтательница Переглянути допис
    Добрый день! Пришла пора кастрировать нашего третьего кота, но т.к. уши у нас нестандартные и есть подозрение на родственников-шотландцев или других мелкоухих пород, то хочу перед этим сделать УЗИ сердца. Посоветуйте, пожалуйста, где у нас делают такое УЗИ, желательно левый берег.
    мы делали тут

  17. #11597
    Аватар для Мечтательница
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    974

    Типово

    Цитата Допис від Tamiona Переглянути допис
    мы делали тут
    Спасибо! Надеялась, что где-то поближе есть, но если не найду, поедем туда

  18. #11598
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Мечтательница Переглянути допис
    Акела? Мне сказали, что они не делают((
    узи не делают или именно сердца? Потому что просто Узи полтора года назад я там кошке делала.

  19. #11599
    Аватар для Tamiona
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Кр.Камень
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    узи не делают или именно сердца? Потому что просто Узи полтора года назад я там кошке делала.
    не, меня из Акелы как раз таки направляли на выбор в несколько мест, там была клиника на Рабочей, клиника на Передовой и чето еще. у них есть УЗИ, но не кардиологическое

  20. #11600
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Гугл пишет что узи сердца на левом берегу можно сделать в Котофее http://kotofey.dp.ua/contacts1

    Мы делали в ветклинике на Троицкой

Сторінка 580 з 795 ПершаПерша ... 80480530570571572573574575576577578579580581582583584585586587588589590630680 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті