Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 574 з 796 ПершаПерша ... 74474524564565566567568569570571572573574575576577578579580581582583584624674 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 11 461 по 11 480.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #11461
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Наговариваете на хорошую кошу.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  2. #11462
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    А у нас в кошачьем семействе прибавление)))) Знакомьтесь-Соня. Возраст примерно 3,5-4 месяца. Террористка

    С прибавлением) это так здорово! Куча прзитива! Особенно от мелких террористок)
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  3. #11463
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    С прибавлением) это так здорово! Куча прзитива! Особенно от мелких террористок)
    Спасибо ! О да ! Оживились все,особенно старший кот )))) она же на котов моих нападает,чтобы играться. Старший кот ее принял,даже спят рядом, а кошечка моя,Нюша, не приняла. Шипит,рычит и не дает приближаться,ревнует наверное....

  4. #11464
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Глазюки офигенные! Очень красивая Сонюшка!

  5. #11465
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Наговариваете на хорошую кошу.
    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Глазюки офигенные! Очень красивая Сонюшка!
    Спасибо большое ! Не удержались )))) Прибежала практически мне в руки)))) В этот раз мне повезло, в соседнем подъезде получилось передержать ее месяц,за это время показала ее врачам,привила всех котов и забрали . Единственный минус- теперь надо некоторые моменты в воспитании исправлять)))) Изначально ребенок был спокойный и без вредных привычек,а на передержке она жила с молодым человеком,который с 8 до 20 на работе и никогда не имел дело с малышней такой....

  6. #11466
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Всем привет) Щаз редко заглядываю в темку, времени не хватает на форум) Но тут Мышане через пару недель 8 лет стукнет... Ностальжи.... Как вспомню, какая была мелкая.... Но всегда-королевишна!))) И королевишна до сих пор))))
    Долучення 2243893Долучення 2243894
    ох время летит!
    здоровья крепкого Мышане и радости побольше!
    Things aren't what they seem (c)

  7. #11467
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    А у нас в кошачьем семействе прибавление)))) Знакомьтесь-Соня. Возраст примерно 3,5-4 месяца. Террористка
    поздравляю! красота красивая!
    Things aren't what they seem (c)

  8. #11468
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    поздравляю! красота красивая!
    Спасибо !

  9. #11469
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Девочки и мальчики, где можно взять напрокат (на недельку может) клетку большую для котенка? хочу взять малыша рыжего во дворе бегает, но дома скоттишфолд 5-летний. пока карантин, санобработки, прививки, привыкнет к лотку... может 2 недели, не больше... есть у нас в городе такая услуга?

  10. #11470
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Мы использовали детский манеж.
    Вверх тормашками.

    Класнючий рыжык
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #11471
    Аватар для Студенточка
    Реєстрація
    29 квітень 2011
    Звідки Ви
    С того берега
    Дописів
    1 444

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Девочки и мальчики,
    ХОРОШЕНЬКИЙ какой!!
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель).

  12. #11472
    Аватар для Студенточка
    Реєстрація
    29 квітень 2011
    Звідки Ви
    С того берега
    Дописів
    1 444

    Типово

    В размеренной последовательности растут котята и возникают вопросы. Мальчика у меня не было и я сейчас в замешательстве. ему 4 месяца - и мы стали запрыгивать на кошечек. И если одна , сестрёнка, вроде ещё не мяукала, не созревшая, то вторая семимесячная как раз неделю назад выявляла первые признаки - готова!
    1. Насколько рано можно кастрировать котика, потому как читала, что всё же раньше 7 месяцев не стоит, ещё идёт формирование, хотя в 4-ре уже бывает оперируют.
    2. Младшенькая то вроде ещё не кричит, но котяра, нахал, ей проходу вечером не давал, а она растерянно под ним сидит, не понимая, что он боле не играет с ней, как братик. Упустить момент, когда девочка может забеременеть - я не хочу. Как уловить, чтоб не было поздно? потому как слишком рано ей стерилизацию пока проводить.
    3. Старшенькая пока даёт по морде, ну она и немного крупнее его, потому отбивается. Видимо придётся не дожидаться стерилизации обеих девочек, а делать им по очереди/по возрасту, пока не залетели.
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель).

  13. #11473
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Ой! Какой классный рыжик! Прям и милота и шалун по глазам)))))
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  14. #11474
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Коты между собой точно общаются и хвастаются иначе откуда бы Леве знать что на самой верхотуре(куда он никогда в жизни не заглядывает) я намостила Яське кубло. Она там часто спит и я таки постелила сиротинушке шоб не на голой доске... Вчера Лева полез на верхотуру и демонстративно перележал лежанку на глазах у офигевшей Яськи.... А я ей говорила - не хвастайся)))))

  15. #11475
    Аватар для Студенточка
    Реєстрація
    29 квітень 2011
    Звідки Ви
    С того берега
    Дописів
    1 444

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Коты между собой точно общаются и хвастаются иначе откуда бы Леве знать что на самой верхотуре(куда он никогда в жизни не заглядывает) я намостила Яське кубло. Она там часто спит и я таки постелила сиротинушке шоб не на голой доске... Вчера Лева полез на верхотуру и демонстративно перележал лежанку на глазах у офигевшей Яськи.... А я ей говорила - не хвастайся)))))
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель).

  16. #11476
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Студенточка Переглянути допис
    В размеренной последовательности растут котята и возникают вопросы. Мальчика у меня не было и я сейчас в замешательстве. ему 4 месяца - и мы стали запрыгивать на кошечек. И если одна , сестрёнка, вроде ещё не мяукала, не созревшая, то вторая семимесячная как раз неделю назад выявляла первые признаки - готова!
    1. Насколько рано можно кастрировать котика, потому как читала, что всё же раньше 7 месяцев не стоит, ещё идёт формирование, хотя в 4-ре уже бывает оперируют.
    2. Младшенькая то вроде ещё не кричит, но котяра, нахал, ей проходу вечером не давал, а она растерянно под ним сидит, не понимая, что он боле не играет с ней, как братик. Упустить момент, когда девочка может забеременеть - я не хочу. Как уловить, чтоб не было поздно? потому как слишком рано ей стерилизацию пока проводить.
    3. Старшенькая пока даёт по морде, ну она и немного крупнее его, потому отбивается. Видимо придётся не дожидаться стерилизации обеих девочек, а делать им по очереди/по возрасту, пока не залетели.
    тоже подобрали 2 котят, мальчика и девочку
    в 5,5 месяцев кастрировала
    он даже не понял, что произошло, поспал, проснулся
    позвоните в клинику и проконсультируйтесь

  17. #11477
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Цитата Допис від Студенточка Переглянути допис
    В размеренной последовательности растут котята и возникают вопросы. Мальчика у меня не было и я сейчас в замешательстве. ему 4 месяца - и мы стали запрыгивать на кошечек. И если одна , сестрёнка, вроде ещё не мяукала, не созревшая, то вторая семимесячная как раз неделю назад выявляла первые признаки - готова!
    1. Насколько рано можно кастрировать котика, потому как читала, что всё же раньше 7 месяцев не стоит, ещё идёт формирование, хотя в 4-ре уже бывает оперируют.
    2. Младшенькая то вроде ещё не кричит, но котяра, нахал, ей проходу вечером не давал, а она растерянно под ним сидит, не понимая, что он боле не играет с ней, как братик. Упустить момент, когда девочка может забеременеть - я не хочу. Как уловить, чтоб не было поздно? потому как слишком рано ей стерилизацию пока проводить.
    3. Старшенькая пока даёт по морде, ну она и немного крупнее его, потому отбивается. Видимо придётся не дожидаться стерилизации обеих девочек, а делать им по очереди/по возрасту, пока не залетели.
    оперировать нужно всех.
    даже если девочкам будет не от кого забеременеть, у них все равно без стерилизации может развиться опухоль, что приведет к мучениям и смерти...
    заводчики начиная с 2 месяцев уже оперируют.
    позвоните в клинику спросите
    Things aren't what they seem (c)

  18. #11478
    Аватар для Студенточка
    Реєстрація
    29 квітень 2011
    Звідки Ви
    С того берега
    Дописів
    1 444

    Типово

    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    оперировать нужно всех.
    даже если девочкам будет не от кого забеременеть, у них все равно без стерилизации может развиться опухоль, что приведет к мучениям и смерти...
    Поверьте, это моя кошечка прошла... и как простить себе это?...
    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    заводчики начиная с 2 месяцев уже оперируют.
    позвоните в клинику спросите
    Ну тут адекватности бы хотелось от заводчиков, шо ж там оперировать?
    Делать будем - тут даже нет разговора! но позвонила - клиниках говорят - 5, но лучше 6 месяцев и девочкам и мальчишкам операцию делать.

    тем не менее - Спасибо за мнение!!

    Во главе всего с малышами стараюсь ставить не моё удобство, а - не навредить! Потому спрашиваю всех, кто возможно оказывался в таких вроде бытовых вещах. Только оно перестает быть простым бытовым, когда на тебя смотрит пара глаз, чья жизнь и здоровье в твоих руках
    Востаннє редагував Студенточка: 25.09.2019 о 22:59
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель).

  19. #11479
    Аватар для Студенточка
    Реєстрація
    29 квітень 2011
    Звідки Ви
    С того берега
    Дописів
    1 444

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    тоже подобрали 2 котят, мальчика и девочку
    в 5,5 месяцев кастрировала
    он даже не понял, что произошло, поспал, проснулся
    позвоните в клинику и проконсультируйтесь
    да, поняла. Спасибо!)))
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель).

  20. #11480

    Реєстрація
    03 лютий 2015
    Дописів
    119

    Типово

    Цитата Допис від Айвори Переглянути допис
    Я себе провожу профилактику по показаниям. Сдать обычный анализ крови и там если эозинофилы повышены, свыше 6, то скорее всего есть глисты, если вы не аллергик. а так у меня ребенок , примерно раз в год приносит остриц, лечим Вормилом, сама тоже пропиваю, контакт тесный. Котов и собаку глистим раз в пол года. Ребенку 12 лет, так за это время глистов переходящих от животных ни разу не было. Сдавали как то даже анализ с вены за 1000 грн. Таблеток много, Альбеназол, пирантел не помню еще. тут гугл в помощь
    Спасибо огромное!!

Сторінка 574 з 796 ПершаПерша ... 74474524564565566567568569570571572573574575576577578579580581582583584624674 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті