Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 563 з 796 ПершаПерша ... 63463513553554555556557558559560561562563564565566567568569570571572573613663 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 11 241 по 11 260.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #11241
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    опытные знатоки подскажите.
    Хотим купить котенка, через ОЛХ.
    Что нужно узнать до покупки и после у владельцев котят?
    если это свои котята - посмотреть на состояние кошки-мамы и собратьев. насколько они бодры, состояние шерстки, не слезятся ли глазки и т.п.
    если не свой - тут лотерея, потому что котенок может выглядеть хорошо, но по факту быть смертельно больным...
    а почему именно купить?

  2. #11242
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 277

    Типово

    а почему именно купить?
    Очень актуальный вопрос.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  3. #11243
    Аватар для Студенточка
    Реєстрація
    29 квітень 2011
    Звідки Ви
    С того берега
    Дописів
    1 444

    Типово

    https://www.facebook.com/groups/7248...6576316756746/
    ага, тот же вопрос, почему покупать? Хотите друга - вот один из вариантов. Они там на передержке у девочки сейчас. Поинтересоваться о здоровье можно и принять решение. Я не волонтёр. Непосредственно данных малышей увидела буквально вчера на их ленте. Потому и предложила.
    Востаннє редагував Студенточка: 14.08.2019 о 10:07
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель).

  4. #11244
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Девочки, подскажите пожалуйста. Котенок 2,5 м. Глистогонку какую дать хорошую? один раз или 2?

  5. #11245
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    опытные знатоки подскажите.
    Хотим купить котенка, через ОЛХ.
    Что нужно узнать до покупки и после у владельцев котят?
    Хотите какую-то породу вероятно? Тогда обращайтесь в питомники. Смотрите свидетельство питомника, срок действия,потом уже конкретно на зверюшку. Покупать из серии : хочу британца для души и ребенка, потому недорого и без документов не советую, можно получить сюрпризов со здоровьем больше,чем с уличными. При чем сюрпризы будут отсроченные, которые будут вылезать по мере роста животного,когда вы и дети его полюбите и привяжетесь. Недорого и без документов это всегда лотерея с генами животного.И неправильное разведение потом выстреливает всякими пороками: развитие котной системы, проблемы с сердцем,проблемы с почками и выдлительной системой.
    Далеко можно не ходить за примером, много лет назад в моей семье долго не могли прийти к мысли о кастрации животных, в итоге получилось много шикарных карсивых котят с внешними признаками породы,часть мы раздали, часть осталась у нас. Почти все из них погибли в возрасте 12 лет от почечной недостаточности, потом позже читала о том, что у невачков есть этот дефектный ген, и есть специальные тесты, и в нормальном питомнике в разведение пускаются коты прошедшие этот тест.

  6. #11246
    Аватар для Студенточка
    Реєстрація
    29 квітень 2011
    Звідки Ви
    С того берега
    Дописів
    1 444

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Хотите какую-то породу вероятно? Тогда обращайтесь в питомники. Смотрите свидетельство питомника, срок действия,потом уже конкретно на зверюшку. ..... в нормальном питомнике в разведение пускаются коты прошедшие этот тест.
    ++++
    Мда, наслышана от ветеринаров о генных вариациях. Берут вроде от достойных родителей собачонку, типа Хохлатки, а через месяц- год.. (не суть) у собакены алопеция. и остаётся лающий крысёныш. Потому как тест на гены не проходили.
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель).

  7. #11247

    Реєстрація
    03 червень 2016
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    606

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Девочки, подскажите пожалуйста. Котенок 2,5 м. Глистогонку какую дать хорошую? один раз или 2?
    Празицид плюс для котят суспензия, обязательно повторить через 10 дней,из яиц могут вылупиться глисты , их и травят во второй раз

  8. #11248

    Реєстрація
    03 червень 2016
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    606

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    опытные знатоки подскажите.
    Хотим купить котенка, через ОЛХ.
    Что нужно узнать до покупки и после у владельцев котят?
    ну если хотите именно породистого котенка, то без нормального заводчика, это как повезет, а те что с родословной , стоят прилично. Я бы советовала вам не брать малюсенького, а месяца три чтобы ему было хотя-бы, хорошие заводчики рано котят от мамы не забирают. ну визуально только сможете оценить, какой он веселенький, глазки должны быть озорные, шерстка красивая, обязательно узнайте что ел у хозяев, и постепенно вводите то, чем вы собираетесь кормить. А то расстройство будет. прививки если делали пусть вам покажут какие, обычно клеят маркировку нормальные хозяева себе( в паспорт или просто на лист какой-то),
    а если порода не существенна, могу отдать хорошенькую кошечку, мес.3, интересного цвета черная, подшерсток серый, пишите, если вдруг надумаете, приедете, посмотрите, а вдруг , это ваш котенок к нам попал!!!!

  9. #11249

    Реєстрація
    03 червень 2016
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    606

    Типово

    Решила рассказать историю из моей спасательной жизни котов, моя мама подобрала котенка, привезла мне на выхаживание, спрошные проплешины, глаза закисшие, тощий, вообщем казалось что он весь лишайный и неприятно и в руки взять было.Весил 300 гр. Мы повезли его в больницу, так оказалось что ему 5 месяцев , вес просто был критический. Видимо он очень страдал, не знаю что с ним и случилось, Мы с дочкой назвали его Принц, потому как он так настрадался, мы хотели чтобы он жил свою оставшуюся жизнь в сказке. вообщем 3 месяца мы его лечили и выхаживали. Лишая кстати не было, был жуткий авитаминоз. Через месяц примерно, мы поняли что это вислоухий котик. он как выздоровел, такой стал красавец. черный вислоухий. Нашлись ему хозяева, причем пока он не оброс, мы его фото никому не показывали. а то никто бы не взял!!!! Живет теперь наш Принц, как король, семья его обожает вся, Назвали Сема

  10. #11250
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Айвори Переглянути допис
    Спрашивайте у знакомых, на работе, объявления повесте в зоомагазинах ближайших, если дети большие , пусть тоже у знакомых поспрашивают
    Везде спрашиваю!!!!

    Уже на ОЛХ столько бабла вкинул-но народ видно в отпусках.(только двух сразу забрали)

    С женой в командировку за бугор поехали,детей и котов мелких-на дедушку с бабушкой на дачу вывезли. Так это мелкое кошеня вчера приволокло первую мышку и гордо бабушке положило...
    Блин....
    Но у нас уже по коту есть...

    Так шо такое чудо отдам только в хорошие руки!!!
    (мне их чето жалко,шо писец...
    Я так людей не жалею,как кошаков... )
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  11. #11251

    Реєстрація
    03 червень 2016
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    606

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Везде спрашиваю!!!!

    Уже на ОЛХ столько бабла вкинул-но народ видно в отпусках.(только двух сразу забрали)

    С женой в командировку за бугор поехали,детей и котов мелких-на дедушку с бабушкой на дачу вывезли. Так это мелкое кошеня вчера приволокло первую мышку и гордо бабушке положило...
    Блин....
    Но у нас уже по коту есть...

    Так шо такое чудо отдам только в хорошие руки!!!
    (мне их чето жалко,шо писец...
    Я так людей не жалею,как кошаков... )
    Понимаю вас полностью, от животных больше честной любви получаешь , чем от людей. У меня поэтому и 4 шт дома живет. Некрасивых не забирали, или просто не нашелся для них человек. Выбросить не могу. они у меня все преданые людьми и настрадавшиеся, А мама ваша не в частном доме? может бы оставила второго котика? У меня тоже на них денег уходит прилично. Но как говориться, не все в жизни измеряется деньгами.

  12. #11252
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Айвори Переглянути допис
    Понимаю вас полностью, от животных больше честной любви получаешь , чем от людей. У меня поэтому и 4 шт дома живет. Некрасивых не забирали, или просто не нашелся для них человек. Выбросить не могу. они у меня все преданые людьми и настрадавшиеся, А мама ваша не в частном доме? может бы оставила второго котика? У меня тоже на них денег уходит прилично. Но как говориться, не все в жизни измеряется деньгами.
    Маман то в частном доме... И кошку-маму мы ей отдаем,с условием,шо ее стерилизуем-ибо шо потом делать с мелкими?
    А второго кошака не хочет-рядом дорога с кучей машин,кошаки через дорогу бегают-уже нескольких похоронили... А для нее это каждый раз стресс...
    Кошака то в клетку не посадишь...(((
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  13. #11253

    Типово

    Цитата Допис від Айвори Переглянути допис
    Понимаю вас полностью, от животных больше честной любви получаешь , чем от людей. У меня поэтому и 4 шт дома живет. Некрасивых не забирали, или просто не нашелся для них человек. Выбросить не могу. они у меня все преданые людьми и настрадавшиеся, А мама ваша не в частном доме? может бы оставила второго котика? У меня тоже на них денег уходит прилично. Но как говориться, не все в жизни измеряется деньгами.
    Айвори, спасибо большое за совет по Каниквантелю! Вчера утром дала котёнку лекарство, днём вышел целый клубок этих гадов, дочка в интернете сравнила с картинками, Вы были правы, это был огуречный цепень.

  14. #11254
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Айвори Переглянути допис
    Празицид плюс для котят суспензия, обязательно повторить через 10 дней,из яиц могут вылупиться глисты , их и травят во второй раз
    Спасибо большое

  15. #11255
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    подскажите, пожалуйста, доверенную клинику для стерилизации кошки на правом берегу, район Поля-БХ. своих стерилизовала в Анималии, но она ж блин через мост...
    Ветгоспиталь не предлагать
    да, цель - не дешево, а хорошо.

  16. #11256
    Аватар для Ledy_O
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    2 411

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    подскажите, пожалуйста, доверенную клинику для стерилизации кошки на правом берегу, район Поля-БХ. своих стерилизовала в Анималии, но она ж блин через мост...
    Ветгоспиталь не предлагать
    да, цель - не дешево, а хорошо.
    напишите, пожалуйста, отзыв про ветгоспиталь

  17. #11257
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    Цитата Допис від Ledy_O Переглянути допис
    напишите, пожалуйста, отзыв про ветгоспиталь
    ну, там есть один хороший врач. но в целом мне не нравится. прививку поставить еще ок, но большее - я не хочу.
    к моим детям они были невнимательны, да и окрестные люди ими недовольны.

  18. #11258
    Аватар для Olgasm
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    372

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    подскажите, пожалуйста, доверенную клинику для стерилизации кошки на правом берегу, район Поля-БХ. своих стерилизовала в Анималии, но она ж блин через мост...
    Ветгоспиталь не предлагать
    да, цель - не дешево, а хорошо.
    Добрый доктор. Набережная Победы, 100
    Стерилизовала своих кошку и собаку, и около пяти кошек моих знакомых. Всё замечательно, по немецкой методике, шов маленький, аккуратный, заживает быстро, швы снимать не надо. Даже попона не нужна была. При этом ещё и недорого, но рекомендую не из-за цены, а из-за качества.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  19. #11259

    Реєстрація
    21 січень 2011
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    подскажите, пожалуйста, доверенную клинику для стерилизации кошки на правом берегу, район Поля-БХ.
    .
    Клиника Соколова за Сильпо, на Новокрымской. Стерилизовали кота - вопросов не возникло.
    Кота отдали, после звонка забрали, все!
    Востаннє редагував Olejik=: 18.08.2019 о 20:47

  20. #11260
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    подскажите, пожалуйста, доверенную клинику для стерилизации кошки на правом берегу, район Поля-БХ. своих стерилизовала в Анималии, но она ж блин через мост...
    Ветгоспиталь не предлагать
    да, цель - не дешево, а хорошо.
    Колибри, около 750 кошка получилось

Сторінка 563 з 796 ПершаПерша ... 63463513553554555556557558559560561562563564565566567568569570571572573613663 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті