Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 540 из 540 ПерваяПервая ... 40440490530531532533534535536537538539540
Показано с 10,781 по 10,800 из 10800

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

Уважаемые кошатники у кого какие есть отзывы о ветвраче Александре Евгеньевиче Андрияш ?
    Сегодня веткабинет "Три кота" снова открылся на ж/м Парус и там принимать будет новый вет.
    Есть ли у кого какие отзывы?
    По отзывам из ФБ он работал в Колибри и в Биомире (на героев Сталинграда)
    Английский по Skype тел 098 234 38 63 Владислава

Цитата Сообщение от ТаньТань Посмотреть сообщение
    Уважаемые кошатники у кого какие есть отзывы о ветвраче Александре Евгеньевиче Андрияш ?
    Сегодня веткабинет "Три кота" снова открылся на ж/м Парус и там принимать будет новый вет.
    А Катя с Ириной куда делись?

Цитата Сообщение от sneg25 Посмотреть сообщение
    А Катя с Ириной куда делись?
    Якобы на левом сейчас возле Каравана (что то вроде РЕКС веткабинет, но я такого не знаю и в гугле у нас не нашла). Во всяком случае Кате всегда на ФБ написать можно

Оно конечно пойду знакомиться/узнавать что к чему... но хотелось бы и живых отзывов.
    Английский по Skype тел 098 234 38 63 Владислава

Ув. кошатники! Моей кошке поставили диагноз ХПН и сейчас ей нужен спец корм. А накануне похода к вету я купила большой мешок Хиллса, который теперь нам не подходит. Могу продать по кг, кому нужен этот корм. Цена 150грн\кг
    Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

Цитата Сообщение от ТаньТань Посмотреть сообщение
    С Сашей знакомы уже года 3, вызываем его к кошкам на дом - на вакцинацию, плановый осмотр и при возникновении каких-либо проблем со здоровьем. Одну из кошек стерилизовал - без проблем и без последствий. Молодой, но достаточно компетентный. В общем, мы им довольны.

Добрый день! Кто пользовался бродлайном, как у него с побочкой? И действительно ли он от всех видов гельминтов?

Сделала адвантейдж от блох, думала через время каниквантел от глистов. Адвантейдж не помог, появилось выпадение шерсти, возможно после адвантейджа, а может и нет. Сегодня были у врача, просветили лампой на лишай, не светится, увидели блоху. Блин, не знаю, от чего алопеция, врач сказал, сначала вывести блох, посоветовал бродлайн, и местно санодерм. Плюс витамины Витабон. А потом вакцина биофел-м. Про вакцину сомневаюсь.
    Прокомментируйте, пожалуйста.

У нас кошка пару дней назад навела котят, сегодня утром ушла и до сих пор не вернулась. Котята голодные, плачут. Посоветуйте, чем их можно накормить?

Цитата Сообщение от Karrambolka Посмотреть сообщение
    У нас кошка пару дней назад навела котят, сегодня утром ушла и до сих пор не вернулась. Котята голодные, плачут. Посоветуйте, чем их можно накормить?
    Можно козьим молоком. Коровье нежелательно. Кормить удобно со шприца без иглы. Помимо кормёжки им ещё обязательно надо выглаживать влажной салфеткой или ваткой животики и попки. Без этого они не могут сходить в туалет.
    И пройдитесь по ближайшим соседям. Далеко кошка от котят уходить не станет. Её могли случайно закрыть в каком-нибудь сарае или погребе.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Olgasm; 16.03.2019 в 21:51.

Цитата Сообщение от dulsineja Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто пользовался бродлайном, как у него с побочкой? И действительно ли он от всех видов гельминтов?

Сделала адвантейдж от блох, думала через время каниквантел от глистов. Адвантейдж не помог, появилось выпадение шерсти, возможно после адвантейджа, а может и нет. Сегодня были у врача, просветили лампой на лишай, не светится, увидели блоху. Блин, не знаю, от чего алопеция, врач сказал, сначала вывести блох, посоветовал бродлайн, и местно санодерм. Плюс витамины Витабон. А потом вакцина биофел-м. Про вакцину сомневаюсь.
    Прокомментируйте, пожалуйста.
    Я пользовалась,побочек не было.По поводу облысения ,возможно аллергия,возможно и нет.Демодекозы вызывают так же облысение.И мое мнение очень отрицательное, по поводу всех вакцин от микроспории.

Цитата Сообщение от Кыця-Кыцюня Посмотреть сообщение
    Я пользовалась,побочек не было.По поводу облысения ,возможно аллергия,возможно и нет.Демодекозы вызывают так же облысение.И мое мнение очень отрицательное, по поводу всех вакцин от микроспории.
    Кыця-Кыцюня, спасибо большое за мнение!) Накапала, немного вялая была, но уже все нормально. Его там, конечно, очень много для 3 кг кошки. И за мнение про вакцину спасибо, так и думала, что не стоит, тем более, оно не распространяется дальше. Понаблюдаю пока.

Здраствуйте, где лучше сдать анализы крови коту? сдали анализ крови говорят у кота лейкоз и его нужно усыпить, т.к. это заразная болезнь. где лучше перепроверить и кто может сталкивался с этим лейкозом. так кот нормально себя ведет, выглядит не больным. чуть меньше только стал аппетит

Цитата Сообщение от Айвори Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, где лучше сдать анализы крови коту? сдали анализ крови говорят у кота лейкоз и его нужно усыпить, т.к. это заразная болезнь. где лучше перепроверить и кто может сталкивался с этим лейкозом. так кот нормально себя ведет, выглядит не больным. чуть меньше только стал аппетит
    Добрый день. У нас кошка болела лейкозом. Заразно, не лечится, похоже на рак - вызывает рост опухолей. Усыпили кошку только когда ей стало совсем плохо((( как нам говорили врачи, животное с этим диагнозом может жить от нескольких месяцев до нескольких лет. Сдавали анализы в Биомире на пр. Богдана Хмельницкого и на ул.Орловской. После анализа на лейкоз и иммунодифицит делали биохимию. Последняя более точно указала поврежденные системы и делали для них УЗИ. Надеюсь, у Вас будет все гораздо проще и котейка еще поживет.

Доброе утро! Котовладельцы, у кого на окнах стоит антикошка и где заказывали?

Это наш которебенок Кася. Столько шкоды от одного кота представить сложно, но сами виноваты. Уже на первом фото он нам намекал, что будет непросто, надо было внимательно смотреть)))))

Он конечно в содеянном всегда раскаивается, но поделать со своими "дворянскими" корнями ничего не может))))
    Последний раз редактировалось Natali-na; 23.03.2019 в 11:15.

Цитата Сообщение от Natali-na Посмотреть сообщение

Это наш которебенок Кася. Столько шкоды от одного кота представить сложно, но сами виноваты. Уже на первом фото он нам намекал, что будет непросто, надо было внимательно смотреть)))))
    зайчик люблю черных)
    а еще, когда вижу/слышу про шкодных котишек, радуюсь, что у меня две, и им есть с кем играть, и шкодить не надо))

Цитата Сообщение от липка Посмотреть сообщение
    зайчик люблю черных)
    а еще, когда вижу/слышу про шкодных котишек, радуюсь, что у меня две, и им есть с кем играть, и шкодить не надо))
    Спасибо! Двум котам у нас будет тесновато, потому приспосабливаемся)))

Сегодня заказали сетки, не выглядят они уж прямо супер крепкими, но производиттель утверждает что ни один кот не пострадал...посмотрим.

Он конечно в содеянном всегда раскаивается, но поделать со своими "дворянскими" корнями ничего не может))))
    Кася,просто прелесть сказочная !!! На нашу Нюшу похожа )))) Я иногда даже хочу,чтобы мои чуть больше шкодили )))

Спасибо! Двум котам у нас будет тесновато, потому приспосабливаемся)))

Сегодня заказали сетки, не выглядят они уж прямо супер крепкими, но производиттель утверждает что ни один кот не пострадал...посмотрим.
    У нас стоят антикот: железная сетка + 10 шт фиксаторов.

Цитата Сообщение от Fleurik Посмотреть сообщение
    Кася,просто прелесть сказочная !!! На нашу Нюшу похожа )))) Я иногда даже хочу,чтобы мои чуть больше шкодили )))
    Спасибо))))
    Цитата Сообщение от marant Посмотреть сообщение
    У нас стоят антикот: железная сетка + 10 шт фиксаторов.
    Не, у нас будет не железная, потому как-то нервничаю...тут заказали https://oknavik.dp.ua/moskitnye-setki-antikoshka/

Страница 540 из 540 ПерваяПервая ... 40440490530531532533534535536537538539540

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права