Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 509 з 796 ПершаПерша ... 9409459499500501502503504505506507508509510511512513514515516517518519559609 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15905, показано з 10 161 по 10 180.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #10161
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    А по мне, так чем в стрессе везти через город разбуженную кошку, то лучше в наркозе спящую, и чтооб она просыпалась уже дома в родных стенах...

  2. #10162
    Аватар для Pro1004el
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 247

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    ужас какой( вот я что-то подобное и слышала, только еще и со множественными смертельными исходами(



    нужно. вы забираете уже вполне адекватную кошку, и + меньше воздействие наркоза на организм

    мы своей весной делали в Котофее - минут через 40 забрала уже выведенную из наркоза, правда обошлось все удовольствие в 1000 грн ( + отдельно узи сердца (у нас британка) то ли 300, то ли 350 грн - не помню уже точно)
    нам тоже предлагали узи сердца, но пока не потянем

    а доп.обезбаливающие?

  3. #10163

    Реєстрація
    03 червень 2016
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    606

    Типово

    Цитата Допис від Pro1004el Переглянути допис
    нам тоже предлагали узи сердца, но пока не потянем

    а доп.обезбаливающие?
    У меня кошки обычные дворяне. После операции ничего не колола. Мне тоже очень нравится , когда ее спящую привозишь домой. мне кажется они так меньше пугаются. Больно да, но она в родной обстановке. день как пьяненькая. хорошо бы, чтобы кто-то с ней побыл. мои еще сонные все равно шли в кошачий туалет на автопилоте , одна пыталась залезть на любимый подоконник. так что дочка 10 лет за ними ходила и если что поддерживала. на второй день уже едет вовсю. на третий играют
    как ни в чем ни бывало

  4. #10164
    Аватар для Olgasm
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    372

    Типово

    Цитата Допис від Pro1004el Переглянути допис
    а доп.обезбаливающие?
    Когда я стерилизовали свою кошку, ей обезболивающее вкололи сразу, сказали, часов на 6 хватит. Больше колоть не надо, чтобы кошка берегла себя и не прыгала. Еле выпросила дозу с собой, аргументируя, что кошка очень спокойная, малоактивная.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  5. #10165
    Аватар для Pro1004el
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 247

    Типово

    Цитата Допис від Olgasm Переглянути допис
    Когда я стерилизовали свою кошку, ей обезболивающее вкололи сразу, сказали, часов на 6 хватит. Больше колоть не надо, чтобы кошка берегла себя и не прыгала. Еле выпросила дозу с собой, аргументируя, что кошка очень спокойная, малоактивная.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    малоактивная и спокойная это не про мою

  6. #10166
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    А по мне, так чем в стрессе везти через город разбуженную кошку, то лучше в наркозе спящую, и чтооб она просыпалась уже дома в родных стенах...
    ну не знаю - у меня был страх, что не выйдет из наркоза, а тут же врачи рядом...
    да и она все равно еще вялая, у нас был больший стресс доехать ДО клиники, а не обратно)

    Pro1004el

    у нас был пакет Премиум, но без стационара

    на что потом кум выучившийся на ветеринара, но сейчас по специальности не работающий сказал, что это все развод - что стерилизация кошки простейшая операция и половина всего - это просто пускание пыли в глаза и вымогание денег.
    но мне так было спокойней)...

  7. #10167

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    ну не знаю - у меня был страх, что не выйдет из наркоза, а тут же врачи рядом...
    да и она все равно еще вялая, у нас был больший стресс доехать ДО клиники, а не обратно)
    +, я свою везла сама в переноске туда. Оставила и уехала. Когда она пришла в себя, мне позвонили. Поехала забирать с сыном. Назад она ехала у него на руках. Была при памяти, вечером уже писяла сама в горшок, поела и попила, но не слазила у нас с рук. На утро забыла все и стала ломиться на улицу. Мне пришлось неделю выгуливать ее по двору на поводке, пристегнутом к попоне

  8. #10168
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від Pro1004el Переглянути допис


    записался в акелу

    сказали что есть уколы которые выводят кошку из под наркоза
    нужно их брать? и доп. обезбаливающие после стерилизации необходимо?
    Мы оплачивали антидот и обезбаливающее. Так спокойнее. Да и зачем животному страдать от боли.
    К швам, операции и наркозу никаких претензий. Всё быстро, точно и аккуратно.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  9. #10169

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Цитата Допис від Айвори Переглянути допис
    В Велес не идите. у меня чуть собака не умерла после их стерилизации. Через месяц переделывали операцию заново, швы разошлись. А до этого неделю гнил шов, на нитки пошла аллергия. Мне прямо показалось что на наших животных проводили опробование этих ниток. я приехала собаню забирать, а мне сразу и сказали , что на нитки может быть аллергия. А еще принесла собаку на 9, были первые. забрала в 5 вечера. Сказали позвонят когда выйдет из наркоза. Сидела в переноске,вся обосцалась от страха.После операции две недели сидела под подушкой на моей кровати. ела на той же кровати, в туалет еле на пеленку ходила. приходилось ее прямо уговаривать и с ней сидеть. Теперь перепуганная , на всех вечно лает. Врач на победе сказал, вам повезло что не умерла. Что у них много животных погибает.
    Ни чего себе, а я свою собакену собралась туда вести на стерелизацию.
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  10. #10170

    Реєстрація
    03 лютий 2015
    Дописів
    119

    Типово

    Всем добрый день! Девочки, кто кормит своих котиков кормом? К вам вопрос?) Год кот был на курице, мясе, каше и пр... НО! Так получилось, что котик узнал, что существует корм, и от всего отказался!! Мне не жалко конечно, но вопрос в количестве потребления. Видела на ютубе, что у кота корм в постоянном доступе и он ест когда захочет. Но при этом на упаковке указано 60-80гр/день. и если я дам ему сразу 80 гр он съест и не заметит.. одним словом он постоянно требует корм, и я не знаю сколько он его может съесть, если корм будет в постоянном доступе. ... Скажите пожалуйста, как у вас? как кормите кормом? какой режим? каким кормом? еще видела совет намачивать сухой корм, что скажете?

  11. #10171

    Реєстрація
    03 лютий 2015
    Дописів
    119

    Типово

    Девочки у меня осталась суспензия против глистов Api-San, купила 7 мл за 46 грн, остаток 6 мл продам за 30 грн.

  12. #10172
    Аватар для Pro1004el
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 247

    Типово

    Цитата Допис від Одетта Переглянути допис
    Всем добрый день! Девочки, кто кормит своих котиков кормом? К вам вопрос?) Год кот был на курице, мясе, каше и пр... НО! Так получилось, что котик узнал, что существует корм, и от всего отказался!! Мне не жалко конечно, но вопрос в количестве потребления. Видела на ютубе, что у кота корм в постоянном доступе и он ест когда захочет. Но при этом на упаковке указано 60-80гр/день. и если я дам ему сразу 80 гр он съест и не заметит.. одним словом он постоянно требует корм, и я не знаю сколько он его может съесть, если корм будет в постоянном доступе. ... Скажите пожалуйста, как у вас? как кормите кормом? какой режим? каким кормом? еще видела совет намачивать сухой корм, что скажете?
    я кормлю josera

    насыпаю утром перед работой грамм 10-ть(или 20-ть, если в обед не буду приходить), и вечером грамм 10-ть т на ночь грамм 10-ть
    Хоть норма 40 грамм в день, но ей мало. Поэтому выходит 60-80 грамм в день.

  13. #10173

    Реєстрація
    22 липень 2008
    Дописів
    1 032

    Типово

    Цитата Допис від Одетта Переглянути допис
    Всем добрый день! Девочки, кто кормит своих котиков кормом? К вам вопрос?) Год кот был на курице, мясе, каше и пр... НО! Так получилось, что котик узнал, что существует корм, и от всего отказался!! Мне не жалко конечно, но вопрос в количестве потребления. Видела на ютубе, что у кота корм в постоянном доступе и он ест когда захочет. Но при этом на упаковке указано 60-80гр/день. и если я дам ему сразу 80 гр он съест и не заметит.. одним словом он постоянно требует корм, и я не знаю сколько он его может съесть, если корм будет в постоянном доступе. ... Скажите пожалуйста, как у вас? как кормите кормом? какой режим? каким кормом? еще видела совет намачивать сухой корм, что скажете?
    В вашем случаи я бы суточную норму делила на 2 раза, утром и вечером, в свободном доступе не оставляла. Если вы постоянно дома и он вас донимает просьбами еды, тогда делите на больше частей, в свободно не оставляйте, лишний вес сложно будет убрать.

  14. #10174

    Типово

    Цитата Допис від Pro1004el Переглянути допис
    я кормлю josera

    насыпаю утром перед работой грамм 10-ть(или 20-ть, если в обед не буду приходить), и вечером грамм 10-ть т на ночь грамм 10-ть
    Хоть норма 40 грамм в день, но ей мало. Поэтому выходит 60-80 грамм в день.
    Во первых -- у вас дитё, растущее. А детям надо много кушать
    Во вторых -- нормы на пачках от производителей -- это маркетинг, и не более...

    Из личного многолетнего опыта (не реклама) -- моя Гадюкина, 10+ лет от роду, на сегодня съедает за месяц 1500-2000 гр в месяц куриного оптимила (другой не любит). Она бодра, весела и счастлива

  15. #10175
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 066

    Типово

    Цитата Допис від Одетта Переглянути допис
    Всем добрый день! Девочки, кто кормит своих котиков кормом? К вам вопрос?) Год кот был на курице, мясе, каше и пр... НО! Так получилось, что котик узнал, что существует корм, и от всего отказался!! Мне не жалко конечно, но вопрос в количестве потребления. Видела на ютубе, что у кота корм в постоянном доступе и он ест когда захочет. Но при этом на упаковке указано 60-80гр/день. и если я дам ему сразу 80 гр он съест и не заметит.. одним словом он постоянно требует корм, и я не знаю сколько он его может съесть, если корм будет в постоянном доступе. ... Скажите пожалуйста, как у вас? как кормите кормом? какой режим? каким кормом? еще видела совет намачивать сухой корм, что скажете?
    Я делю корм на два раза. У меня в доступе оставлять нельзя - не уследить, кто съел, а кто голодный

  16. #10176
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 066

    Типово

    Да, и норму регулирую. Когда вижу, что жирочек намечается

  17. #10177
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Коты все разные в еде. Кто-то будет жрать как не в себя сколько ни дай, а кто-то очень спокойно реагирует на доступность корма. У меня второй вариант. Корм постоянно в доступе, приходит есть всегда после пописов-покаков и когда вообще есть хочет. За один раз съедает немного. Ну и вес у нас сейчас 2,7 кг (16 лет), а 5 лет назад весил 3,5 кг.

  18. #10178
    Аватар для Pro1004el
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 247

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Коты все разные в еде. Кто-то будет жрать как не в себя сколько ни дай, а кто-то очень спокойно реагирует на доступность корма. У меня второй вариант. Корм постоянно в доступе, приходит есть всегда после пописов-покаков и когда вообще есть хочет. За один раз съедает немного. Ну и вес у нас сейчас 2,7 кг (16 лет), а 5 лет назад весил 3,5 кг.
    такие пушинки

    моя уже весит 1.8 кг

    из крупных пород, надеюсь килограмм под 6 будет

    хочу большую кошку

    мечтаю про мейн куна, но чистокровного пока не по карману

    https://www.instagram.com/mco_vivo/

    вот про такого

  19. #10179
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Pro1004el Переглянути допис
    такие пушинки

    моя уже весит 1.8 кг

    из крупных пород, надеюсь килограмм под 6 будет

    хочу большую кошку

    мечтаю про мейн куна, но чистокровного пока не по карману

    https://www.instagram.com/mco_vivo/

    вот про такого

    у меня британка почти 5 лет - 5,7 кг весит - одной рукой тяжело по дому носить - кабасик такой)
    и я люблю крупных котов, но о мейнкуне даже не мечтаю - борюсь, не прокормлю)))

  20. #10180
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    Цитата Допис від Одетта Переглянути допис
    Всем добрый день! Девочки, кто кормит своих котиков кормом? К вам вопрос?) Год кот был на курице, мясе, каше и пр... НО! Так получилось, что котик узнал, что существует корм, и от всего отказался!! Мне не жалко конечно, но вопрос в количестве потребления. Видела на ютубе, что у кота корм в постоянном доступе и он ест когда захочет. Но при этом на упаковке указано 60-80гр/день. и если я дам ему сразу 80 гр он съест и не заметит.. одним словом он постоянно требует корм, и я не знаю сколько он его может съесть, если корм будет в постоянном доступе. ... Скажите пожалуйста, как у вас? как кормите кормом? какой режим? каким кормом? еще видела совет намачивать сухой корм, что скажете?
    какой именно корм?
    мои на рояле, постоянно доступен. одна с жирочком - 4.6, вторая мускулистый дрыщ, но тоже 4кг Соня часто подъедает, Демон ест как дюймовочка.
    и обе они предпочитают более легкий корм, если есть выбор.

Сторінка 509 з 796 ПершаПерша ... 9409459499500501502503504505506507508509510511512513514515516517518519559609 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті