Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 459 з 796 ПершаПерша ... 359409449450451452453454455456457458459460461462463464465466467468469509559 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 9 161 по 9 180.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #9161
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    https://gorod.dp.ua/news/147796

    Кися патирялася...
    как раз тока читала))))) Поразили еще снайперские способности хозяина)))
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  2. #9162
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    как раз тока читала))))) Поразили еще снайперские способности хозяина)))
    Не первый раз сбегает....Жалко лёву,из-за хозяина пристрелят его рано или поздно. Местные напуганы.

  3. #9163

    Реєстрація
    22 травень 2016
    Дописів
    171

    Типово

    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    мы свою новенькую первый день хотели назвать Кипеш: "Кипеш на кухне? Кипеш успокоился? Кипеш спит?" ))
    потом подумали, что если/когда девочка остепенится и подороднеет, будет уже смешно)
    Всегда можно переименовать. Например в Капушу.


    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Не первый раз сбегает....Жалко лёву,из-за хозяина пристрелят его рано или поздно. Местные напуганы.
    Не так уж это и просто, льва застрелить. А вот подранить, это да. могут.

  4. #9164
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    https://gorod.dp.ua/news/147796

    Кися патирялася...
    Капец!Киса сбегает не первый раз,хто ж интересно, такой кисы владелец

  5. #9165
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Всегда можно переименовать. Например в Капушу.
    Малая уже обрела имя Фиби
    Things aren't what they seem (c)

  6. #9166

    Реєстрація
    22 травень 2016
    Дописів
    171

    Типово

    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    Малая уже обрела имя Фиби
    Буфе?

  7. #9167

    Типово

    Народ, а киньте в меня контактами людей, которые когтетки и домики на заказ делают? Мне для своих спецфицких целей надо
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  8. #9168
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Народ, а киньте в меня контактами людей, которые когтетки и домики на заказ делают? Мне для своих спецфицких целей надо
    Я в инсте на этих http://kotofabrika.com/sp/ подписана

  9. #9169
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Буфе?
    на честь Буфе, так )
    Things aren't what they seem (c)

  10. #9170

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Я в инсте на этих http://kotofabrika.com/sp/ подписана
    Спс, но не то.
    Мне нужно что-то вроде этого
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  11. #9171
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Спс, но не то.
    Мне нужно что-то вроде этого
    Такое в Фауне продается

  12. #9172

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Спс, но не то.
    Мне нужно что-то вроде этого
    Присада? Боюсь, вам кошачьи прибамбасы не подойдут... Коготочки не той системы у вас

  13. #9173

    Типово

    Совы у меня прекрасно на такой когтетке сидят, и по сизалевой обмотке лазят. Точить когти им не нужно, у них самозатачивающиеся
    А мне надо чтобы человеку "соколиный стул" сваяли. Т.е. с платформочкой определенного размера сверху.
    Можно и самим заморочиться, но проще заказать, чтобы профи сделали.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  14. #9174
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Народ, а киньте в меня контактами людей, которые когтетки и домики на заказ делают? Мне для своих спецфицких целей надо
    Мы покупали у Яны, когда-то здесь ссылку на ВК давали.
    ВК давно не пользуюсь, а телефон остался, надеюсь, поможет
    Spoiler Spoiler: тел 
    067-695-9500
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  15. #9175
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    А чо за слово такое прикольное "когтетка"?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  16. #9176
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Мы покупали у Яны, когда-то здесь ссылку на ВК давали.
    ВК давно не пользуюсь, а телефон остался, надеюсь, поможет
    Spoiler Spoiler: тел 
    067-695-9500
    она на фейсбуке еще есть https://www.facebook.com/profile.php...880014&fref=st

  17. #9177
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Всем доброй ночи.
    Сдали мы Тайсону биохимию и общий анализ крови (ТаньТань, по Вашему совету все-таки добились, что бы их отправили в Биосафети, а не другую лабораторию...спасибо), были некоторые отклонения от норм, но в основном, как сказала врач, не существенные, поставила нам диагноз - ХПН 1 степени. По ее словам, это не могло спровоцировать хождение в туалет в неположенных местах, причиной скорее всего стал стресс - смена наполнителя и маленький ребенок, поэтому наполнитель вернули назад. Прописали нам РК Ренал пожизненно, успокоительные КалмВет курсом, еще пьем Канефрон и Алмагель для желудка, т.к. периодически бывает рвота. Еще назначили нам пасту для выведения шерсти Мальт-Софт, но ее через сутки отменили, т.к. кот дважды вырвал большими комками шерсти. У меня вопрос, кто-то дает эту пасту? Как часто? И какая у хвостатых на нее реакция? Врач говорит через время снова начать давать, а мне как-то страшно, это же не нормально рвать шерстью или просто через время желудок очистится и эта паста будет нормально растворять шерсть?
    И вопрос №2. Из всех показателей, существенные отклонения у кота только в тромбоцитах и лейкоцитах - снижены. Врач сказала, что это может быть лейкоз. Через 2 месяца пересдать общий анализ крови, если результаты будут такие же, то делать тест-полоску на рак. Если подтвердится, то медикаментозное лечение все равно не назначается, только рекомендации по хорошему уходу, питанию и т.п. Не хочу заранее думать о плохом, но действительно ли это не лечится вообще никак? И нормально ли ждать 2 месяца,что бы пересдать анализ или это лучше сделать раньше?
    П.С. вторую неделю кот без промахов, стал более спокойным, меньше воюет с ребенком...надеюсь, причина была в наполнителе и успокоительные сделали свое дело))

  18. #9178

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    она на фейсбуке еще есть https://www.facebook.com/profile.php...880014&fref=st
    Спасибо!
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  19. #9179
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Всем доброй ночи.
    Сдали мы Тайсону биохимию и общий анализ крови (ТаньТань, по Вашему совету все-таки добились, что бы их отправили в Биосафети, а не другую лабораторию...спасибо), были некоторые отклонения от норм, но в основном, как сказала врач, не существенные, поставила нам диагноз - ХПН 1 степени. По ее словам, это не могло спровоцировать хождение в туалет в неположенных местах, причиной скорее всего стал стресс - смена наполнителя и маленький ребенок, поэтому наполнитель вернули назад. Прописали нам РК Ренал пожизненно, успокоительные КалмВет курсом, еще пьем Канефрон и Алмагель для желудка, т.к. периодически бывает рвота. Еще назначили нам пасту для выведения шерсти Мальт-Софт, но ее через сутки отменили, т.к. кот дважды вырвал большими комками шерсти. У меня вопрос, кто-то дает эту пасту? Как часто? И какая у хвостатых на нее реакция? Врач говорит через время снова начать давать, а мне как-то страшно, это же не нормально рвать шерстью или просто через время желудок очистится и эта паста будет нормально растворять шерсть?
    И вопрос №2. Из всех показателей, существенные отклонения у кота только в тромбоцитах и лейкоцитах - снижены. Врач сказала, что это может быть лейкоз. Через 2 месяца пересдать общий анализ крови, если результаты будут такие же, то делать тест-полоску на рак. Если подтвердится, то медикаментозное лечение все равно не назначается, только рекомендации по хорошему уходу, питанию и т.п. Не хочу заранее думать о плохом, но действительно ли это не лечится вообще никак? И нормально ли ждать 2 месяца,что бы пересдать анализ или это лучше сделать раньше?
    П.С. вторую неделю кот без промахов, стал более спокойным, меньше воюет с ребенком...надеюсь, причина была в наполнителе и успокоительные сделали свое дело))
    паста не растворяет шерсть, она помогает выводить шерсть естественным путем. обычно не через рвоту) рвотой они и сами справляются по идее (они - котики). пасту нужно давать два раза в неделю, мне так говорил ветеринар. я даю реже, к сожалению, забываю. от пасты по идее никакого вреда нет, только польза. так что давайте спокойно.

  20. #9180
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    паста не растворяет шерсть, она помогает выводить шерсть естественным путем. обычно не через рвоту) рвотой они и сами справляются по идее (они - котики). пасту нужно давать два раза в неделю, мне так говорил ветеринар. я даю реже, к сожалению, забываю. от пасты по идее никакого вреда нет, только польза. так что давайте спокойно.
    Наши пасту не едят, никак и ни в какую)
    А ее в пищу можно добавлять?
    Шерсть периодически выходит со рвотой. Клубки ужасные и здоровые((
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

Сторінка 459 з 796 ПершаПерша ... 359409449450451452453454455456457458459460461462463464465466467468469509559 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті