Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 408 з 796 ПершаПерша ... 308358398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417418458508 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 8 141 по 8 160.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #8141
    Аватар для Nairma
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    527

    Типово

    Кошачье счастье - разбудить хозяйку КАЖДЫЙ ДЕНЬ около 4 утра. Варианта развития событий два - или поиграться, погладить, почесать сквозь сон животинку минут пять и все опять спят, или вытурить "жаворонка" за закрытую дверь. Первый лучше, тк за дверью потом тааакой требовательно-жалобный ор стоит
    Сладкой морде сегодня полгода. Любимое место (мусорка чистая):
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P80123-150821.jpg
Переглядів: 177
Розмір:  65,1 КБ
ID:	2161552

  2. #8142
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Nairma Переглянути допис
    Кошачье счастье - разбудить хозяйку КАЖДЫЙ ДЕНЬ около 4 утра. Варианта развития событий два - или поиграться, погладить, почесать сквозь сон животинку минут пять и все опять спят, или вытурить "жаворонка" за закрытую дверь. Первый лучше, тк за дверью потом тааакой требовательно-жалобный ор стоит
    Сладкой морде сегодня полгода. Любимое место (мусорка чистая):
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P80123-150821.jpg
Переглядів: 177
Розмір:  65,1 КБ
ID:	2161552
    Я своего закрываю у ребенка в спальне, они там спят едят, ребенку по барабану если он на него залезет а я уже всю ночь спать не буду если он меня разбудит)

  3. #8143
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    Я своего закрываю у ребенка в спальне, они там спят едят, ребенку по барабану если он на него залезет а я уже всю ночь спать не буду если он меня разбудит)
    А меня мои честно делят, Соня в ногах с обязательным укладыванием на правую ногу, Левушка укладывается под левый бок так, что бы моя рука лежала у него на спине и чухала за ушами. Эти двое меня обычно только присыпают пол ночи, потом идут осчастливливать дочь и уже под утро будят мужа(все четверо), устраивая на нем пляски.
    Про меня они знают - я в семье самая злая "сова"- фиг утром встану.
    Яська - нахалка - по мелочам не разменивается и залазит сверху и спит всю ночь на мне нашлепкой, процесс моего ворочания во время сна роли не играет, нашлепка крепко держится и всегда оказывается сверху(поэтому, анекдот про кошатника и кирпич - это обо мне)
    Бришечка обычно спит с дочерью, но стоит мне встать - тут же важно перележивает освободившееся место

  4. #8144
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Как же хорошо ! Я вспоминала вашего котейку , но как то спросить все не решалась.
    юлия ден, спасибо!

  5. #8145
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    мой в ногах у меня спит тихонько. когда очень холодно - под боком. пока я не встану. сегодня подъём был в 9,30. дети около 8 проснулись - пошли завтракать. но кот знает, что кормлю его только я, поэтому спал дальше... в ожидании....

  6. #8146

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    мой в ногах у меня спит тихонько. когда очень холодно - под боком. пока я не встану. сегодня подъём был в 9,30. дети около 8 проснулись - пошли завтракать. но кот знает, что кормлю его только я, поэтому спал дальше... в ожидании....
    У нас тоже так всегда было. Но стоило мужу разочек дать любимой кошечке еду сутра... И все... Я тоже сплю спокойно, а "жаворонки" мои сами управляются теперь

  7. #8147

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    У нас тоже так всегда было. Но стоило мужу разочек дать любимой кошечке еду сутра... И все... Я тоже сплю спокойно, а "жаворонки" мои сами управляются теперь
    У нас кот, если считает, что я слишком долго сплю, приходит и начинает с хрустом грызть цветок на подоконнике, приходится вставать и идти кормить )))

  8. #8148
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кума Переглянути допис
    Долучення 2161523

    кот мечта)))
    спасибо за юмор: )))
    скрасили рабочий день

  9. #8149
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    мой в ногах у меня спит тихонько. когда очень холодно - под боком. пока я не встану. сегодня подъём был в 9,30. дети около 8 проснулись - пошли завтракать. но кот знает, что кормлю его только я, поэтому спал дальше... в ожидании....




    и моя терпеливо ждет пока я не проснусь)
    и вечером - даже когда и дочь и муж приходят раньше, она на них не реагирует, а только вхожу я - после традиционных тисканий - демонстративно усаживается возле миски - мол, пора ужинать)

  10. #8150
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    расстроена... отнесли сегодня кота на кастрацию, сделали ему УЗИ и обнаружили гипертрофическую кардиомиопатию 1 й степени... сказали после кастрации наблюдать в течение двух недель, т.к. может быть отек легких(((((

  11. #8151
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    расстроена... отнесли сегодня кота на кастрацию, сделали ему УЗИ и обнаружили гипертрофическую кардиомиопатию 1 й степени... сказали после кастрации наблюдать в течение двух недель, т.к. может быть отек легких(((((
    Я бы проконсультировалась еще с врачами в других клиниках.Коту должны были назначить препараты для поддержания сердца .Просто наблюдать ,не вариант.

  12. #8152
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Я бы проконсультировалась еще с врачами в других клиниках.Коту должны были назначить препараты для поддержания сердца .Просто наблюдать ,не вариант.
    проконсультировались, пока варианты только наблюдать, пока полет нормальный, сегодня уже поел и попил и в туалет сходил... вялый еще конечно, жалко его.... когда конус одеваю вообще очень жалко, но одеваю только когда ухожу из дома

  13. #8153
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    вот и мы шкодливые морды спим, после ночных прогулок)
    Востаннє редагував ДРИМ: 02.02.2018 о 15:27

  14. #8154
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    проконсультировались, пока варианты только наблюдать, пока полет нормальный, сегодня уже поел и попил и в туалет сходил... вялый еще конечно, жалко его.... когда конус одеваю вообще очень жалко, но одеваю только когда ухожу из дома
    А когда кастрация была вчера с утра?Вялый на второй день от кастрации не очень гуд,как правило,на второй день уже не шатает от наркоза.А почему конус одеваете,там не чему разлизывать,швов не должно быть.
    Конечно странно,что врачи сделали кастрацию при диагнозе ,без подготовки сердца.Сердце подготавливают ,если есть показания к осложнениям.

  15. #8155
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    А когда кастрация была вчера с утра?Вялый на второй день от кастрации не очень гуд,как правило,на второй день уже не шатает от наркоза.А почему конус одеваете,там не чему разлизывать,швов не должно быть.
    Конечно странно,что врачи сделали кастрацию при диагнозе ,без подготовки сердца.Сердце подготавливают ,если есть показания к осложнениям.
    +100%

    Очень рекомендую для контроля наблюдать за:
    1. Цветом слизистых в пасти (дёсна очень показательны, менее показателен язык). Должны быть красивого светло-розового. Бледность слизистых - сигнал бежать в клинику.
    2. Дыхание... тут я его не опишу... с одной стороны не вялое, а с другой- не учащённое...

  16. #8156
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Нужна помощь. Очень срочная.

    Купер снова в больнице. В конце декабря ему промывали мочевой пузырь, выходили мелкие камешки и песок. Он с ноября на РК Urinary S/O High Dilution. В нач. января узи показало отслоение слизистой мочевого пузыря. Прижигали колларгол+облепиха. На повторном узи неделю назад все в порядке с мочевым, камней-песка не выявлено. Но кот мочился по капле. Говорили ждите, это бывает после снятия катетера. Колола ношпу, не помогло. Снова в клинику, там обнаруживают рубец практически на входе в уретру.
    Сегодня вечером он практически полностью перекрыл уретру. И что-то его еще беспокоит, не давал прикоснуться к животу. Живот мягкий. Я только что срочно отвезла Купера в клинику. По наркозом ему с огромным трудом поставили катетер - он просто не проходил. Мочевой был не полный

    Вопрос: если ли какие-то препараты для снятия отека и рассасывания рубцов на слизистой? Или только выводить мочевой канал?

  17. #8157
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Нужна помощь. Очень срочная.

    Купер снова в больнице. В конце декабря ему промывали мочевой пузырь, выходили мелкие камешки и песок. Он с ноября на РК Urinary S/O High Dilution. В нач. января узи показало отслоение слизистой мочевого пузыря. Прижигали колларгол+облепиха. На повторном узи неделю назад все в порядке с мочевым, камней-песка не выявлено. Но кот мочился по капле. Говорили ждите, это бывает после снятия катетера. Колола ношпу, не помогло. Снова в клинику, там обнаруживают рубец практически на входе в уретру.
    Сегодня вечером он практически полностью перекрыл уретру. И что-то его еще беспокоит, не давал прикоснуться к животу. Живот мягкий. Я только что срочно отвезла Купера в клинику. По наркозом ему с огромным трудом поставили катетер - он просто не проходил. Мочевой был не полный

    Вопрос: если ли какие-то препараты для снятия отека и рассасывания рубцов на слизистой? Или только выводить мочевой канал?
    Бедный мальчик!
    Выздоровления ему скорейшего!
    Things aren't what they seem (c)

  18. #8158
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    А когда кастрация была вчера с утра?Вялый на второй день от кастрации не очень гуд,как правило,на второй день уже не шатает от наркоза.А почему конус одеваете,там не чему разлизывать,швов не должно быть.
    Конечно странно,что врачи сделали кастрацию при диагнозе ,без подготовки сердца.Сердце подготавливают ,если есть показания к осложнениям.
    Консультровалась с несколькими ветеринарами, ни один не сказал, что надо подготавливать сердце, на второй день не шатало, но был более спокойный чем обычно, на мой взгляд это норма, т.к. все таки была операция. Конус одевали чтобы не лизал ранку, так и произошло вчера вечером, оставили на пару часов без конуса, когда приехали ранка раскрылась... опяь одеали конус, намазали левомиколем и к утру уже було получше, так что пока еще держим в конусе, снимаем на поесть и попить
    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    +100%

    Очень рекомендую для контроля наблюдать за:
    1. Цветом слизистых в пасти (дёсна очень показательны, менее показателен язык). Должны быть красивого светло-розового. Бледность слизистых - сигнал бежать в клинику.
    2. Дыхание... тут я его не опишу... с одной стороны не вялое, а с другой- не учащённое...
    нам рассказали как следить за дыханием и что может быть, спасибо) следим

    вот наше чудо

  19. #8159
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Бедный Купер, сил вам

    Мы сейчас тоже на лечении - снимаем Левке интоксикацию... он есть сухие вет корма почечные напрочь отказывается, так ели- ели одну пачку мягкого в день уговариваем съесть

  20. #8160
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Бедный Купер, сил вам
    плюс
    ((((((((
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 408 з 796 ПершаПерша ... 308358398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417418458508 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті