Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 398 з 796 ПершаПерша ... 298348388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408448498 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 7 941 по 7 960.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #7941
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    сделайте узи сердца
    и за день до стерилизации с вечера не кормить
    а нет совета когда лучше делать операцию? я не хочу зимой, и не летом, но девочку жутко жаль, очень мучается, клиника в 5 минутах ходьбы, какие риски в плане погоды?... в квартире тепло... в общем, я просто очень переживаю, это первая в моей жизни такая процедура

  2. #7942
    Аватар для molli 2
    Реєстрація
    27 березень 2015
    Дописів
    1 066

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    а нет совета когда лучше делать операцию? я не хочу зимой, и не летом, но девочку жутко жаль, очень мучается, клиника в 5 минутах ходьбы, какие риски в плане погоды?... в квартире тепло... в общем, я просто очень переживаю, это первая в моей жизни такая процедура
    Не мороз же. Возьмите тёплое одеяльце, завернёте после операции, пока будет от наркоза отходить. Я свою кошку месяц назад стерилизовала.

  3. #7943
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від molli 2 Переглянути допис
    Не мороз же. Возьмите тёплое одеяльце, завернёте после операции, пока будет от наркоза отходить. Я свою кошку месяц назад стерилизовала.
    Спасибо, еще вопрос, что-то одевали чтобы швы не портила?

  4. #7944
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    Спасибо, еще вопрос, что-то одевали чтобы швы не портила?
    Попона обязательна
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  5. #7945
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Попона обязательна
    Дико извиняюсь, а что это?

  6. #7946
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    Дико извиняюсь, а что это?
    Повязка специальная, защищает место операции от домогательств кошки
    Продаётся в любом зоомагазине, только, вроде бы, вес кошки надо знать, чтоб по размеру подобрать

  7. #7947
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Повязка специальная, защищает место операции от домогательств кошки
    Продаётся в любом зоомагазине, только, вроде бы, вес кошки надо знать, чтоб по размеру подобрать
    Узнайте, может в клинике свои есть. Нам кошку после операции уже в попоне отдали .
    Мы свою шестого января стерилизовали. Тоже переживала как все пройдет, правда у меня кошка беспородная. Самый сложный был первый день, когда от наркоза отходила. А сейчас уже скачет как ни в чем не бывало.

  8. #7948
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    Опытные кошатники, нужна помощь.
    Кошке 11.01 исполнился год, но вот уже месяц она просится на свидание, периодичность такая, дня три просит, неделя - 10 дней перерыв... это вообще нормально?
    Мы планировали где-то в марте сделать стерилизацию, но чувствую, до марта мы не дотерпим, жалко ее невероятно.
    Подскажите, какие подготовки ДО операции, нам сказали что у шотландок слабое сердце и частые летальные исходы из-за наркоза и стоит поверить сердце... что еще?!
    будем делать в вет. клинике цирка
    буду рада любым рекомендациям
    Когда у нашей такое было - оказалось, киста на яичнике.

    Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  9. #7949
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    Опытные кошатники, нужна помощь.
    Кошке 11.01 исполнился год, но вот уже месяц она просится на свидание, периодичность такая, дня три просит, неделя - 10 дней перерыв... это вообще нормально?
    Мы планировали где-то в марте сделать стерилизацию, но чувствую, до марта мы не дотерпим, жалко ее невероятно.
    Подскажите, какие подготовки ДО операции, нам сказали что у шотландок слабое сердце и частые летальные исходы из-за наркоза и стоит поверить сердце... что еще?!
    будем делать в вет. клинике цирка
    буду рада любым рекомендациям
    Я стерилизую с 4 месяцев,у вас уже взрослая дама,чего тянуть до весны,пиометру получите.Не ведите в ту клинику,где вам сказали,что частые летальные исходы у шотландцев.Значит там работают опорокуе врачи.Тут есть отзывы врачей и клиник,почитайте.Узи сердца сейчас обязательно для всех пород перед стерилизацией.
    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    а нет совета когда лучше делать операцию? я не хочу зимой, и не летом, но девочку жутко жаль, очень мучается, клиника в 5 минутах ходьбы, какие риски в плане погоды?... в квартире тепло... в общем, я просто очень переживаю, это первая в моей жизни такая процедура
    Сейчас надо делать!Она сейчас мучается,у нее сейчас нарушаются гормоны.Нет погодных ограничений для стерилизации.
    По вет клинике в цирке,читала не положительные отзывы,много не довольныхОчень много там летальных исходов
    Востаннє редагував Кыця-Кыцюня: 18.01.2018 о 12:42

  10. #7950
    Аватар для Кума
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    256

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    Опытные кошатники, нужна помощь.
    Кошке 11.01 исполнился год, но вот уже месяц она просится на свидание, периодичность такая, дня три просит, неделя - 10 дней перерыв... это вообще нормально?
    Мы планировали где-то в марте сделать стерилизацию, но чувствую, до марта мы не дотерпим, жалко ее невероятно.
    Подскажите, какие подготовки ДО операции, нам сказали что у шотландок слабое сердце и частые летальные исходы из-за наркоза и стоит поверить сердце... что еще?!
    будем делать в вет. клинике цирка
    буду рада любым рекомендациям
    стерелизовала уже взрослую шотландку в клинике "Вет госпиталь" .Послали на обязательную проверку сердца.Сделали на Рабочей, в тот же день ее "чикнули". Все прошло идеально,одели бандаж,прописали мазь левомиколь для быстрого заживления.От наркоза отходила нормально, она, по-моему,даже не поняла что случилось. Где-то 2-3 дня была очень спокойная, мазать бузико давала нормально. Потом стала обычной кошкой) Шрам зажил очень быстро и сейчас его даже не видно) Стерилизовала в марте,тоже было свежо,но из-за этого не было никаких проблем и осложнений.Единственное, в первый день взяла на работе выходной,чтоб побыть с ней,но даже если б не взяла,ничего кардинального б не случилось. Кош очень (ттт) легко пережила операцию

  11. #7951
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Я свою стерилизовала в цирке у Мехеды, но больше 10 лет назад, кошка была уже предпенсионного возраста -7 лет. Сейчас ей 18 осложнений не было.

    Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  12. #7952
    Аватар для Кума
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    256

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Я свою стерилизовала в цирке у Мехеды, но больше 10 лет назад, кошка была уже предпенсионного возраста -7 лет. Сейчас ей 18 осложнений не было.

    Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk
    слышала очень много негативных отзывов о клинике в цирке...

  13. #7953
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    подскажите- какие отзывы от Котофее на Калиновой - друзья планируют туда везти стерилизовать, т.к. там изначально делали все прививки, но прививки это ж одно, а операция - совсем другое...

  14. #7954
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Девочки, всем-всем спасибо! Все учту!
    Клинику цирка выбрали, т к летом нам просто спасли там кошку - острый панкреатит был, лечили антибиотиками и капельницами, понравилось отношение очень внимательно отнеслись в отличии от ветов с Рабочей (лечили лишай и дисбактериоз)

  15. #7955

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    Девочки, всем-всем спасибо! Все учту!
    Клинику цирка выбрали, т к летом нам просто спасли там кошку - острый панкреатит был, лечили антибиотиками и капельницами, понравилось отношение очень внимательно отнеслись в отличии от ветов с Рабочей (лечили лишай и дисбактериоз)
    Лен, клиника в Цирке и прям говно..это факт..Но Мехеда-отличный врач.. тогда уж к ней просись.. Ну а в идеале,тут давали тел вета,который кастрирует на дому..много лет..всем.. я б договорилась с ним.. не нужно вашей кошке лишних стрессов в клинике

  16. #7956

    Реєстрація
    22 липень 2008
    Дописів
    1 032

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    Опытные кошатники, нужна помощь.
    Кошке 11.01 исполнился год, но вот уже месяц она просится на свидание, периодичность такая, дня три просит, неделя - 10 дней перерыв... это вообще нормально?
    Мы планировали где-то в марте сделать стерилизацию, но чувствую, до марта мы не дотерпим, жалко ее невероятно.
    Подскажите, какие подготовки ДО операции, нам сказали что у шотландок слабое сердце и частые летальные исходы из-за наркоза и стоит поверить сердце... что еще?!
    будем делать в вет. клинике цирка
    буду рада любым рекомендациям
    не тяните, у нашей подобрашки такое было в 6 месяцев, при стерилизации обнаружили кисту яичников, в принципе я понимала что что-то не так и надо срочно стерилизовать, для нас был шок столь ранние течки (очень хотела сделать операцию до первой течки, но кошка попала к нам с букетом болезней и лечение было долгим) и сложность запланировать операцию, не успевали вклиниться между частыми хотелками (еще и кошка живет в другом городе у отца)

  17. #7957
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Лен, клиника в Цирке и прям говно..это факт..Но Мехеда-отличный врач.. тогда уж к ней просись.. Ну а в идеале,тут давали тел вета,который кастрирует на дому..много лет..всем.. я б договорилась с ним.. не нужно вашей кошке лишних стрессов в клинике
    Аллунь, только не дома...
    Мехеда, это та что на мужчину похожа? мы там со всеми ветами общались (дней 10 2р в день ходили на капельницы и уколы) у нас там 2 фаворита, кололи так что даже не чувствовала кошка и спокойнее всего с ними себе вела

  18. #7958
    Джанака
    Guest

    Типово

    Лена, дома лучше всего.
    Ю.А. с золотыми руками по этим операциям... и светлой головой относительно наркоза.
    УЗИ сделать желательно...
    Где??? На Рабочей, знаю, хорошо делают...
    но я сейчас делаю у себя на Фрунзенском... просто хорошие врачи... и неплохой аппарат.

  19. #7959

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    Аллунь, только не дома...
    Мехеда, это та что на мужчину похожа? мы там со всеми ветами общались (дней 10 2р в день ходили на капельницы и уколы) у нас там 2 фаворита, кололи так что даже не чувствовала кошка и спокойнее всего с ними себе вела
    Видишь, не я одна за домашнюю стерилизацию.. я своих тоже дома делала.. Лен,с клиники еще букет болячек можно принести... А тут, купишь пеленку памперсную и никуда никого носить не нужно.. А там-до наркоза будет истерить,после наркоза будет истерить.. стресс сплошной.. а ЮА выведет с наркоза и кошь дома спокойней все перенесет.. это ж не человека оперировать, ты и не заметишь никаких манипуляций

  20. #7960

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Лена, дома лучше всего.
    Ю.А. с золотыми руками по этим операциям... и светлой головой относительно наркоза.
    УЗИ сделать желательно...
    Где??? На Рабочей, знаю, хорошо делают...
    но я сейчас делаю у себя на Фрунзенском... просто хорошие врачи... и неплохой аппарат.
    Плюсуюсь ко всему написаному)) Алин,на Фрунзенский ей далеко.. А в цирке нет узи?? у нее та клиника под домом

Сторінка 398 з 796 ПершаПерша ... 298348388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408448498 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті