Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 391 з 795 ПершаПерша ... 291341381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401441491 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15900, показано з 7 801 по 7 820.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #7801
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    а наш мечтает,чтобы его перестали гладить и вообще забыли о его существовании))) в доме двое детей на каникулах)))

  2. #7802
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Ну и злости пост... в магазин ЗооМир на Парусе какая то человеческая сволочь подкинула в коробке двухмесячную черно-белую кроху (белые носочки и манишечка) У малышки цистит и человеческая тварь решила что ее проще выкинуть....
    А у нас во двор недавно приблудился темношоколадный кот, красивые зеленые глаза, чистый, вроде не больной. Похож на нашего Сники, которого дочь подобрала котенком с парализованной лапкой. Только значительно больше размером и шерсть длиннее. С удовольстаием ест сухой корм. Тетушки-кошатницы сказали, что кот уже немолодой, видно выгнали из дома. Как можно? Может какая трагедия случилась...
    Теперь во дворе три кота и кошка (волонтер помогла стерилизовать).

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    http://e-dem.in.ua/dnipropetrovsk/Petition/View/586
    Признать бездомных кошек частью экосистемы города Днепр и разработать программу помощи бездомным кошкам
    Петицию подписали.
    Хоть открыто жильцы и не гоняют котов, но окошки в подвале закладывают, говорят что холодно.
    Если морозы наступят - куда деваться беднягам?

  3. #7803
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    "Нассыт показательно на любимые места" - это и есть метки...

    100%

  4. #7804
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 843

    Типово



    Ничего не выдавало в нём разведчика(с.)

  5. #7805
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    У нас власть переменилась)))) Мое трусло таки набралась храбрости)))) Ну, почти))))) Вобщем, при открытой двери Мышаня в коридоре сидит со вмем своим королевским видом и молча смотрит на Шунью. Шунья в свою очередь шипит и рычит. Но королевишна никак не реагирует! Молча смотрит))) Потом Шунька устает шипеть и или прячется, или ложится и играет в глядклки. Игру в глядклки обычно заканчивает Мыша-ей надоедает и она царской походкой удаляется спать. Сегодня весь день оставила дверь в изолятор открытой. Новичок, пока Мыша не вилит, чуток изучила прилегающую территорию. Но как видит Мышу-рычит и бежит ныкаться)
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  6. #7806
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    "Нассыт показательно на любимые места" - это и есть метки...
    вот блин, а я всю жизнь считала, что метки - это если все углы зассаны несмотря ни на что, а если ссыт на любимые места показательно, когда обижен, то это вредина просто с характером )) ну нам в любом случае уже только терпеть своего сцикунишку любимого и договариваться, чтобы вёл себя прилично - ему уже годков много, около двадцати, но точно никто не знает сколько, а я в жизни кота вторая мама, благо папа у него всю жизнь один, но жаль многое я пропустила интересное и прекрасное

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Напомнило ))))

    "Я прихожу домой с работы, сажусь снимать ботинки, а котеночек Локи сразу запрыгивает на колени, клубочится и начинает громко муркать.
    - Ты чего? - говорю.
    А он отвечает, муркая: тебя целый день не было, и я ходил неглаженый! и ел неглаженый, и спал неглаженый, и по столу ходил, а все равно неглаженый, весь был неглаженый. Ты меня гладь, пожалуйста, я тогда сразу стану хороший, потому что нужно гладить кого любишь. А если ты любишь, а он неглаженый, это вовсе неправильно, и он тогда не будет любимым, и вообще никаким не будет.
    Потому что гладить надо." (с)
    да, милота... о скучающих котиках в тему: вот у нас сейчас вынужденная разлука и созваниваюсь с мужем когда, кот орет в трубку и муж дает ему послушать голос в трубке и кот начинает втираться в мобильный, а потом запрыгивает на моё кресло компьютерное на котором остался халат для сна котика и начинает его мять и урчать... )))

  7. #7807
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Эх, Зира, месяц бы назад! Третьего кота моя семья не переживёт

    Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  8. #7808
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Блин. У меня стресс. Фроська под утро словила мышь!!!! Мыыыыыыышь!!!! Я их боюсь до одури, мне кажется у нас их миллион лет не было...откуда эта нарисовалась...непонятно. прелесть первого этажа)
    Когда в 3.45 начались башенные игры, я поняла, что там не одна из миллиона игрушек...накрылась с головой и включила сирену, я так боялась, что она Это принесет в кровать, ведь все игрушки тянет.
    Включили свет...таки мышенок, которого Фрося то отпускала, то ловила. Я вела визгом трансляцию из по одеяла: спасите-заберите-помогите-а вдруг мышь отравленная. Думаю, веником убить больше всего хотели меня.
    Еле вытрусили мышь из Фроси в подъезде. У живущей в подъезде собаки-Маши тоже стресс. Она еще такого не видела, еще и спросонья!
    Я долго не могла заснуть, все порывалась искупать небесполезного котика, котик до утра скучал за игрушкой, громко бегая по всем комнатам в поисках ее. Муж обозвал и меня и котика сразу же уснул
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  9. #7809
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Так у вас сторожевая кошка!!! Она старалась оберегать сон хозяев)))) а вы не оценили ее усилий)))
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  10. #7810
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Так у вас сторожевая кошка!!! Она старалась оберегать сон хозяев)))) а вы не оценили ее усилий)))
    Она оберегает наш сон только тогда, когда мы не забываем ее на ночь одеть
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  11. #7811
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Блин. У меня стресс. Фроська под утро словила мышь!!!! Мыыыыыыышь!!!! Я их боюсь до одури, мне кажется у нас их миллион лет не было...откуда эта нарисовалась...непонятно. прелесть первого этажа)
    Когда в 3.45 начались башенные игры, я поняла, что там не одна из миллиона игрушек...накрылась с головой и включила сирену, я так боялась, что она Это принесет в кровать, ведь все игрушки тянет.
    Включили свет...таки мышенок, которого Фрося то отпускала, то ловила. Я вела визгом трансляцию из по одеяла: спасите-заберите-помогите-а вдруг мышь отравленная. Думаю, веником убить больше всего хотели меня.
    Еле вытрусили мышь из Фроси в подъезде. У живущей в подъезде собаки-Маши тоже стресс. Она еще такого не видела, еще и спросонья!
    Я долго не могла заснуть, все порывалась искупать небесполезного котика, котик до утра скучал за игрушкой, громко бегая по всем комнатам в поисках ее. Муж обозвал и меня и котика сразу же уснул
    Этнеееееее ! Я очень Вас понимаю и сочувствую,даже не хочу представлять какая истерика была бы у меня....Но смеюсь сквозь слезы Как классно описано !!! ттт,у нас тоже первый этаж))))

  12. #7812
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Этне, с почином вас! Фросе -- респект!
    Я уже привыкла к такому В доме мышей уже нет. А вот с улицы Гадюкина тягает регулярно, и устраивает сафари

  13. #7813
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Да, сюрприз...так сюрприз)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  14. #7814
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 880

    Типово

    ой я поржала! Класс!
    Хорошо, что я мышей не боюсь

  15. #7815
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ой я поржала! Класс!
    Хорошо, что я мышей не боюсь
    То тебе их в постель полу-придушенных не подавали ))) Я тоже не боюсь, уже )))

  16. #7816
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 194

    Типово

    Женька б откачала, выходила б...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #7817
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Маман говорит: вошкаемся с Фросей, чтоб ее словить и отобрать как-то мышь, а эта орет- А ЧТо У Нас В Квартире Мыши!!!!??????? Мне самой уже так ржачно
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  18. #7818
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    То тебе их в постель полу-придушенных не подавали ))) Я тоже не боюсь, уже )))
    Я вас сразу же вспомнила!!!! )))))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #7819
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Женька б откачала, выходила б...
    Не, я злая ))) По топоту лап и издаваемым звукам уже отличаю ночью тип добычи )))) Если мышь, надо сделать вид что проснулись, сказать "Умница-красавица! Спасибо, мы не голодны!".... 5-7 минут топота и писка, хруст под кроватью... и можно спокойно спать до утра )))

  20. #7820
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Влітку на дачі, вночі
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

Сторінка 391 з 795 ПершаПерша ... 291341381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401441491 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті