Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 386 з 795 ПершаПерша ... 286336376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396436486 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15900, показано з 7 701 по 7 720.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #7701
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Как точно и поетично замечены все достоинства Мышани.
    Кукольная девочка!!!!!!1
    Цитата Допис від funtik49 Переглянути допис
    Мышаня - мон амуррр!! Прелестные носочки, медовые глазки, толстые щёчки и место для поцелуев на носике отмечено белым пятнышком!!! Нигде больше такой красы не сыщешь!
    Ой! Спасибочки! Если бы Мышаня слышала, то краснеть бы конешна не стала, а еще и носом поворотила)))) Она все так воспринимает, будто весь мир ей должен тока за то шо она даже не прЫнцесса-ИМПЕРАТРИЦА! ))))
    Но мне оооочень приятно))))))))) Ща, кстати, лежит на мне, явно показывая, что делает мне одолжение) а я так пить хочу...... А встать Ее Величество не позволяет..)))
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  2. #7702
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Я вот тоже все время думаю друзяку Мышане взять. Но шось кажысь она будет не рада......
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  3. #7703
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Я вот тоже все время думаю друзяку Мышане взять. Но шось кажысь она будет не рада......
    Да....так помечтать-приятно. Если один без настроения....другого помызгать можно и наоборот.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  4. #7704
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    У Мышани предновогодние приколы начались. Шоб мне жизнь малиной не казалась, шоб был сложней дожить до зп в январе, она решила сожрать провода и спровоцировать незапланированные покупки ... Она вообще всегда была бобром, даже стулья иногда пытается грызть, но, знвя, что ей прилетит плюха в открытую сие не творит. А тут разошлась... За два дня были сожраны:сетевой фильтр, фен, зарядка. Спасти чудом удалрсь фен-разобрали, укоротили провод. Сетевик нещадно пожеван во многих местах, а посему фигушки отремонтируешь.... Про юсб-шнур молчу.... И это был явно "скоростной погрыз" - я обычно не оставляю провода без внимания, т. к. жто любофф Мыши. Пока я таки щаз ходила попить на кухню, скотинка разгрызла коннектор... Кабель фигово фикструется в ноуте-она вытащила и хрусь.... Пошла переобжимать......
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  5. #7705
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Качмар, они же хищники, а не хомячки. Как почитаю ,что коты провода едят - диву даюсь.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  6. #7706
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 125

    Типово

    Они ж не харчуются ними...они уничтожают коммуникации врага. Партизаны, йопта.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #7707
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Они ж не харчуются ними...они уничтожают коммуникации врага. Партизаны, йопта.
    "10 признаков, что кот хочет вас убить"? )))) http://carver-av-rune.livejournal.com/2414.html
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  8. #7708
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  9. #7709
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    У Мышани предновогодние приколы начались. Шоб мне жизнь малиной не казалась, шоб был сложней дожить до зп в январе, она решила сожрать провода и спровоцировать незапланированные покупки ... Она вообще всегда была бобром, даже стулья иногда пытается грызть, но, знвя, что ей прилетит плюха в открытую сие не творит. А тут разошлась... За два дня были сожраны:сетевой фильтр, фен, зарядка. Спасти чудом удалрсь фен-разобрали, укоротили провод. Сетевик нещадно пожеван во многих местах, а посему фигушки отремонтируешь.... Про юсб-шнур молчу.... И это был явно "скоростной погрыз" - я обычно не оставляю провода без внимания, т. к. жто любофф Мыши. Пока я таки щаз ходила попить на кухню, скотинка разгрызла коннектор... Кабель фигово фикструется в ноуте-она вытащила и хрусь.... Пошла переобжимать......
    Скучно девушке)Мышане друг нужен)

  10. #7710
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Качмар, они же хищники, а не хомячки. Как почитаю ,что коты провода едят - диву даюсь.
    Наша кошаня провода обычные не трогает (т-т-т), а вот шнурки и резинки без присмотра оставлять нельзя - у мужа шнурки на обуви обновляются очень часто
    Пришедшей в гости свекрови - сгрызла на сапогах резинку-петлю для застежки - пришлось экстренно ей чинить обувь.
    Малому все его галстуки (детские, на резинках) погрызла, на кофтах и куртках утяжку отгрызает на раз.
    Но зато приучила всех к порядку, что обувь и одежда должны быть моментально убраны в шкафы
    Востаннє редагував K@Ru: 29.12.2017 о 10:54

  11. #7711
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Наша кошаня провода обычные не трогает (т-т-т), а вот шнурки и резинки без присмотра оставлять нельзя - у мужа шнурки на обуви обновляются очень часто
    Пришедшей в гости свекрови - сгрызла на сапогах резинку-петлю для застежки - пришлось экстренно ей чинить обувь.
    Малому все его галстуки (детские, на резинках) погрызла, на кофтах и куртках утяжку отгрызает на раз.
    Но зато приучила всех к порядку, что обувь и одежда должны быть моментально убраны в шкафы
    А, ну если мне Гера волосы лижет, то все ок, бывает и похуже ))))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  12. #7712
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 516

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Скучно девушке)Мышане друг нужен)
    Ага ))) проводов у хозяйки мнооооого , все - одной Мышаньке не осилить

  13. #7713
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 516

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Наша кошаня провода обычные не трогает (т-т-т), а вот шнурки и резинки без присмотра оставлять нельзя - у мужа шнурки на обуви обновляются очень часто
    Пришедшей в гости свекрови - сгрызла на сапогах резинку-петлю для застежки - пришлось экстренно ей чинить обувь.
    Малому все его галстуки (детские, на резинках) погрызла, на кофтах и куртках утяжку отгрызает на раз.
    Но зато приучила всех к порядку, что обувь и одежда должны быть моментально убраны в шкафы
    Была у нас Мусенька - грызла углы у учебников, тетрадок, блокнотов и... новогодние гирлянды
    Была Умочка - эта тырила и грызла деньги
    Соня, Лева, Бриша в шкоде не замечены (золотые котики), а вот Ясечка шо кроль жует провода , зарядки, наушники.... гирлянду (пока) не грызла

  14. #7714
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Ага ))) проводов у хозяйки мнооооого , все - одной Мышаньке не осилить
    Но она старается))))) Пятилетку за месяц))))))
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  15. #7715
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    А у нас скукота, ничего не грызет, ничего не дерет , утром не будет, еду не просит, по квартире не носится И на елку ноль внимания, вчера поставили с детьми , а коша спала в это время.Проснулась , прошла мимо елки и даже внимания не обратила , как будто она там все время стояла.Ни лампочки , ни шарики на елке ,ни дождик ее не привлекает, ни сама елка,скукота

  16. #7716
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    А у нас скукота, ничего не грызет, ничего не дерет , утром не будет, еду не просит, по квартире не носится И на елку ноль внимания, вчера поставили с детьми , а коша спала в это время.Проснулась , прошла мимо елки и даже внимания не обратила , как будто она там все время стояла.Ни лампочки , ни шарики на елке ,ни дождик ее не привлекает, ни сама елка,скукота
    Да уж, скучная у вас жизнь)))

  17. #7717
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    А у нас скукота, ничего не грызет, ничего не дерет , утром не будет, еду не просит, по квартире не носится И на елку ноль внимания, вчера поставили с детьми , а коша спала в это время.Проснулась , прошла мимо елки и даже внимания не обратила , как будто она там все время стояла.Ни лампочки , ни шарики на елке ,ни дождик ее не привлекает, ни сама елка,скукота
    И у нас такая же скукота живёт )))

  18. #7718
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Шось у вас малофункциональные хвосты) Надо расширять функционал)
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  19. #7719
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Шось у вас малофункциональные хвосты) Надо расширять функционал)
    Можем давать своих пушистиков для проведения МК по веселой жизни)
    Меня вот сегодня разбудили в 5 утра - кое-кому захотелось поиграть игрушками с елки(

  20. #7720
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Ну и покажу самую послушную в мире кошкуЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2524.jpg
Переглядів: 128
Розмір:  83,6 КБ
ID:	2156890Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2528.jpg
Переглядів: 124
Розмір:  74,6 КБ
ID:	2156891 просто отдыхаем.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2533.jpg
Переглядів: 128
Розмір:  58,1 КБ
ID:	2156892 опять отдыхаем , но уже не нарядные.
    Ну и чтобы было понятно , что ей абсолютно все равно как и где лежать Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2518.jpg
Переглядів: 134
Розмір:  48,2 КБ
ID:	2156894 а тут заснула Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2258.jpg
Переглядів: 133
Розмір:  46,3 КБ
ID:	2156895

Сторінка 386 з 795 ПершаПерша ... 286336376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396436486 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті