Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 378 з 796 ПершаПерша ... 278328368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388428478 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15905, показано з 7 541 по 7 560.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #7541
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис

    Своих не кормлю грандорфом, у меня котейки эконом-класса ))) Но по опыту, скажу, что один из самых популярных кормов. Чаще всего заказывают Грандорф и Фест чойс из дорогих, причем постоянно один и тот же. Про Фест Чойс был отзыв, что кошка с аллергией, чесалась и облазила, при переходе на этот корм (на фест чойс не знаю, с какого) за неделю лучше стала себя чувствовать ,и результат налицо.

    Насчет "провтыкать", могу взять заботу на себя и подвозить вовремя ))
    Спасибки))) Мы пока на лечебном еще посидим месяцок, а там может попробуем шось другое) С одной стороны хосется корм для мохнатой получше, а с другой боязно - на этом пока без рвоты (после лечения при попытке дать другой корм был опять срыв поджелудочной). Может пока все норм, то не стоит экспериментировать....
    Я почти все время в Кривом Роге-с работой так сложилось. Так что подвозить будет проблемно))))
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  2. #7542
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    А у нас Фрося -продвинутый пользователь планшета и ноутбуков. После своих игрушек с мухой и мышкой, участились случаи юзанья техники. Так и норовит)) так интересно ...лапочкой аккуратно постоянно что-то листает. Глаз да глаз
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  3. #7543
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    А у нас Фрося -продвинутый пользователь планшета и ноутбуков. После своих игрушек с мухой и мышкой, участились случаи юзанья техники. Так и норовит)) так интересно ...лапочкой аккуратно постоянно что-то листает. Глаз да глаз
    Продвинутый юзер))))
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  4. #7544
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Продвинутый юзер))))
    Еще какой)))) сядет и фильмы посматривает...при этом времч от времени лапкой шарудит,. Коза)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  5. #7545
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20171122_081132.jpg
Переглядів: 99
Розмір:  65,5 КБ
ID:	2154577Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20171122_081122.jpg
Переглядів: 109
Розмір:  69,3 КБ
ID:	2154579
    Строим глазки)))
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  6. #7546
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Zirael а что можете сказать про Optimeal?

  7. #7547
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    Кошатнички, хелп. Друг пролечил сфинкса донского от нарушения обмена веществ. В ветеринарке сказали, что кормили его чем попало, вот и заслужили.
    А то, что не "что попал"о стоит 250-280 грн за кг.
    Цитирую: "Нужен только роялканин обєсєтив для кастрированьіх сфінксов с ожирением"
    хотя котик не кастрирован.
    Есть ли альтернатива? Хозяева его конечно сейчас этим вот кормят, сразу после лечения.
    Но можно ли потом постепенно перейти на что-то другое, менее травматичное для кошелька, но не ухудшающего здоровье котика?
    OBESITY FELINE 1,5кг 288грн. Есть и консервы

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Массово питомники отказываются от Рояла по Украине.Беспричинно никто б не отказывался.Я ушла давно,писала причины ухода.Гастро есть и в Проплане.
    роял месяц как пошел польский. Есть ли разница - не знаю (

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Не знаю... честно говоря я тут уже говорила что Сошку мы решили перевести на проплан после того как она от Рояла 32 отказалась... так вот - ест она его очень хорошо... НО мне не нравится какой стала ее шерсть за эти два месяца на проплане
    Шерсти стало меньше, ушел ее шикарный подшерсток... Был шерстяной колобок а сейчас зализаный обсмоктыш какой то...
    И потому мы дома посовещавшись решили вернуть ее на Роял, правда в связи с подделкой основных линеек и поскольку она у нас с печенью проблемная переходим , как веты и советовали, на ветеринарный гастро GL32. Посмотрим что будет с шерстью...

    Да, дороговато, ибо в месяц надо для нее примерно до 2 кило...а он зараза в магазинах 130грн за 400 гр., но как по мне лечить потом дороже..

    Остальных продолжаем кормить Рялом 32 - эти не привередничают , лопают все что дали .
    GASTRO INTESTINAL FELINE 2кг 434грн

  8. #7548
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    я с новостями: Купера вожу на промывание мочевого пузыря. Сегодня нашла в аптеке катетер 1мм. Завтра повезу в клинику. На 0,6мм вымыли немного камней... Писает с кровью. Пытаемся успокоить стенки мочевого пузыря и потом на операцию по извлечению камней... И пожизненная диета Роял канин URINARY S/O FELINE HIGH DILUTION
    Бедняга, что же ему так не везёт (((
    Всё думаю: хорошо, что он у меня остался. Затратное это мероприятие. Кто бы его тянул...

  9. #7549
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    OBESITY FELINE 1,5кг 288грн. Есть и консервы


    роял месяц как пошел польский. Есть ли разница - не знаю (



    GASTRO INTESTINAL FELINE 2кг 434грн
    На Польский РК были серьезные жалобы от кошатников на ФБ - коты массово отказывались его есть.

    Я пока GASTRO INTESTINAL FELINE в 2кг по интернет магазинам находила по 505 грн. Будем заказывать когда точно переведем Сошку на этот корм и будем уверены что он ей таки пошел...

    Не всегда покупка разовой партии на пару кг для нас бывает удобной ( даже когда она явно дешевле чем покупать мелкими партиями)

  10. #7550
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    мои пока едят ветеринарный РК. По магазинам где-то остался французский РК. Будет ли французский на складе - не знаю (((
    GASTRO INTESTINAL FELINE 2кг 434грн - мои два кота на этом корме
    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    На Польский РК были серьезные жалобы от кошатников на ФБ - коты массово отказывались его есть.

    Я пока GASTRO INTESTINAL FELINE в 2кг по интернет магазинам находила по 505 грн. Будем заказывать когда точно переведем Сошку на этот корм и будем уверены что он ей таки пошел...

    Не всегда покупка разовой партии на пару кг для нас бывает удобной ( даже когда она явно дешевле чем покупать мелкими партиями)

  11. #7551
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Спасибки))) Мы пока на лечебном еще посидим месяцок, а там может попробуем шось другое) С одной стороны хосется корм для мохнатой получше, а с другой боязно - на этом пока без рвоты (после лечения при попытке дать другой корм был опять срыв поджелудочной). Может пока все норм, то не стоит экспериментировать....
    Я почти все время в Кривом Роге-с работой так сложилось. Так что подвозить будет проблемно))))
    Пришлю

    А насчет экспериментировать - это очень правильный подход, как главный принцип программиста - пока работает, ничего не трогай!!
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  12. #7552
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Zirael а что можете сказать про Optimeal?
    Пока ничего, у меня нет его в ассортименте магазина. И с Роялом этим не могу понять ,стоит с ним заводиться или нет, одни ругают, другие спрашивают только роял...
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  13. #7553
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Пришлю

    А насчет экспериментировать - это очень правильный подход, как главный принцип программиста - пока работает, ничего не трогай!!
    во-во))) я не совсем программист, но все таки айтишник)))) так шо пока не буду трогать))))


    А вот польский роял расстроил.... Мы на рождество попали на такой (тупанула и не глянула сращу страну) - и как раз на нем и начались проблемы с поджелудочной.... Даже больше не хочу пробовать его.... Если франции не будет таки придется искать альтернативу..... Плохо, что именно для проблем с поджелудочной (панкреатит) толком нет ни у кого.....Обычный гастро не всегда подходит.
    Востаннє редагував oksask: 17.12.2017 о 10:16
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  14. #7554
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    мои пока едят ветеринарный РК. По магазинам где-то остался французский РК. Будет ли французский на складе - не знаю (((
    GASTRO INTESTINAL FELINE 2кг 434грн - мои два кота на этом корме
    а лечебный тоже есть польский?

  15. #7555
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    а лечебный тоже есть польский?
    Польский

  16. #7556

    Реєстрація
    22 травень 2016
    Дописів
    171

    Типово

    Проверил свой РК по штрихкоду. Вродь Франция. РК для домоседов.

  17. #7557
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Печалька...У меня еще пакет остался франции, шо потом делать не знаю....
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  18. #7558
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Печалька...У меня еще пакет остался франции, шо потом делать не знаю....
    Попробуйте на Шиншилке уточнить, пишут Франция, а там хто зна?
    https://shinshilka.ua/g2211770-royal-canin-korm

  19. #7559
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Попробуйте на Шиншилке уточнить, пишут Франция, а там хто зна?
    https://shinshilka.ua/g2211770-royal-canin-korm
    Спасибки. Пошла шерстить инет в поисках остатков франции)))) Хоть какое-то время продержимся)))
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  20. #7560
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    я с новостями: Купера вожу на промывание мочевого пузыря. Сегодня нашла в аптеке катетер 1мм. Завтра повезу в клинику. На 0,6мм вымыли немного камней... Писает с кровью. Пытаемся успокоить стенки мочевого пузыря и потом на операцию по извлечению камней... И пожизненная диета Роял канин URINARY S/O FELINE HIGH DILUTION
    Бедняга, что же ему так не везёт (((
    Всё думаю: хорошо, что он у меня остался. Затратное это мероприятие. Кто бы его тянул...
    Аня, давайте, я марену Вам отдам таблетки. Вроде неплохие отзывы. Вдруг поможет.

Сторінка 378 з 796 ПершаПерша ... 278328368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388428478 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті