Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 259 з 796 ПершаПерша ... 159209249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269309359759 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 5 161 по 5 180.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #5161
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Лучше наверное попонку ..
    А доктор проверенный и лишних болячек не принесете с клиники.. и стресса меньше.. Поправляйтесь....
    а чего попонку лучше? Как раз в воротнике, как показала практика моих нескольких знакомых, оказывается удобнее. Разлизать она не может шов, а движения не сковывает, потому они не пытаются содрать с себя это чудо техники )))

  2. #5162
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо за участие!!!!! прочитала вслух, он все, согласен))))) таки будем, как наберется сил стерилизовать
    кстати, есть отзывы насчет стерилизации о вет клинике Айболит в цирке?
    что касается уколов капельниц и отношения, пока мы довольны всем
    Лен,я рада,что вы все таки приняли верное решение и отказались от родов..
    Я бы стерилизовала на дому.. В теме есть вет,который выезжает на дом..
    Про Айболит двоякие отзывы..я бы туда не пошла,хотя понимаю,тебе -рядом с домом..и все же..
    Малявке вашей желаю здоровья и долгих лет жизни.. Пусть радует вас долго...
    я бы не рисковала дома, тем более ребенок с болячками. не дай бог что-то пойдет не так, вы и понять не успеете.

    за Айболит не скажу. мы стерилизовались на Солнечном в Анималии, одного которебенка пришлось оставить на ночь, т.к. плохо выходила из наркоза. в принципе, довольны и отношением, и результатом.

  3. #5163

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    я бы не рисковала дома, тем более ребенок с болячками. не дай бог что-то пойдет не так, вы и понять не успеете.

    за Айболит не скажу. мы стерилизовались на Солнечном в Анималии, одного которебенка пришлось оставить на ночь, т.к. плохо выходила из наркоза. в принципе, довольны и отношением, и результатом.
    Об этом уже писали,но повторюсь, Вы думаете,что в вет клинике,если что-то пойдет не так,то есть какие-то особые условия,для устранения этих "нетак" ?
    Дома,под присмотром,без лишнего стресса,с хорошим врачом,все пройдет гораздо спокойнее..В Вет клинике будет все тоже,только ваш хвост просидит в ожидании возможно не один час..а оперировать его будут теми же инструментами,что и на дому..никаких барокамер,особых реанимаций и прочего в обычных вет клиниках нет..и если что-то пойдет не так,в стандартной вет клинике,то результат будет тот-же самый,что и на дому..

  4. #5164
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Об этом уже писали,но повторюсь, Вы думаете,что в вет клинике,если что-то пойдет не так,то есть какие-то особые условия,для устранения этих "нетак" ?
    Дома,под присмотром,без лишнего стресса,с хорошим врачом,все пройдет гораздо спокойнее..В Вет клинике будет все тоже,только ваш хвост просидит в ожидании возможно не один час..а оперировать его будут теми же инструментами,что и на дому..никаких барокамер,особых реанимаций и прочего в обычных вет клиниках нет..и если что-то пойдет не так,в стандартной вет клинике,то результат будет тот-же самый,что и на дому..
    кта, АЛ, подружились уже с посетителями, есть детки сердечники, им ставят капельниц+аппарат доп кислорода....
    но нашу Бьяшу знает вся клиника как самую злую кошку

  5. #5165
    Аватар для K99
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    829

    Типово

    Я тут в п'ятницю ридала після стерилізації кицюньки ))) Киця - бомжик безпородний, але ж люблять не за ціну і породу )))
    Стерилізувати чи ні навіть не сумнівалась. Розмноження - процес незкінченний. Ну, народить киця, роздасте кошенят, але потім їхні господарі теж дадуть їм "народити для здоров'я" - це вже будуть онуки вашої кішечки ))) і буде вже не 3-5 кошенят, а 10-20 в сукупності. Всі ці хвости - це ваша сім'я, зможете відслідкувати й пристроїтити всіх?
    Отак подумаєш і зробиш вибір один раз і назавжди.
    А у нас сьогодні - третій день після операції, вже бігає, як ні в чому не бувало. Не ображається, проситься на ручки, щоб почухали, мурчить, просить їсти. Яке було золотко, таке і залишилось )))

  6. #5166
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Жарко
    спим на полу
    Красавец!

  7. #5167
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Посоветуйте что делать,пожалуйста. Кошка британка,стерилизована,10 лет. Постелили неделю назад новый линолеум,с тех пор у нас постоянно лужи на кухне. У нее два туалета,раньше никаких подобных проблем не было,но вот этот новый линолеум не даёт ей покоя.)
    Что делать?

  8. #5168
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Жарко
    спим на полу
    ой такой красавец)наш такой худой как велосипед)

  9. #5169

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    кта, АЛ, подружились уже с посетителями, есть детки сердечники, им ставят капельниц+аппарат доп кислорода....
    но нашу Бьяшу знает вся клиника как самую злую кошку
    Бьяша ваша не злая,просто котенок с малолетства по больницам... у нее стресс...

  10. #5170
    Аватар для swesla
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 661

    Типово

    мы тоже стерилизовали нашу британку дома у Ю.А. были проблемы с заживлением шва, но Ю.А. приезжал без проблем и по итогу все ок. Трудности с заживлением шва были, т.к. у нее хороший курдюк в районе шва, что и помешало (со слов Ю.А).
    по Анималии на Солнечном есть свое черное ИМХО, грешу, что оттуда мы принесли стригущий лишай, т.к. были неопытные и первичный проф.осмотр котенка проходил без разовой пеленки

  11. #5171
    Аватар для asenok34
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Одесса-Севастополь
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    Посоветуйте что делать,пожалуйста. Кошка британка,стерилизована,10 лет. Постелили неделю назад новый линолеум,с тех пор у нас постоянно лужи на кухне. У нее два туалета,раньше никаких подобных проблем не было,но вот этот новый линолеум не даёт ей покоя.)
    Что делать?
    Когда наш Финик повадился писать на новое одеяло нам помог пароочиститель. Хорошо обработали и просушили мокрое место паром несколько раз, между этим побрызгав одеяло любимыми духами. Правда не знаю не повредит ли пар линолеум? Хотя есть же паровые швабры!

  12. #5172
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від asenok34 Переглянути допис
    Когда наш Финик повадился писать на новое одеяло нам помог пароочиститель. Хорошо обработали и просушили мокрое место паром несколько раз, между этим побрызгав одеяло любимыми духами. Правда не знаю не повредит ли пар линолеум? Хотя есть же паровые швабры!
    Тоже новое?) Что за нелюбовь к новым вещам)
    Купила ей еще новый горшок и побрызгала места ее луж средством специальным ,горшок обновила-оценила,запах спецсредства кажется не произвел никакого впечатления. У нее ночные развлечения,днем она ходит только в свои туалеты,а ночью скучно,видимо.

  13. #5173
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    Тоже новое?) Что за нелюбовь к новым вещам)
    Купила ей еще новый горшок и побрызгала места ее луж средством специальным ,горшок обновила-оценила,запах спецсредства кажется не произвел никакого впечатления. У нее ночные развлечения,днем она ходит только в свои туалеты,а ночью скучно,видимо.
    полы вымыть уксусом, а кухню на ночь может просто закрыть?

  14. #5174
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Наша коша к попоне относилась нормально, хотя очень норовливая. Я переживала. Но ни разу ее не стянула так чтоб это ей навредило. Ничего не разлизывала. сейчас уже 2недели прошло, ходит моя лапа и радует меня. Жирок в районе шва через месяц рассосется, сказали.
    в то время в клинике была коша после стерелизации, так там ее оставили на неделю. Вот стресс! Бедолага в клетке была и каждый день слышала скулеж, мяуканье и пр. Я свою забрала через полчаса, еще спящую.

  15. #5175
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    полы вымыть уксусом, а кухню на ночь может просто закрыть?
    В каких пропорциях развести уксус или неразведенным? Кухня это ее любимое место,будет скандал) если закрыть.
    Зы: никогда не было таких проблем,до этой кошки была дворовая,за 15 лет ни разу не нагадила,этой тоже 10 лет уже,все было хорошо,и тут этот линолеум... Она его сразу невзлюбила,как только разложили чтобы померять где вырезать она подошла и при нас пометила,тот кусок был вырезан и выброшен,но нет он ей весь не мил

  16. #5176
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    В каких пропорциях развести уксус или неразведенным? Кухня это ее любимое место,будет скандал) если закрыть.
    Зы: никогда не было таких проблем,до этой кошки была дворовая,за 15 лет ни разу не нагадила,этой тоже 10 лет уже,все было хорошо,и тут этот линолеум... Она его сразу невзлюбила,как только разложили чтобы померять где вырезать она подошла и при нас пометила,тот кусок был вырезан и выброшен,но нет он ей весь не мил
    стакан уксуса на ведро воды)
    пс. кто его знает чем ей пахнет этот линолеум на самом деле может где на складе лежал вместе с мышами-крысами или ещё чего....
    я бы всё равно дверь на ночь закрыла... даже со скандалом)

  17. #5177
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    стакан уксуса на ведро воды)
    пс. кто его знает чем ей пахнет этот линолеум на самом деле может где на складе лежал вместе с мышами-крысами или ещё чего....
    я бы всё равно дверь на ночь закрыла... даже со скандалом)
    Спасибо! Попробуем по-хорошему,если не поможет,будем ругаться)

  18. #5178
    Аватар для Mary47
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    615

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image-0-02-05-47b3c8a16aef7ccb5cf2a4be64efbe57fc410f51014df38c2086bd64cce7a6a5-V.jpg
Переглядів: 121
Розмір:  53,0 КБ
ID:	2115207

    Нашему тоже жарко)

  19. #5179

    Типово

    Разбавлю котиков мышками
    Когда моим песчанкам жарко, они спят вот так. Когда первый раз увидела, собралась вытаскивать и нести хоронить. А оно проснулось и убежало.



    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  20. #5180

Сторінка 259 з 796 ПершаПерша ... 159209249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269309359759 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті