Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 795 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114514 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15900, показано з 261 по 280.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #261
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ну так человек даже не почитал тему.
    Тут же не только просто любители кошек сидят. Тут же и заводчики есть - ты, Кицюня и другие девочки. Т.е. кто-кто, а вы в разведении понимаете как никто.
    Вот это и обидно... что человек не спросил, почему так и дайте обоснованный ответ, а ушел, хлопнув дверью
    Ты понимаешь, в слове "порода" так много знаний, труда, денег (да, ВЛОЖЕННЫХ В ПОРОДУ), ошибок, цена которых очень велика, мечт, надежд, времени!!! (это как раз моя самая большая цена)... ну, и многого другого, о чём и писать просто не стоит...ибо оно вряд ли будет вообще понято кем-либо, кто этим не занимался... Что я уже перестала пробовать объяснять... мои ответы, наверно, уже из области "она из космоса"... Просто молчу... Порой испытываю при этом боль... и сожаление... Жалко "породу"...

  2. #262
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово


  3. #263
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Alessja Переглянути допис
    нужен коллективный разум - как уговорить мужа взять кошку? очень похожа на нашего котика, который умер от гемобартенелеза, я ее увидела на фото - аж внутри запекло он не хочет брать кошь, говорит что ее тоже когда-то хоронить придется, лучше вообще без никого.
    Его позиция понятна, но я б ее точно не назвала категоричной. Думаю, если вы поуговариваете, и главное!!! расскажите, что почувствовали увидев фото., покажите и ему. Надеюсь все получится!

  4. #264
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    отэто у Пиппы тухес отрос

  5. #265
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    отэто у Пиппы тухес отрос
    Ага((( Шуша против нее стойняшка.

  6. #266
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    отэто у Пиппы тухес отрос
    Пиппа клёвая!

  7. #267
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Ага((( Шуша против нее стойняшка.
    Шуша просто следит за формами, чтоб не терять изящество и грацию, он породную марку держит

  8. #268
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    так, теперь очередь Наташи - Наташаааа!!! Показывай рыжую мордень!

  9. #269
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Вот, а сестра родная Пиппы стройная. Но стерилизовали в другом месте и без стресса.

  10. #270
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Вот, а сестра родная Пиппы стройная. Но стерилизовали в другом месте и без стресса.
    наверно, этот момент ещё один "+" к домашним стерилизациям...

  11. #271
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Я в субботу опять услышала странные звуки по улице, пошла на звуки. Вроде и рядом, а потом затихло, отошла опять пищит что-то. Муж говорит- птица, но никого не видно. Три дня я слышу эти странные писки на всю улицу. И сегодня, наконец, увидела кто их издает. Попугай.

  12. #272
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    наверно, этот момент ещё один "+" к домашним стерилизациям...
    Не, они не дома, в Анималии.
    Я все хочу Пиппе сахар померить. надо взять глюкометр.

  13. #273
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Musia Переглянути допис
    Решила и я предложить вариант))
    У нас просто отец семейства назван на букву Х, вдруг пригодится, его зовут Xavier

    За одно покажу и его самого))) Кот покоривший мое сердце)) Хавьерушка)))





    Про разведение котиков без документов тоже промолчу.... На выходных пристраивали новых подкидышей которых 4ро, отличные пушистые малыши, но абсолютно никому не нужные!!! И пришла женщина у которой 3 кошки постоянно рожают котят и требовала забрать котят и у нее.... Вы ж типа волонтеры а мне их уже кормить дорого... Когда попыталась обьяснить что нет столько желающих на котят и что нужно кошек стерилизовать, выслушала какая я тварь и т.д.... Руки в такие моменты опускаются... Взрослые вроде здравомыслящие люди, а потом этих несчастных котят выставляют на улицу и ждут новых... И хорошо если волонтеры успевают их спасти... Но этот момент горе хозяев чудесных кошек не интересует(((
    Да уж,печальная тема
    У меня знакомая котят на рынок относит бабкам и деньги еще дает,в надежде,что те пристроят.Народ не летайте в облаках,никто на рынке Ваших котят не ждет,таких котят ждет к концу выходных печальный исход,их выбросят.
    Ничего таким людям не докажешь
    Я лично в сад посылаю,когда приходят и с порога заявляют ,кастрить не будем,пусть все вяжет. Давече кстати, "мы к вам ехали через весь город",та хоть плыли на подводной лодке,я сказала по телефону,отдам только кастратом,точка , не надо мне рассказывать сказки ,что котов только с года можно кастрить,злая я тетка
    Или,такое,говорю,котенок переедет к вам уже кастрированным.В ответ ''Ужас какой''. Я уже не доказываю,не объясняю...нет сил и смысл,там ''ужас какой''.Зато никакого ужаса нет купить месячного котенка,а потом не знать ,что с крохой делать
    Востаннє редагував Кыця-Кыцюня: 29.08.2016 о 17:28

  14. #274
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Да уж,печальная тема
    У меня знакомая котят на рынок относит бабкам и деньги еще дает,в надежде,что те пристроят.Народ не летайте в облаках,никто на рынке Ваших котят не ждет,таких котят ждет к концу выходных печальный исход,их выбросят.
    Ничего таким людям не докажешь
    Я лично в сад посылаю,когда приходят и с порога заявляют ,кастрить не будем,пусть все вяжет. Давече кстати, "мы к вам ехали через весь город",та хоть плыли на подводной лодке,я сказала по телефону,отдам только кастратом,точка , не надо мне рассказывать сказки ,что котов только с года можно кастрить,злая я тетка
    Или,такое,говорю,котенок переедет к вам уже кастрированным.В ответ ''Ужас какой''. Я уже не доказываю,не объясняю...нет сил и смысл,там ''ужас какой''.Зато никакого ужаса нет купить месячного котенка,а потом не знать ,что с крохой делать
    ооо
    и я уже так и только так...
    не нужен кастрат? не нужна стерилизованная?
    ищите... это не ко мне... и весь разговор.

  15. #275
    Аватар для NATA LOLA
    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    306

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Какая прелесть. Так и напрашивается: три котейки на окошке ждут когда прийдет хозяйка.

  16. #276
    Аватар для NATA LOLA
    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    306

    Типово

    Подскажите наш кастрированный кот-конь не дает прохода стерильной кошке -пенсионерке. Везде ее караулит и нападает. Что с ним делать изолировать не реально а кошка уже передвигается на полусогнутых мелкими перебежками.

  17. #277
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    так, теперь очередь Наташи - Наташаааа!!! Показывай рыжую мордень!
    Ха, смотрите что у меня есть. Отобрала во дворе у детей. Плюс-минус месячное, еще ходил нетвердо и есть не мог. Очень надеюсь пристроить

    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  18. #278
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово


    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  19. #279
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    какой заботливый рыжун ))))

  20. #280
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    какой заботливый рыжун ))))
    Та ну, нифига он не заботливый ))) просто у него новая игрушечка появилась
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

Сторінка 14 з 795 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114514 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті