Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 32 ПершаПерша ... 212223242526272829303132 ОстанняОстання
Всього знайдено 623, показано з 601 по 620.

Тема: Психотерапевт

  1. #601
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    Цитата Допис від Анюша@ Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите, кто слышал о Максиме Маркове? Точнее, о результатах его терапии. Цена бешенная, на два месяца вперед запись, но грарантирует результат.

    Но стоимость ох как кусается
    идите. он в роликах обещает, что потом с мужчин денег будете брать. отобъете.
    Наша стратегія – це тактика

  2. #602
    Аватар для Анюша@
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    идите. он в роликах обещает, что потом с мужчин денег будете брать. отобъете.
    Это сарказм такой?))) Смысл же не в том, чтобы отбить. А чтобы решить проблемы)

  3. #603
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    Цитата Допис від Анюша@ Переглянути допис
    Это сарказм такой?))) Смысл же не в том, чтобы отбить. А чтобы решить проблемы)
    Извините, ради бога. Я Ваш пост сочла рекламой Максима, коего статей, видео и проч. полно в интернете.
    Из его видео можно понять его ценности,
    и если он транслирует то, что Вам откликается, ну вот как на минималках получить 30 % дохода мужчины, к которому припиявитесь, то отобъете.
    А если люди ищут помощи, а не мессию, они иначе формулируют и запрос и поиск.
    Удачи Вам.
    Наша стратегія – це тактика

  4. #604
    Аватар для Анюша@
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Извините, ради бога. Я Ваш пост сочла рекламой Максима, коего статей, видео и проч. полно в интернете.
    Из его видео можно понять его ценности,
    и если он транслирует то, что Вам откликается, ну вот как на минималках получить 30 % дохода мужчины, к которому припиявитесь, то отобъете.
    А если люди ищут помощи, а не мессию, они иначе формулируют и запрос и поиск.
    Удачи Вам.
    Ну как бы не все его принципы мне откликаются. Читала и слушала его. Понимаю, что он себя хорошо продает. И дорого. Просто ищу специалиста, к которому не нужно ходить годами поговорить...

  5. #605
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    Цитата Допис від Анюша@ Переглянути допис
    Ну как бы не все его принципы мне откликаются. Читала и слушала его. Понимаю, что он себя хорошо продает. И дорого. Просто ищу специалиста, к которому не нужно ходить годами поговорить...
    так почём? (Вы мониторили рынок, что ли)
    Наша стратегія – це тактика

  6. #606
    Аватар для Анюша@
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    так почём? (Вы мониторили рынок, что ли)
    Не то, чтоб мониторила тщательно. У него 500 евро один сеанс. Обещает максимум за 3-4 сессии полное выздоровление. Причем он против антидепрессантов, хотя на них подсаживают всех подряд сейчас

  7. #607
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    относительно АД, ложь, не "подсаживают" "всех подряд". Все по показаниям. у етого деятеля мед образование есть? нигде не пишет, следовательно, не имеет права рекомендовать.

    что и думать! купите себе новую жизнь за пару тысяч евро. не понимаю в чем Ваши сомнения
    не прячьте ваши денежки по банкам и углам

    Какое небо голубое!
    Мы не поклонники разбоя:
    На дурака не нужен нож,
    Ему с три короба наврешь
    И делай с ним, что хошь.
    Наша стратегія – це тактика

  8. #608

    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    8

    Типово

    Может кто посоветовать настоящего \ стоящего психиатра - психотерапевта?

    Проблемы не из разряда "Легких": Тяжелая, затяжная депрессия, суицидальные мысли, и тд

  9. #609
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від Simon_ Переглянути допис
    Может кто посоветовать настоящего \ стоящего психиатра - психотерапевта?

    Проблемы не из разряда "Легких": Тяжелая, затяжная депрессия, суицидальные мысли, и тд
    напишу в ЛС. Попробуйте.вдруг поможет Это зав отделением.раньше работал с такой специализацией на Игрене.Очень умный мужчина.

  10. #610

    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від skaska Переглянути допис
    напишу в ЛС. Попробуйте.вдруг поможет Это зав отделением.раньше работал с такой специализацией на Игрене.Очень умный мужчина.
    Да, пожалуйста, буду очень благодарен!

  11. #611
    Аватар для julijadp
    Реєстрація
    21 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД р-н
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від skaska Переглянути допис
    напишу в ЛС. Попробуйте.вдруг поможет Это зав отделением.раньше работал с такой специализацией на Игрене.Очень умный мужчина.
    И мне напишите, пожалуйста

  12. #612

    Типово

    Хочу написать отзыв о психотерапевте из Днепра Чабаненко Анжеле Викторовне. Принимает в разных частных клиниках Днепра, и, конечно, же клиники публикуют у себя ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО идеальные отзывы. Если читать их отзывы, все прекрасно и замечательно с каждым врачом. Не исключаю, что кому-то все же Чабаненко А,В, помогла, однако хочу предостеречь людей. Первое: опыт на сайтах указан 19 лет, однако есть скромные приписки об опыте в психиатрии всего 3 года. Во-вторых, врачу не хватает воспитанности, меня на приеме пару раз обозвала тугой, недуховной. Эта резкость звучала по причине своей несостоятельности. Не видя результата, врач вдалась в эмоции. По моему мнению, не видишь результата, честно скажи, что не можешь помочь и не тяни деньги. В-третьих, ничего действительно толкового в приеме не было, я постоянно просила конкретики, а не бла-бла-бла, однако разговорный жанр - это, видимо, ее максимум. Не рекомендую никому этого врача, искренне надеюсь, что она либо прекратит практику, либо когда-то научится на наших расходах.

  13. #613

    Реєстрація
    02 січень 2018
    Дописів
    171

    Типово

    Цитата Допис від skaska Переглянути допис
    напишу в ЛС. Попробуйте.вдруг поможет Это зав отделением.раньше работал с такой специализацией на Игрене.Очень умный мужчина.
    мне тоже напишите пожалуйста.

  14. #614

    Реєстрація
    02 січень 2018
    Дописів
    171

    Типово

    Доброго всем здоровьичка. Ищу психиатра, который мог бы проконсультировать и дать рецепт на покупку препарата феназепам. Пациент женщина, 68 лет, невроз, тридцать лет назад было такое состояние - помог после первой таблетки. В настоящее время препарат включен в группу рецептурного отпуска, психиатр, невропатолог ОТКАЗЫВАЮТСЯ от выписки рецепта с указанием причины: мне дадут по шапке, без указания конкретной причины отказа. Вместо этого ставят диагноз и назначают препараты от ДЕПРЕССИИ. Есть сомнения в квалификации таких вот врачей В России феназепам разрешён и не входит в список ограниченных к распространению.

  15. #615
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від gerrardnepr Переглянути допис
    Доброго всем здоровьичка. Ищу психиатра, который мог бы проконсультировать и дать рецепт на покупку препарата феназепам. Пациент женщина, 68 лет, невроз, тридцать лет назад было такое состояние - помог после первой таблетки. В настоящее время препарат включен в группу рецептурного отпуска, психиатр, невропатолог ОТКАЗЫВАЮТСЯ от выписки рецепта с указанием причины: мне дадут по шапке, без указания конкретной причины отказа. Вместо этого ставят диагноз и назначают препараты от ДЕПРЕССИИ. Есть сомнения в квалификации таких вот врачей В России феназепам разрешён и не входит в список ограниченных к распространению.
    Феназепам никто не выпишет.Его дают в стационаре и если найдете связи.можно там договориться и купить.Или с России
    У нас есть только гидазепам 0,05 Но это транквилизатор на недолгий курс.снять тревогу.Депрессии лечат только АД Лучше найти психотерапевта по КПТ.но у нас с ними к сожалению проблема..

  16. #616

    Реєстрація
    02 січень 2018
    Дописів
    171

    Типово

    Цитата Допис від skaska Переглянути допис
    Но это транквилизатор на недолгий курс.снять тревогу.Депрессии лечат только АД
    Именно. Как я написал ТРЕБУЕТСЯ СНЯТЬ НЕВРОЗ. Тридцать лет назад достаточно было одной таблетки!!! ДЕПРЕССИИ НЕТ!!! Зачем загонять в антидепресанты если ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ЖИТЬ!!! Просто НЕВРОЗ, БЕССОНИЦА, АРИТМИЯ! Почему человеку ВТИРАЮТ что у него ДЕПРЕССИЯ если он ХОЧЕТ ЖИТЬ?
    Четыре недели терапии космос-стоящими препаратами с сомнительными успехами и разрушающими действиями на почки, печенку если, может быть, достаточно пару таблеток

  17. #617
    Аватар для julijadp
    Реєстрація
    21 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД р-н
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від Simon_ Переглянути допис
    Да, пожалуйста, буду очень благодарен!
    Подскажите, с вами случайно не поделились контактами? Если да, то напишите и мне. Спасибо!

  18. #618
    Аватар для Олег Новиков
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа 6
    Дописів
    565

    Типово

    Уважаемые, с суицидными мыслями. Этим занимается психиатр, не психолог, не психотерапевт, не психоаналитик. Пугаться незачем. Выпишут таблеточки и отпустит, они ежедневно с этим сталкиваются.
    Причины могут быть самыми разными от того, что родители хотели абортировать плод, до сверхмеры самоедства. В любом случае сильнейшее чувство вины. Имеет право вытягивать людей из этих состояний только психиатр.
    Панические атаки убрать, страхи, тревоги, печали, разлюбить, разобраться в причинах почему с вами нечто происходит, в общем, порядок навести в мире внутреннем, а значит внешнем, это психологи-психотерапевты. В СНГ нет четкого определения и разницы.
    Консультация психолога. Психотерапия.
    http://oleg-novikov.tilda.ws/

  19. #619

    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від julijadp Переглянути допис
    Подскажите, с вами случайно не поделились контактами? Если да, то напишите и мне. Спасибо!
    Увы, никаких контактов мне не отправляли

  20. #620

    Реєстрація
    01 лютий 2021
    Дописів
    5

    Типово

    Посоветуйте пожалуйста психотерапевта, который может помочь с вероятным диагнозом - Комплексное ПТСР.

Сторінка 31 з 32 ПершаПерша ... 212223242526272829303132 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті