Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 6, показано з 1 по 6.

Тема: Султан-Тур

  1. #1
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Unhappy Султан-Тур

    Есть пострадавшие от закрытия этой фирмы?
    И что с Султан-Туром случилось?

  2. #2

    Типово

    плюсану к вопросу

    пару раз ездили с ними, все норм было, а уже несколько дней сайт лежит и в скайпе молчок

  3. #3
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Закрыли их на прошлой неделе, руководство сбежало - это то, что я знаю. А подробности кто знает?

  4. #4

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    Пострадавших много ,но видно дело голяк,он сбежал в Крым с женой. По предварительным беседам 60-500 тыс дол.Есть такие что еще и не знают что они никуда не поедут.
    С ним работал и хоттур,но он задним числом расторг договор и остался чистеньким.
    А вообщем это может ожидать каждого, я например отдала деньги за тур ,а мне в ответ никаких гарантий,ваучеров,договоров.Говорят ваучер за 2-3 дня,а я то платила месяц назад,а за месяц ого-го что может произойти и осталась я при бубновых интересах.И взять с агенства-менеджера нечего ,офис сьемный,машины ,дома -нет. Да и много таких ньюансов.
    А мне как покупателю продукта хотелось бы при оплате - деньги ,а мне все все доки,так нет же у нас так не принято, и это в любом агенстве.Почему нельзя сразу выдать ваучер и билеты на самолет?День известен,отель также????
    С Стасом ездили около 5 лет и вроде бы было все ничего,много раз по раннему бронированию.В этот раз посоветовали друзьям и вот что вышло(попали на 65 тыс).В субботу пострадавшие собирались с адвокатом. Простите за каламбур.

  5. #5

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    Ну я думаю люди которые вращаются в турбизнесе знали(догадывались) краха Султан тура.Еще в апреле моей знакомой ее менеджер сказала что он банкрот,но мы не поверили,да и в конце мая отдыхали,три дня назад вернулась подруга.Так вопрос почему на таких форумах никто не предупреждает, или это не коретно?
    Ведь если какой-то банк проблемный,то на финансовых форумах (курс денег, минфин) это обсуждается,а здесь нет? Можно было избежать финансовых потерь не всем конечно,но какому-то количеству людей. Да и репутация турагенств немного подпортилась, я лично теперь с опаской буду относится к покупке туров, а вдруг" кинут" .

  6. #6

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті