Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 44 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 863, показано з 61 по 80.

Тема: В Киеве убит Павло Шеремет. RIP

  1. #61
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Не можу не пригадати ваше:

    Що ж ви майдановські лозунги стали розповсюджувати?
    Можу привести (в якостi вiдповiдi) ваш пiдпис (другу його стрiчку)
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

    Ферштеен?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #62
    Аватар для Васил
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Звідки Ви
    город Петра на Днепре
    Дописів
    3 150

    Типово

    Ждем "плёнок Мельниченко".
    "Человек начинает гордиться своей национальностью,
    когда больше ему гордиться нечем" (с)

  3. #63
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    У Шеремета было украинское или российское гражданство?

  4. #64

  5. #65
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    В конце 90-х на ж/м Тополь был взорван Мерседес. Причем, был взорван точно по такой же схеме - заряд был заложен под водительским местом. Он взорвался, отъезжая от места стоянки.

    Мерседес принадлежал одному московскому, бегущему бизнесмену, оказавшемуся в Днепре по дороге.

  6. #66
    Аватар для Васил
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Звідки Ви
    город Петра на Днепре
    Дописів
    3 150

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    В конце 90-х на ж/м Тополь был взорван Мерседес. Причем, был взорван точно по такой же схеме - заряд был заложен под водительским местом. Он взорвался, отъезжая от места стоянки.
    Мерседес принадлежал одному московскому, бегущему бизнесмену, оказавшемуся в Днепре по дороге.
    Шерлок?
    "Человек начинает гордиться своей национальностью,
    когда больше ему гордиться нечем" (с)

  7. #67

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    15 562

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    В конце 90-х на ж/м Тополь был взорван Мерседес. Причем, был взорван точно по такой же схеме - заряд был заложен под водительским местом. Он взорвался, отъезжая от места стоянки.

    Мерседес принадлежал одному московскому, бегущему бизнесмену, оказавшемуся в Днепре по дороге.
    Президент Петр Порошенко поручил предоставить охрану руководителю "Украинской правды" Алене Притуле – владелицы машины, в результате взрыва которой в среду утром погиб журналист Павел Шеремет.
    Об этом на своей странице в твиттере написал пресс-секретарь президента Святослав Цеголко.

  8. #68
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    R.I.P


    пс. между тем кремль уже сильно обеспокоен убийством росийского гражданина в Украине
    Востаннє редагував KpoT: 20.07.2016 о 14:25

  9. #69

  10. #70
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 105

    Типово

    https://www.facebook.com/leshchenko....78169488920389 пост двухлетней давности

    Официальная позиция Алена Притула, редактора "Українська правда":
    Последний (я надеюсь) привет Коломойскому
    Borys Filatov, Александр Ткаченко, передайте своему хозяину - нам некогда сейчас с вами воевать, у нас другая, более важная война.
    Но это не значит, что мы хоть на минуту оставим вас в покое - и вам придется терпеть.
    Поскольку вы - если я не ошибаюсь - власть, которая объявила, что вместе с нами строит демократическую Украину. Где пресса свободна, а рейдер сидит в тюрьме.
    В нашей будущей Украине хозяин не звонит своему подчиненному с указанием, кого мочить, а кому передать "привет", не ворует и не делает пустых пиарных обещаний.
    Каждое ваше заявление, каждое ваше объявление о вознаграждениях, ваши планы и прожекты мы будем держать на контроле. И не дадим рейдернуть страну. Тоже самое касается других олигархов и политиков - это наша работа.
    И в ваших интересах, если мы спокойно будем спать и не станем переживать за свою жизнь. Вы должны это публично обещать.
    Вы первые должны беспокоиться, чтобы с нами, не дай бог, ничего не случилось, чтобы мы не волновались по пустякам и у нас было достаточно сил, чтобы круглосуточно рассказывать людям правду о войне. Настоящей войне, а не о ваших олигархических забавах.
    Да, и, если захотите, вышлю вам документы по УП почтой, зачем заставлять Ткаченко трудиться. Но только в обмен на декларацию Коломойского о доходах, которую мы уже полтора месяца не можем получить.
    И еще одно – возможно, вы думаете, что вы гениальны, но идея рейдернуть УП и поднять вопрос о «наследниках» уже была испробована. Вашими злейшими врагами, Левочкиным и донецкими. Именно они пытались подбить Мирославу Гонгадзе поднять вопрос о наследстве. Спасибо, Мирославе, она хорошо понимает, когда ее хотят использовать. Никто УП не продает, а будем продавать, дети Георгия забыты не будут.

  11. #71

    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Звідки Ви
    Дикий запад
    Дописів
    824

    Типово

    от туда же - Сам Шеремет не был автором особо резонансных материалов, но для мести или предупреждения очень часто выбирают в качестве жертвы человека, которого легче достать, считает он.

    кому Притула перешла дорогу?

  12. #72
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    С. Лещенко помник кто что сказал
    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    https://www.facebook.com/leshchenko....78169488920389 пост двухлетней давности
    ...
    по вопросу Гонгадзе и УП в частности может стоит обращать внимание на то что пишет Алексей Подольский (журналист УП, коллега Гонгадзе и жертва )
    Востаннє редагував KpoT: 20.07.2016 о 14:31 Причина: добавил цитату к которой относился меседж

  13. #73
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    У Шеремета было украинское или российское гражданство?
    Украинское получил, но российское не "сдал", судя по всему.

  14. #74
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Порошенко: До розслідування вбивства Шеремета підключиться ФБР
    http://www.pravda.com.ua/news/2016/07/20/7115415/

  15. #75
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #76
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 105

    Типово

    чувак какой-то странный слева, не оглянулся-даже не присел и развернулся и побежал не сразу

  17. #77
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    чувак какой-то странный слева, не оглянулся-даже не присел и развернулся и побежал не сразу
    В Киеве странных людей вообще вроде побольше и было... а тем более сейчас.

  18. #78
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 105

  19. #79
    Аватар для Васил
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Звідки Ви
    город Петра на Днепре
    Дописів
    3 150

    Типово

    Кто-то с рук снимал? Как то картинка нестабильная.
    "Человек начинает гордиться своей национальностью,
    когда больше ему гордиться нечем" (с)

  20. #80
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 105

    Типово

    Я вообще не понимаю чего из-за него тут плач устроили.


    Павєл Шеремет
    Тележурналіст
    Украинцам про футбол
    14 червня 2012, 17:05

    Версія для друкуКоментарі242
    Киев во время Евро-2012 также симпатичен, как и мирное время. Все пока оказалось не так страшно, как предсказывали. Фан-зона футбольных фанатов мирно соседствует на Хрещатике с фан-зоной сторонников Юлии Тимошенко.

    Расстраивает только неожиданно выросшее количество болельщиков сборной Польши среди украинцев. "Болеем за Польшу!" – этот призыв накануне матча в Варшаве почти приравняли к лозунгу "Защитим Украину!"

    Меня не обижает это странное проявление внутренних национальных комплексов. Я даже могу понять жителей Львова, хотя к полякам у них претензий должно быть не меньше, чем к русским. Всегда есть и просто откровенные идиоты, от них порой ни спрятаться, ни скрыться. Кто-то искренне поддерживает польскую сборную, имеет право.

    Я специально пошел смотреть матч Польша-Россия польское посольство, когда в польских СМИ началась вакханалия: "Битва над Вислой", "Встретим москалей! и прочая чушь. И когда толпа дипломатов скандировала "Только Польша! Только Польша!" и потом замолкала, в гробовой тишине я выкрикивал "Россия, вперед!". До драки, слава Богу, не дошло. Косились поляки, но терпели, потому что это общий праздник, и они меня пригласили, я не напрашивался. Хорошо, что игра закончилась вничью, пили потом и закусывали мы с чистой совестью.

    Я про политику, не про спорт, вернее про то, как политики могут замутить рассудок. Особенно меня расстроило, что в толпе новых антироссийских болельщиков на Украине оказалось много друзей. Видимо, я оказался плохим другом и товарищем, если они готовы были болеть хоть за черта, лишь бы не за сборную России. Меня обижает их немотивированная злость против российских футболистов и российского футбола.

    Я не заставлял их говорить со мной по-русски, не высмеивал их украинский язык, прощал, когда они посмеивались над белорусским, сравнивая слова безпека и бясьпека. Я не претендую на Крым, Колесниченко – не мой депутат и не депутат парламента моей страны. Кажется, лично я не давал им повода не любить Россию и демонстративно обижать мои фанатские чувства. Ну не Россия виновата в том бардаке, который здесь творится, тем более – не российский футбол.

    Я бы их понял, если бы они выбирали между сборной России и сборной Англии. Я сам с малых лет хочу, чтобы Англия выиграла хоть чемпионат Европы. Я люблю английский футбол и с детства болею за сборную Англии. Им все время не везет, и вылет из чемпионата англичан меня всегда расстраивал больше, чем проигрыш сборной СССР или России.

    Но в игре Англия-Украина я буду болеть за украинскую команду. Я не собираюсь болеть за Януковича или Тимошенко. И не о славянском братстве речь, с поляками по крови у меня больше связи, чем с украинцами. Мой один дедушка был поляком, а второй – русским, но обе бабушки – чистокровные белоруски, поэтому себя я считаю этническим белорусом, гражданином России.

    Я буду болеть за своих соседей, за своих друзей, за любимых мною людей. Я хочу, чтобы они порадовались, и я радовался вместе с ними. Я и на Евровидении послал три смс за Гайтану, хотя Лорин мне нравилась больше. Если ты не можешь сделать приятное своим близким, то в чем тогда смысл дружеских отношений?

    И не надо путать футбол с политикой, государство с народом, глупых чиновников с вашими друзьями. Очнитесь, опомнитесь, у вас в стране несколько миллионов русских, хотя бы их не оскорбляйте назло какому-то недальновидному политику. http://blogs.pravda.com.ua/authors/s...4fd9ef9252927/

Сторінка 4 з 44 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті