Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 26 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 515, показано з 41 по 60.

Тема: Труднодоступные девушки

  1. #41
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від blf Переглянути допис
    свадьба, 11 лет семьи и двое замечательных деток.
    правда мы уже как пол года расстались. но я ни о чём не жалею.
    Дорогая Олечка если бы я Вас не видел и не видел бы Вашего типа мужа и что он из себя представляет, то может быть вы бы мне и подрассказали ............

    И что это за муж, который жену в жару с огромным животом выгоняет с ребенком в магазин за покупками и потом беремчатая жена тарабанит огромные пакеты домой ?

  2. #42
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    девочка ,возможно ,и не глупая,но говорит о вещах ,а точнее пытается поселить в головах всяких дур тараканов,о которых сама понятия не имеет.
    Вот она -женщина уж точно знает ,что именно нужно мужчинам,что для них более ценно и,что их больше всего интригует.)) А про "приливы-отливы" -это ваще песня.
    Ну не она поселит так кто-то другой .Зерно произростает только в плодородной удобренной почве. И вопреки разным пословицам про умных учатся все только на своем опыте и своих ошибках.
    А она своим роликом уменьшает количество адекватных конкуренток.

  3. #43
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Дорогая Олечка если бы я Вас не видел и не видел бы Вашего типа мужа и что он из себя представляет, то может быть вы бы мне и подрассказали ............

    И что это за муж, который жену в жару с огромным животом выгоняет с ребенком в магазин за покупками и потом беремчатая жена тарабанит огромные пакеты домой ?
    По моему это немного жестоко, Zaurus

  4. #44

    Реєстрація
    05 червень 2016
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Дорогая Олечка если бы я Вас не видел и не видел бы Вашего типа мужа и что он из себя представляет, то может быть вы бы мне и подрассказали ............

    И что это за муж, который жену в жару с огромным животом выгоняет с ребенком в магазин за покупками и потом беремчатая жена тарабанит огромные пакеты домой ?
    Вы следили за мной?
    нормальный тип. но мне сейчас другой нравится
    всё в жизни бывает...если Вы видели что было тяжело - почему не подошли и не помогли?
    он очень часто был на работе. приходилось некоторые вещи делать самостоятельно.

  5. #45
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    По моему это немного жестоко, Zaurus
    Зато правда

    Я сам как увидел, то офигел !

  6. #46
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Зато правда

    Я сам как увидел, то офигел !
    Чужая семья -потемки. Внешне кажется одно, а что там на самом деле никто не знает.
    И практика показывает, что наиболее большие монстры прячутся за самой благовидной для окружающих картинкой....

  7. #47
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від blf Переглянути допис
    Вы следили за мной?
    нормальный тип. но мне сейчас другой нравится
    всё в жизни бывает...если Вы видели что было тяжело - почему не подошли и не помогли?
    он очень часто был на работе. приходилось некоторые вещи делать самостоятельно.
    боже упаси.... следить .......
    я вас видел как вы от сильпо тарабанили сумки к маршрутке вместе с даринкой

    он очень часто ..... не буду говорить что !

    зы: как там кстати мишаня с астраханской, жив еще ?

  8. #48
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Да ты не переживай так, Лиса. Вокруг много тех, на ком они отлично работают. Огромное поле для применения навыков вам и для изучения их нам.
    Пора не изучать, а применять к этим сучкам же)
    Толку от оценок в школе, если на практике вы применить не можите?
    или можете? жду рассказов, подтверждающих остроту мужского ума и ловкость.

  9. #49
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    считаю Фридом лайфа труднодоступным. Олечке так и не дал, манипулятор.

  10. #50
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Пора не изучать, а применять к этим сучкам же)
    Толку от оценок в школе, если на практике вы применить не можите?
    или можете? жду подтверждающих рассказов, подтверждающих остроту мужского ума и ловкость.
    У меня нет ни желания ни необходимости что-то вам доказывать. И до тех сучек мне нет никакого дела, как и до тех лохов, которые на них ведутся. Пусть те и другие живут как им нравится.
    А применять навыки приходится постоянно в обычной жизни , на работе например. Манипулировать пытаются не только сучки, да и не только женщины собственно.

  11. #51
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 762

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Ролик гляньте, там девушка на женском языке объяснила, если наш вам не был понятен
    на наш вам - точно не понятен
    вводная- не дала по первой просьбе слишком скучна и обыденна
    дополните
    Востаннє редагував Мама Лизы: 16.07.2016 о 16:03
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  12. #52

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    считаю Фридом лайфа труднодоступным. Олечке так и не дал, манипулятор.
    судя по ольчуковой теме о поисках принца, ей вообще в этом чятике никто не дал.
    злобные и циничные манипуляторы!

  13. #53
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    считаю Фридом лайфа труднодоступным. Олечке так и не дал, манипулятор.
    Ты, Лиса всегда пытаешься утрировать сказанное, намеренно или нет не знаю. Скорее всего намеренно-развлечения ради.
    Манипулятор не тот, кто "не дает" и четко дает понять, что это окончательное решение , а также объясняет почему, если считает это целесообразным (это я в общем, а не лично о себе если что)
    Манипулятор скрывает истинные мотивы мнимыми причинами.

  14. #54
    Аватар для Мяу_р_р_р
    Реєстрація
    05 серпень 2005
    Дописів
    4 139

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    судя по ольчуковой теме о поисках принца, ей вообще в этом чятике никто не дал.
    злобные и циничные манипуляторы!
    Она со временем стала слишком доступна. Даже, не побоюсь этого слова - навязчива в отдельные моменты. Ей нужно больше читать умных статей в глянцевых журналах на тему "как продать разведенку с двумя детьми в хорошие руки", а так же смотреть соответствующие обучающие ролики в сети от умных гур. Ну, и тренинг не помешал бы, тысяч так за 5 хотя бы.

  15. #55
    Аватар для А.С.Мушкин
    Реєстрація
    19 червень 2004
    Дописів
    4 422

    Типово

    Сегодня вычитал, что мужчины опасаются слишком красивых женщин.Дело в завышенной самооценке, которую быстро приобретают женщины, осознав, что они красивы. Отсюда и трудности. Чем обворожительнее внешность, тем выше запросы по части самцов. И нужны не любые, а так называемые доминантные. А их мало. Особенно среди желающих создать семью.
    Ты должен сделать добро из зла. Потому что его больше не из чего сделать. (с)

  16. #56
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 995

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Дорогая Олечка если бы я Вас не видел и не видел бы Вашего типа мужа и что он из себя представляет, то может быть вы бы мне и подрассказали ............

    И что это за муж, который жену в жару с огромным животом выгоняет с ребенком в магазин за покупками и потом беремчатая жена тарабанит огромные пакеты домой ?
    Понимаешь... Хоть в ролике и обещают "недоступной" самый лучший выбор,но не смотря ни на что.никто ж не страхует от ошибок при этом выборе. И тут хоть ты год не давай и набивай себе цену,хоть два.

  17. #57
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 995

    Типово

    Цитата Допис від А.С.Мушкин Переглянути допис
    Сегодня вычитал, что мужчины опасаются слишком красивых женщин.Дело в завышенной самооценке, которую быстро приобретают женщины, осознав, что они красивы. Отсюда и трудности. Чем обворожительнее внешность, тем выше запросы по части самцов. И нужны не любые, а так называемые доминантные. А их мало. Особенно среди желающих создать семью.
    и де вы такую йухню читаете?)

  18. #58
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від А.С.Мушкин Переглянути допис
    Сегодня вычитал, что мужчины опасаются слишком красивых женщин.Дело в завышенной самооценке, которую быстро приобретают женщины, осознав, что они красивы. Отсюда и трудности. Чем обворожительнее внешность, тем выше запросы по части самцов. И нужны не любые, а так называемые доминантные. А их мало. Особенно среди желающих создать семью.
    можно один вопрос : ну познакомьтесь с Олчуком наконец то - она вам точно даст !

  19. #59
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Ты, Лиса всегда пытаешься утрировать сказанное, намеренно или нет не знаю. Скорее всего намеренно-развлечения ради.
    Манипулятор не тот, кто "не дает" и четко дает понять, что это окончательное решение , а также объясняет почему, если считает это целесообразным (это я в общем, а не лично о себе если что)
    Манипулятор скрывает истинные мотивы мнимыми причинами.
    так вот же
    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Так она это и не отрицает. Обычная манипуляция, объясненная благовидной причиной: "религия не позволяет".
    уппсс.. да?)))
    все причины - благовидны))

  20. #60
    Аватар для А.С.Мушкин
    Реєстрація
    19 червень 2004
    Дописів
    4 422

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    и де вы такую йухню читаете?)
    На просторах, на просторах )))))
    Ты должен сделать добро из зла. Потому что его больше не из чего сделать. (с)

Сторінка 3 з 26 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті