Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 253 з 256 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253254255256 ОстанняОстання
Всього знайдено 5101, показано з 5 041 по 5 060.

Тема: КОЛДОВСТВО, ПОРЧА, ВЕДЬМЫ, БАБКИ, ГАДАЛКИ......

  1. #5041
    Аватар для "Пивзавод"
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 945

    Типово

    Цитата Допис від "Пивзавод" Переглянути допис
    Цитата Допис від "Пивзавод" Переглянути допис
    Диевка-1
    Адрес вообще не подскажу. Бывало так, что она приезжала. Частный сектор. Старенький домик )) напишите в Инстаграмме, она там ведёт страницу вроде бы...
    Цитата Допис від Барни Переглянути допис
    Да. Была у нее) Спасибо за отзыв! В общем понравилось, теперь и я могу посоветовать ее)
    Много сказала по делу..
    я могу посоветовать Оксану из Диевки )) мой отзыв о ней остается актуальным )

  2. #5042

    Реєстрація
    16 червень 2009
    Дописів
    161

    Типово

    Цитата Допис від GFox Переглянути допис
    Добрый вечер! Может кто-то посоветовать проверенную гадалку, по личным вопросам. Спасибо!
    Ведаслава (Левобережный 2). Она и гадает и практикует.
    То, что уже у нее отработали- это личные вопросы, финансовые и снятие негатива. Уже несколько человек у нее от меня были. Результаты положительные по всем людям есть, только разные сроки срабатывания.
    Востаннє редагував Mashanya: 15.12.2019 о 21:39

  3. #5043

    Реєстрація
    19 червень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    МОШЕННИЦА! ОСТОРОЖНО! Не в коем случае не обращайтесь к ведьме "Татьяна Аграфина" позиционирует себя как чёрный маг.
    Tetiana Agrafina ютуб канал
    Фейсбук её "Аграфина Таро"
    Принимает в Днепре.
    Вот её реклама.
    "Участница битвы экстрасенсов Украины 2013 года. Гадаю на Таро, цыганских картах, книге ангелов.
    Авторские ритуалы на замужество,привороты, рассоры, бизнес удачу и защиты. Рунические талисманы.
    Прием в Днепре и по скайпу. Отвечаю на вопросы о любой сфере жизни, здоровье, работа, деньги, личная жизнь, семья дети.
    Тел. +38 0975292264 вайбер вотсапп. На прием предварительная запись.
    https://www.facebook.com/profile.php?...
    https://vk.com/id9812368
    Скайп fena1313.
    инстаграмм agrafinataro"
    Разводит на деньги. Угрожает, что обнародует всю информацию, которую получила о вашей жизни! Я просто в шоке.
    НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ! Не доверяйте ей ничего!!!

  4. #5044
    Аватар для TVEL
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 834

    Типово

    Цитата Допис від GFox Переглянути допис
    Добрый вечер! Может кто-то посоветовать проверенную гадалку, по личным вопросам. Спасибо!
    в Сухачевке Ольга Павловна. много лет назад рассказала мне очень точно о том настоящем, что было
    и о будущем, которое ждет ( муже, его сфере деятельности, его внешности, о детях,быте, даже о сроках, когда случится встреча). в общем, все, как в воду смотрела.

    Цену не устанавливает. Каждый дает сколько может- хочет, хоть и просто продуктами.
    тел.066 008 79 43
    Улицу не помню. Возле ж\д путей.

  5. #5045
    Аватар для MAD_MAX
    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 181

    Типово

    подскажите бабку для снятия порчи с ребенка.
    Кто обращался, прошу посоветовать проверенного человека.
    медовый месяц - закончился... начался мировой кризис

  6. #5046
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Кто пользовался услугами Ирины, живёт в районе Артема? Сказали, всю правду говорит.

  7. #5047

    Реєстрація
    25 листопад 2020
    Дописів
    1

    Типово

    Хотела бы всем посоветовать очень сильную ясновидящую Анжелику, она действительно профессионал в своей сфере, довольно опытная ясновидящая еще и приятная в общение женщина. После каждого сеанса с ней я чувствую себя счастливой и с каждым днем моя жизнь становиться только лучше. Вот ее номер +380975800235

  8. #5048
    Аватар для "Пивзавод"
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 945

    Типово


  9. #5049

    Реєстрація
    09 лютий 2021
    Дописів
    5

    Типово

    Мне Сергей Кобзарь очень помог, была у него на приеме в прошлом году. Он мне погадал, рассказал о моем прошлом, в малейших подробностях, так же рассказал что меня ожидает в будущем. В особенности меня интересовал один важный вопрос касательный моего бизнеса, ответ на него я получила, а так же вскоре заметила как все предсказания сбылись. Теперь могу только сказать что Сергей Кобзарь сильный маг, а не мошенник!!!

  10. #5050

    Реєстрація
    16 лютий 2021
    Дописів
    1

    Типово

    Неоднократно сама и мои подруги обращаемся к опытной гадалке Кате, гадает безупречно всего за 100 гривен и оплата после результата, дешево и действительно правдиво. Перепробовала много разных бабок, гадалок, однако ничего стоящего не услышала. К Кате позвонила по номеру - 0663026405 и с первых минут поняла, что больше ни к кому другому обращаться не буду. В сложных ситуациях очень помогла. Советую.

  11. #5051
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Juli4ka Переглянути допис
    Тема превратилась в рекламу? все кто сюда пишет имеет по одному сообщению
    100%

  12. #5052
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від Juli4ka Переглянути допис
    Тема превратилась в рекламу? все кто сюда пишет имеет по одному сообщению
    Жмите на треугольник слева под аватаркой.
    Только так можно бороться с говноспамом.

  13. #5053
    Аватар для "Пивзавод"
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 945

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Жмите на треугольник слева под аватаркой.
    Только так можно бороться с говноспамом.
    спасибо за совет!пожаловалась

  14. #5054

    Реєстрація
    16 лютий 2021
    Дописів
    4

    Типово

    Рекомендую всем сильного мага Сергея Кобзаря. Еще несколько лет назад я не верила в магию и экстрасенсов, пока мне самой не понадобилась помощь хорошего мага. И таким оказался Сергей. Мне нужно было вернуть мужа в семью , он ушел к своей любовнице, а я не представляла свою жизнь без него. Мне ничего не оставалось как пойти к магу, чтобы заказать приворот. Когда я пришла на прием к Сергею, он сначала сделал расклад, рассказал о моем муже, а потом провел специальный обряд. Я следовала всем инструкциям Сергея и результат не заставил себя долго ждать, вскоре мой благоверный вернулся ко мне и забыл о своей любовнице.

  15. #5055
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    ну у модераторов же нет времени убирать ботов , зачем ?

    то ли дело самоутверждаться на нормальных людях

  16. #5056

    Реєстрація
    07 квітень 2021
    Дописів
    1

    Типово

    Вітаю шановні! Хочу з вами поділитись своєю історією. Мене звати Олексій. Перший раз одружився, я її поважав але не любив, наш шлюб був 7 років. Вона від мене пішла, бо закохалась в іношого. Сказать що я страждав я б не сказав. Потім я зустрів Світлану. Я закохався як мальчішка)) виконував все що вона хотіла, я почував вона теж в мене закохалась, зробив їй пропозицію, вона згодилась і за неділю до весілля вона від мене пішла до іншого. Мій розум затьмарився від болю. Я розумію, що я тоді зробив немало помилок, вона поставила мене в чорний список. До себе не підпускала. Я розумів, що потрібно щось робить, не міг я її відпустить і все. Знайшов Зою Петрівну на форумі. Говорить все по факту, воду не каламутить. Все чітко, що було і як буде. Мені була потрібна допомога, а не ворожба. Я попросив допомогу, вона згодилась. Через місяць ми святкували весілля. Я висловлюю свою подяку Петрівні за то що повернула мені мою кохану. Ось її номер +380933688349

  17. #5057

    Реєстрація
    18 квітень 2021
    Дописів
    1

    Типово

    Что я выстрадала лишь Аллаху да мне ведомо.Какую боль перенесла в сердце.Когда он сказал мне что уходит я думала быть этого не может ,не со мной,не с нашей семьей.Все враньё ,все ложь.Он не может уйти к другой.Он не может оставить нас.Это был кошмарный сон какой-то .Я просила ,умоляла это было бесполезно.Я знала что он изменяет,но сделать нечего не могла .И вот я осталась одна,с дочкой на руках, благо родители были в помощь.Я понимала что нужно что то сделать .И я решилась на это нашла простота интернете,даже не помню на каком форуме.Я позвонила ,выслала фото,только своё.Она сразу же все начала говорить.Я ей очень поверила.И не зря)За Катю я уцепилась как за последний шанс.Через 6дней он уже пришёл с вещами,правда не просил прощения сразу.Ходил сначала хмурый,но через неделю уже сказал о том,что понял как меня любит и ребёнка .
    Клянусь Аллахом не когда не забуду твою помощь Катя.
    Оставляю ее номер +380990964866

  18. #5058

    Реєстрація
    17 березень 2021
    Дописів
    5

    Типово

    Я долго искала специалиста в области магии, и чисто случайно в интернете увидела рекламу о Сергее Кобзаре и решила съездить к ему на прием. И вы знаете, результат его работы превзошел все мои ожидания. Сергей как маг не похож на всех остальных, он мне показался обычным человеком, без всякого пафоса и антуража. Все что он мне говорил, прямо в точку,я его просила помочь мне решить один важный для меня вопрос . И он сделал свою работу на высшем уровне, я если честно даже не верила что все решиться так быстро. Всем рекомендую Сергея ! Реально сильный маг!

  19. #5059

    Реєстрація
    11 січень 2021
    Дописів
    2

    Типово

    Мне очень помог Сергей Кобзарь, поэтому теперь всем его советую. Я обращалась к нему за помощью в прошлом году, так как начала чувствовать что на мне порча, ведь в один момент на меня навалилась куча проблем, которые не получалось решить. На сеансе Сергей мне это подтвердил, и провел обряд по очищению о т порчи и поставил защиту. Я рада что обратилась именно к Сергею Кобзарю, так как буквально после сеанса у меня все сразу же начало налаживаться, все проблемы исчезли.

  20. #5060

    Реєстрація
    02 червень 2021
    Дописів
    2

    Типово

    Странное ощущения когда тебя бросают, когда когда говорят что не любят тебя и ты вовсе не нужна ,и вообще не уверенны что любили. Ощущения пустоты. Вот с такой пустотой я пришла к ней за помощью. Удивило меня многое в ее гадание, имена называет близких, реально шок от неё..нашла на этих форумах. На данный момент пишу уже счастливая, но сколько пришлось пережить. Спасибо тебе милая ,Катюша что ты у нас есть. Вот ее контакт +380990964866

Сторінка 253 з 256 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253254255256 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті