Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 255 з 256 ПершаПерша ... 155205245246247248249250251252253254255256 ОстанняОстання
Всього знайдено 5101, показано з 5 081 по 5 100.

Тема: КОЛДОВСТВО, ПОРЧА, ВЕДЬМЫ, БАБКИ, ГАДАЛКИ......

  1. #5081

    Реєстрація
    21 січень 2022
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Vikylichka Переглянути допис
    Я очень рано вышла замуж по любви, была очень счастлива с мужем, все для него делала,жила ради него, но он этого не оценил и через 3 года после замужества бросил меня и вернулся к своей первой любви как оказалось позже. Следующие несколько месяцев моей жизни прошли как в бреду, я забила на все, на работу, на саму себя,...Моя подруга меня очень поддерживала и я взяла себя в руки и решила все изменить и бороться за свое счастье. Я обратилась к магу Сергею Кобзарю, он мне погадал и согласился помочь вернуть мужа. Маг провел специальный обряд и дал мне несколько советов, которые я выполнила и уже через месяц мой муж вернулся ко мне, очень извинялся, я все простила и приняла его обратно. Сейчас у нас все хорошо, мы живем счастливо и ждем пополнение в семье))
    Мне вот всегда интересно, а понимают ли люди о последствиях таких вмешательств в чужую жизнь?

  2. #5082
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 557

    Типово

    Галина Янко разводила. Не ходите к ней. Ни одного попадания. Цыганджо

  3. #5083

    Реєстрація
    16 лютий 2021
    Дописів
    4

    Типово

    Ребят я никогда не верила что обращусь , к магам гадалкам !!! Вообще я скептически к этому относилась ....но после того как меня бросил муж, с которым мы прожили счастливо 8 лет я решила обратиться к экстрасенсу Сергею Кобзарю и не пожалела! Может это будет глупо выглядеть что я взрослая женщина и таким образом решаю проблему, но я решила бороться за свое счастье любым способом. Я просто взяла и обратилась к Сергею, мне его посоветовали на работе как опытного специалиста. И Сергей мне помог решить эту проблему вернул мне мужа в сроки о которых было заявлено ранее. Так что советую всем Сергея Кобзаря!

  4. #5084
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 557

    Типово

    Сергей Кобзарь шарлатан. Ничего он не умеет. Разводит лохов на деньги

  5. #5085
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 278

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Сергей Кобзарь шарлатан. Ничего он не умеет. Разводит лохов на деньги

    Обращайтесь ко мне.
    Я наставлю на путь истинный весь ваш род. от свекрови/тёщи, до золовки/деверя.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  6. #5086
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 557

    Типово

    Та я сам гадаю будь здоров. мргрин

  7. #5087
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 278

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Та я сам гадаю будь здоров. мргрин
    На чем гадаешь?
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  8. #5088
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 557

    Типово

    Та как пойдет, но в основном


  9. #5089
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 278

    Типово

    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  10. #5090

    Реєстрація
    02 листопад 2022
    Дописів
    5

    Типово

    Я обращалась за помощью к гадалке Анне Викторовне, понадобилась консультация в личном плане, не знала разводиться или продолжать отношения с надоевшим мужчиной. Получила качественную консультацию в своём вопросе и так же помогла с чисткой. Много было сказано в точку, оставляю номер Анны Викторовны +380978561994, принимает очно в Киеве и онлайн по всему миру, звоните или пишите ей

  11. #5091

    Реєстрація
    09 січень 2023
    Дописів
    1

    Типово

    Советую Неонеллу. К ней за помощью обращались многие мои подруги. Они ее очень хвалят и благодарят за то, что она смогла поменять их жизнь в лучшую сторону. Я тоже прибегала к ее помощи. Это действительно тот человек, которому можно довериться. Так что, если кому надо хорошая, проверенная гадалка, сохраняйте себе ее номер телефона +380966643311 (WhatsApp, Viber)

  12. #5092

    Реєстрація
    09 червень 2023
    Дописів
    1

    Типово

    Мій чоловік повернувся з війни з тяжким пораненям! Його дуже мучили спогади те що він там бачив і ніяк не міг справитись зі стрессовою ситуаціею, нам посовітували Наталію**оказуеться есть ще й єнергетичний негатив, Наталья попрацювала з чоловіком , почистила його і йому стало набагато краще, в моральному і психологічному стані!**Оплата по результату 067.13.50.321

  13. #5093

    Реєстрація
    12 листопад 2023
    Дописів
    5

    Типово

    Для восстановления здоровья, предлагаю ищущим, верующим и скептикам, взрослым и детям Духовное целительство наложением рук.

    Более 20 лет оказываю помощь в восстановлении здоровья при:
    - болезнях, когда рекомендовано хирургическое вмешательство
    (лучшая операция - не проведенная операция);
    - так называемых “непонятных” болезнях;
    - хронических болезнях;
    - болезнях, относящихся к: позвоночнику, тазобедренным суставам, суставам рук,
    ног, пальцев;
    - инфекционных заболеваниях;
    - психоэмоциональных расстройствах таких, как: панические атаки, страхи,
    беспокойства, раздражительность, депрессия и др.;
    - болезненных состояниях, связанных с каким-либо магическим воздействием -
    различного вида порчей (устранение порчи любого происхождения, любой
    сложности).
    Длительность восстановления (количество сеансов) - от нескольких недель до нескольких месяцев, в зависимости от возраста, запущенности болезни, а также, какого уровня состояния здоровья хочет достичь пациент (количество сеансов – не регламентировано).
    Количество сеансов в неделю – 3, или 2, или 1 (в зависимости от реакции организма пациента на частоту сеансов целительства).
    Длительность сеанса целительства – от 1 часа до 30 мин. (в зависимости от состояния здоровья пациента).
    Восстановление здоровья определяется:
    - личными ощущениями пациента,
    - результатами анализов и исследований доказательной медицины.

    Все возникшие вопросы по Духовному целительству - при собеседовании. Консультация – бесплатная.
    Для заинтересованных в альтернативном восстановлении здоровья (Духовное целительство наложением рук) предоставляю свои контакты
    - тел. 068-550-49-60, Юрий Владимирович

  14. #5094
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 230

    Типово

    зцілення
    наложением рук
    на гаманець та кишеню
    Майдани в Україні відбуваються виключно у листопаді

  15. #5095

    Реєстрація
    26 листопад 2023
    Дописів
    22

    Типово

    Добрый день. У меня была очень сложная ситуация. Я долго не могла найти себе мужа и работу. Где работала там то распадалась фирма, то просто такие условия ставили что работать все сложнее и сложнее. Но потом мне посоветовали обратиться к Ирине. Она многое рассказала из моей жизни, что я промолчала вначале и мы выяснили что на мне была порча. Провели обряды и все наладилось! Я встретила мужчину, есть ребёнок у нас и я работала, пока в декрет не ушла. Спасибо Вам, Ирина. Вы моя спасительница. Она принимает и дистанционно (если что). Вот её контакты +380977355257.

  16. #5096
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 557

    Типово

    +380977355257 по этому номеру отвечает шарлатан.

  17. #5097

    Реєстрація
    26 листопад 2023
    Дописів
    22

    Типово

    Доброе утро. Я хочу поделиться контактами одной женщины - экстрасенса Ирины. У меня были проблемы со сном, плохо спала, кошмары, бессонница. Похудела на 10 кг(рост 167, а вес 50). Выглядела не очень. Кожа и кости одни одним словом. И муж начал искать человека который сможет помочь, ведь лекарства и лечение не помогали. Вот нас посоветовали обратиться к Ирине. И она помогла. Спасибо. Работает дистанционно. Вот её контакты 380977355257.

  18. #5098

    Реєстрація
    26 листопад 2023
    Дописів
    22

    Типово

    Доброе утро. Я хочу поделиться контактами одной женщины - экстрасенса Ирины. У меня были проблемы со сном, плохо спала, кошмары, бессонница. Похудела на 10 кг(рост 167, а вес 50). Выглядела не очень. Кожа и кости одни одним словом. И муж начал искать человека который сможет помочь, ведь лекарства и лечение не помогали. Вот нас посоветовали обратиться к Ирине. И она помогла. Спасибо. Работает дистанционно. Вот её контакты 380977355257.

  19. #5099

    Реєстрація
    26 листопад 2023
    Дописів
    22

    Типово

    Хочу посоветовать вам гадалку Ирину. У меня была очень серьезная ситуация - и на работе , дома и по здоровью. Уже не знала куда обратиться. Тут одна знакомая рассказала как у нее тоже были проблемы и Ирина смогла ей помочь. После нескольких наших встреч начало все возвращаться обратно - здоровье вернулось, на работе и дома все стало нормально. Я ей безмерно благодарна. Она принимает и дистанционно. Вот её контакты +380977355257

  20. #5100

    Реєстрація
    26 листопад 2023
    Дописів
    22

    Типово

    Хочу посоветовать вам гадалку Ирину. Она мастер своего дела. У меня были проблемы и дома и на работе. Отношения очень испортились со всеми. Не могла понять что не так. И тут узнала про Ирину. Пошла, она посмотрела и через несколько обрядов нашла причину. Исправили с помощью обряда очищения и все как обычно стало — и на работе и дома. Все наладилось. Она принимает и дистанционно. Вот её контакты +380977355257

Сторінка 255 з 256 ПершаПерша ... 155205245246247248249250251252253254255256 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті