Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 256 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5101, показано з 81 по 100.

Тема: КОЛДОВСТВО, ПОРЧА, ВЕДЬМЫ, БАБКИ, ГАДАЛКИ......

  1. #81
    Глаха*
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Whisper
    Цитата Допис від Глаха
    Whisper,
    Типа муж ушел, нужно его возвернуть? Типа от той овтернуть, к себе привернуть и так далее?
    Типа да
    Ну тоди бедный муж. Его от этих приворото-отворотов так отколбасит, что будет он похож на овощь на грядке. Он вам самой потом в таком состоянии не нужен будет. У меня по крайней мере три таких примера есть в окружении...

  2. #82
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Девочки! да она не будет этого делать если видит перед собой молодых и глупеньких девочек. Она сделает привязку в том случае если видит что судьба он твоя или семья рушится. Только по серьезной причине. и сразу оговаривает что ПОТОМ когда ты разлюбишь. этот человек будет очень мучаться. В основном она лечит. Детей тоже. Но не привороты. Как она выпазилась"возврат мужа в семью"Как по мне -это приворот. Любовная магия. Не стоит связыватся. Вы ведь знаете что за приворот вы чем-то жертвуете:здоровьем или карьерой или ...чем то похуже. но одним самым дорогим. Это вы добровольно отдаете взамен за магический ритуал.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  3. #83
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Anastasiy@,
    Да похрен, что вы отдаете. Человека привораживаемого жалко.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  4. #84
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Читаю все это и такое чувство, что живу веке так в XV-XVI ...
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  5. #85
    Аватар для Anna
    Реєстрація
    21 серпень 2002
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 979

    Типово

    Млин, а уменя сегодня день с утра как-то не задался. То табуретка поломалась утром подо мной (чуть не упала), то сдачу в магазине хотели не додать (заметила), то во втором магазине вообще отказались обслужить т.к. у них этой самой сдачи не было (ушла, обматерив продавца). Точно кто-то наворожил...
    "- Жить хорошо!
    - А хорошо жить - еще лучше!" (с)

  6. #86
    Guest

    Типово

    Anna, то у Вас Червона Свитка! Збагріть її комусь терміново!

  7. #87
    Аватар для Anna
    Реєстрація
    21 серпень 2002
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 979

    Типово

    Гость, Красная Что?
    "- Жить хорошо!
    - А хорошо жить - еще лучше!" (с)

  8. #88
    Глаха*
    Guest

    Типово

    Anna,
    Свитка Все вопросы к Гоголю

  9. #89
    Аватар для Snowman
    Реєстрація
    24 вересень 2005
    Дописів
    1 466

    Типово

    Муж и жена играли в гольф в дорогом районе города. После третьей метки муж говорит:

    - Дорогая, ты сегодня "в ударе"; пожалуйста, будь осторожна. Если разобьешь
    кому-то окно, это нам влетит в копеечку.
    Тем не менее, супружница все же ухитрилась на шестой метке разбить окно одного
    из самых больших домов.
    - Я же говорил тебе!!! - простонал муж, - ну, вот, теперь надо идти извиняться,
    и посмотрим еще, во сколько это нам обойдется!
    Они постучали в дверь и услышали голос:
    - Входите.
    Открыв дверь, они увидели массу битого стекла, среди которого лежал разбитый
    старинный кувшин. На диване сидел человек.
    - Это вы разбили мое окно? - спросил он.
    - Да..., - стыдливо признался муж, - простите нас.
    - Нет-нет, - возразил человек, - вообще-то я хочу вас поблагодарить за все,
    что произошло. Я - джинн, и просидел в этом кувшине много тысяч лет.
    За то, что вы меня освободили, я выполню три желания. По одному на вас и последнее
    за мной.
    - Согласен!! - воскликнул супруг, - я хочу получать миллион долларов в год на
    всю оставшуюся жизнь!
    - Да будет так! - сказал джинн, - а что ты хочешь? - обратился он к жене.
    - Я хочу собственный дом в каждой стране мира! - сказала она.
    - Считай, что сделано, - ответил джинн.
    - А какое твое желание? - обратился к нему муж.
    - Знаешь, я провел в этой бутылке тысячи лет, и соскучился по женщинам.
    Яхочу твою жену!
    Муж посмотрел на жену и говорит:
    - Ну... что ж..., мы получили кучу денег, все эти дома ... я не против.
    Джин потащил жену наверх... Через пару часов неистового секса он спросил:
    - Сколько лет твоему мужу?
    - 35, - еле прошептала она.
    - И он продолжает верить в джиннов?.. Невероятно...

  10. #90
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Bartlbe, Именно, именно. Когда у нас болит зуб, мы уже не бежим к бабке-ворожке заговаривать его, когда женщина рожает, никто не бежит за повитухой, которая на сахар будет выманивать ребеночка, но когда у нас душевная боль или нелады в жизни, многие, как и в 15 веке, бегут не к специалисту, а к ворожке. СРАМОТА!
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #91
    Аватар для Rogalik
    Реєстрація
    27 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    368

    Типово

    Whisper, а что вам надо? Вы говорите на все рекомендации что все не то. Может действительно к психотерапевту. Это полезнее.
    Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом

  12. #92
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від Rogalik
    Может действительно к психотерапевту. Это полезнее.
    Это не просто полезней, это единственное разумное решение.
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  13. #93
    Аватар для Rogalik
    Реєстрація
    27 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    368

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@
    Девочки! да она не будет этого делать если видит перед собой молодых и глупеньких девочек. Она сделает привязку в том случае если видит что судьба он твоя или семья рушится. Только по серьезной причине. и сразу оговаривает что ПОТОМ когда ты разлюбишь. этот человек будет очень мучаться. В основном она лечит. Детей тоже. Но не привороты. Как она выпазилась"возврат мужа в семью"Как по мне -это приворот. Любовная магия. Не стоит связыватся. Вы ведь знаете что за приворот вы чем-то жертвуете:здоровьем или карьерой или ...чем то похуже. но одним самым дорогим. Это вы добровольно отдаете взамен за магический ритуал.
    Девочки! И вы в это верите???

  14. #94

    Реєстрація
    07 червень 2005
    Дописів
    1 250

    Типово

    Цитата Допис від Радистка
    буду молчать..... профессия обязывает!
    А помоему ваша профессия обязывает стучать

  15. #95
    Аватар для Whisper
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Дописів
    209

    Типово

    Цитата Допис від Rogalik
    Whisper, а что вам надо? Вы говорите на все рекомендации что все не то. Может действительно к психотерапевту. Это полезнее.
    Что вы так за мое здоровье переживаете? Не переживайте. Тут конечно как всегда не в ту дуду подули. Но вот в личку помогли именно тем, о чем просила. За что людям спасибо. Или мне огласить весь список? Для вас непосредственно?
    Счастье- это не станция назначения. Это манера путешествовать.

  16. #96
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Whisper,
    Что вы так за мое здоровье переживаете
    Вот именно это Bartlbe, и называет 15 веком. Психотерапевт НЕ ЛЕЧИТ! Кто Вам сказал такую чушь? У Вас есть проблемы, которые мешают жить, психотерапевт помогает разобраться с ними. А походы к гадалкам, бабкам, ворожкам, единственное что могут дать - временное успокоение (если вообще хоть это). Человек, который прется к ним мало того, что дремучий, так еще и ленивый, потому как сам работать не хочет, а хочет "по щучьему" велению. А халявы в жизни не бывает.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #97
    Аватар для Whisper
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Дописів
    209

    Типово

    Цитата Допис від Vedma
    Whisper,
    Что вы так за мое здоровье переживаете
    Вот именно это Bartlbe, и называет 15 веком. Психотерапевт НЕ ЛЕЧИТ! Кто Вам сказал такую чушь? У Вас есть проблемы, которые мешают жить, психотерапевт помогает разобраться с ними. А походы к гадалкам, бабкам, ворожкам, единственное что могут дать - временное успокоение (если вообще хоть это). Человек, который прется к ним мало того, что дремучий, так еще и ленивый, потому как сам работать не хочет, а хочет "по щучьему" велению. А халявы в жизни не бывает.
    Вы меня не знаете. А по сему не смеете меня обвинять в дремучести и лени. Если вы такая сведущая дама в психологии, то вам должны быть известны случаи, когда человек настолько сильно "бился гловой в стену жизни" (совсем не от душевной лени, поверьте), что он просто обессилел! Ему на мир смотреть не хочется! И потому и к психотерапевтам идти тоже не собирается, потому что вера во все пропала. Вот он и находит такой путь, к бабкам, к ворожкам. А если уж они не помогут, то все, кранты! Можно готовить начинку для пирожков. Это пример. Я не в таком состоянии. Но привела его потому, что надоело слушать "пойдите туда, куда я вам советую". Надоело! Есть хорошее выражение - "не говорите мне как жить и я не буду говорить, куда вам надо пойти". Как раз в тему вспомнилось. Я выбрала себе путь. И не ваше дело как сложится дальше моя жизнь. Так что берегите СВОЁ равновесие. Так что если не по вопросу в теме - всё! Не беспокоить! И спасибо за внимание.
    Счастье- это не станция назначения. Это манера путешествовать.

  18. #98
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Мдя ... напомнило мне как пытались сжечь Галилея.
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  19. #99
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Whisper
    Цитата Допис від Vedma
    Whisper,
    Что вы так за мое здоровье переживаете
    Вот именно это Bartlbe, и называет 15 веком. Психотерапевт НЕ ЛЕЧИТ! Кто Вам сказал такую чушь? У Вас есть проблемы, которые мешают жить, психотерапевт помогает разобраться с ними. А походы к гадалкам, бабкам, ворожкам, единственное что могут дать - временное успокоение (если вообще хоть это). Человек, который прется к ним мало того, что дремучий, так еще и ленивый, потому как сам работать не хочет, а хочет "по щучьему" велению. А халявы в жизни не бывает.
    Вы меня не знаете. А по сему не смеете меня обвинять в дремучести и лени. Если вы такая сведущая дама в психологии, то вам должны быть известны случаи, когда человек настолько сильно "бился гловой в стену жизни" (совсем не от душевной лени, поверьте), что он просто обессилел! Ему на мир смотреть не хочется! И потому и к психотерапевтам идти тоже не собирается, потому что вера во все пропала. Вот он и находит такой путь, к бабкам, к ворожкам. А если уж они не помогут, то все, кранты! Можно готовить начинку для пирожков. Это пример. Я не в таком состоянии. Но привела его потому, что надоело слушать "пойдите туда, куда я вам советую". Надоело! Есть хорошее выражение - "не говорите мне как жить и я не буду говорить, куда вам надо пойти". Как раз в тему вспомнилось. Я выбрала себе путь. И не ваше дело как сложится дальше моя жизнь. Так что берегите СВОЁ равновесие. Так что если не по вопросу в теме - всё! Не беспокоить! И спасибо за внимание.

    А можно и мне адреса ? [email protected]

  20. #100
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Whisper, Т ы ездила туда? напиши в личку, как все прошло.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

Сторінка 5 з 256 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті