Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 254 з 256 ПершаПерша ... 154204244245246247248249250251252253254255256 ОстанняОстання
Всього знайдено 5101, показано з 5 061 по 5 080.

Тема: КОЛДОВСТВО, ПОРЧА, ВЕДЬМЫ, БАБКИ, ГАДАЛКИ......

  1. #5061
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Milkas Переглянути допис
    А вы не боитесь, девушки, к таким людям обращаться?
    И чего именно бояться?

  2. #5062
    Аватар для "Пивзавод"
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 945

    Типово

    Цитата Допис від Milkas Переглянути допис
    А вы не боитесь, девушки, к таким людям обращаться?
    к тем, кто имеет свежую регистрацию на форуме и несколько сообщений, конечно обращаться не стоит

  3. #5063

    Реєстрація
    16 лютий 2021
    Дописів
    4

    Типово

    Всем привет. Расскажу о своем опыте, была на приеме у многих экстрасенсов, но помочь смог только один - Сергей Кобзарь! Найти хорошего мага сейчас очень тяжело, в основном это выкачка денег. У меня была не совсем простая ситуация, и с работой не складывалось и в личной жизни не получалось ничего. У меня уже началась депрессия, я не знала что мне делать и к кому обратиться. Нашла в интернете отзывы о Сергее и о том что он многим помог в различных вопросах и решила к нему обратиться. Он оказался очень приятным человеком, удивил меня ем что очень многое мне рассказал обо мне, о том что знала только я. А самое главное он мне помог! После нашего сеанса моя жизнь начала налаживаться. Произошел скачок в карьере и личной жизни тоже. Теперь с проблемами обращаюсь только к нему!

  4. #5064

    Реєстрація
    09 лютий 2021
    Дописів
    5

    Типово

    Хочу посоветовать всем Сергея Кобзаря!я была у него на сеансе диагностики и гадания, и я была очень удивлена тем что он мне говорил, он все в малейших подробностях расказал о моем прошлом, настоящем и будущем, а еще рассказал и описал людей которые мне желают плохого. Я была шокирована этим сеансом и попросила поставить мне защиту, так как понимала что сама не справлюсь. Сергей мне поставил защиту, так что теперь я не боюсь ничего. Так что скажу вы не пожалеете если к нему обратитесь, он очень приятный человек, располагает к себе , оказал мне помощь в течении тех сроков что и говорил. Очень благодарна Сергею за все, сейчас в моей семье все хорошо))

  5. #5065

    Реєстрація
    17 березень 2021
    Дописів
    5

    Типово

    Я теперь обращаюсь только к Сергею Кобзарю когда нужно погадать. У меня к нему доверие возникло как только он мне погадал на прошлое, он тогда очень точно рассказал о моей судьбе. А так же рассказал о моем будущем, правда сначала у меня возникли сомнения на этот счет, ведь он мне нагадал что через несколько лет я второй раз выйду замуж и перееду. Но совсем скоро я начала замечать как все начало сбываться. И действительно я сейчас переехала в другой город, вышла замуж второй раз и живу с любимым мужчиной. Так что советую всем кто ищет хорошего экстрасенса Сергея Кобзаря!

  6. #5066

    Реєстрація
    09 лютий 2021
    Дописів
    5

    Типово

    У меня была непростая ситуация в жизни, меня с двумя детьми оставил муж и ушел к другой женщине, которая моложе его. тяжело описать словами в каком отчаянии я тогда была. Именно тогда случайным образом я наткнулась на контакты Сергея Кобзаря в интернете и прочла что он помогает в решении многих жизненных проблем. и я не долго думая решила обратиться к нему за помощью. За несколько сеансов Сергей мне помог вернуть мужа в семью, а так же снял с него приворот, который на нем был. Я очень надеялась на его помощь, и как оказалось не зря, все сработало. Через несколько недель мой муж вернулся ко мне. Поэтому хочу его всем посоветовать!

  7. #5067

    Реєстрація
    20 вересень 2021
    Дописів
    2

    Типово

    Каждый сам решает верить ему в то, что настоящие гадалки существуют или нет. Я вот раньше скептически относилась к таким людям, но, когда столкнулась со сложной жизненной ситуацией, и ничего не помогало в ее решении, пришлось обратиться к гадалке. Тогда я начитавшись положительных отзывов в интернете, обратилась к Неонелле. Она настоящая, хорошая гадалка, которая действительно помогает людям. Я ей очень благодарна за все. Оставлю здесь ее контакты +380966643311 (WhatsApp, Viber), возможно кто-то тоже как и я когда-то ищет хорошую гадалку. Буду рада, если мой отзыв поможет кому-то

  8. #5068
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 431

    Типово

    Я сейчас такая Ведьма, толькотронь))))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  9. #5069

    Реєстрація
    24 вересень 2021
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Anna Переглянути допис
    У одной моей знакомой возникла проблема личного свойства. Человек находится на грани глубокой депрессии. В отчаянии как-то разрулить ситуацию она бросается за помощью к САБЖУ. В результате сеанса гадания на картах ей рассказывают то, что собственно она сама и так знает. Предлагают помощь за определенную сумму (достаточно большую для зарплаты этой женщины). В связи с чем возникает вопрос и тема для обсуждения: стоит ли доверять услугам данных лиц? что-это действительно какая-то магия или просто сеансы такой себе психотерапии? дает ли все это обещанный эффект? обладают ли лица этим занимающиеся необходимым талантом и даром или это просто способ заработать на жизнь? Может кто сталкивался лично?
    В процессе гадания были определены ключевые проблемы, связанные в том числе со здоровьем этой женщины. Не стоит ли просто направить эта средства и просто душевные силы на решение данных проблем самостоятельно? Возможен ли сам процесс гадания выяснять причины, либо это все просто следствие большого жизненного опыта САБЖА, и выяснения ситуации с помощью наводящих вопросов в процессе гадания. Т.е. интерпретировать результаты гадания под то, что говорит посетитель? И таким образом подвести человека к необходимости кардинального вмешательства, естественно за ваши деньги.
    Все те проблемы с которыми раньше наши прабабушки и прадедушки ходили к гадалкам, знахаркам, ворожеям и экстрасенсам, поможет устранить психотерапевт

  10. #5070

    Реєстрація
    24 вересень 2021
    Дописів
    5

    Типово

    все те проблемы, с которыми раньше наши прабабушки и прадедушки ходили к гадалкам, знахаркам, ворожеям и экстрасенсам, теперь помогает устранить психотерапевт

  11. #5071

    Реєстрація
    24 вересень 2021
    Дописів
    5

    Типово

    все те проблемы с которыми наши прабабки и прадеды ходили к гадалкам, знахаркам, ворожеям, экстрасенсам, теперь помогают устранить психотерапевты

  12. #5072

    Реєстрація
    09 лютий 2021
    Дописів
    5

    Типово

    Сергей Кобзарь прекрасный маг, который мне очень помог в свое время! Когда мне было очень плохо полгода назад, по совету своей подруги я обратилась именно к Сергею и он мне помог, за что я ему очень благодарна. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но благодаря помощи этого мага мне удалось спасти нашу семью, пускай и при помощи магии. Ведь когда ты сильно любишь человека надо бороться любыми способами за свое счастье.

  13. #5073

    Реєстрація
    24 вересень 2021
    Дописів
    5

    Типово

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей. Выздоравливайте

  14. #5074

    Реєстрація
    08 жовтень 2021
    Дописів
    2

    Типово

    Из личного опыта знаю, что найти хорошую гадалку в Днепре или каком-либо другом городе сложно, но я знаю такую. Ее зовут Неонелла. Она по настоящему одаренный человек, который использует свой дар на благо людям. Я сама не раз обращалась к ней за помощью. Неонелла всегда направляет меня на верный путь, за что я ей очень-очень благодарна. Неонелла проводит консультации и гадает на картах Таро дистанционно по WhatsApp, Viber (+380966643311), поэтому Вы можете обратиться к ней за помощью из любого города.

  15. #5075

    Реєстрація
    24 вересень 2021
    Дописів
    5

    Типово

    настолько плохо идет бизнес? беда

  16. #5076

    Реєстрація
    19 жовтень 2021
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Olga_Erohina Переглянути допис
    Из личного опыта знаю, что найти хорошую гадалку в Днепре или каком-либо другом городе сложно, но я знаю такую. Ее зовут Неонелла. Она по настоящему одаренный человек, который использует свой дар на благо людям. Я сама не раз обращалась к ней за помощью. Неонелла всегда направляет меня на верный путь, за что я ей очень-очень благодарна. Неонелла проводит консультации и гадает на картах Таро дистанционно по WhatsApp, Viber (+380966643311), поэтому Вы можете обратиться к ней за помощью из любого города.
    Знаю Неонеллу не по наслышке. Сама когда-то пользовалась ее услугами. И хочу сказать, что она не только сильная гадалка, но и очень добрый и отзывчивый человек, что в наше время редкость. Она проводит приемы или только гадает онлайн ? Я в свое время ехала к ней на прием из Днепра в Киев. Дорога не близкая, но оно того стоило.

  17. #5077

    Реєстрація
    08 жовтень 2021
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Valeriay Переглянути допис
    Знаю Неонеллу не по наслышке. Сама когда-то пользовалась ее услугами. И хочу сказать, что она не только сильная гадалка, но и очень добрый и отзывчивый человек, что в наше время редкость. Она проводит приемы или только гадает онлайн ? Я в свое время ехала к ней на прием из Днепра в Киев. Дорога не близкая, но оно того стоило.
    Добрый день! Да, если Вам нужно погадать на картах Таро, то не обязательно ехать на прием лично, Неонелла делает расклады онлайн по WhatsApp, Viber. Это очень удобно, если ты с другого города. Конечно ситуации могут быть разными, возможно понадобится и личная встреча. Все вопросы Вы можете задать непосредственно Неонелле, связавшись с ней по номеру телефона +380966643311

  18. #5078

    Реєстрація
    17 березень 2021
    Дописів
    5

    Типово

    Я очень рано вышла замуж по любви, была очень счастлива с мужем, все для него делала,жила ради него, но он этого не оценил и через 3 года после замужества бросил меня и вернулся к своей первой любви как оказалось позже. Следующие несколько месяцев моей жизни прошли как в бреду, я забила на все, на работу, на саму себя,...Моя подруга меня очень поддерживала и я взяла себя в руки и решила все изменить и бороться за свое счастье. Я обратилась к магу Сергею Кобзарю, он мне погадал и согласился помочь вернуть мужа. Маг провел специальный обряд и дал мне несколько советов, которые я выполнила и уже через месяц мой муж вернулся ко мне, очень извинялся, я все простила и приняла его обратно. Сейчас у нас все хорошо, мы живем счастливо и ждем пополнение в семье))

  19. #5079

    Реєстрація
    20 вересень 2021
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Olga_Erohina Переглянути допис
    Добрый день! Да, если Вам нужно погадать на картах Таро, то не обязательно ехать на прием лично, Неонелла делает расклады онлайн по WhatsApp, Viber. Это очень удобно, если ты с другого города. Конечно ситуации могут быть разными, возможно понадобится и личная встреча. Все вопросы Вы можете задать непосредственно Неонелле, связавшись с ней по номеру телефона +380966643311
    Я пару лет назад тоже была на приеме у Неонеллы, поэтому лично знаю, какая она хорошая гадалка и отзывчивый человек. Только вижу, что номер телефона у нее поменялся. У меня записан вот этот +380958846869. Или это просто еще один?

  20. #5080

    Реєстрація
    26 листопад 2021
    Дописів
    1

    Типово

    Советую всем свою проверенную гадалку Анжелику. Постоянно болела голова но после сеанса с ней мне стало намного лучше.
    +38 097 5800235

Сторінка 254 з 256 ПершаПерша ... 154204244245246247248249250251252253254255256 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті