Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 253 з 253 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253
Всього знайдено 5044, показано з 5 041 по 5 044.

Тема: КОЛДОВСТВО, ПОРЧА, ВЕДЬМЫ, БАБКИ, ГАДАЛКИ......

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 941

Типово

Цитата Допис від "Пивзавод" Переглянути допис
    Цитата Допис від "Пивзавод" Переглянути допис
    Диевка-1
    Адрес вообще не подскажу. Бывало так, что она приезжала. Частный сектор. Старенький домик )) напишите в Инстаграмме, она там ведёт страницу вроде бы...
    Цитата Допис від Барни Переглянути допис
    Да. Была у нее) Спасибо за отзыв! В общем понравилось, теперь и я могу посоветовать ее)
    Много сказала по делу..
    я могу посоветовать Оксану из Диевки )) мой отзыв о ней остается актуальным )

Дописів
    161

Типово

Цитата Допис від GFox Переглянути допис
    Добрый вечер! Может кто-то посоветовать проверенную гадалку, по личным вопросам. Спасибо!
    Ведослава (Левобережный 2). Она и гадает и практикует.
    То, что уже у нее отработали- это личные вопросы, финансовые и снятие негатива. Уже несколько человек у нее от меня были. Результаты положительные по всем людям есть, только разные сроки срабатывания.

Дописів
    1

Типово

МОШЕННИЦА! ОСТОРОЖНО! Не в коем случае не обращайтесь к ведьме "Татьяна Аграфина" позиционирует себя как чёрный маг.
    Tetiana Agrafina ютуб канал
    Фейсбук её "Аграфина Таро"
    Принимает в Днепре.
    Вот её реклама.
    "Участница битвы экстрасенсов Украины 2013 года. Гадаю на Таро, цыганских картах, книге ангелов.
    Авторские ритуалы на замужество,привороты, рассоры, бизнес удачу и защиты. Рунические талисманы.
    Прием в Днепре и по скайпу. Отвечаю на вопросы о любой сфере жизни, здоровье, работа, деньги, личная жизнь, семья дети.
    Тел. +38 0975292264 вайбер вотсапп. На прием предварительная запись.
    https://www.facebook.com/profile.php?...
    https://vk.com/id9812368
    Скайп fena1313.
    инстаграмм agrafinataro"
    Разводит на деньги. Угрожает, что обнародует всю информацию, которую получила о вашей жизни! Я просто в шоке.
    НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ! Не доверяйте ей ничего!!!

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 824

Типово

Цитата Допис від GFox Переглянути допис
    Добрый вечер! Может кто-то посоветовать проверенную гадалку, по личным вопросам. Спасибо!
    в Сухачевке Ольга Павловна. много лет назад рассказала мне очень точно о том настоящем, что было
    и о будущем, которое ждет ( муже, его сфере деятельности, его внешности, о детях,быте, даже о сроках, когда случится встреча). в общем, все, как в воду смотрела.

Цену не устанавливает. Каждый дает сколько может- хочет, хоть и просто продуктами.
    тел.066 008 79 43
    Улицу не помню. Возле ж\д путей.

Сторінка 253 з 253 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі