Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 256 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5101, показано з 21 по 40.

Тема: КОЛДОВСТВО, ПОРЧА, ВЕДЬМЫ, БАБКИ, ГАДАЛКИ......

  1. #21
    Аватар для Kitty
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гагарина/Телевизионная
    Дописів
    5 084

    Типово

    Хм... марфы и стеллы...(ещё вот исмаил есть...) да я бы с ними под одним кустом не присела мерзость та ещё... хотя с удовольствием перечитываю в газетах "отзывы почитателей" писанные под одну копирку левой задней лапой... такие перлы встречаются порой) но, последнее время - всё реже, запас фантазии иссяк, повторятся стали, жалко - столько радостных минут доставляли
    А ведь кто-то на это ведётся((

    честно говоря, по молодости зелёной увлекалась немного всякими картами, и трактовки мне иногда даже удавались, но! только потому, что "гадать" приходилось человеку знакомому, и его многие жизненные моменты я знала...

    а моё мнение по сабжу -
    одна большая контора, которая зашибает немалые деньги торгуя "марфами и стеллами" выезжая на развешивании лапши, (круто заваренной на психологии) доверчивым гражданам

    прочла статью по ссылке про Гордона... очень интересно... если этодействительно так - то страшновато, честно говоря... я надеялась ,что это, всё-таки не в таких диких масштабах...

  2. #22
    Аватар для Радуга
    Реєстрація
    22 липень 2005
    Дописів
    4 841

    Типово

    хотя с удовольствием перечитываю в газетах "отзывы почитателей"
    Этто точно. Газета не прочитана, пока не прочувствуешься благодарственными письмами о бывших алкоголиках, тунеядцах и гуляк

  3. #23
    www
    Guest

    Типово

    Anna писала
    настоящий целитель, которому дарован от Бога дар, не будет раскладывать карты, чтобы узнать вашу проблему, и помощь окажет на по установленному прейскуранту, а за благодарность, исходящую от души, пусть она и будет сродни нищенскому подаянию. Кроме того, настоящий целитель исцеляя людей перетягивает часть их проблем на себя
    По такому критерию нужно и обращаться к целителю.

    У меня прабабушка была такая , теперь бабушка (ее дочь) это наследственное, правда никакая не гадалка и не ясновидящая, проблемы не решает, а просто лечит разные болезни и простые и другие (на которые врачи руками разводят) и гадости у людей не за прейскурант, а кто как посчитает нужным отблагодарить. Как-то будучи пацаном еще спрашивал у нее почему нельзя деньги брать, отвечала , что помогает не она а бог и деньги за это просить грех. Никакой рекламы ей и ненадо людская молва лучшая реклама.
    Прабабушка еще при советах ето делала , только понычке, раньше строго было с етим а щас такое ощущение, что каждый тертий Мерлин прямо. Щас бабушка продолжает ее дело, только по силе намного уступает своей матери, многое, из того что она умела, бабушка сейчас просто не может.

  4. #24
    Почетный форумчанин
    Апазицыя
    Аватар для ПадонакЪ
    Реєстрація
    26 травень 2003
    Дописів
    10 370

    Типово

    с удовольствием перечитываю в газетах "отзывы почитателей"
    Стопудова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. #25
    Чуча
    Guest

    Типово

    Самая лучшая бабушка и помощница - это церковь. Пойдите, помолитесь. Поставьте свечечку, закажите модитву за Здравие... А типа, спрячьте локон волос под одеялом... и поплюйте под двери соседке - бред!

  6. #26
    Аватар для Kitty
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гагарина/Телевизионная
    Дописів
    5 084

    Типово

    кхм... я думала, что одна такая извращенка - отзывы люблю)

    вот из статьи про Гордона - просто шедевр! это ж только представить себе надо!
    "Мне 43 года, я кандидат физико-математических наук, доцент, преподаю высшую математику в одном из столичных университетов. Очень люблю «Бульвар» и на протяжении шести лет являюсь его постоянным читателем. Читаю все материалы от корки до корки, а потом в течение недели делюсь с коллегами по кафедре — тоже страстными любителями «Бульвара» — впечатлениями. Все нам нравилось в вашей газете, кроме одного: рекламных объявлений Петра и его кота Дана. «Какая же это дикость, — думали мы, — на кого это все рассчитано, неужели редакции так нужны деньги, что ради них можно публиковать страшилки для неинтеллектуальных, малограмотных людей? Все-таки «Бульвар» читает элита нашей страны». Такие вот были мысли...
    К чему я это все пишу? Месяц назад мы отмечали 50-летие заведующего кафедрой. Как водится, немного выпили и начали расписывать преферанс. И постановили: проигравший идет на прием к Петру. Проиграл я. Делать было нечего — пришлось идти. Пока выстаивал огромную очередь, придумал, как Петра разыграю, как поражу его своим сарказмом. Зашел в кабинет, и вдруг... подкосились ноги, отнялась речь, я не мог выговорить ни слова. Какая-то неведомая сила усадила меня в кресло, на спину мне прыгнул кот, а сидящий напротив Петр вдруг начал увеличиваться в размерах и... завис в воздухе. Дальше ничего описывать не могу — это ритуал, тайна, но налицо самое главное: результат. Как математик, буду дотошным..."

  7. #27
    Guest

    Типово

    В церковь,однозначно в церковь.Спасение утопающих,дело рук самих утопающих.Целитель,экстрасенс только может чуть помочь,но не решить ваших проблемм.Ни ОДИН НАСТОЯЩИЙ ОБЛАДАЮЩИЙ не возьмет на СЕБЯ ваши проблеммы,если только он не работает с дьяволом.К настоящему целителю ведет тропа вытоптаная тысячами людей,а не газетная и телереклама.Запомните - БОГ знает о Вас все,дьявол - только на 60-70%.Поэтому сидят запродавшие душу дьяволу "целители" и несут вам на приемах ахинею из туманных ритуалов и намеков.И вообще - обращаться к бабкам "грех",к исповеди и причастию такие люди не допускаются.Уж если совсем запутаетесь,идите просто за советом к батюшке.
    ЗЫ.Бесплатный совет:Хотите проверить экстрасенса - задайте вопрос касающийся Вас лично.Его ответ вам все подскажет.Только не путайте травников и "обладающих даром".

  8. #28
    Аватар для Vit_vv
    Реєстрація
    29 серпень 2005
    Дописів
    384

    Типово

    Короче все эти гадалки полная херня, так и кабала религия для богатых, а адвентисты 7 дня того хуже.
    У религиозных забирают 10% заработка.
    Кстати а в прошлом году Контактера Петра по уголовному делу катали за вымогательство, мол дай 2000 штуки зелени, а то умреш!!!
    Я б всех этих мудаков к стенке 2 очереди в небо, для устрашения дороги ремонтировать, хоть чегото полезного сделают

  9. #29
    Аватар для Rogalik
    Реєстрація
    27 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    368

    Типово

    ИМХО, гадалки действительно предсказывают будущее, НО не потому что они такие талантливые и умные. Каждый человек выстраивает подсознательно свой жизненный сценарий и очень часто кто-то или что-то (словом или делом) вмешивается в него. Подумайте: гадалка сказала, что через 5 лет у тебя будет то-то и то-то. Вы махнули на нее рукой, но запомнили, и подсознательно совершаете поступки, которые ведут к этому результату. Подсознание очень сильная вещь, поэтому действительно многое сбывается. Поэтому же ходить к гадалкам довольно опасно - авось сбудется
    Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом

  10. #30
    Аватар для жЫвотнае
    Реєстрація
    08 вересень 2005
    Звідки Ви
    Бобруйск
    Дописів
    3 403

    Типово

    Не стоит относится к гадалками и порочим с таким уж пренебрежениям, они делают свое дело, кто хорошо, кто плохо, кто вообще шарлатан, но факты иногда бывают ошеломляющими, от совсем незнакомых людей можно услышать такое, что не знают о тебе даже близкие. Но эти знания и умения не от бога, от кого? - хз. им виднее, только мне бабушка всю жиэнь твердила, что от них один вред(WWW - это мой пост), всякие гадалки и т.д. приносят вред, мне
    это тяжело объяснить достуным языком, но суть примерно в следующем.
    Гадалка видит не все в вашем будующем, а как-бы наиболее вероятный или судьбоносный для вас вариант развития событий, который кстати , незная этих предсказаний, вы могли бы обойти или прожить по другому. Услышав же такое прорицание, вы подсознательно уже смирились с этими и также подсознательно идете по этому пути. У человека всегда есть выбор как поступить в той или иной ситуации, гадалки лишают человека этого выбора и лишь единицы способны пройти свой жизненный путь самостоятельно не оглядываясь на предсказания - это дейстително сильные личности, которые сами делают свою жиэнь, не взирая на внешние факторы.
    Есть одно и самое главное правило астролгии:
    "Звезды не предсказывают, а предполагают,
    звезды предполагают, а человек располагает".
    Я довольно длительное время занимался вопросами астрологии и пришел к выводу, что свой гороскоп следует знать ( имеется ввиду не газетный, а личный , составленный профессионалом) знать, но не поклоняться ему как идолу и не воспринимать увиденное в нем как данность, а воспринмать как вероятное или наиболее соответсвующее вашим возможностям. С тех пор как я это понял, я закрыл для себя эту тему и не считаю для себя возможным практиковать предсказательную астрологию на профессиональном уровне, потому, что уверен что подавляющее большинство людей будет воспринмать рекомендации и советы, как ФАТАЛЬНУЮ ПРЕДОПРЕДЛЕННОСТЬ (шаг в право, шаг в лево - расстрел), что на мой взгляд, является большой отвественностью за жизнь другого человека. Ну в общем вот...

  11. #31
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    WWW, !!!! Мне бы к твоей бабушке.............

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  12. #32
    Аватар для Whisper
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Дописів
    209

    Типово Магия

    Люди, помогите найти в Днепропетровске или пригороде НАСТОЯЩИХ магов, ворожек. Дело очень серьезное. Не хочется попасть к обманщикам, шарлатанам. Прошу всех, у кого есть опыт общения с такими людьми, кому на самом деле помогли, напишите, где их можно найти. Заранее благодарна

  13. #33

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Звідки Ви
    из глубинки
    Дописів
    41

    Типово

    не ввязывайтесь. сходите лучше в церковь. причаститесь. и т.д.
    это лучшее лекарство.

  14. #34
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    А чё, они существуют?

  15. #35
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Whisper, Не делайте глупостей, или в специалистам , или лучше действительно в церковь.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #36
    Аватар для Alva
    Реєстрація
    15 березень 2005
    Звідки Ви
    Оттуда , где ветер...
    Дописів
    1 733

    Типово

    Цитата Допис від Листок
    не ввязывайтесь. сходите лучше в церковь. причаститесь. и т.д.
    это лучшее лекарство.
    А церковь чем лучше ?

  17. #37
    Аватар для Rudy
    Реєстрація
    05 березень 2005
    Дописів
    1 250

    Типово

    хм. человек задаёт конкретный вопрос, а к нему лезут с советами... странные люди.
    Whisper, К сожалению не знаю какой именно класс "ворожки" Вам нужен, посему помочь не могу...

  18. #38

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Звідки Ви
    из глубинки
    Дописів
    41

    Типово

    Ну практически всем. Если человек верит в темную сторону значит
    и в светлую верит (только может оччень глубоко в душЕ).
    Alva, С магией (что бы то нибыло) связан негатив, он в любом случае вернется через время.
    ИМХО все что дается человеку (плохое или хорошее) дается за его поступки. Что бы убрать плохое иногда нужно просто понять в чем ты был не прав (признаться перед собой и перед Богом).

    Втягиваясь постепенно на темную сторону, человек теряет интуицию
    (это относится к гадалкам).

    ну и всякое такое

  19. #39
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Alva
    Цитата Допис від Листок
    не ввязывайтесь. сходите лучше в церковь. причаститесь. и т.д.
    это лучшее лекарство.
    А церковь чем лучше ?
    В технологии разница. Гадость, которую снимают ворожки/колдуны уходит к тому, кто эту гадость делает и с лица земли она, эта гадость не пропадает. И вполне может отфутболится к вам с еще большей силой, но через время. В случае с церковью - гадость уходит ...ну как бы это сказать правильнее... в ад что ли... то есть уходит совсем и её в миру больше не существует. Вот вам и разница.

  20. #40
    Аватар для Whisper
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Дописів
    209

    Типово

    Цитата Допис від Листок
    Ну практически всем. Если человек верит в темную сторону значит
    и в светлую верит (только может оччень глубоко в душЕ).
    Alva, С магией (что бы то нибыло) связан негатив, он в любом случае вернется через время.
    ИМХО все что дается человеку (плохое или хорошее) дается за его поступки. Что бы убрать плохое иногда нужно просто понять в чем ты был не прав (признаться перед собой и перед Богом).

    Втягиваясь постепенно на темную сторону, человек теряет интуицию
    (это относится к гадалкам).

    ну и всякое такое
    Не надо так уж утрировать. У вас видимо никогда не было проблем с маленькими детками, которых лечат бабки. Именно лечат!
    Вы никогда не задумывались, что люди, связанные с магией, бывают и белые и черные? Мне вообще-то все равно. Я на грани. Даже если я втянусь в темную сторону (а скорее всего уже это произошло), как вы пишете, даже если мне потом "вернется"... Это уже мои проблемы. Мне нужен выход из сложившейся ситуации. Я прошу помочь, вот и все. Не теряйте время на никому не нужные отговорки - не поможет.

Сторінка 2 з 256 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті