Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А как бы поступили вы???

Голосували
437. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • защищал бы свой дом и своих близких всеми возможными способами

    414 94,74%
  • Я не хочу проблем.Если бы бандиты добрались до меня раньше,чем копы-я бы их ОЧЕНЬ просил не делать мне больно.

    17 3,89%
  • Мне это не интересно.Со мной такое НИКОГДА не случится.

    8 1,83%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 327 з 335 ПершаПерша ... 227277317318319320321322323324325326327328329330331332333334335 ОстанняОстання
Всього знайдено 6691, показано з 6 521 по 6 540.

Тема: Наш форумчанин,защищая свое жилище и свою жизнь,убил бандита лопатой.

  1. #6521
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Начитался значит. Горе от ума.

  2. #6522
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Начитался значит. Горе от ума.
    у меня раньше было 5 читательских 3 в центральных городских библиотеках (возле ЦУМа, забыл название, над парком Чкалова дом вроде 58 и на Пушкина рядом с развилкой 17 трамвая) и 2 в "вышах" (ДГУ и Аграрном) За свою жизнь прочитал аж 3 художественных книги, зато "полистал" огромное количество всякой специальной и технической литературы. В связи с тем что раньше работа и увлечения были связаны с ремонтом, наладкой и модернизацией всяких устройств.
    Сейчас многие вместо библиотек черпают информацию из интернета, в нём информации больше чем в библиотеках.
    Так что в увеличении преступности можно попытаться обвинить интернет.
    (хотя на самом деле причины кроются в другом)






    Гогла в своей рекламе на этом форуме мне вывела рекламу на "Трупер" )))))
    Название изделия намекает на ...
    Да и цена 192 грн, и метал не качественная нержавейка а дешёвая улеродка с покрытием, использовал и выкинул ...
    Если что, это не я гогла виновата, я здесь не причём ))))
    Востаннє редагував Добрый циник: 19.07.2019 о 15:27

  3. #6523
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    За свою жизнь прочитал аж 3 художественных книги
    Это заметно
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  4. #6524
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Это заметно
    Какая практическая польза от прочтения в детстве рассказов если не ошибаюсь Гайдара ?
    По сравнению со справочником по уходу и выращиванием попугаев ?

  5. #6525
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Какая практическая польза от прочтения в детстве рассказов если не ошибаюсь Гайдара ?
    По сравнению со справочником по уходу и выращиванием попугаев ?
    С твоим киселем, вместо мозга - пользы не будет. Здесь с тобой согласен.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  6. #6526
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    С твоим киселем, вместо мозга - пользы не будет. Здесь с тобой согласен.
    Ты не забываешь утром в обед и вечером по три раза горлопанить: "Слава Украине ?"

    Мне в детстве было интересно жить своей жизнью, собравшись с друзьями и не санкционировано пойти на экскурсии в близлежащие заводы и производства, примерно из половины нас выгоняли, но примерно на половине показывали и рассказывали, это куда интересней чем читать книги или смотреть телевизор.
    (В советское время было всего 2 или 3 программы по телевизору, интересного там было мало.)
    Поехать на велосипедах в Диёвку на плавни около 15 километров от дома, для детей это интересное путешествие, главное чтобы потом родителям не проболтаться.
    Или поехать в лес, там создать шалаш, распалить костёр и не спалить лес, и при этом вернуться домой и не заблудится в лесу.
    Были и другие детские развлечения про которые писать не буду.
    Востаннє редагував Добрый циник: 19.07.2019 о 23:06

  7. #6527
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Ты не забываешь утром в обед и вечером по три раза горлопанить: "Слава Украине ?"
    Ты мудак. При встрече - и я готов тебя лопатой угандошить, дабы все знали - это москальское гавно. Скорее бы тебя уже закрыли в одной клетке с пидарами, а лучше пожизненно.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  8. #6528

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Ты мудак. При встрече - и я готов тебя лопатой угандошить, дабы все знали - это москальское гавно. Скорее бы тебя уже закрыли в одной клетке с пидарами, а лучше пожизненно.
    Ну зачем так ? Он же сам пишет, что безграмотный !
    Не нужно людей делить по предпочтениям это глупо, а то что книжек не читал, то это его проблемы с его 5-ю читательскими билетами )

  9. #6529

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Какая практическая польза от прочтения в детстве рассказов если не ошибаюсь Гайдара ?
    По сравнению со справочником по уходу и выращиванием попугаев ?
    Для тебя никакой, поэтому ты вырос безграмотным !

  10. #6530
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Ты мудак. При встрече - и я готов тебя лопатой угандошить, дабы все знали - это москальское гавно. Скорее бы тебя уже закрыли в одной клетке с пидарами, а лучше пожизненно.
    У каждого есть какие то недостатки, и до какого то момента эти недостатки можно терпеть. Прекращай эти примитивные запугивания, если бы ты хотел и мог что то сделать, то сделал бы без предупреждения, а если не фига сделать не в состоянии, то остаётся только брызгать слюной и так примитивно пытаться пугать. Не смеши.

    От того что ты будешь горлопанить: "Слава Украине" и нечего полезного не делать, при этом постоянно прист**ыватьс к тем кто хоть что то делает, пусть крыво, коряво и безграмотно, но всё же хоть что то делает, страна будет стремительно опускаться в гавно.

    Так будешь продолжать, тебя твои же будут опускать, из за того что ты их будешь тянуть на дно.

    Если бы не объездная дорога, я бы не зарегистрировался на этом форуме и не тратил бы своё время на общение с такими дегенератами как ты. Я это делаю от безвыходности, а ты это делаешь от осознание своей ущербности, принижая окружающих ты временно ощущаешь превосходство над ними, но это только тебе так кажется и тебе подобным.

  11. #6531
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Ты не забываешь утром в обед и вечером по три раза горлопанить: "Слава Украине ?"

    Мне в детстве было интересно жить своей жизнью, собравшись с друзьями и не санкционировано пойти на экскурсии в близлежащие заводы и производства, примерно из половины нас выгоняли, но примерно на половине показывали и рассказывали, это куда интересней чем читать книги или смотреть телевизор.
    (В советское время было всего 2 или 3 программы по телевизору, интересного там было мало.)
    Поехать на велосипедах в Диёвку на плавни около 15 километров от дома, для детей это интересное путешествие, главное чтобы потом родителям не проболтаться.
    Или поехать в лес, там создать шалаш, распалить костёр и не спалить лес, и при этом вернуться домой и не заблудится в лесу.
    Были и другие детские развлечения про которые писать не буду.
    Крыс забивали лопатами? Выбрасывали собак и котов с окна подьезда? Стреляли из рогатки птиц? Рассказывай, не ссы)))

  12. #6532
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Терь все знают из-за какой падлюки у нас нет объездной?

    Читатель буев.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  13. #6533
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Терь все знают из-за какой падлюки у нас нет объездной?

    Читатель буев.
    Из за того, кто в том числе "помог просрать" "EURO-2012" в нашем городе.

    По объездной дороге ты думаешь на основе той информации что тебя вскормили продажные агитаторы - журналисты. Наверно ты про левые схемы хищения слышал только мельком, да и зачем во всё вникать, мэр сказал кто виноват, а наше холопское дело ему верить.
    Местным ублюдкам бывшим тогда при власти в 2010-2012 году было всё мало, деньги со всех строек себе в карман тырили в открытую. По закону со всех новых коммерческих домов при их строительстве отчисляется 5-10* процентов от их стоимости или на тот же процент даётся кваритами в жилой фонд города.
    Но как тогда сказал бывший мер мы уже 20 лет как не строили социальное жильё, я спросил а куда уходят деньги на строительство от новостроек и тогда все должностные лица начали отмораживаться и писать явно заказные клеветнические статьи в мой адрес.
    Ах я негодяй что из за меня в 2011 году начали строить социальное жильё.
    Пусть бы вместо социального жилья построили дорогу, да или нет ?
    Тогда всех кто попадал под отселение пытались переселить в быушные полностью убитые квартиры с дохлыми коммуникациями, в нарушении закона по которому должны в подобных случаях переселять в нов-построенные. Также тех кого переселяли прокидали на финансовую компенсацию.
    Так что не забудь проголосовать за того кто тогда был мэром (и был непосредственно причастен к левым схемам) а сейчас несколько раз "перекрасился" (сменил свою политическую ориентацию) и идёт на выборы кандидатом в депутаты как беспартийный. Ему можно верить, он ведь кандидат в депутаты, не то что я даже не грамотный.

    (*на данный момент быстро вспомнить точный процент не получаается)

  14. #6534
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Крыс забивали лопатами? Выбрасывали собак и котов с окна подьезда? Стреляли из рогатки птиц? Рассказывай, не ссы)))
    У всех есть то что хотелось бы не выносить на всеобщее обсуждение.
    Хотя с другой стороны если не написать хоть поверхностно то тогда у некоторых читателей разыграется фантазия.
    В школе я был на учёте в милиции за неудачный запуск самодельной ракеты, та ракета слишком рано взорвалась, вместо того чтобы взлететь и там как шарахнуть, она взорвалась на старте, тогда в начальных классах мы ещё не изучали физику и высшую математику. Подвела ошибка в предположениях. Не кто не пострадал, потому что при запуске мы все удалились на безопасное расстояние, но многие сильно испугались от неожиданности.
    Также были и другие увлечения.

    Если интересно пофлудить, вот интересная тема:

    Тогда было лень искать первоисточник новости, да и новость была на тот момент без деталей.

    https://www.facebook.com/bzpolice/po...69845056515884
    Востаннє редагував Добрый циник: 20.07.2019 о 17:35

  15. #6535
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Тоисть из того строения шо из говна и палок с соломенной крышей тебя должны были в бартоломео ресорт переселить?
    малосемейка на камнях или косиорах и то задохера было б.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  16. #6536
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Тоисть из того строения шо из говна и палок с соломенной крышей тебя должны были в бартоломео ресорт переселить?
    малосемейка на камнях или косиорах и то задохера было б.
    Ты прикалуешься или на полном серьёзе это пишешь ?
    То что тогда было, было ещё хуже того что творили гайцы в 90 года, остановят и начинают мозгоклюйство в надежде получить дань и им пофиг ты виноват или нет.
    Ты хочешь чтобы тебе постоянно такие по жизни встречались ?
    В 90х годах меня такие гайцы так достали, что пришлось свой рабочий транспорт затюнинговать в защитное покрытие от таких асфальтовых коров.

    Прошло чуть больше десятка лет и появились новые дояры, но не на асфальте а в кабинетах ...

  17. #6537
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Тоисть из того строения шо из говна и палок с соломенной крышей тебя должны были в бартоломео ресорт переселить?
    малосемейка на камнях или косиорах и то задохера было б.
    Ха... Витек... А вот тут ты не прав...)))

    Они то хотели его в какойто сарайчик запихнуть-но Циня все суды повыигрывал...)))

    У него теперь золотая акция...
    Но не будь наши хохляцкие чиновники(слАвяне,кули),такими жОпоголовыми,и безмерно жадными-ну накинули бы Цине трохи денеХ побольше на хату (чем остальному тупому быдлу,шо даже не сопротивлялось отселению)-то давно бы уже Цине переселили бы.

    А так,в силу чиновничьей жадности-обьездная зависла над Циней.

    ЗЫ В данном случае,Цине от меня,как йУриста-респект.Мужик.

    ЗЫЫ Витек,вот те анек...) Шоб еще более доходчиво было.)))

    Еврей с хохлом идут по пустыне, у еврея чемодан золота, а у хохла чемодан сала. захотелось еврею кушать.
    Е, -давай хохол как на рынке?!
    Х, -давай. (отрезает маленький кусочек сала), подходи, покупай!
    Е, -почем ваш кусочек сала?
    Х, -чемодан золота...
    Е, -ты че? ох@ел? че так дорого?
    Х, -походи по базару... поищи подешевле. .
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  18. #6538
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Заберут даром.
    Тут обоюдная жадность. А она, как известно, приводит...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  19. #6539
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Заберут даром.
    Тут обоюдная жадность. А она, как известно, приводит...
    Я требовал дать мне то что предусмотрено по закону.
    Они начинали с угроз и сказок что в бюджете нет денег ...
    Деньги на это выделялись, они хотели нас прокидать на деньги и имущество, чтобы разницу присвоить себе.
    --------------------------
    Я не единственный "страдающий жадностью".
    Пенсионеры тоже "жаднющие до жути", жалко им видите ли своих денег чтобы оплачивать завышенные тарифы за энергоносители ...
    Да и многие водители при виде цен на топливо почему то не радуются, наверно тоже давятся от жадности.
    Востаннє редагував Добрый циник: 21.07.2019 о 16:21 Причина: добавил под текст под -----------

  20. #6540
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Заберут даром.
    Посмотрим....

    В наши веселые времена -допускаю любое развитие событий.

    В том числе,и озвученный тобою.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Сторінка 327 з 335 ПершаПерша ... 227277317318319320321322323324325326327328329330331332333334335 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті