Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А как бы поступили вы???

Голосували
437. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • защищал бы свой дом и своих близких всеми возможными способами

    414 94,74%
  • Я не хочу проблем.Если бы бандиты добрались до меня раньше,чем копы-я бы их ОЧЕНЬ просил не делать мне больно.

    17 3,89%
  • Мне это не интересно.Со мной такое НИКОГДА не случится.

    8 1,83%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 335 з 335 ПершаПерша ... 235285325326327328329330331332333334335
Всього знайдено 6691, показано з 6 681 по 6 691.

Тема: Наш форумчанин,защищая свое жилище и свою жизнь,убил бандита лопатой.

  1. #6681
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    ничего, обещали пистолетики разрешить, думаю после войны тема заиграет новыми красками
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  2. #6682
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ничего, обещали пистолетики разрешить, думаю после войны тема заиграет новыми красками
    Какие, "резиноплюи"?

    По моему субъективному мнению короткоствольный резиноплюй опасен для его обладателя и для общества.

    В идеале разрешить нарезной короткоствол гражданам прошедшим медкомиссию (на отсутствие психических аномалий) и сдавшим экзамен по владению оружием (знание основ законодательство и умение правильно стрелять в тире) и официально зарегистрировавших нарезной коротко ствол (после экзаменов (написано в скобках выше)), но маловероятно что разрешат нарезной короткоствол для ношения за пределами своего жилища или тира.

  3. #6683
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 226

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    почти год тишины?
    Доволен?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #6684
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    По факту, человек отстоял свой дом, свою семью, и свою правоту в судах. Так что лично я признателен Цине за то что очистил общество хотя бы от одной крысы. Жаль, что таких положительных исходов мало.
    Русский военный корабль, иди на х#$ !
    Наташа хоть и промахнулась в тире, но и мишку взять ей уже никто не мешал...

  5. #6685
    Аватар для Заурус
    Реєстрація
    12 лютий 2022
    Дописів
    3 086

    Типово

    Да будет тебе известно, что Циня таки получил срок
    Когда есть разделитель - мозги не нужны. Это европейская практика © Шашки 15.06.2019

  6. #6686
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Заурус Переглянути допис
    Да будет тебе известно, что Циня таки получил срок
    Но как я понял, условный ? Он ведь дома ?
    Русский военный корабль, иди на х#$ !
    Наташа хоть и промахнулась в тире, но и мишку взять ей уже никто не мешал...

  7. #6687
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 226

    Типово

    Цитата Допис від ExNorthwood Переглянути допис
    По факту, человек отстоял свой дом, свою семью, и свою правоту в судах. Так что лично я признателен Цине за то что очистил общество хотя бы от одной крысы. Жаль, что таких положительных исходов мало.
    То шо он сделал исключительно правильно и похвально. А от его дальнейшее поведение это жесть какая-то
    Очень близко к борцуну с преступными правительствами.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  8. #6688
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    То шо он сделал исключительно правильно и похвально. А от его дальнейшее поведение это жесть какая-то
    Очень близко к борцуну с преступными правительствами.
    1) К одним и тем же поступкам в разных странах, религиях и прочих социальных группах в большинстве случаях будут разные отношения вплоть до противоположных.

    2) При внезапном попадании в экстремальную ситуацию иногда совершаются те действия которые в обычном состоянии скорее всего бы не совершались.
    А после случившегося, у большинства начинается размышление о том как нужно было поступить и к каким последствиям это бы привело если бы поступил немного по другому. Этот процесс может привести к самым неожиданным результатам.

    Чтобы вырваться из цепких лап "бизнесменов" (у меня не было столько лишних и ненужных денег для откупа) я решился выложить всё в открытый доступ.
    Чем больше было шума тем меньше было желания у "бизнесменов" меня доить, поэтому я позволял себе делать всё что мне вздумается лишь бы явно не нарушать закон, главное чтоб было побольше шума и внимание к событию. Не всё получалось как хотелось. Но можно считать что результат получился более менее приемлем.

    3) В каждом правительстве всегда есть положительное и отрицательное.
    Глупо бороться с правительством, какое бы оно не было, в связи с тем что крайне мало вероятно что когда нибудь будет то правительство которое будет всех граждан устраивать на все 100 процентов.
    На мой взгляд имеет смысл отстаивать свои нарушенные права, таким образом чтобы у любого правительства не возникало желание посягать на эти права.

  9. #6689
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Приговор есть?

  10. #6690
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Приговор есть?
    3 штуки.

    1) 2 года, с отсрочкой 1.5 года.

    2) Прокуратура подала в высший апелляционный с кучей эмоций и несогласием "мягкого решения". Высший апелляционный принял решение, суть которого в переводе с сухого юридического на простой: прокуроры юридически безграмотные придурки, и в связи с юридической безграмотностью решение суда первой инстанции оставить без изменения.

    3) За то что я ездил в Киев в высший апелляционный суд, пениценитарная контора подала в местный суд чтобы отменить условный срок и дать реальный.
    В местном суде тупым безмозглым курицам было отказано.

    О тупости и нарушениях в пинецитарной службы можно много писать, на мой взгляд это самая абсурдная и бессмысленная структура по большей степенью с гнилыми сотрудниками (в основном с сотрудницами с полной проф деформацией), которые по началу ко мне относились в своём быческом стиле, я им в свою очередь объяснял что они из себя представляют и требовал действовать в рамках права.

    О той дряни я не писал чтобы не развивать срачь и не тратить на это своё время.

  11. #6691
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Та норм. Я бы даже сказал супер, если это слово применимо в данной ситуации.

Сторінка 335 з 335 ПершаПерша ... 235285325326327328329330331332333334335

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті