Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А как бы поступили вы???

Голосували
437. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • защищал бы свой дом и своих близких всеми возможными способами

    414 94,74%
  • Я не хочу проблем.Если бы бандиты добрались до меня раньше,чем копы-я бы их ОЧЕНЬ просил не делать мне больно.

    17 3,89%
  • Мне это не интересно.Со мной такое НИКОГДА не случится.

    8 1,83%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 333 з 335 ПершаПерша ... 233283323324325326327328329330331332333334335 ОстанняОстання
Всього знайдено 6691, показано з 6 641 по 6 660.

Тема: Наш форумчанин,защищая свое жилище и свою жизнь,убил бандита лопатой.

  1. #6641
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    О, Шарий пошёл.
    Шарий "одноглазый" (однобокий, не всегда объективный) журналист, за счёт этого производится манипуляция общественным мнением в сторону определённых сил.

    Дай мне ссылку на объективного журналиста ? (если таковые имеются)

    Здесь главное не то кто подаёт информацию и даже не как эта информация подаётся а сам факт наличия определённых событий.

    Всё что надо знать о дебиле с лопатой.
    Уже выше обсуждали термин "дебил" и к кому он подходит ...

    Мне глубоко пофиг мнение о бо мне маленьких "винтиков" криминально-коррупционной системы.

  2. #6642
    Аватар для dementis
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    781

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    "о бо мне"
    БЛИАААА

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Уже выше обсуждали термин "дебил" и к кому он подходит ...
    Если человек пишет, как дебил, выражается, как дебил, и выглядит, как дебил, то скорее всего, он - дебил. Хотя в истории с лопатой я на стороне этого человека.

    Но даже дебил иногда может совершать правильные поступки. (С) Бисмарк
    Wazzup mAn?

  3. #6643

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Шарий "одноглазый" (однобокий, не всегда объективный) журналист, за счёт этого производится манипуляция общественным мнением в сторону определённых сил.

    Дай мне ссылку на объективного журналиста ? (если таковые имеются)

    Здесь главное не то кто подаёт информацию и даже не как эта информация подаётся а сам факт наличия определённых событий.


    Уже выше обсуждали термин "дебил" и к кому он подходит ...

    Мне глубоко пофиг мнение о бо мне маленьких "винтиков" криминально-коррупционной системы.
    Обрати внимание, тебя считают идиотом много людей. Может это повод к тому чтобы задуматься?
    Хотя кого я спрашиваю? Человека, гордящегося своей безграмотностью...

  4. #6644
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 261

    Типово

    Цитата Допис від dementis Переглянути допис
    Б ЛИ АААА


    отак надоть!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  5. #6645
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Обрати внимание, тебя считают идиотом много людей. Может это повод к тому чтобы задуматься?
    Хотя кого я спрашиваю? Человека, гордящегося своей безграмотностью...
    Из за таких недо-манипуляторов как ты, у нас в стране творится весь этот хаос.
    Где я гордился своей безграмотностью ?
    (После замечания в мой адрес по поводу моей безграмотности, я был вынужден признаться в том что действительно являюсь безграмотным и у меня нет свободного времени чтобы её исправить, по той причине что своё свободное время предпочел бы потратить на что то более полезное чем "зубрёж правописания")

    В мой адрес оскорбления написало меньше 5 процентов из всех кто хоть что то написали в этой ветке, так что я не сильно переживаю из за негативного мнения явного меньшинства.

    После всей этой судебной эпопеи, мне глубоко пофиг что про меня думают домушники, и те кто их покрывает, а также на оскорбления в мой адрес от меньшинства, которые пытаются убедить всех что они являются большинством.

  6. #6646
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    В мой адрес оскорбления написало меньше 5 процентов из всех кто хоть что то написали в этой ветке, так что я не сильно переживаю из за негативного мнения явного меньшинства.
    А кто считал?
    Напомнило:
    Письмо на Балабановскую спичечную фабрику:
    «Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все???»

  7. #6647

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Не зассал,защитил и себя и окружающих впредь.Да тут 100 процентов критиков село бы в свое говно со страху если бы у них прикурить попросили.
    Маладец.
    Один вопрос - как и куда так результативно попал лопатой?Это ж как ювелирно надо орудовать этим весьма неудобным инструментом шоб раз - и моменто море.Ниндзя,поделитесь опытом.

  8. #6648
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 261

    Типово

    та там все странно получилось...

    и возникло желание сделать лёгкое рассечение на затылке, дабы они по этому рассечению смогли его найти если он сбежит, и тут как то странно всё получилось (с)
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #6649
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    та там все странно получилось...

    и возникло желание сделать лёгкое рассечение на затылке, дабы они по этому рассечению смогли его найти если он сбежит, и тут как то странно всё получилось (с)

  10. #6650
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 261

    Типово

    Из песТни слов...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #6651
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    А кто считал?
    Напомнило:
    Письмо на Балабановскую спичечную фабрику:
    «Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все???»
    Мне было не сложно смотреть внизу страницы сколько просматривает эту ветку зарегистрированных и не зарегистрированных, сколько просмотров за сутки и сколько комментариев (страниц) написано за сутки и какой процент из них имеет негативный и позитивный окрас.
    Если тебе это сложно сделать, то это попадает под определение: "неспособность принимать адекватные решение на основе логического изучения большого объёма информации", или это можно выразить одним словом: "Дибилизм".
    (Не забывай посещать процедуры, чтобы не начались осложнения)

  12. #6652
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    та там все странно получилось...

    и возникло желание сделать лёгкое рассечение на затылке, дабы они по этому рассечению смогли его найти если он сбежит, и тут как то странно всё получилось (с)
    Там у всех всё пошло не так как первоначально планировалось.

  13. #6653
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Надеюсь эта история когда-нибудь завершится. Жалко, что Циню не оправдали за отсутствием состава преступления -а стоило бы. чтобы неповадно было лазить по чужим домам и дворам.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #6654
    MIX
    Guest

    Типово

    Вот это и есть дебилизм
    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    сколько просматривает эту ветку зарегистрированных и не зарегистрированных, сколько просмотров за сутки и сколько комментариев (страниц) написано за сутки и какой процент из них имеет негативный и позитивный окрас.

  15. #6655
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Вот это и есть дебилизм
    Прошли вторые сутки а "собратья" по отсутствию разума так и не объявились, да и маловероятно что они здесь объявятся.

    Ну как там "шиза" попустила?
    У тебя много общего с родственниками отворовавшегося домушника, рекомендую с ними пообщаться ...
    Востаннє редагував Добрый циник: 13.12.2019 о 23:02 Причина: Исправил опечатку

  16. #6656

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    740

    Типово

    Та то ещё сравнительно небольшой испуг получился. А если к такой судье дело попадёт и у неё чувства взыграют!
    Дело похожее. Ну некоторые предметы - названия поменять, вора птичкой назвать...

    http://reyestr.court.gov.ua/Review/8...TEA24C0tcLsTos

    И при том, что :
    Допитаний в судовому засіданні обвинувачений ОСОБА_2 вину у скоєнні кримінального правопорушення, передбаченого ч. 3 ст. 299 КК України, визнав повністю та підтвердив обставини, які лягли в основу обвинувачення, у скоєному розкаявся.

    УХВАЛИВ:

    ОСОБА_2 визнати винуватим у скоєнні кримінального правопорушення, передбаченого ч. 3 ст. 299 КК України та призначити йому покарання у виді 5 років позбавлення волі.

    В реале пока не закрыли, но вдруг воробушка форточкой придавит... - на нары за курочку отправят.
    тел. 099-0343709 Ремонт электронных устройств (блоки питания, зарядки, мониторы, домофоны, инверторы, стабилизаторы, стиральные машинки...). Переделка с 110В на 220В.

  17. #6657
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від c-32 Переглянути допис
    Та то ещё сравнительно небольшой испуг получился. А если к такой судье дело попадёт и у неё чувства взыграют!
    Дело похожее. Ну некоторые предметы - названия поменять, вора птичкой назвать...

    http://reyestr.court.gov.ua/Review/8...TEA24C0tcLsTos

    И при том, что :
    Допитаний в судовому засіданні обвинувачений ОСОБА_2 вину у скоєнні кримінального правопорушення, передбаченого ч. 3 ст. 299 КК України, визнав повністю та підтвердив обставини, які лягли в основу обвинувачення, у скоєному розкаявся.

    УХВАЛИВ:

    ОСОБА_2 визнати винуватим у скоєнні кримінального правопорушення, передбаченого ч. 3 ст. 299 КК України та призначити йому покарання у виді 5 років позбавлення волі.

    В реале пока не закрыли, но вдруг воробушка форточкой придавит... - на нары за курочку отправят.
    Не понятно кто и с какой целью это выложил в инстограм.

    Промышленный забой птицы это зрелище не для слабонервных.
    А произвести забой птицы "по сельски"
    (топориком,
    ножиком
    или без острых предметов одними руками)
    способен далеко не каждый.
    Востаннє редагував Добрый циник: 16.12.2019 о 14:49 Причина: удалил ("эмоциональную") часть текста.

  18. #6658

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    740

    Типово

    Из того-же приговора:
    - витяг з кримінального провадження, внесеного до ЄРДР 26.07.2019 року за № 12019042080000168, згідно з яким 24.07.2019 року до Перещепинського ВП Новомосковського ВП ГУНП в Дніпропетровській області надійшло повідомлення щодо жорстокого поводження з твариною в м. Перещепине Новомосковського району Дніпропетровської області

    т.е. на день раньше случившегося поступила информация, наверное от курицы с паспортом на имя Загорська лососева.

    Вопрос кто снимал? Исполнитель, у которого обе руки заняты - одна курицей, другая бутылкой, ребенок или неустановленный? Или менты наблюдение заранее установили?
    Шухер начался раньше убийства и активная стадия расследования сразу последовала. наверное менты показатели себе повышали и сами выложили видео.

    А доказательства в виде найденного пера?! Перо курицы в частном доме без экспертизы ДНК через месяц!!! Без сомнений это перо трупа.
    И что с трупом? Может его не по обычаям земле придали, а поглумились термообработкой, съели, а кости собакой уничтожили? Нет упоминаний о трупе.
    А мужика жалко. Судимость поимел и возможность в реале на нары. А ведь перед судом за чистосердечное видать только порицание обещали.
    тел. 099-0343709 Ремонт электронных устройств (блоки питания, зарядки, мониторы, домофоны, инверторы, стабилизаторы, стиральные машинки...). Переделка с 110В на 220В.

  19. #6659
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Мне почти 2 недели назад заблокировали банковский счёт, предчувствуя что это может произойти на счету я денег не хранил, но сам факт блокировки счёта и не возможности пользоваться своей банковской карточкой меня сильно расстроил, из за чего в комментарии выше написал лишнее (на данный момент лишнее удалил) из этого извлёк бесценный опыт:
    Негативное настроение искривляет объективное восприятие окружающих событий.

    Из выше написанного возникает резонный вопрос, кто подсуетился чтобы мне заблокировали счёт ?
    Мамашка отворовавшегося домушника заявилась в исполнительную службу и там устроила "театральное представление" (которое произвело впечатление на некоторых впечатлительных сотрудников) рассказывая какой я негодяй, который посмел отобрать у неё кормильца (и прочая лабуда в подобном стиле). При этом "забыла упомянуть" о том что он вор рецидивист, о том что она знала что он меня обворовал и прочие "нищаки" ...
    Вот уже почти вторую неделю размышляю как поступить в подобной ситуации (своими вариантами выхода из сложившейся ситуации пока делиться не буду, но прислушаюсь ко всем советам)

  20. #6660
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Счет на имя жены, или другого родственника ?

Сторінка 333 з 335 ПершаПерша ... 233283323324325326327328329330331332333334335 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті