Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А как бы поступили вы???

Голосували
437. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • защищал бы свой дом и своих близких всеми возможными способами

    414 94,74%
  • Я не хочу проблем.Если бы бандиты добрались до меня раньше,чем копы-я бы их ОЧЕНЬ просил не делать мне больно.

    17 3,89%
  • Мне это не интересно.Со мной такое НИКОГДА не случится.

    8 1,83%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 329 з 335 ПершаПерша ... 229279319320321322323324325326327328329330331332333334335 ОстанняОстання
Всього знайдено 6691, показано з 6 561 по 6 580.

Тема: Наш форумчанин,защищая свое жилище и свою жизнь,убил бандита лопатой.

  1. #6561
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Что скажешь на это?

    https://dp.informator.ua/2019/09/12/...BAZeMkwZsd-rHc


    "В Днепре хозяин дома зарезал непрошенного гостя и выбросил его труп на улицу"

  2. #6562
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    22.10.2019 будет суд. что то не совсем понимаю его суть, наверно там скажут "условка закончилась ..."

    (Какие либо бумажные письма по этому делу домой не приходили.)



    [TH="class: ui-state-default, colspan: 1, align: left"]Дата/Час
    [/TH]
    [TH="class: ui-state-default, colspan: 1, align: left"]Склад суду
    [/TH]
    [TH="class: ui-state-default, colspan: 1, align: left"]Єдиний унікальний
    номер справи
    [/TH]
    [TH="class: ui-state-default, colspan: 1, align: left"]Сторони по справі
    [/TH]
    [TH="class: ui-state-default, colspan: 1, align: left"]Суть позову
    [/TH]
    [TH="class: ui-state-default, colspan: 1, align: left"]Форма судочинства
    [/TH]
    [TH="class: ui-state-default, colspan: 1, align: left"]Зал судових засідань
    [/TH]

    [TR="class: odd"]







    [/TR]
    22.10.2019 09:00 Таус М.М. 205/8715/19 Особа, стосовно якої розглядається подання, клопотання, заява: Літученко Сергій Анатолійович про направлення звільненого від покарання з випробуванням для відбування покарання, призначеного вироком Кримінальне судочинство 209


    Хотя выделенное как то сильно напрягает, может "правопохоронцы" под конец условки решили мне подкинуть подставу и попытаться сделать реальный срок ?

    (Извиняюсь за некоректный HTML код, сейчас не то настроение чтобы код приводить в порядок, скоро будет суд в Киеве, всё внимание на него. )
    Востаннє редагував Добрый циник: 16.10.2019 о 20:25

  3. #6563
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Вчера поздно вечером вернулся из Киева.
    В кассационном криминальном суде верховного суда рассматривалась жалоба местного (районного) прокурора который считал что мне было избрано слишком мягкое наказание и поэтому он просил пересмотреть дело с целью ужесточить наказание.
    Верховный суд в полном объёме отклонил жалобу прокурора.

    (Решение высшего суда обещали выслать по почте, когда его получу выложу все документы в открытый доступ. 22.10.2019 в местном суде будут с меня "снимать судимость")

  4. #6564
    MIX
    Guest

    Типово

    С чем и поздравляю

  5. #6565
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    Цыня ты уже всех советчиков растерял? 22.10 будут расматривать замену твоего условного срока на реальный. За нарушение режима. Хороший шанс 22.10 уехать отбывать наказание на зону.
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  6. #6566
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    Звільнення від покарання пишуть інакше - про звільнення від призначеного покарання з випробовуванням після закінчення іспитового строку. А твой случай - со свободы на отбытие срока в ИТКа. Иди знакомся с делом.
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  7. #6567
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    Звільнення від покарання пишуть інакше - про звільнення від призначеного покарання з випробовуванням після закінчення іспитового строку. А твой случай - со свободы на отбытие срока в ИТКа. Иди знакомся с делом.
    Нужно было этот комментарий писать сразу после моего написанного 16.10.2019 тогда я бы в это поверил и ещё сильнее испугался, но сейчас уверен почти на 100 процентов что это очередное пофигисткое отношение к своим обязанностям, из за чего они написали не совсем тот текст что должны были написать. Несколько процентов оставлю на то что они действительно решили меня закрыть по беспределу.
    Так что ставим ставки на будущий результат в суде.

  8. #6568
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Что скажешь на это?

    https://dp.informator.ua/2019/09/12/...BAZeMkwZsd-rHc


    "В Днепре хозяин дома зарезал непрошенного гостя и выбросил его труп на улицу"
    Почуствуй разницу!))) Там ножом зарезал, а Цыня тупо лежачему ногой черепуху проломил. После лопаты чел был жив и хотел сьебнуть, наверное. Но Цыня ногой увалил его на землю и ногами забил до смерти.
    Востаннє редагував dmitriyDP: 19.10.2019 о 17:01
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  9. #6569
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    Почуствуй разницу!))) Там ножом зарезал, а Цыня тупо лежачему ногой черепуху проломил. После лопаты чел был жив и хотел сьебнуть, наверное. Но Цыня ногой увалил его на землю и ногами забил до смерти.
    Мне нужно было дать ему убежать чтобы он со временем вернулся и застал меня врасплох и ... ?
    Я ему говорил "не вставай лёжа ожидай полицию", каждый раз как он вставал я его сбивал на землю обратно, я не профи, поэтому это делал как получалось.
    Полиция ехала значительно больше часа, оставляя меня один на один вначале с двумя, а потом с одним в явно неадекватном состоянии, (второго я со временем потерял с поля зрения и не мог знать где второй, рядом где то спрятался и наблюдает за происходящим или убежал, и мне не было известно второй вернётся обратно спасать своего подельника или нет) Если бы полиция приехала хотябы через пол часа он бы осталься жив. Полиции не было значительно больше часа. Если бы полицейские приехали через то время что они официально декларируют в СМИ и у себя на сайте он бы остался жив. Приводит статистику выживаемости в зависимости от времени не оказания помощи не буду, кому интересно гугл в помощь.

    Тот "святоша" раньше барыжил наркотой, вскрывал и угонял машины, чистил квартиры, был "отрицалой" которому "взападло тупо ожидать полицию", был наркоманом и стоял на учёте у психиатора и сидел около 5 раз плюс условки и откупы .

    Мне нужно было дать ему убежать, тем самым подставить под опасность себя и своих близких ?
    Если влез туда куда тебя не звали и попалился, не быкуй и жди полицию, а если быкуешь лежи на земле и не поднимайся, или я не прав ?
    Востаннє редагував Добрый циник: 19.10.2019 о 19:05

  10. #6570

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    .

    Мне нужно было дать ему убежать, тем самым подставить под опасность себя и своих близких ?
    Если влез туда куда тебя не звали и попалился, не быкуй и жди полицию, а если быкуешь лежи на земле и не поднимайся, или я не прав ?[/B]
    да . нужно было дать убежать
    но случилось - то что случилось...

    ты - не прав. по сути-прав, а по описанному тобою - не прав
    вот не забывай, что в момент своих действий ты НЕ ЗНАЛ кому именно ты противостоишь (всем твоим сказкам о супер-пупер страшном бандите - грош цена...)

    да. ты убил насквозь криминальную личность. но тут это не сильно важно..



    важно то что - их было двое. они угрожали тебе . угрозу ты воспринимал реально. и .... убил случайно.
    защищал не имущество, а свою жизнь...

    и теперь жалеешь.

    это правда?
    правда!

    и не надо рассказывать сказки. расскажи лучше что ведь действительно эти двое тебе угрожали и таки сильно испугали... реально испугали. и ты поверил, что они тебя сейчас убивать будут
    правда? - правда

    думаю. если бы не твое сопротивление - эти двое тебя бы убили...

    п.с
    и тогда бы милиция-полиция раскрывала бы твое убийство. убийство добропорядочного гражданина. а не очевидное событие
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 19.10.2019 о 20:48

  11. #6571
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    да . нужно было дать убежать
    но случилось - то что случилось...

    ты - не прав. по сути-прав, а по описанному тобою - не прав
    вот не забывай, что в момент своих действий ты НЕ ЗНАЛ кому именно ты противостоишь (всем твоим сказкам о супер-пупер страшном бандите - грош цена...)

    да. ты убил насквозь криминальную личность. но тут это не сильно важно..



    важно то что - их было двое. они угрожали тебе . угрозу ты воспринимал реально. и .... убил случайно.
    защищал не имущество, а свою жизнь...

    и теперь жалеешь.

    это правда?
    правда!

    и не надо рассказывать сказки. расскажи лучше что ведь действительно эти двое тебе угрожали и таки сильно испугали... реально испугали. и ты поверил, что они тебя сейчас убивать будут
    правда? - правда

    думаю. если бы не твое сопротивление - эти двое тебя бы убили...

    п.с
    и тогда бы милиция-полиция раскрывала бы твое убийство. убийство добропорядочного гражданина. а не очевидное событие
    Да.
    Я в самом начале ветки писал не дословно но по сути следующее:
    Их было двое, поэтому я не дожидаясь их действий им обоим сразу пшикнул в лицо из газового баллончика если не ошибаюсь "терен-4", в ответ услышал маты и угрозы после чего я сразуже закрыл дверь и её подпёр, они пошли с матами и угрозами к пролому в стене и я тамже стал и требовал оставаться на месте до приезда полиции, но они продолжалди ити на меня ...
    По тому как они матерились мне уже было понятно с кем я имею дело, живу в таком раёне что с такими раньше часто доводилось пересекаться.
    Также в начале ветки я писал что по его поведению он наркоман или псих, со временем мои предположения подтвердились.

  12. #6572

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Да.
    Я в самом начале ветки писал не дословно но по сути следующее:
    Их было двое, поэтому я не дожидаясь их действий им обоим сразу пшикнул в лицо из газового баллончика если не ошибаюсь "терен-4", в ответ услышал маты и угрозы после чего я сразуже закрыл дверь и её подпёр, они пошли с матами и угрозами к пролому в стене и я тамже стал и требовал оставаться на месте до приезда полиции, но они продолжалди ити на меня ...
    По тому как они матерились мне уже было понятно с кем я имею дело, живу в таком раёне что с такими раньше часто доводилось пересекаться.
    Также в начале ветки я писал что по его поведению он наркоман или псих, со временем мои предположения подтвердились.
    я все прекрасно помню с самого начала ветки. помню как мы спорили с форумчанином Самолет...

    говорил ранее:
    был бы я советский судья. дал бы максимум "три на три".
    был бы украинский - отправил бы на доследование. и пусть третьего установят... и жил бы ты без судимости. а там ... " ? " условно

    столько мучать человека неопределенностью тоже - не правильно

    п.с.

    удачи
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 19.10.2019 о 21:59

  13. #6573
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    я все прекрасно помню с самого начала ветки. помню как мы спорили с форумчанином Самолет...

    говорил ранее:
    был бы я советский судья. дал бы максимум "три на три".
    был бы украинский - отправил бы на доследование. и пусть третьего установят... и жил бы ты без судимости. а там ... "два" условно

    столько мучать человека неопределенностью тоже - не правильно

    п.с.

    удачи
    Второй домушник был известен всем, мать погибшего к нему наведывалась на следующий день после случившегося, и он ей набил морду)))), она на него жаловалась в полицию а полиция её "накормила завтраками" (проигнорила) следователь и оперативники о нём узнали на следующий день от матери умершего, мне о втором домушнике сообщили знакомые "копачи" ещё в период следствия, но было ряд причин по которым каждый из участников скрывал эту информацию ...
    (У каждого были свои мотивы сокрытия информации о втором домушнике, со временем я о них напишу)

    https://youtu.be/6x6uOIbKEtA?t=2320

    Мать домушника кое где врёт и преувеличивает чтобы оправдать своего сыночка, но про второго домушника она сказала правду.
    Я получил подтверждение этой информации из нескольких разных источников, в процессе судебного дела общался с соседями домушника, примерно половина тех с кем я разговаривал на вопрос: "кто был вместе с на данный момент умершим домушником ?" мне сами сказали эту информацию, я им ответ не подсказывал.

    "Чуйка" мне подсказывает что завершения всего этого процесса будет не скоро, к сожалению не всё зависит от меня.

  14. #6574

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Второй домушник был известен всем, мать погибшего к нему наведывалась на следующий день после случившегося, и он ей набил морду)))), она на него жаловалась в полицию а полиция её "накормила завтраками" (проигнорила) следователь и оперативники о нём узнали на следующий день от матери умершего, мне о втором домушнике сообщили знакомые "копачи" ещё в период следствия, но было ряд причин по которым каждый из участников скрывал эту информацию ...
    (У каждого были свои мотивы сокрытия информации о втором домушнике, со временем я о них напишу)

    https://youtu.be/6x6uOIbKEtA?t=2320

    "Чуйка" мне подсказывает что завершения всего этого процесса будет не скоро, к сожалению не всё зависит от меня.
    а может стоит сделать все что бы все закончилось как-можно быстрее... и Вы, дружище вернулись к нормальной жизни. без судов и прочих потрясений?
    Вы же нормальный. умный и порядочный человек.

    вся жизнь - война? ведь это не про вас. иначе бы Вы давно пошли бы в АТО служить. а может стоит и пойти послужить (поменять в проверке на судимость одну букву)? )))
    почему - нет?))))
    но в любом случае всю эту байду надо заканчивать...
    нужно искать выход
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 19.10.2019 о 23:06

  15. #6575
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    а может стоит сделать все что бы все закончилось как-можно быстрее... и Вы, дружище вернулись к нормальной жизни. без судов и прочих потрясений?
    Вы же нормальный. умный и порядочный человек.

    вся жизнь - война? ведь это не про вас. иначе бы Вы давно пошли бы в АТО служить. а может стоит и пойти послужить (поменять в проверке на судимость одну букву)? )))
    почему - нет?))))
    но в любом случае всю эту байду надо заканчивать...
    нужно искать выход
    Здесь затрагивается то, что я не готов обсуждать в открытом доступе до завершения судебного заседания 22.10.2019.
    (К сожалению я уже несколько раз поспешно писал или говорил "лишнее" (преждевременное), не хочу повторять подобные "ошибки". (При этом готов почитать мнения форумчан по этому поводу))

  16. #6576
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Подтвердились мои самые наихудшие опасения.
    За два месяца до окончания условного срока начали инициировать процесс по замене условного срока на реальный, ладно бы из за реальных преступлений и правонарушений, я им повода в этом не давал, так они такую ахинею состряпали что когда я им начал задавать уточняющие вопросы откуда они это взяли и где доказательства? они начали пытаться под разными предлогами уходить от прямых ответов.

    Пофиг прав или не прав, я не первый и не последний кому в дело накидали кучу фейковой информации на основе которой пытаются состряпать дело.
    Следующее суд-мероприятие будет 24.10.2019 в 10:00
    Сегодня вечером или завтра выложу ту бредятину что я получил по этому делу.
    Заострю особое внимание получил не зарание а посреди судебного заседания,

  17. #6577
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    мда уж...
    вот такие то дела, малята....

  18. #6578
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Подтвердились мои самые наихудшие опасения.
    За два месяца до окончания условного срока начали инициировать процесс по замене условного срока на реальный, ладно бы из за реальных преступлений и правонарушений, я им повода в этом не давал, так они такую ахинею состряпали что когда я им начал задавать уточняющие вопросы откуда они это взяли и где доказательства? они начали пытаться под разными предлогами уходить от прямых ответов.

    Пофиг прав или не прав, я не первый и не последний кому в дело накидали кучу фейковой информации на основе которой пытаются состряпать дело.
    Следующее суд-мероприятие будет 24.10.2019 в 10:00
    Сегодня вечером или завтра выложу ту бредятину что я получил по этому делу.
    Заострю особое внимание получил не зарание а посреди судебного заседания,
    Там тебе еще и долги по пенсионному вспомнили через 6 лет......
    Не любят тебя.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  19. #6579
    tofanidze
    Guest

    Типово


  20. #6580
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    Я ж говорил тебе еще 18.10 - беги знакомится с делом, потерял три полноценных дня для подготовки качественной защиты. По ходу Цыня у тебя реальные траблы с критическим мышлением. Для тебя будет огромная удача, если 24.10 не закроют. Полиция в своей доказктельной базе твоих правонарушений в течении испытательного срока абсолютна уверена.
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

Сторінка 329 з 335 ПершаПерша ... 229279319320321322323324325326327328329330331332333334335 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті